Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Oct 6 2018, 21:21. Ролевое время: 22 день, 4 час.





возле шкафчика
*На секунду у Пауэрс стало такое растерянное выражение лица, что можно было подумать, что сендвич выпадет у нее из руки. Она, конечно, быстро собралась, стала строгой и ввинтила свой хищный взгляд в Лаэн, но понять, что от кого-кого, а от Мизуки Джейн таких заявлений не ожидала, было можно.*
— Какую преступницу?
*Резко произнесла она и вернулась к своему столу. Положив чашку и нехитрый перекус на свободный островок заваленного документами, свитками, записками и папками стола, ведьма откинулась на спинку стула и продолжила испепелять авроршу взглядом.*
Проницательность — 15
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 8 2018, 20:34. Ролевое время: 22 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Лаэн отодвинула стул и села напротив Пауэрс. Какие эмоции нужно изобразить, чтобы обмануть опытную авроршу? Юный мистик чувствовала что-то вроде возбуждения и удовольствия, похожего на то, как если бы Экви душил её во время секса.*
— Преступница... Громко сказано, наверное. Я была на поляне единорогов, когда увидела сигнальные искры со стороны "Ясного перца". Это одно из моих любимых заведений, поэтому я незамедлительно направилась туда. Там уже был аврор... Джагер... Нет...
*Лаэн поджала губы пытаясь вспомнить имя аврора.*
— Грин... А нет! Как же его звали? Кажется, он не представлялся. Гражданские Шейр Скайреш Дивиай и ... Пэйдж, а также сам хозяин бара мистер Чейсноу. В общем... Там произошла то ли драка, то ли потасовка... Экви. И какая-то гражданская. Мэттью был без сознания, но вроде бы ничего серьезного. Девушка в магической коме. Потом прибыла сестра Мэттью, Мэллори...
*Лаэн прикрыла глаза, а потом посмотрела на Пауэрс.*
— После пробуждения девушка вела себя вызывающе, на контакт идти отказывалась. Мэттью забрала Мэллори. Я сказала, что смогу доставить барышню в форт аврор... И все свидетели ушли. Мне хотелось допросить её лично, всё же мой стажер. Но поскольку она не хотела идти на контакт я оглушила её и... применила векато модус.
*И надела на неё наручники антимагии. Но вслух Лаэн этого не произнесла. *
— Мы аппарировали к форт аврору и я не заметила, как спало оглушение: она была вроде бы без сознания и связанная. А потом... веревки исчезли и... она применила ступефай ко мне. Нужно было обыскать её! Я не подумала, просто не подумала, что у неё может быть эта чертова штука из магазина Рида!
*Лаэн попыталась сжаться под грозным взглядом Пауэрс, словно отличник, который забыл выучить урок. Её глаза покраснели, казалось, что Мизуки вот-вот расплачется.*

+3
Блеф — 21


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 9 2018, 01:22. Ролевое время: 22 день, 4 час.





за столом
*Крылья носа Джейн раздувались, насколько увечья на лице позволяли это им сделать. Женщина выглядела свирепо, но полностью держала себя в руках.*
— Мне нужен самый полнейший отчёт о произошедшем, на бумаге.
*Она взяла чернильницу с торчащим оттуда пером и один из пустых свитков и протянула их Мизуки.*
— Вы связывались с Экви? Он обращался в Мунго? Мне нужен отчёт и от него.
*Пауэрс была плохо знакома с Мэттью и не знала, чего ждать от этой ситуации и кто в ней скорее всего виноват. В любом случае, ко всей ее работе навалилась ещё и забота о инциденте с работником Аврората.*
Проницательность — 18
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 14 2018, 11:41. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Идея об отчёте совершенно не понравилась Мизуки. Но она продолжила играть ученицу, которая не выучила урок, все так же пожимая губы.*
— Пока не успела, но, я думаю, что тут дело имел бытовой конфликт. *Лаэн внимательно посмотрела на Джейн и мысленно оценила свои шансы, как равные нулю. Но попытаться все же стоило.*
— Мэттью. Не хочу сказать, что он грубиян. Он очень вежливый. Воспитанный. Но порой. Он может так съязвить, что хочется ему врезать. Скорее всего, он просто сказал девушке, что от неё воняет или что она некрасивая. Ну, завуалированно, конечно. А та вспылила. Стоит ли на это тратить вашеи время. Может, если вы позволите, мы знаем этот конфликт. Если у жертвы, Мэттью, не будет претензий к этой девушке, конечно.
Дипломатия — 32
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Блеф — 29


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 14 2018, 13:04. Ролевое время: 22 день, 5 час.





за столом
*Джейн вздохнула. Она слишком устала. Возможно, Лаэн права, и не стоит тратить силы на расследование бытового конфликта, когда в Хогсмиде что ни день, то теракт, бунт жителей озера, восстание нежити, незаконный оборот наркотических зелий, произвол оборотней, магический потоп и так далее.*
— И мы даже не можем контролировать продажу этих Ридовских амулетов...
*Пробормотала она, подумав, что нужно сделать запрос финансирования для покупки амулетов для аврората. Если профессионализм и осторожность она обеспечить им не может.*
Проницательность — 15
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 15 2018, 08:47. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Она ей проверила? Джейн Пауэрс не восприняла её предложение в штыки и даже согласна с ним?!
Лаэн не очень хорошо понимала, как ей удалось достичь подобного эффекта, однако это было приятно. И сейчас было крайне важно не испортить достигнутое.
Только не улыбаться. Только не радоваться тому, что ей удалось проверти Пауэрс. Только не сейчас.
Мизуки виновато опустила глаза, рассматривая свою обувь, дабы ничего не испортить.*


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 15 2018, 10:07. Ролевое время: 22 день, 5 час.





за столом
*Пауэрс отпила кофе и откусила сендвич, прожевала и снова отпила кофе. Она взяла один из документов — отчёт прошлой смены о дежурстве, и начала его читать. Через какое-то время Джейн поняла, что Мизуки не встала и не пошла к выходу.*
— Что-то ещё?
*Недружелюбно спросила она.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 15 2018, 10:30. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Нет, на этом всё, спасибо.
*Лаэн не стала делать Джейн хорошего дня: по мнению мистика, это бы звучало, как насмешка. Она просто оставила значок автора на столе, поднялась со стула и направилась к выходу.*


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 15 2018, 20:08. Ролевое время: 22 день, 5 час.





за столом
*Джейн поняла, чтО только что сделала Лаэн. Видимо, слова об отставке были сказаны не просто так, и девушка действительно уходила из аврората.*
//Меньше людей в активном составе. Лишняя бумажная работа — чтобы уволить сотрудника, нужно пройти еще те круги ада.//
— Подумай хорошенько, Мизуки, выспись. Несколько дней отдохни. А затем приходи на дежурство.
*Сказала Пауэрс вслед ведьме и снова углубилась в отчет.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 15 2018, 21:56. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Лаэн уже приняла довольно твердое решение, однако от предложения Джейн резко отказываться не стала.*
— Хорошо. Спасибо.
*И выйдя за порог рабочего кабинета Пауэрс, Мизуки аппарировала.*


--
Облик: Черные брюки, мантия, балетки, сумки, перчатки, белый джемпер. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Дневной макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:33:18, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP