Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 86 87 [88] 89 90 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Анжелика Вазовских
Відправлено: Apr 19 2018, 13:45. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 18





за столом
*Девушка слегка растерялась от такой просьбы. Что же ему показать, как удивить, или как доказать то, что она не из слабых.*
// Хотя.. что ту доказывать... пока я одна из слабых.... но не нападать же мне на него?...или... а потом он скажет "что за цирк ты устроила"?! ну и что... действуй, Лика. //
- Globulus
*Девушка легонько взмахнула палочкой, и в помещении, прямо перед лицом мужчины начали появляться небольшие разноцветные шарики. Нет, Анжелика вовсе не думала удивлять работника аврора этим детским заклинанием, это был лишь отвлекающий момент.*
- Rictusempra
*произнесла она очень тихо, направляя палочку на мужчину.*
Маг. атака



--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 21 2018, 16:57. Ролевое время: 21 день, 12 час.





вход
*Довольно безэмоционально Грейсон наблюдал за девушкой. Анкету её он отправил в ящик, а как повернулся - перед лицом сыпалась какая-то хрень.*
- это что за...?
*Впрочем, инстинкт сразу понял зачем эта завеса. И хоть прошептала девушка довольно безобидное заклинание, в ответ мужчина не церемонился и взмахом палочки направил в ответ заклинание.*
- Vectatio modus!

Маг. атака

^
Безымянный
Відправлено: Apr 21 2018, 17:00. Ролевое время: 21 день, 12 час.





за столом

  i  

заклинание Грейсона «пробило» заклинание Анжелики и теперь девушка сидела связанной.


- неплохой ход, куколка, но давай найдём для наших игр более подходящее место
*Спрятав палочку, все так же безэмоционально произнёс Грейсон, раскладывая оставшийся бумаги по паркам. Когда на столе образовался относительный порядок, он вновь повернулся к Вазовских.*
- если ты конечно ещё хочешь продолжать

^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Apr 23 2018, 13:51. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 18





за столом
*Девушка неуверенно кивнула головой, не ожидая такого развития событий.*
//Вот это настоящий аврор... вот это мужик... а не та стажерка, с которой я пересеклась в таверне... но как? Как он смог отразить заклинание?//
- Вы что.... меня на дуэль вызываете? - *без намека на шутку, серьезным голосом, поинтересовалась блондинка.* - Хорошо... я хочу стать аврором. я хочу здесь работать. ... я не передумаю. - *более решительно добавила она, смотря на мужчину.*



--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 23 2018, 14:03. Ролевое время: 21 день, 12 час.





за столом
- Что? ты что, серьезно?
*Закатил глаза Грейсон, поднявшись со стула и обошел стол, попутно сняв с девушки веревки с помощью палочки*
- Ты максимум дуэль в плюй-камни можешь выиграть, и то у Джагера. Мне ты показалась умной принцеской, но кажется я поторопился. Поднимайся, посмотрим что ты умеешь кроме цветочков
^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Apr 23 2018, 14:33. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 18





за столом
//умная принцесса? ... дяденька, те жить надоело?//
* как только последние веревки упали на пол, Анжелика вскочила на ноги и направила палочку на мужчину, став в боевую стойку. Голос ее звучал тихо, и слегка взволновано.*
- Так, куда вы меня ведете?! ... Что я умею? много чего я умею. вы не сомневайтесь в моих способностях. это я с виду такая слабенькая.
* палочка все еще была направлена на него.*
- вы тот. объясните мне, чего вы хотите. я никуда не пойду, пока вы не скажите, что именно вы проверять будете... А то я маггловских фильмов насмотрелась, там знаете как начальник проверяет подходит ли эта девушка на работу, или не подходит? ...я знаю, и мне такое не подходит... ясно вам? говорите тут, что проверять надумали.


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 24 2018, 06:52. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





вход
*Остановившись у двери, Ардеус трижды постучала и, недождавшись ответа, вошла внутрь. То, что она увидела, заставило ее глаза округлиться от удивления. В комнате был какой-то мужчина, которого стажёрка не видела ранее и белокурая девица, которая взорвала зал ожидания и хамила стажерке в Трёх Мётлах. Глядя на неё, Ардеус усмехнулась.*
— неужели решила подорвать теперь и министерство?
*Впрочем, ответ на этот вопрос не требовался, он был скорее издёвкой, хотя Маргарите и было интересно, что она тут делает. Девушка теперь обратилась к мужчине.*
— Здрасте. Вы не знаете, где я могу найти мистера Грина?
Перешел из Коридор


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 25 2018, 17:01. Ролевое время: 21 день, 12 час.





за столом
*Грейсон лишь вздохнул и закатил глаза, положив руки на плечо девушки. И как только уже настроился на аппарацию - в дверь постучали. Тихо выругавшись под нос, аврор повернулся и увидел зеленоволосую стажерку.*
- О, так вы знакомы? хорошая парочка выйдет.
*Он отпустил плечо, проигнорировав странную речь Анжелики.*
- Мистера Грина тут нет. Он сейчас в Аврорате. Так что если не сложно, мисс стажерка, закрой дверь на замок и тогда я подброшу тебя туда, потому что именно в аврорат мы сейчас и собираемся.
*Последние слова он сказал достаточно четко, повернувшись к Ваховских.*
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 25 2018, 17:12. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





за столом
*Кажется, Ардеус застала мистера аврора и хамоватую блондинку не в самый неподходящий момент. Уж неизвестно, что тут происходило, но Маргарите стало неловко. На вопрос, про знакомство с девицей стажёрка лишь хиыкнула, вспоминая их неприятную встречу. Затем же мистер аврор предложил "подбросить" до аврората, и это было отличное предложение, потому как плутать по Министерству девушке совсем не хотелось после столь долгого дня.*
//А зачем на замок то?//
*Но вопросов волшебница задавать не стала, а только пожала плечами и закрыла за собой дверь при помощи заклинания, предварительно вытащив волшебную палочку из кармана мантии. Затем Ардеус подошла к странной парочке, а точнее к мистеру Аврору и оттопырила локоть, давая возможность магу взять её за предплечье.*
— Буду вам очень благодарна, сэр.
Перешел из вход


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 25 2018, 17:34. Ролевое время: 21 день, 12 час.





за столом
- Вот так и стоит отвечать, мисс стажер. Ты мне уже нравишься больше, чем большая часть новичков.
*Грейсон довольно потер подбородок, повернувшись к Анжелике.*
- Дисциплинке тебя подучить и тоже будешь может аврором. А пока.
*Грейсон взял Маргариту за предплечье, Вазовских за плечо и с хлопком аппарировал.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 86 87 [88] 89 90 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:23:17, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP