Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

То что, лучше бы, не вошло в книгу

, Что бы вы вырезали
Pr.Sliznort
Відправлено: Jan 15 2009, 20:50
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





вот я лично токо всякую "водичку" из пятой книги убрал... слишком много ненужного напехала...
Мари-Виктуар
ага и в первой книге гарри шутки ради "понорошку" завалил Квирелла..... и во второй сам читал давно дык от второй книге в шоке был сердце в девять раз быстрее билось а если ещё чё скрипнет дык от испуга подскачу...фильмы запрещено смотреть детям до 16..... сестре книгу почитал первую.... боялась свет ходить выключать.... после второй уже кошмары снились..... добью её седьмой скоро))))
^
Assommant
Відправлено: Jan 16 2009, 13:12
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Уменьшил бы количество смертей, а именно пожалел бы Добби и Фреда.
^
Стас Феникс
Відправлено: Jan 26 2009, 09:38
Offline

Я неверю что это всьо сказка! Это скрытый оот нас МИР!
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 44571
Реєстрація: 14-December 08





я не хотел бы что б погиб Снейп и Люпин с Дорой. Ну а Альбус Сам виноват ненадо одивать на пальцы всьо что попади в руки.
^
Мира95
Відправлено: Jul 14 2009, 01:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





я считаю,что автор лучше знает,что он пишет,а не согласны-пишите свою книгу или фанфики(бррр)
ниче вырезать не надо,имхо
это целостное произведение
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 18 2009, 11:02
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Я бы не пустила: как Рон с Гермионой целуются в 7 части(уж слишком это, книга вобще предназначена для детей), Снейпа не убивать(!), Фред тоже должен жить, и должен остаться хоть ктото из родителей(не бабушка) у бедного Тедди Люпина...

Ой, ой, ой, детям не нравится - дети пусть не читают. Для них сделают отцензуренный вариант. Никаких убийств, никаких поцелуев, Дамблдор под руку с Волдиком прогуливаются по парку пансиона для благородных девиц...

А вообще-то у него был крёстный отец. Не забыли? :gygy:
^
Jeon
Відправлено: Jul 18 2009, 19:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 48959
Реєстрація: 14-July 09





когда в нет слили седьмую книгу до официального дня продажи, я сначала подумал, что это фанфик, к тому же не лучший из всех, что я видел - пока не увидел ту же английскую версию, только в печатном виде, у знакомой.
я лично рассчитывал, что в седьмой книге будет больше неожиданных и интересных поворотов. Меня всегда радовало, как Роулинг умеет в пятой книге объяснить какую-то незначительную деталь, которая появлялась во второй, и развит из этой детали важную часть истории. В седьмой вместе такого вот объяснения всех деталей и вопросов она прикрыла магией все, что не вязалось друг с другом, особо не углубляясь. А ПС... как когда-то сказали умные люди, если они столько раз, и особенно в последней части, не смогли справится с подростком, как с этими болванами Волдеморт кучу лет удерживал власть в целой стране?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 18 2009, 19:41
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Ну, не забывайте о магическом потенциале. У ГП он был огромным.) РС=11.
^
Мира95
Відправлено: Jul 19 2009, 06:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





кста,люди,про эпилог
Ро в одном интервью сказала,что написала эпилог еще в 1997 году. Так что извините,походу менять его не собралась.
^
Gin Imperial
Відправлено: Jul 19 2009, 13:20
Offline

Хранитель
***
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 42584
Реєстрація: 19-September 08





гм... я бы пустила под нож всю линию развития любви Гарри с Джинни. имхо слишком приторно. он относился к ней как к сестре - и внезапно понял, что любит ее. мне кажется, что Гермиона больше подходит ему. но здесь Роулинг поступила все-таки правильно - Рону Гермиона нужна больше, чем Гарри, Уизли менее самостоятельный что ли. но и с Джинни не могу видеть Поттера - для меня лично это выглядит как обязательство Поттера перед семьей Уизли - вы меня приютили, вы меня любите, заботитесь, присылаете подарки на Рождество и т.п. - а я женюсь на вашей дочке. еще бы я вырезала из пятой книги влюбленность в Чанг - я, конечно, понимаю, что такой нежный возрааст, все такое... но у нее год назад погиб возлюбленный. чем думал Поттер?
я, к сожалению, не читала 7 книгу полностью, но примерно представляю, что там творится. мне кажется нелепой смерть Северуса Снейпа - талантливый зельевар умер от укуса Нагайны. все в этом мире возможно, но не до такой степени...
как найду еще то, что мне не нравится - напишу ;)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 19 2009, 13:48
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
гм... я бы пустила под нож всю линию развития любви Гарри с Джинни. имхо слишком приторно. он относился к ней как к сестре - и внезапно понял, что любит ее.

Ну надо же! Один мой друг тоже относился к одной девушке как к сестре, пока не понял, что любит её :D Всё в этом мире возможно, не правда ли?
Цитата
еще бы я вырезала из пятой книги влюбленность в Чанг - я, конечно, понимаю, что такой нежный возрааст, все такое... но у нее год назад погиб возлюбленный. чем думал Поттер?

Инициативу проявляла Чанг, и по-моему, она мелькала даже в третьей книге. Так что вопрос другой - Чем думала Чанг? о_О
Цитата
я, к сожалению, не читала 7 книгу полностью, но примерно представляю, что там творится. мне кажется нелепой смерть Северуса Снейпа - талантливый зельевар умер от укуса Нагайны. все в этом мире возможно, но не до такой степени...

А в реальной жизни, если, скажем, в опытного медика попадёт пуля - он что, не помрёть, болезный? =smile_cry=
И ЭТО Вы считаете неправдоподобным?
Цитата
как найду еще то, что мне не нравится - напишу

Кидай!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:53:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP