Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 2 2013, 15:52. Ролевое время: 12 день, 7 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
- тогда что вы имели ввиду, говоря. что в этих краях недавно?
*Пол с любопытством глянул на молодого человека. Хоть и спросонья, но замечать какие-то несостыковки ему было положено по роду службы.*
- приносить пользу иногда бывает довольно опасно. Как вы к этому относитесь?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: May 2 2013, 15:59. Ролевое время: 12 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





за столом
*Хасен продолжил разговор, несмотря на напряженную обстановку парень отвечал спокойно.*
- Я не так давно окончил школу и перебрался сюда.
//Жизнь - опасная штука. От неё умирают.//
- Я нейтрально отношусь к опасностям. Наша пуля, знаете ли... Полагаю это развеет некоторые сомнения...
*Парень достал из кармана склянку с прахом нежити.*
- Я стараюсь не лезть на ражон, но вполне могу, если возникает такая возможность.
*Хасен опустил флакон обратно.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Кристиан Роун
Відправлено: May 2 2013, 17:00. Ролевое время: 12 день, 7 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Девушка задерживалась не просто так. По пути в приёмную, Крис заглянула в уборную, что бы привести себя в прядок - поправить причёску, одежду, стереть следы сажи, которые остались после путешествия через каминную сеть. Она хотела произвести хорошее впечатление с первого взгляда.
Дойдя до двери, рядом с которой висела табличка "Приёмная Аврората", молодая ведьма постучалась и заглянула внутрь*
//Хасен точно уже там, а Анджелина...//
-Здравствуйте, разрешите войти? Я Кристиан Роун, пришла по поводу объявления о наборе в авроры.
Перешел из Атриум


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Александра де Грин
Відправлено: May 2 2013, 18:15. Ролевое время: 12 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
*Александра на секунду помедлила перед дверью, а после постучалась и заглянула в кабинет*
-Доброе...утро! Можно войти? Меня зовут Александра де Грин. Я на собеседование в Аврорат.
//Чувствую себя школьницей в кабинете директора. Ох. Давно это было...//

Перешел из Атриум
^
Ален Сен-При
Відправлено: May 3 2013, 07:47. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Постучав, Ален вошел в кабинет и отметил, что много волшебников, в столь ранний час, уже прочли "Пророк" и хотят стать Аврорами.*
-Разрешите? Мое имя Ален Базиль сен-При. Я пришел на собеседование в Аврорат.
*Затем волшебник облокотился о стену и стал ждать, пока дойдет его очередь.*
Перешел из Атриум
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 08:24. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
*Кэтлби несколько недоуменно посмотрел на колбу с каким-то серым веществом и хотел было переспросить про слова о пуле, но количество желающих попасть на работу в Министерство превышало его ожидания*
- Чтож, еще три желающих и еще три кресла за столом. Прошу, молодые люди, входите. не стесняйтесь.
*Пол сделал приглашающий жест и записал на пергаменте еще несколько имен*
Показати текст спойлеру

- Чтож, уважаемые дамы и господа. Мы с молодым человеком, - он кивнул в сторону Хасена, - потихоньку начали беседовать, но поскольку нас стало больше, давайте вы сначала зададите свои вопросы по поводу желаемой работы, а потом уже и я немного порасспрашиваю вас.
*он доброжелательно улыбался в свои густые усы и выглядел эдаким дядюшкой, который рад приезду любимых племянников*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 08:52. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
*Алекс отошла от двери кабинета и направилась к предложенному креслу у стола*
//Достаточно много посетителей в столь ранний час, да еще и в Аврорате...Мне показалось или передо мной была еще одна девушка?//
Вышел из микролокации
^
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 08:58. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Де Грин уселась к предложенное ей кресло и задала свой вопрос*
-Хотелось бы узнать, что конкретно требуется от поступающего на работу, помимо окончания школы и совершеннолетия?
//Не думаю, что Авроры обходятся только этим...//
Перешел из вход
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 09:04. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
- хороший вопрос, мисс де Грин.
*Пол учтиво кивнул и ответил, почти не раздумывая*
- из каких-то определенных, материальных требований - больше ничего. Исключая ответ на один вопрос, который я задам чуть позже. Ну а помимо того - ряд личных качеств.
*он сделал какую-то закарлючку напротив имени девушки и продолжил*
- Их совокупность я называю ВОУ. Верность. Осторожность и Ум.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Ален Сен-При
Відправлено: May 3 2013, 09:05. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Ален подошел к указанным креслам и примостился в одно из них. Он было хотел задать вопрос, но девушка со светлыми волосами его опередила, так что он стал слушать ответ на вопрос.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:51:37, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP