Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 6 2017, 16:02. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





вход
*Когда двери лифта отворились, Ливия сразу заметила нужную дверь. Еще бы - ведь над ней красовалась надпись "Приемная Аврората". Войдя внутрь девушка оглядела помещение на наличие кого-то типо секретаря или дежурного аврора и заметила мужчину, сидящего за столом.*
- Здравствуйте, меня зовут Ливия Стивенсон.
Перешел из Атриум


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 7 2017, 20:57. Ролевое время: 20 день, 18 час.





вход
*Грин поднял взгляд на дверь. Закончив как раз заполнение нужных бумаг (или решение сканворда в Пророке), он ответил.*
- Добрый вечер. Дежурный аврор Грин. Чем могу вам помочь?
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 8 2017, 08:18. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
*Девушка не дождалась приглашения присесть, что было не очень то вежливо со стороны аврора, потому просто ближе подошла к столу и смотрела на Грина сверху вниз.*
- Я бы хотела задать несколько вопросов касаемо ситуации с оборотнями в Хогсмиде.
*Ведьма не была уверена, что рядовой аврор вкурсе всех дел и сможет ей помочь, что отразилось на ее лице.*
- Вы владеете какой-либо информацией? Или, может, мне стоит поговорить с кем-то главным у вас тут?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 8 2017, 17:14. Ролевое время: 20 день, 18 час.





за столом
*При упоминании оборотней Грин слегка напрягся. Тема была щекотливая последние несколько дней и тем более когда спрашивали так....нагло, обычно ничего хорошего не предвещало.*
- Прошу прощения, мисс Стивенсон, но кто вы, чтобы интересоваться таким вопросом?
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 8 2017, 18:46. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
*Тон аврора Ливии не нравился, к тому же он оставил без ответа ее вопрос, что еще больше заставляло испытывать антипатию к мистеру Грину. Ведьма сложила руки на груди и преподняла левую бровь.*
//я не в настроении, дядя, так что дай мне информацию и я пойду домой.//
-А что, надо быть "кем-то", чтобы знать что творится в магическом мире? Простые смертные не достойны знать правду?
*Она скривилась с насмешке. Перемена настроения была вызвана скорее всего пустым желудком, но это не точно. Ливия всё так же смотрела на Грина сверху вниз. Конечно, может быть стоило вести себя гораздо вежливее, когда тебе нужна информация, но пример с Манниксом показал к чему это может привести. *
- Но раз вам так интересно, то я работаю над статьёй для новой газеты, которая собирается рассказывать новости магического мира читателям без министерского фильтра. И этот разговор я обязательно там упомяну. Если конечно по вашей милости мне будет больше не о чем писать.
Дипломатия — 11
Запугивание — 14
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 9 2017, 17:53. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост





вход
против диплы
Проницательность — 10
^
Безымянный
Відправлено: Oct 9 2017, 17:54. Ролевое время: 20 день, 18 час.





вход
против запугивания
Проницательность — 17
^
Безымянный
Відправлено: Oct 9 2017, 18:06. Ролевое время: 20 день, 18 час.





вход
*Кажется, девица пыталась его запугать. Прийти в аврорат и попробовать запугать аврора - конечно, самое логичное и простое, что можно сделать. он даже не вставал со стула, даже не повысил интонацию.*
- есть служебная информация и официальная. Официальную вы можете прочитать тут - он указал на лежащий рядом пророк, - а служебная вам не полагается, пока у вас не будет вот такого значка, - он указал на значок аврора на своей груди, - потому, можете пойти или в архивы или почитать последние выпуски Ежедневного Пророка. Всю необходимую информацию можно найти именно в нем.
*Сделав паузу, чтобы дать осмыслить Джейн информацию, он продолжил.*
- упомяните. обязательно упомяните, каким тоном вы начали общение. И ещё упомяните постановку вашего вопроса. Возможно, если бы он был более конкретный, ответ вы бы получили более вас удовлетворяющий.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 11 2017, 07:23. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
*Девушка изменилась в лице. Она была уверена, что угрозы подействуют на аврора, но, видимо, ошиблась. Но сдаваться и уходить ни с чем Ливия не собиралась. Только если ее выведет отсюда охрана. Но ведь мистер Грин не поступит с ней так?*
//Ладно, давай попробуем по-другому.//
*Ведьма поджала губы и все таки присела на краешек кресла напротив мужчины. Говорят, это не плохой психологический ход, который дает собеседнику понять, что вы на равных. Ливия положила ладони на колени и заговорила на пониженных тонах.*
- Мистер Грин. Я же вижу, что вы можете мне помочь. Давайте забудем, что было минуту назад. Я ничего плохого о вас не напишу.
*Она старалась говорить медленно и убедительно, не прерывая зрительный контакт.*
- Расскажите, почему Министерство, а точнее Аврорат, гнобит оборотней? Рейды там всякие устраивают... Они ведь не нападают на жителей Хогсмида. Или оборотни представляют какую-то угрозу Министерству?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Oct 11 2017, 07:24. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом
Не подведи, кубик
Дипломатия — 16
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1485 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:50:41, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP