Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стиль вашего парня, девушки

Згорнути питання если ваш парень или девушка ЭМО Вы будите с ним встречятсо
Нет 33 ]  [35.11%]
Да 23 ]  [24.47%]
Я протинвник! 14 ]  [14.89%]
Все равно 24 ]  [25.53%]
Згорнути питання Рокер(ша)
Нет 18 ]  [19.15%]
Да 50 ]  [53.19%]
Я противник 3 ]  [3.19%]
Все равно 23 ]  [24.47%]
Згорнути питання Репер(ша
Нет 32 ]  [34.04%]
Да 25 ]  [26.60%]
Я противник 10 ]  [10.64%]
Все равно 27 ]  [28.72%]
Згорнути питання Другой стиль какой именно пишем в письме
Нет 10 ]  [10.64%]
Да 39 ]  [41.49%]
Я противник 3 ]  [3.19%]
Все равно 42 ]  [44.68%]
Усього голосів: 0
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 16 2007, 19:17
Важен ли для Вас стиль Вашей половинки? Как он влияет на Ваши отношения?
Дата Nov 17 2007, 11:50
Ни эмо, ни реперша понравится мне не могут. Они бесят. Я лучше эмо челку обрежу и значки пообрываю.
В идеале, чтобы барышня была блэкершой (желательно NSBm ,NSPM). Можно готессой или скином.
Еще могу принять хардкорщицу, с условием возможного перевоспитания в нормального человека.
Дата Nov 17 2007, 18:02
ЭМО РОКЕРША и все!
Дата Nov 17 2007, 18:40
Хм... Нет, ну вариант, что мой парень может быть эмо меня заинтересовал... Нет, не может. Среди эмо парней нет. Максимум - мальчики и то, это под бааальшим сомнением.
Рэпер. Это невозможно потому что мы были бы слишком разными. Среди моих знакомых есть рэперы, я с ними не имею никаких конфликтов. Но я вижу, что у них совершенно другие взгляды и цели.
Рокер. Я так понимаю, вариант металлист сюда тоже входит? Конечно, это был бы идиальный вариант. Как уже было упомянуто выше - блэкер/нс-блэкер))). В крайнем случае гот или хэви.

Стиль для меня имеет значение, ведь это говорит о взглядах и целях человека. А это очень важно.
Еще можно посмотреть на это с эстетической точки зрения. Парень с длинными волосами для меня идеал мужской красоты)))
Дата Nov 19 2007, 21:32
А я вот считаю,что внешность парня совсем не главное,он конечно должен прилично выглядеть,но стиль для меня не имеет значения!Я люблю его,какой бы стиль он не предпочел...
Дата Nov 19 2007, 21:45
ну, эмо.. голосовала за "да", но здесь загвоздка есть. Парни, разводящие сопли (и в переносном смысле, в том числе) и слишком быстро сдающиеся мне не нравятся по определению. Хотя с эмо-позером я бы недолго выдержала. В общем, я пришла к выводу что надо было жать на "нет". =megalol=

Второй вопрос - голосовала за "да". Без комментариев. :nya_nya:

Третий вопрос, голосовала за "нет". Но здесь опять загвоздка. На тех парней, которые все в причиндалах рэпперских, бандамках и штанами на восемь размеров больше нужного я не смотрю по определению. То есть не смотрю как на парней. А даже если причиндалов нет.. все равно склоняюсь к "нет". =feminist=

Последний вопрос некорректно сформулирован. Но, в принципе - да. Ничего не имею против парней в туфлях и брюках и т.п.
Дата Nov 19 2007, 21:59
А не все равно ли какого стиля придерживаетя любимый тебе человек??Будь он хоть с Марса,если он тебе нравится,я думаю абсолютно пофиг,эмо он или рокер!
Дата Nov 19 2007, 22:00
Аэглор, любовь - это и взаимопонимание в том числе. вот лично у меня нет ни малейшего желания даже постараться понять того, кто меня бесит.
Дата Nov 19 2007, 22:03
Rayna,а если у вас даже вкусы и взгляды совпадают??Ну,кроме музыкальных получаетя))
Дата Nov 19 2007, 22:05
Аэглор, а, ну, разве что в таком случае.

но как ни крути, но у рокеров и рэпперов (хотя это сишком сильное обощение) слишком разное мировоззрение.
Дата Nov 19 2007, 22:05
Аэглор,
дело не в музыке, а в мировоззрении. Если мировоззрения противоположные - ничего не хорошего из таких отношений не выйдет.
Дата Nov 19 2007, 22:10
Я все прекрасно понимаю,но это же не всегда так!Противоположности притягиваются!Отношения бывают разные!)
Дата Nov 19 2007, 22:15
Аэглор,
Как ты себе представляешь, например, негра и рассиста вместе? Фанатичного жидохристианина и антихристианина блэкера?
Додано через хвилину
Цитата (Аэглор @ Nov 19 2007, 22:10)
Отношения бывают разные!)

Мордобой - тоже отношения.
Дата Nov 19 2007, 22:23
Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 22:15)
Аэглор,
Как ты себе представляешь, например, негра и рассиста вместе? Фанатичного жидохристианина и антихристианина блэкера?


Это уже крайности.Все же бывает!

Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 22:15)
Мордобой - тоже отношения.


Я имела ввиду отношения между парнем и девушкой.
Дата Nov 20 2007, 09:34
Цитата (Аэглор @ Nov 19 2007, 22:23)
Это уже крайности.Все же бывает!

Элементарно возьмем рокера, в данном случае это будет НС блэкер, и репершу. Что мы видим, мы видим зло, с тяготением к нацизму и расизму, и чудо, поющее песни черномазых обрыгонов, отрицающее свою культуру, пропагандирующее ХЗ что. Ясное дело, что у блэкера это все вызовет лишь праведную ярость. Какие ж тут отношения могут быть?
Дата Nov 20 2007, 18:34
Мне плевать, какой стиль у моего парня!
Он мой парень, и будь он хоть лунатик, я его люблю!
Дата Nov 20 2007, 20:24
2
2
1
2
а вообще мой идеал парня - эмо-бой)
Дата Nov 21 2007, 14:35
кто еще не понял ето прикольчик.
рокер может быть ЭМО
Дата Nov 21 2007, 15:11
Цитата
но как ни крути, но у рокеров и рэпперов (хотя это сишком сильное обощение) слишком разное мировоззрение.


ой да ладно...я вам могу сказать что есть люди которые слушают и рок, рэп и джаз в одно и то же время.
лично мне совершенно фиолетово какой у парня стиль...единственное, что мне я могу сказть так это то что мне вообще больше нравится когда по внешнему виду человека нельзя сразу определить что он слушает
Дата Nov 21 2007, 15:57
Цитата (TruE_EmO_BoY @ Nov 21 2007, 14:35)
рокер может быть ЭМО

Не думаю. То, что слушают эмо, тяжко назвать роком.
Цитата (Katushka @ Nov 21 2007, 15:11)
ой да ладно...я вам могу сказать что есть люди которые слушают и рок, рэп и джаз в одно и то же время.

Есть. Моя мать, например. Ей глубоко плевать на всю музыку мира. Н опри чем тут стиль?
Дата Nov 21 2007, 16:13
Цитата
Есть. Моя мать, например. Ей глубоко плевать на всю музыку мира. Н опри чем тут стиль?

ну положим не только твоя мать, и далеко не всем плевать на всю музыку мира.Стиль при том что вы все очень лихо смешиваете в одно стиль музыки и стиль жизни.Да, есть фанатики, которые следуют исключительно одному стилю музыки и при этом старательно воплощают в жизнь всё, что слышат.А есть люди которые слушают музыку и при этом живут своими мозгами, а не мозгами автора песен..
Дата Nov 21 2007, 16:19
ни эмо, ни рэпер :-X ни шансон, ни попса :-X :-X
Дата Nov 21 2007, 16:29
Цитата (Katushka @ Nov 21 2007, 16:13)
Стиль при том что вы все очень лихо смешиваете в одно стиль музыки и стиль жизни.Да, есть фанатики, которые следуют исключительно одному стилю музыки и при этом старательно воплощают в жизнь всё, что слышат.А есть люди которые слушают музыку и при этом живут своими мозгами, а не мозгами автора песен..

То есть ты из тех, кто слушают блэк, являесь при этой христианами? Никогда этого не понимал и не любил. Вы можете понять, что есть музыка идеологичная, а есть - нет.
Дата Nov 21 2007, 16:51
эмо - нет. соплисты какие-то, прости господи. что это за мальчик, который как девочка.
рэпперы - большинство клоуны. простите, если кого обидела.
рокеры... такое впечатление, что они редко моются.... хотя я могу ошибаться.
с высоты своего сначала рэпперского детства, потом скиновской юности могу посоветовать: девушки, будьте девушками. главное, следите за собой. как и парни. потому что бывают ужасные случаи.
общаясь со скинами, например, могу сказать, что за рубежом онм намного приятней во всех отношениях, чем в нашем постсоветском пространстве...
мой мол чел выглядит просто хорошо. одевается, как ему нравится. всегда стилен и аккуратен. и хорошо пахнет. =)
Дата Nov 21 2007, 20:57
Цитата (Darra @ Nov 21 2007, 16:51)
эмо - нет. соплисты какие-то, прости господи. что это за мальчик, который как девочка.

токи не эмо. посмотри на солиста из реальной эмо-группы
Дата Nov 22 2007, 18:02
Цитата (Little Amily @ Nov 21 2007, 20:57)
токи не эмо. посмотри на солиста из реальной эмо-группы

Психея? Аматори? Жинейр?
Дата Nov 23 2007, 07:28
Цитата (Kangaxx @ Nov 22 2007, 18:02)
Психея? Аматори? Жинейр?

альтернатива

Silverstein, Underoath, Оригами, Океан Моей Надежды. например
Дата Nov 23 2007, 08:09
R'N'B Lady (РНБ меня не прет, но опрос же про девушку))) ;)
Или просто стильная особа
Дата Nov 23 2007, 15:41
Little Amily,
Жанра "альтернатива" не существует в природе.
Дата Nov 23 2007, 15:45
Kangaxx, мда? тогда эмокора тоже
Дата Nov 23 2007, 15:57
Little Amily, может быть. Есть жанр - хардкор. Остальное - выдумки ХЗ кого.
Дата Nov 23 2007, 18:48
кому не нравитсо не голосуйте!
Дата Nov 23 2007, 19:59
все равно
все равно
я противник
все равно

Не думаю, что стиль парня может быть такой уж главной проблемой. Не спорю, стиль имеет значение, но не такое уж важное. Любовь зла, полюбишь и козла!
Дата Nov 24 2007, 11:31
Цитата (Kangaxx @ Nov 22 2007, 18:02)
Психея? Аматори? Жинейр?

Ничего фы нипанимаете ... Воть только взгляните на человека , который был лидером одной из первых эмо - групп и собственно придумал весь этот sXe :

Ian MacKaye
Показати текст спойлеру
Дата Nov 24 2007, 15:35
Maryna, замечательно)
Дата Nov 24 2007, 16:00
Maryna, и какое отношение это имеет к недовымершим калекам, что гордо именуют себя "эмо"?
Дата Nov 24 2007, 16:16
Цитата (Kangaxx @ Nov 24 2007, 16:00)
Maryna, и какое отношение это имеет к недовымершим калекам, что гордо именуют себя "эмо"?

Тем , что он , можно сказать , порадил " эмо " и " sXe " , так что прямое ... Теперь он , наверное , их ненафидит .... :D
Цитата (Little Amily @ Nov 24 2007, 15:35)
Maryna, замечательно)

Шо , нравитцца ?....
Дата Nov 24 2007, 17:05
Цитата (Maryna @ Nov 24 2007, 16:16)
Шо , нравитцца ?....

аха, милый мусчинко))) тока вот мне больше молоденькие нравяццо. и черненькие. и с чолкой)

Цитата (Kangaxx @ Nov 24 2007, 16:00)
Maryna, и какое отношение это имеет к недовымершим калекам, что гордо именуют себя "эмо"?

а такое, что кто-то там сказал, что не хочет встречаццо с эмо, потому что этому кому-то не нравиццо билл из тх
Дата Nov 24 2007, 17:35
Цитата (Little Amily @ Nov 24 2007, 17:05)
а такое, что кто-то там сказал, что не хочет встречаццо с эмо, потому что этому кому-то не нравиццо билл из тх

Нет. Потому, что эмо - недовымершие ничтожества, к тому же гомики. Так понятнее?

  !  

Унижение чести и достоинства других людей.



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 28 2007, 19:54
Дата Nov 24 2007, 18:18
Эмо, рокеры, панки и прочее - это мне уже поздно и не серьезно.

Так что, мужчины в костюмах, при галстуках, в хорошей ухожанной обуви и пальто, хорошо постриженные, ухожанные сами, пахнущие дорогим парфюмом и сигаретами - наше все... @}>--

А как минимум - мужчина должен следить за собой и за своим стилем и выглядеть конгруэнтно.

Все неформальные течения на мой взгляд - это не плохо, но для определенного возраста. В конце-концов всякий здравый человек от неформального отходит, если только это не связано с его основной профессией (музыканты, художники и прочие люди творческих профессий).
Дата Nov 24 2007, 18:21
Цитата (CopyCat @ Nov 24 2007, 18:18)
Все неформальные течения на мой взгляд - это не плохо, но для определенного возраста. В конце-концов всякий здравый человек от неформального отходит, если только это не связано с его основной профессией (музыканты, художники и прочие люди творческих профессий).

Золотые слова да Богу в уши ...

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 28 2007, 19:54
Дата Nov 24 2007, 19:25
Готова мириться со всеми направлениями, можно сказать некоторые мну просто нра..но только не реп..аж воротит..

Дата Nov 24 2007, 19:49
Цитата (Kangaxx @ Nov 24 2007, 17:35)

Нет. Потому, что эмо - недовымершие ничтожества, к тому же гомики. Так понятнее?

стандартный ответ)))))))))))))))

  !  

Оффтоп



Це повідомлення відредагував The Offspring - Nov 28 2007, 19:54
Дата Nov 24 2007, 20:27
Согласна с Мисс Металл - волосатые мужики меня с ума сводят)
Вобще люблю металлистов, готов, но чтобы небыло переборщения. Но, сказать честно, знала в лагере довольно симпатичного...кхм...панка. Со всех сторон - панк, но идиот редкостный. К концу смены просто отвратен стал, хотя на первый взгляд - и симпотяга, и неформал, одевается неплохо, слушает соответствующую музыку.
Дата Nov 24 2007, 20:43
Цитата (Loony-girl @ Nov 24 2007, 20:27)
Но, сказать честно, знала в лагере довольно симпатичного...кхм...панка. Со всех сторон - панк, но идиот редкостный. К концу смены просто отвратен стал, хотя на первый взгляд - и симпотяга, и неформал, одевается неплохо, слушает соответствующую музыку.

Не знаю, как можно одновременно любить и панкоту и металюг. У них же чуть ли не противоположные идеологии. Или для тебя нефор типа забавной зверушки, пофиг какой. Главное, что нефор.
Дата Nov 24 2007, 22:19
Та лана, мне было 12 лет, что я вообще про металюг знала)
тогда вообще панк - был открытиедля меня. и довольно неплохим, как мне тогда казалось
Дата Nov 25 2007, 09:57
Цитата (CopyCat @ Nov 24 2007, 18:18)
Эмо, рокеры, панки и прочее - это мне уже поздно и не серьезно.

Так что, мужчины в костюмах, при галстуках, в хорошей ухожанной обуви и пальто, хорошо постриженные, ухожанные сами, пахнущие дорогим парфюмом и сигаретами - наше все...

18 лет? уже поздно и несерьезно? рановато что-то...
я вот врачом собираюсь быть... у нас не только на 1 курсе неформалы, и на 6 и интерны есть... и 1 курс - это необзательно 17-18 лет...
Дата Nov 25 2007, 18:55
Стиль девушки мне не важен (как и парня))) ) - как не нужна мне она сама (он сам). Больше всех на свете я люблю себя, свою вечную депрессию и общество самого себя (или другого не менее интересного человека ))) ).

Я волосатый поэт слушающий рок, занимающийся туризмом по средствам автостопа и до всего мне пофег)). Ни к какому течению себя не отношу, многие люди, узнав меня, идут по моим стопам, как по такому особому стилю. Кстати, мне 18 и я учусь на археолога.
Дата Nov 27 2007, 08:13
Цитата
если ваш парень или девушка ЭМО Вы будите с ним встречятсо


это тоесть он уже мой парень и тут как из пи на лыжах выясеяется шо он эмо???? -_-

я думаю шо в этом смысле в каком задан опрос подобное притягиевает подобное, и шоб один был к примеру грайндгорщиком о второй эмо и они встречаються, это само себе противоречет, получаеться не то шобы они там типа для интереса "ооо как прикольно моя пассия такая другая так от меня отличаеться", тут каждый из них будет впервую очередь свои концепции предавать (но не в случае эмо).

Меня вот поталогически на музыкантов тянет, довольно разных по направлениям, но мне не в жизнь не понравиться какое-нибуть моральное уродство построеное на культе собственной немощи.
Splin
Цитата
Стиль девушки мне не важен (как и парня))) ) - как не нужна мне она сама (он сам). Больше всех на свете я люблю себя, свою вечную депрессию и общество самого себя (или другого не менее интересного человека ))) ).Я волосатый поэт слушающий рок, занимающийся туризмом по средствам автостопа и до всего мне пофег)). Ни к какому течению себя не отношу, многие люди, узнав меня, идут по моим стопам, как по такому особому стилю. Кстати, мне 18 и я учусь на археолога.

ты конечно, молодец шо нам о себе поведал, но тема не называеться сколько мне лет, где я учусь, и какой я замечательный. А еслиф ты метро или а-сексуал, то это можно и обойтись без долгих предисловий
Дата Nov 30 2007, 10:21
Какая разница, кто и как одет твой любимый человек, если ты его действительно любишь?!
Знаете, контраст в паре даже очень интересен)

P.S. вот только, если парень будет одет, как гопник, то я его насильно переодену)))
Дата Nov 30 2007, 18:31
однозначно не эмо)
ибо если он где то в супермаркете из за цены на лезвия начнет резать себе вены, то я не смогу оказатьб первую помощь)
Дата Dec 4 2007, 22:34
мне все равно какой у него стиль, главное чтобы он меня любил и чтобы он запал мне в душу.
Дата Dec 5 2007, 12:58
Я бы не встречалась с заядлым рэпером.Эмашные парни мне нра))Они глупенькие и эмоциональные :-[

Да и с рокером тоже.Но опять же нужно заметить то,что между людьми.Это в первую очередь.Потом уже идет вопрос стиля и т.д.
Дата Dec 5 2007, 16:00
на самом деле никто не знает, на что способны настоящие чувства...=) полюбится, придется терпеть и эмо, и рэп и прочий маскарад...
Дата Jan 17 2008, 12:08
Как это:если бы мой парень был эмо, я бы стала с ним встречаться?Какие-то вопросы не корректные.
Мне интересно, как бы я могла познакомится с эмо, общаться с ним, начать встречаться, когда сама не люблю эмо?
Я бы с эмо даже не стала знакомиться, не то, что встречаться. Если он вдруг станет эмо, я ему промою мозги. Если все безнадежно - прощай.

Вот, рокеры самый нормальный вариант. Я бы могла быть с рокером. Если бы он стал таким, я была бы не против. Но было бы лучше, если бы стал металлистом. =crazy=

Рэпер?Бесят меня рэперы. Если он станет рэпером - прощай.

Дата Jan 17 2008, 12:44
мне в принципе все равно, но если парень будет тру-гопником, то неет!!! мне с таким будет просто не интересно!!
но вообще-то меня привлекают брутальные мусчны, так что больше всего хотелось бы с рокером))
Дата Apr 16 2009, 14:21
С ЭМО и репером НИКОГДА!
А с Рокером можно :)
Дата Apr 16 2009, 19:21
Цитата (Fluffy Girl @ Apr 16 2009, 14:21)
А с Рокером можно

Не соглашайся, парни-субкультурщики, обычно, редкостные козлы.
Дата Apr 17 2009, 07:38
Цитата (Мечта @ Apr 17 2009, 07:36)
это гипертрофированный самокритицизм?

Нет, это опыт общения с металлюгами и готами. И слово "козлы", наеврное, не подходит. Уроды, быдло - так правильнее.
Додано через хвилину
И нефиг меня в субкультуры пихать!
Дата Apr 18 2009, 13:19
Крайтен, ну ты же сам вечно в агрессивно настроенные меньшинства себя записываешь. :D
Дата Apr 21 2009, 08:23
Цитата (Darra @ Apr 18 2009, 13:19)
Крайтен, ну ты же сам вечно в агрессивно настроенные меньшинства себя записываешь.

Любить нацизм и быть субкультурщиком - разные вещи.
Myo
Дата Apr 22 2009, 13:15
Цитата
Не соглашайся, парни, обычно, редкостные козлы.

=girl_eyebrows=
На самом деле еще одна бездарная тема. Не понимаю смысла создания такового.
Дата Apr 22 2009, 20:09
С эмо - ни при каких вариантах. Пробило на хохот, от представления себя с эмо. Не переношу.
Рокер - без проблем, тут важен сам человек.
Рэпер - всё равно, не задумывалась, среди близких знакомых не попадались.
Другой стиль - не поняла вопроса, больше конкретики...
Дата Apr 23 2009, 12:18
Lorell, другой стиль - панк, металлист, гот, скейтер, ботан)), сатанист, ролевик, толкиенист и т. д. и т. п.)))
Дата Apr 23 2009, 18:39
Цитата (Love-Affair @ Nov 16 2007, 19:17)
Показати текст спойлеру

Вы вобще поняли?

вообще, да, но:
1.
Цитата
если ваш парень или девушка ЭМО Вы будите с ним встречятсо

а как иначе, если он уже "ваш парень" или "ваша девушка"?
2. чем вариант "нет" отличается от варианта "Я противник!"? т.е. я против, но встречаться буду? или противник, чтобы встречаццо?
3. последний вопрос - это зачет, особенно "Я противник!"

загоняться на такую тему глупо....я считаю.


Цитата (Холодильник @ Apr 23 2009, 12:18)
Lorell, другой стиль - панк, металлист, гот, скейтер, ботан)), сатанист, ролевик, толкиенист и т. д. и т. п.)))

наверное, это самое крутое: кольчуги, мечи:))) ррррромантика
Дата Apr 23 2009, 19:47
Цитата (Холодильник @ Apr 23 2009, 12:18)
Lorell, другой стиль - панк, металлист, гот, скейтер, ботан)), сатанист, ролевик, толкиенист и т. д. и т. п.)))

Тогда по каждому нужно отвечать)), а в таком случае стоило сделать опрос побольше.
Тогда против всех вышеперечисленных ничего не имею против, исключая сатаниста с ботаном. Сатанизм - это вроде не субкультура, этот вопрос заслуживает более вдумчивого рассмотрения. Это не не то же, что оценить стиль или внешний прикид. А ботанизм - так вообще диагноз.
Дата Apr 23 2009, 20:19
mutabor, Lorell, тему не я создавала, поэтому ответить на Ваши вопросы не могу( Я лишь предполагаю.
Но я делаю выводы и в ближайшее время тема будет подкорректирована)
Дата Apr 24 2009, 10:34
Цитата (Холодильник @ Apr 23 2009, 12:18)
Lorell, другой стиль - панк, металлист, гот, скейтер, ботан)), сатанист, ролевик, толкиенист и т. д. и т. п.)))

Что за бред?
Панк, металюга, гот, - те же рокеры.
Сатанизм -не субкультура вообще. Или христиане, мусульмане, иудеи и индуисты у нас стали субкультурами?
Ботан - туда же. Ботан, - это слово, что придумали малолетние долбодевочки, чтобы называть тех, кто в разы умнее их. По сравнению с среднестатической барышней, любой человек - ботан.
Толкиенист и ролевик - практически одно и то же. Любой толкиенист ролевик, но не любой ролевик толкиенист.
Цитата (mutabor @ Apr 23 2009, 18:39)
наверное, это самое крутое: кольчуги, мечи)) ррррромантика

Угу, деревянные палки и ветер в голове.
Дата Apr 24 2009, 12:18
Ыыы, божи, проорала с опроса! =girl_haha=
1.если ваш парень или девушка ЭМО Вы будите с ним встречятсо
Вот каким таким образом мой парень будет эмо, если я например отвечу "нет" (что я и сделала)? Это тоесть он скрывал от мну, что он эмо, пока мы не начнем встречаться, дооо?))) Или мы с ним например встречаемся, а ему со мной так плох стало, что он решил с горя им стать? :lol:
2. Рокер
Ну резко сменить направление в музыке все-таки можно. Бываают резкие прозрения в жизни.
3. Рэпер
Обычно с рэпа переходят на рок. А вот наоборот я не видела. Но может этого я просто не видела. В жизни все бывает.
4. Ваще вопроса не выкупила.

Цитата
Или христиане, мусульмане, иудеи и индуисты у нас стали субкультурами?

Канеш субкультуры. Они ходят на сходки, вербуют людей, слушают определенную музыку (ну песнопения там всякие).
Не, это шутка канешна =drag= Причислять сатанистов к субкультуре это конечно жестоко.
Цитата
По сравнению с среднестатической барышней, любой человек - ботан.

Ну не надо всех барышень так называть. Умных девушек достаточно. По крайней мере в моем окружении. Хотя, мягко говоря туповатых, тоже достаточно. Но по крайней мере это не среднестатестическая барышня, а хотя бы каждая вторая/третья =tap=
Дата Apr 24 2009, 16:37
Крайтен, а в названии темы или в ее описании есть что-то про субкультуры? Стиль, а в данном случае больше подошло бы слово - образ, это может быть и сатанист (это не религия, хоть апстену убейтесь все) и ботан. Образ такой у человека, ага.
Цитата (Крайтен @ Apr 24 2009, 10:34)

Толкиенист и ролевик - практически одно и то же. Любой толкиенист ролевик, но не любой ролевик толкиенист.

Скажи это ролевику или толкиенисту.
Цитата (Крайтен @ Apr 24 2009, 10:34)

Панк, металюга, гот, - те же рокеры.

Я лишь расширила список, уточнила, так сказать.

Дата Apr 25 2009, 11:18
Цитата (Холодильник @ Apr 24 2009, 16:37)
Крайтен, а в названии темы или в ее описании есть что-то про субкультуры? Стиль, а в данном случае больше подошло бы слово - образ, это может быть и сатанист (это не религия, хоть апстену убейтесь все) и ботан. Образ такой у человека, ага.

При чем тут образ? Ест ьопределение субкультур, все его знают, что о нем говорить? А то, что ты не считаешь сатанизм религией - твои личные проблемы. Кто-то вон христиан людьми не считает. Дальеш что?
Цитата (Холодильник @ Apr 24 2009, 16:37)
Скажи это ролевику или толкиенисту.

Ты просто так пишешь? Просто абы ляпнуть? Не неси бреда, пожалуйста. Нечего сказать - молчи.
Цитата (Холодильник @ Apr 24 2009, 16:37)
Я лишь расширила список, уточнила, так сказать.

А по-моему, ты пишешь, не зная сабжа.
Дата Apr 25 2009, 13:22
Цитата (Холодильник @ Apr 24 2009, 16:37)
Крайтен, а в названии темы или в ее описании есть что-то про субкультуры? Стиль, а в данном случае больше подошло бы слово - образ

Ну почему же? Например Эмо - субкультура. А рокер или рэпер - это уже наверно по стилям пошло. Субкультура - это готы, эмо, скапанки и всякие другие животные "неформалы". Ну или как там их называют...
Цитата
сатанист (это не религия, хоть апстену убейтесь все) и ботан.

Шо за муть? Уважаемая, вы вообще в курсе, что вы только что ляпнули? Почему вы тогда буддистов не называете образом? Вы лучше б в интеренте про сатанистов почитали внимательнее. Я говорю про сатанистов, а не про молодежь, которая режет кошек и устраивает ритуалы всякие ужасные на кладбищах
А ботана к образу причислять это тоже жесть))))) Например в моем понимании ботан - это тот, который ВСЕ свое время посвещает зубрежке. Тоесть если человек в школе/институте отличник, но живет нормальной жизнью (совмещает учебу с развлечениями), то его нельзя уже назвать ботаном точно)
Цитата
Любой толкиенист ролевик, но не любой ролевик толкиенист.

А в принципе так и есть. Если толкиенист уже как аццкий фанат высупает, то скорее всего, ну процентов 70, он ролевик.
Цитата
Скажи это ролевику или толкиенисту.

Не думаю что они обидятся . А вот то, что сатанистов не причислили к религии, это уже наверняка обидно *ушла звать знакомого сатанюгу* =drag=

А вообще, тема действительно глупая для споров)


 M 

Милая девочка, Вы очень меня обидели этим постом. А именно вот этим моментом
Цитата
и всякие другие животные "неформалы"
. В следующий раз думайте, пожалуйста, когда пишете, ага))))) =girl_yes=

Дата Apr 25 2009, 17:12
Крайтен, мне есть что сказать) Ты такая бубочка)))) =girl_in_love2= Я аш прям не могу))))
Ну да, милый, сабж знаешь только ты, моя бусинка)))

Frelyn Avenger, Крайтен, внимательно посмотрите на первый пост темы. Там есть слово субкультура? Так вот не надо мне рассказывать, что имелось в виду, ага)

Frelyn Avenger, и буддистов тоже могу образом назвать) А почему нет? И с ботаном то же самое. Ботан это образ. Можно быть двоечником и ботаном. Фантазия у Вас, милая, плохо работает, не?)
Ну расскажите мне про ролевиков и толкиенистов, давайте)

У Вас интересный друг сатанист. Мои знакомые убили бы, если бы услышали, что сатанизм к религии причислили...

Нормальная тема, если нечего сказать - молчи. (с) Крайтен
Дата Apr 25 2009, 17:41
Я бы стал встречаться с любой грудастой барышней. Будь она эмо\гот\random, неважно. Кто-то умный сказал : "Детскими болезнями надо переболеть в детстве". Ведь все мы понимаем что это проходит\лечиться.

ЗЫ : А почему нету варианта "Нормальный человек" ?
Дата Apr 26 2009, 06:23
Цитата (Frelyn Avenger @ Apr 25 2009, 13:22)
Тоесть если человек в школе/институте отличник, но живет нормальной жизнью (совмещает учебу с развлечениями), то его нельзя уже назвать ботаном точно)

И что ваш 15-летний мозг подразумевает под нормальной жизнью?
Цитата (Frelyn Avenger @ Apr 25 2009, 13:22)
Милая девочка, Вы очень меня обидели этим постом. А именно вот этим моментом

Что же тебя оскорбило? Что неформалы уроды? Это очевидно, тут аргументов ведро привести можно. Лучше за ум берись, а не фигней страдай.
Цитата (Холодильник @ Apr 25 2009, 17:12)
Ну расскажите мне про ролевиков и толкиенистов, давайте)

Есть понятие ролевой игры. Кто-то играет эльфа, кто-то гнома, кто-то просто рыцаря. Только если этот играющий роль бегает с деревянной палкой - он толкиенист, а если он сидит с кубиками и фигурками - он просто ролевик.
Цитата (Холодильник @ Apr 25 2009, 17:12)
Мои знакомые убили бы, если бы услышали, что сатанизм к религии причислили...

И что мне сделать, что у тебя знакомы неадекватные и глупые?

  !  

Унижение чести и достоинства других людей.



Це повідомлення відредагував Холодильник - Apr 26 2009, 11:05
Дата Apr 26 2009, 11:09
Крайтен, чем мне страдать, а чем нет, не тебе мне советовать. Лучше бы сам за ум взялся, о великий грозный Крайтен.
Ты у нас так хорошо про все субкультуры знаешь, зачем же оно тебе надо, если ты считаешь это фигней?
Тьфу-тьфу-тьфу, таких знакомых как ты у меня нет.


 M 

Все, закончили оффтоп. Если нечего по теме сказать, молчим.

Дата Apr 26 2009, 13:35
Цитата
Милая девочка, Вы очень меня обидели этим постом. А именно вот этим моментом
Цитата
и всякие другие животные "неформалы"

. В следующий раз думайте, пожалуйста, когда пишете, ага)))))

1) Йа не милая. Я противная и злая)) %)
2) И чем же я обидела? Я оскорбляла, унижала, попускала? Вроде нет.
3) И вы меня тоже обидели. Я всегда думаю когда что-то пишу.
Цитата
внимательно посмотрите на первый пост темы. Там есть слово субкультура? Так вот не надо мне рассказывать, что имелось в виду, ага)

Первое это вот это? Или самое-самое первое? Которое еще с опросом. Если самое-самое, то то там не говорится ничего. Там лишь опрос. На который я честно ответила =girl_yes= И говорится там о стилях/субкультурах ваших парней/девушек. А если не самое-самое, то я его вообще не поняла.
Цитата
Можно быть двоечником и ботаном. Фантазия у Вас, милая, плохо работает, не?)

Ммм... Я что-то себе это плохо представляю. Или человек втыкает в учебники и все равноу него все плохо получается?) Нэээ, я себе такого не представляю))) Наверне у меня действительно не такая как у вас фантазия. Не то чтобы плохая, но не такая
Цитата
У Вас интересный друг сатанист. Мои знакомые убили бы, если бы услышали, что сатанизм к религии причислили...
пффф... А по какому поводу, можно узнать?
Цитата
Ну расскажите мне про ролевиков и толкиенистов, давайте)
Что рассказать? Конкретнее, милая, конкретнее
Цитата
И что ваш 15-летний мозг подразумевает под нормальной жизнью?
Мой 15 летний мозг подрозумевает под нормальной жизнью совмещение обязанностей и развлечений. Т.е. то, что я написала в скобочках. ^^
Цитата
Все, закончили оффтоп. Если нечего по теме сказать, молчим.

=girl_crazy= все, все. *Ушло в другую тему)))*
Дата Apr 28 2009, 09:20
Цитата (Холодильник @ Apr 26 2009, 11:09)
Ты у нас так хорошо про все субкультуры знаешь, зачем же оно тебе надо, если ты считаешь это фигней?

Было время увлекался этим. Есть знакомые.
Дата Jun 11 2009, 09:15
Лично мне все равно...
Pal
Дата Jun 29 2009, 20:37
мені не подобаються тік реперши, і гламурненькі діффчатка, ну і ті що слухають шансок, і помішані на РнБ.

Емо, рокерша, неформалка, готка, анімешниця, то вже по мені=)
Дата Jul 6 2009, 17:20
Мой любимый мужчина - системный администратор. Это просто жуть!!!

Правда, это не мешает мне его безумно любить.
Дата Mar 22 2011, 17:31
из перечисленного толко репер.в приделах разумного конечно
Дата Apr 7 2011, 19:59

  i  

Внимание! Первый пост темы отредактирован!

Дата Apr 7 2011, 20:35
Цитата (Love-Affair @ Nov 16 2007, 19:17)
Важен ли для Вас стиль Вашей половинки? Как он влияет на Ваши отношения?


Важен при самом знакомстве - я не стану интересоваться гопником, или рэпером, или эмо-кидом, да и готом тоже. Потому что просто не смогу слушать их музыку) И наоборот, сходу заинтересуюсь рок-имиджем или даже панком - потому что это может быть интересно. Впрочем, если кроме субкультурного прикида за душой ничего нет - это видно почти сразу.

Когда мы влюбляемся, то поневоле все равно что-то перенимаем от партнера - часть его мировоззрения, элементы внешнего вида и привычек, его интересы, музыку. Поэтому стиль, конечно, будет влиять на отношения - гармонизовать их или расстраивать.
Дата Apr 8 2011, 02:48
Какое-то школоло получается что-ли.

Причем тут стиль,и внешний вид второй половинки?

1) Стиль может по прошествии какого-то времени измениться,как и вкусы человека,и его взгляды.
2) Вы конфету когда едите вы тоже её оцениваете по обертке? или по начинке которая внутри?

Важна не обертка,и уж точно не СТИЛЬ.
Плюс стиль понятие очень широкое,можно в любом стиле относящемся к любой субкультуре одеваться стильно и красиво,так что это будет нравиться всем если это будет со вкусом.

Поэтому цените человеческую душу и поступки этого человека а не по тому как он одевается.
Дата Dec 14 2011, 14:50
Для меня это совершенно не имеет значения. Лишь бы не неряха.
Дата Feb 14 2017, 13:44
Ой, 2007, даже посты про эморей есть, милота)
На самом деле мне все равно что там со стилем мч, он всегда красив, и все равно я его раздену при любой возможности, так какая разница какого цвета и ширины у него штаны? Это его выбор и настаивать на своем я не имею права, потому что это его личное пространство, пусть хоть шапочку из фольги носит, если ему от этого комфортно будет.
Дата Feb 14 2017, 23:23
Первые посты возвращают, ыхых, сентябрь горит, посоны Т_Т

Р одевается как смесь тыжпрограммста с Джесси Пинкманом, и мне это очень нравится. Яркие футболки, толстовки и, к сожалению, ненависть к черным вещам, которые ему очень идут :С

Чем старше становишься, тем больше тянет к цивилу. То есть если в 16 я встречалась с мальчиком, у которого были цепи-наклепки-косухи, то сейчас бы я себя не могла представить рядом с таким))) или с чуваком в широченных штанах, сползших до копчика =smile_cry=
Дата Feb 15 2017, 07:09
Если это половинка, то никакой стиль никак повлиять не может и, скорее всего, он будет и вовсе приятен или терпим, а если просто встречаешься с кем-то, то стиль может повлиять. У меня был смешной случай в школе, когда мальчик пригласил на свидание и пришёл в шлёпках. Меня это так задело, что он мне стал неприятен, и более на свиданки я с ним не ходила). Если же говорить в целом, то образ просто должен быть уместным и чистым - этого достаточно.
Дата Feb 15 2017, 07:18
Rhiwelin, а что плохого в шлепках на свидании? Ну вы же школьниками были, не в ресторан собирались идти))
Или мне, как крымской, где половина свиданий и приходит на пляжах, не кажется это не нормальным, а остальные люди вообще-то ходят в другой обуви?)
Мне кажется, главное, чтобы человек выглядел опрятно и уместно, а все остальное уже... Хм, детали
Дата Feb 15 2017, 07:24
Зарезанный одуванчик, вот в том-то и дело, что на пляж мы не собирались, да))) И он был в брюках, блин) Брюки и шлёпки на босую ногу - я отпала. Гуляли по городу. И это было как бы первое свидание, а какая тут романтика, когда он в резиновых шлёпках))). Не знаю, может, сейчас я бы отнеслась к этому иначе, но тогда прям убило. Ну, в любом случае, не могу сказать, что многое потеряла).
Дата Feb 15 2017, 07:55
Rhiwelin, резиновых, это в смысле в которых в баню ходят =smile_cry= с брюками наверное опупенно смотрится)) вот то значит мама не подсказала-не посоветовала!) надо ж было сынулю подготовить к выходу в люди, да еще и с девочкой))
Смотрю сейчас на своего брата мелкого — вкуса 0. Как привить? Шо делать?
Дата Feb 15 2017, 08:05
Зарезанный одуванчик, ну, я не знаю, я в баню не хожу))) Но обычные резиновые шлёпки, каких сейчас много. И брюки. Чёрт. Не знаю, с его мамой я не была знакома. Мы учились вместе, на олимпиады ходили по химии. Хотя, вроде, не задрот был учебный, но, видно, как-то в семье было не до этого. Не знаю. В общем, воспоминания на долгую память :yn_lolbuagaga: Наверное, была б постарше, я б ему объяснила, что шлёпки - это фу и марш переодеваться, а то я с тобой таким никуда не пойду, но тогда просто офигела и стала искать повод отправить в отставку). Благо, это было лето после его 11 класса, и в школе мы б больше не увидились)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1299 ]   [ 105 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:22:46, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP