Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Oct 12 2017, 21:21. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост





за столом
пост
Проницательность — 15
^
Безымянный
Відправлено: Oct 12 2017, 21:37. Ролевое время: 20 день, 18 час.





за столом
- Допустим, - сдержано, но без нот злости в голосе ответил Грин. Жестом он предложил Стивенсон сесть, слушая её дальше.*
*Аврор перевел взгляд на часы, потом на входную дверь и, как только Ливия закончила с вопросами, спокойно, в своем стиле, даже монотонно, стал отвечать.*
- Гнобим? Такого нет. Есть некая политика регистрации оборотней. Она нужна, чтобы можно было без проблем найти, а лучше расследовать подобные случаи, - он потянулся за выпуском пророка №20, открыл страницу за заметке "Кровавое полнолуние" и повернул её к девушке, - если они не могут сами себя сдерживать - Министерство предлагает и настаивает на помощи. Был заключен мирный контракт с главами общины оборотней. Но...Это не первый случай. И, к сожалению, вряд ли последний.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 13 2017, 06:07. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
*Ливия хмурилась, слушая аврора. Девушка читала несколько выпусков Пророка, но в голове смешалась их последовательность. Когда мужчина закончил, ведьма с минуту сидела молча вспоминая все статьи об оборотнях и расставляя их в своей голове в хронологическом порядке.*
- Вы не против, если я буду записывать? Не хочу потом запутаться или упустить главное.
*Журналистка достала из сумки перо и блокнот. Открыв чистую страницу, она приказала перу записывать каждое слово и то в момент поднялось над страницей блокнота в готовности поработать.*
- Подождите, я помню в восемнадцатом выпуске было написано, что оборотни напали на сотрудника аврората на следующий день после объявления о необходимости регистрации. То есть, как я поняла, до этого нападений не было. Так чем же тогда вызвана такая мера? Или Министерство решило действовать наперёд, тем самым только разозлив оборотней? Можно ли сказать, что это Министерство спровоцировало таким образом все последующие нападения?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 17 2017, 22:01. Ролевое время: 20 день, 19 час.





за столом
*Грин неуверенно посмотрел на перо, однако ничего не ответил. Вместо этого он достал из нижнего ящика стола несколько последних выпусков Пророка и разложил их рядом. По сути, он сейчас будет попросту пересказывать все, что было напечатано, так что вряд ли это превышение полномочий или разглашение служебной информации. Потянувшись к выпуску номер 15, он открыл на нужной странице и повернул её к Ливии, указав на заметку о регистрации.*
- После того, как была битва с тёмным лордом, несколько дней министерству было не до этого. И вот наконец, когда более-менее аврорат и само министерство укрепились, мы вернулись к этому вопросу. Итак, регистрация оборотней. Зачем она? - он говорил довольно монотонно, но внятно, - стать оборотнем, как вы знаете, можно только через укус оборотня. Такое действие, по закону является, нападением, кроме тех случаев, когда человек сам хочет вступить в ряды этой расы, - он сделал паузу, как бы пытаясь обдумать, что может сподвигнуть человека на такое, - в любом другом случае это будет нападение и мы, аврорат, должны находить тех, кто действует против закона. Если же человека укусили против его желания - нужно найти виновного. Данная процедура поможет либо найти виноватого внутри...группы или полностью исключить законопослушных оборотней из этого числа. Надеюсь это понятно?
*Он оставил пророк открытым и стал рыскать среди других. Не с первой попытки, но всё же нашел выпуск номер 18. Открыл его и снова положил перед Стивенсон, рядом с предыдущим*
- А вот тут, как видите, уже было совершенно нападение. И нет, это не прецедент, чтобы закрутить гайки. Мистер Блэкстоун действительно подвергся нападению оборотней. Причин полагать, что он их и спровоцировал - нет. Да и они могли бы, к слову, пытаться поговорить а не нападать на патруль авроров. И не скрывались, как это сделал вот этот молодой человек - он указал на колдографию Робина, - что тоже не красит его. Что и привело к более суровому соблюдению регистрации - нападение на аврора, который подготовлен - грубое нарушение. Что говорить о людях, которые не смогут за себя постоять?
*Он достал из пачки пророков выпуск 19 и сделал тоже самое, что и с прошлыми - открыл на необходимой странице и положил перед девушкой.*
- Как видите, оборотни не особо спешили на регистрацию, хотя никакого ущемления им не обещалось. Пришлось предупреждать граждан подобным способом - мы не хотели повторения нападения, как на мистера Блэкстоуна. И как видите, не зря...
*Рядом с выпуском 19 появился выпуск 20*
- Оборотни напали на граждан в центре Хогсмида. Тут уже не вопрос регистрации - само по себе нападение было актом нарушения. Боюсь представить, что было бы с людьми, не подоспев сотрудники аврората. Вы все ещё думаете, что мы их притесняем, мисс Стивенсон?
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 18 2017, 06:03. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
*Грин говорил долго и монотонно, потому Ливии приходилось сильно концентрироваться, чтобы не отвлечься на посторонние мысли или не начать зевать. Видьма слушала аврора слегка наклонившись к нему, чтобы хорошо видеть статьи о которых он говорит. Руки она сложила на коленях в замке. Когда Грин замолчал, Стивенсон уже было что ему ответить.*
- Хорошо, допустим вы действительно заботитесь о мирных жителях и не преследуете других целей. И если это так, то это похвально. Но что в таком случае получают дружелюбные оборотни, которые хотят жить обыкновенной жизнью, работать, жениться и тд и тп? Это ведь клеймо, которым не каждый хочет хвастаться.
*Ведьма на пару секунд замолчала, кусая губы и слушая как перо скрипит по листу блокнота, выводя аккуратные буквы..*
- Я могу ошибаться, но сомневаюсь, что, допустим, в аврорат возьмут работать оборотня. Вы не думали, почему оборотни не торопились регистрироваться? Быть может эта сделка должна быть выгодна обеим сторонам?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 18 2017, 12:35. Ролевое время: 20 день, 19 час.





за столом
- Клеймо не публичное. Списки оборотней не выходят в газеты. Как видите, ниодно имя оборотня не было раскрыто в ходе их нападений. Кроме, пожалуй Робина де Безуа. однако прямых указанй его расы там нет
*Грин спрятал остальные пророки в стол и повернулся к Стивенсон.*
- О какой выгоде для оборотней вы говорите?
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 18 2017, 14:21. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
- Об этом я должна думать?
*Ливия откинулась на спинку кресла и во все глаза удивленно смотрела на мистера Грина, не веря, что он действительно задал такой вопрос вслух.*
- я не отношусь ни к оборотням, ни к сотрудникам Министерства. Я элементарно не могу знать чего вы все хотите. Но аврорам стоило предпринять какие-то действия, когда община оборотней, мягко говоря, оказалась недовольна таким положением дел.
// какое удивительное сходнство с маггловскими служителями правопорядка. Ни те, ни другие не хотят думать и любят скидывать работу на левых людей.//
*Ведьма вновь замолчала, кусая губы и смотря куда-то в сторону. Ей не очень хотелось во всё это влезать так глубоко, но, видимо, придется...*
- Давайте так. Вы мне скажете где мне можно поискать оборотней или дадите поговорить с уже задержанными, я пойду к ним и узнаю чего они хотят, в чем причина всего этого, как прийти к компромиссу и...
//принесу вам всё на блюдечке..//
- Вернусь сюда и отвечу на ваш вопрос.
*Ливия нормально относилась к оборотням, однако все эти нападения пугали даже её. Не очень хотелось быть съеденной на ужин из-за того, что Министерство не смогло с ними договориться. Она выпрямила спину и внутренне боролась с собой: как-то стремно было просить помощи у тех, против кого ты по сути копаешь. Но своя жизнь ценнее предрассудков.*
- И... в общем, из-за всех этих статей мне немного страшно идти туда одной. Но брать с собой сотрудника аврората - значит разозлить их еще больше. Может есть какие-то способы слежения, что бы в случае нападения на меня ко мне подоспела помощь?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 20 2017, 22:03. Ролевое время: 20 день, 19 час.





за столом
- Мисс Стивенсон, полагаю аврорат, министерство и, возможно, сам министр пытались уладить конфликт и пытались договорится с общиной. Я, увы, не участвовал в переговорах, но верю в правильность действий моего начальства.
*После следующих слов Ливии Грин глубоко вздохнул. Она хорошо умела манипулировать словами, и сейчас ставила его в довольно неловкое положение. *
- К заключенным лично я вас пустить не могу. Их нет в Министерстве. Вы можете обратиться в Форт Аврор и поговорить с ними там... Что касается вашего путешествие
*Он сжал губы. Сейчас правильнее было бы..*
- Я не очень хорошо осведомлен, где сейчас находится община, но тем не менее все равно не советовал бы её искать. А если вам потребуется помощь - воспользуйтесь заклинанием Sibilabo, обычно первый же дежурный патруль или граждане отреагируют на него..
Блеф — 19
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 22 2017, 10:58. Ролевое время: 20 день, 19 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
Ну, а вдруг
Проницательность — 11


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 22 2017, 11:15. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
- Ну не знаю. В той же прессе ничего об этом нет. Да и раз вы тоже не в курсе причин такой реакции, то...
*Ливия поджала губы и покачала головой. Она уже поняла для себя, что тут бесполезно потратила много времени. Хотя может этот Грин ничего просто не знает, может стоит попробовать дойти до главного аврора? Или до Министра?..*
- ммм, в Форт Авроре, значит?...
*Кажется, Грин все таки выдал капельку служебной информации, потому как в Пророке, кажется, говорилось, что в интересах следствия их местонахождение не разглашается. Девушка не смогла сдержать легкую улыбку, но развивать эту тему не стала.*
- Сибилабо, так сибилабо.
*Ведьма встала со стула, взяла блокнот и бегло просмотрела написанный текст. Результатом работы пера девушка осталась довольна и спрятала свои вещи обратно в сумку.*
- Спасибо за разговор, мистер Грин. У меня к вам будет еще одна маленькая просьба: не могли бы вы проводить меня до главного аврора?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:20:28, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP