Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 90 91 [92] 93 94 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jul 29 2019, 16:36. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом

  i  

Максимус понял, что улыбка Корвина имела снисходительный характер. Мол, все мы порой что-то упускаем. При этом было видно, что аврор вовсе не злорадствует и не потешается над юношей


— Ваши ответы были бы неплохими, если бы не объект заклинания.
*Доев круасан Корвин помыл руки с помощью магии воды и положил.*
— В первых трёх заданиях представленны бытовые заклинания: за некоторыми исключениями они не действуют на живые объекты, то есть ваш второй ответ неверен. Неправильное действие этого заклинания лишь обманка от отдела тайн... У Quietus как и у сонорус есть одна особенность, связанная с объектом. Помните какая? А 600 миллилитров важная цифра. Ведь превращать слишком большие объемы волшебники не под силу. 600 миллилитров допустимый объем для этого заклинания?


--
Облик: Черные брюки, ботинки, черная мантия. На левой руке есть светящийся зеленоватый браслет (ус13 внимательности, чтоб заметить).
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 29 2019, 17:52. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 17





за столом
*Парень совсем поник, понимая, что карьеры Аврора ему не видать. Отчаяние смешалось с гневом. Гнев был обращён на себя, разумеется. Но Макс овладел собой и, нахмурившись, произнёс*
—Мне кажется, что я зря отнимаю у вас время, мистер МакЛейн. Я ещё не готов стать мракоборцем. Я слаб. Не физически, конечно... Умственно.
*Он покраснел и поднялся на ноги*
—Мне стоит начать с чего-то мелкого. С работы клерком, например. Или охранником. Работа Аврора не по мне. Я глуп, как оказалось.
*Подняв свой походный рюкзак, Макс покраснел ещё больше и добавил*
—Не смею больше вам мешать, сэр. Благодарю за прекрасный приём. Я пойду...
*Он медленно развернулся к двери, надеясь, что сам найдёт выход в этих многочисленных коридорах и кабинетах*


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jul 29 2019, 18:10. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
— О, ну что вы! Постройте!
*Корвин поднялся со своего места, поспешив догнать юношу.*
— это же задания из отдела тайн! Нужно пообщаться с этими людьми, чтобы начать думать как они.
//А иногда лучше и не начинать//

— может небольшая демонстрация ваших практических навыков подбодрит вас?
*Аврор выглядел расстроено. Он явно не ожидал такого результата от заданных им вопросов.*


--
Облик: Черные брюки, ботинки, черная мантия. На левой руке есть светящийся зеленоватый браслет (ус13 внимательности, чтоб заметить).
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 29 2019, 18:32. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 17





за столом
*Макс буквально горел от ненависти к себе. Теперь ему было ещё и стыдно за то, что МакЛейн чувствовал себя не так хорошо, как раньше. Поставив рюкзак на пол, он посмотрел ему прямо в глаза и с чувством произнёс*
—Простите...я не должен был...Практические действия? Я постараюсь. С чего мне стоит начать?
*Он пошарил руками по мантии в поисках палочки и обнаружил её торчащей из по тайного кармана мантии*


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jul 29 2019, 18:38. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
*На лице МакЛейна вновь засияла улыбка. Похоже, этот юноша не отчаялся окончательно, нужно было лишь вселить в него бодрость духа.*
//И быть мягче! Не стоило его валить этими заданиями от ОТ-ников//

— Для начала мы переместимся в тренировочные комнаты. Я расскажу вам немного о теории боя. О классификации заклинаний, о стихийной магии, а потом посмотрим как вы это усвоили. Готовы?
*Корвин положил руку Максимусу на плечо.*


--
Облик: Черные брюки, ботинки, черная мантия. На левой руке есть светящийся зеленоватый браслет (ус13 внимательности, чтоб заметить).
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 29 2019, 19:01. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 17





за столом
*Макс немного приободрился и допил свой шоколад*
—Да, я вполне готов. И всё же задачи эти я постараюсь решить. Возможно чуть позже.
*Посмотрев на собеседника, он поправил воротничок мантии и сжал палочку покрепче*


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jul 31 2019, 15:34. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом

  i  

Оба собеседника аппарировали в тренировочную комнату аврората



--
Облик: Черные брюки, ботинки, черная мантия. На левой руке есть светящийся зеленоватый браслет (ус13 внимательности, чтоб заметить).
^
Безымянный
Відправлено: Mar 2 2020, 15:17. Ролевое время: 24 день, 6 час.





вход
...
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 2 2020, 16:54. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





вход
*Маргарет вошла в помещение следом за Пауэрс, практически, прячась за ее спиной. Стол и кресла вокруг него навеяли мысль о рыцарях круглого стола.*
//Интересно, кто из них Артур, а кто Ланселот? Так, а это ещё кто?
*Бабульку, вещавшую в некий агрегат некую речь, она заметила довольно быстро.*
//Д — Деменция.//
— Кажется, госпиталь Мунго находится по другому адресу.
*Шепнула она тихонько на ухо своему куратору номер два, отпуская уже привычную шутеечку.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Одежда черного цвета: джинсы и трикотажный джемпер, туфли (полуботинки)на низком ходу, мантия с капюшоном.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Mar 2 2020, 20:06. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
*Тем временем, пожилая женщина вовсе не собиралась прекращать мизансцену, все сильнее прижимая ко рту и к уху приспособления связи.*
— Как, мало свободных авроров? Вы должны о-бес-пе-чить нам защиту. Я буду жаловаться. Пойду в свиток...
*Женщина краем глаза взглянула на записку, лежавшую поодаль её локтя, где скорее всего были записи "чтоб ничего не забыть".*
Аврор, сидевший с бумагами с другой стороны стола, завидев начальство, бессильно пожал плечами.*
____
*Джэйн - же обратилась непосредственно к бывшей разыскиваемой*.
— И такие случаи есть.
*Пока что не прерывая монолог возмущенной посетительницы, она подошла ближе к ней, готовясь в любой момент забрать у той аппарат.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 90 91 [92] 93 94 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:01:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP