Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Oct 22 2017, 20:52. Ролевое время: 20 день, 19 час.





за столом
- Я сказал все, что думал и знаю, мисс Стивенсон. Но имен задержанных я не скажу по понятным причинам. Быть может, в Форте вам скажут больше.
*Грин стал складывать газеты обратно в стопку и по одной отправлял в ящик, совершенно не торопясь. Закончив складывать, он поднял взгляд.*
- мистер Спинелли сейчас не на месте. Потому, можете оставить свои данные и я отправлю вам сову, как только он вернётся.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 23 2017, 20:48. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
- Ну что ж. И на том спасибо. Разрешите указать ваше имя в статье или препочтете остаться инкогнито?
*Ливия с большим интересом смотрела за реакцией аврора, гадая, как он себя поведет: как трусливый мальчишка, боящиймя получить нагоняй от начальства или же как храбрый мужчина, готовый отвечать за свои слова?*
//Спинелли? Где-то я про него слышала... может в Пророке что-то писали//
- Давайте я напишу ему записку, а вы при первой возможности ее передадите или, если вас не затруднит, отправите ему сову. А то моя где-то затерялась.
*Стивенсон не стала дожидаться ответа Грина, потому как не видела причин ей отказать в такой маленькой просьбе. Она вновь выудила из сумки блокнот и перо и размашистым почерком написала на чистой странице:*

Показати текст спойлеру


*Ведьма вырвала лист из блокнота, сложила его вдвое и протянула мистеру Грину.*


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 26 2017, 15:01. Ролевое время: 20 день, 20 час.





за столом
- Если вы никак не извратите мои слова, то можете указать мою фамилию. Грин. Если же собираетесь сделать очередное чтиво на подобие Придиры, то лучше тогда не ссылаться на меня.
*Грин принял записку и прикрепил её скрепкой к конверту на столе, не задавая лишних вопросов.*
- Хорошо, я передам, как только мистер Спинелли появится на месте. До этого времени я вам больше, увы, ничем не смогу помочь. Если же он захочет с вами связаться или попросить меня это сделать - я сразу отправлю вам сову или патронуса. Будьте осторожны и не попадайте в истории, мисс Стивенсон.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 29 2017, 19:07. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
*Ливия ухмыльнулась на словах об осторожности. Что это за проявление заботы? или мистеру Грину просто не охото поднимать своё мягкое место из кресла и мчаться на работу? Ведьма не стала задавать эти вопросы вслух и лишь снова окинула помещение взглядом.*
- Окей, всего доброго.
*Стивенсон махнула аврору рукой и вышла из приемной.*


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Apr 10 2018, 14:43. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 18





вход
*Войдя в приёмную , Анжелика подошла к одному с кресел и думала уже присесть, дождаться своей очереди, но .... можно было и не ждать.
- Добрый день! - *громко произнесла Анжелика. * - Я Анжелика Вазовских. Хотела бы записаться на стажировку. Опыта работы у меня нет.
//Опыт работы? Ну... взрыв на станции, перепалка с аврором в пабе Три метлы, а еще не очень приятная встреча с Министром... //
Перешел из Атриум


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 10 2018, 22:01. Ролевое время: 21 день, 11 час.





за столом
*За столом сидел и покуривал сигарету Грейсон, просматривая какие-то бумаги. Когда дверь открылась мужчина даже не особо отреагировал, стряхивая пепел на пол. Только когда девушка громко заявила о себе и представилась, он поднял голову с совершенно отсутствующим интересом. Потушив окурок об стоявшую чашку и кинув его внутрь, Грейсон откинулся на спинку кресла.*
- стажировку? отлично. убери чашку и завари мне свежий кофе. И, ради горгоны, не ори так, тут люди работают
^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Apr 12 2018, 14:37. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 18





за столом
- Эм... - *девушка остановилась, с непониманием в глазах глядя на курящего мужика за столом.* - Аааа, я наверное неправильно выразилась. ну что же, извините, повторю: я пришла записаться на стажировку, чтобы стать аврором, а НЕ вашей личной секретаршей типа подай/принеси!
//Кофе ему заварить.... бегу и падаю!//
- И еще одно, кофеин оказывает краткосрочный эффект на артериальное давление - приводит к небольшому повышению давления. Так что я не советую вам употреблять кофе... поберегите Вы себя, в вашем то возрасте...
//Лика, что ты мелешь?//
- И тот, ... что там нужно? Заполнить какие то бумажечки, да? ... И как вы поймете, что я вам подхожу? Это же нужно как то доказать? - *почему то мисс Вазовских решила побыть сегодня особенно надоедливой и невыносимой. * - А еще я слышала, что чтобы стать аврором нужно быть совершеннолетним. Да? ... ну так вот, мне уже есть восемнадцать! - *гордо заявила блондинка.* - Ну почему вы молчите?! ...Может вы думаете, что с меня будет плохой аврор.. неее, с меня будет лучший аврор...
//Все. Остановись Лика. Дай сказать человеку хоть слово!//
*девушка замолчала, состроив ангельскую мордашку*
- ну так что?...
Перешел из вход


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 15 2018, 08:44. Ролевое время: 21 день, 11 час.





за столом
- а в чем, собственно, разница?- не поднимая глаз, спросил Грейсон, раскладывая бумажки по разным стопкам,- стажёр же делает то, что ему поручили, так ведь?
*а вот фраза про кофеин заставила аврора оторваться от бумаг и, кажется, позабавила. Выпрямившись, он даже сменил интонацию на более мягкую.*
- ой, простите, товарищ главный целитель, не признал. С такими познаниями и к нам в такую двое? Не цените вы себя, не цените, девушка
*После этого он вновь скорчил ухмылку и принялся за бумаги. Когда наконец блондинка замолчала (а Грейсон ждал этого момента больше, чем отпуска), мужчина полез рукой в один из ящиков стола, достал кусок пергамента и стукнул им об край стола.*
- сначала вот эту форму заполни, считай интеллектуальный тест, блондиночка, а потом уже поговорим. И, ради всего святого, перестань орать


  i  

Форма была следующего содержания:
Показати текст спойлеру


^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Apr 16 2018, 15:49. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 18





за столом
*Девушка молча взяла листок в руки и молча примостилась в кресло. В ее руке появилась серебристая гелевая ручка, которой она начала что то выводить на листе.*
- А место жительства зачем? На чай хотите прийти? - *улыбаясь спросила она, проигнорировал то, что ее назвали "блондиночкой".*

Показать текст
*Анжелика протянула листок назад мужчине, дожидаясь его реакции.*


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 19 2018, 11:56. Ролевое время: 21 день, 12 час.





за столом
- хочу знать, какой дом точно обходить стороной,- безэмоционально, будто на автомате, ответил Грейсон, дожидаясь, когда девушка закончит заполнять бланк. После он скептически взглянул на него. Спустя минуту он снова заговорил.*
- так, ты уже чуть лучше окончивших Хогвартс. На словах это неплохо. Покажешь что на деле можешь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:49, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP