Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 82 83 [84] 85 86 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Кристофер Тейлор
Відправлено: Sep 1 2017, 17:47. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





за столом
*Наконец стажерка наконец подошла к Крису, тот поднял свой взгляд. По её выражению сложно было понять, что конкретно его ожидает. Впрочем, с худшим вариантом - отправится в Форт Аврор он уже смирился. Хотя, провести ближайшее время в камере ему ой как не хотелось.*
//зато веселится с Эскариной хотелось, да?//
- Ммм..если я вам понадоблюсь или могу чем-то помочь - думаю вы и так знаете как меня найти. Если я что-то вспомню, я..дам знать. Что со мной теперь будет?


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 1 2017, 22:29. Ролевое время: 20 день, 15 час.





за столом
-да. Протяните, пожалуйста, руку.
*Грин подошел поближе к Кристоферу и спокойно произнес*
- не волнуйтесь, я не буду причинять вам боль.
*мужчина не собирался пояснять про свойства следящих чар - сейчас это было ни к чему*
^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Sep 3 2017, 15:55. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





за столом
- да, хорошо
*Крис закатал рукав и послушно протянул руку аврору. Видимо, ему решили обновить действие браслета, но препятствовать желания не возникало. Сажать его сейчас вроде как не собирались.*
//и чем теперь заняться?//


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 3 2017, 20:39. Ролевое время: 20 день, 15 час.





за столом

  i  

Аврор коснулся и провел волшебной палочкой по запястью Кристофера. На руке у парня появился зеленый светящийся браслет.
- На этом у нас все. Советуем не покидать пределы Великобритании в ближайшее время, а сейчас - можете идти.
Грин перевел взгляд на девушку
- благодарю вас за помощь. Нужно поскорее приниматься за следующее задание.

разрешен бросок зм на браслет при желании

^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Sep 4 2017, 21:54. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





за столом
попробуем
Знание магии — 19


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Serna
Відправлено: Sep 5 2017, 11:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Кристофер мог понять, что этот светящийся браслет наверняка излучает что-то магическое или, как говорили его маггловские друзья в детстве про какие-то шпионские фильмы, попросту является "маячком".
Вряд ли его можно было снять - уж слишком сильно он прилегал к руке, да и эта магическая субстанция наверняка интегрировалась в анимага, если кто-либо превращался.. а может даже отрубить руку здесь было не вариантом - наверняка отчаянные преступники могли это сделать и наверняка подобное предусмотрели.
Аврор использовал заклинание невербально, наверняка чтобы подобные чары не могли использовать потом слишком умные преступники направо и налево.

^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Sep 6 2017, 09:15. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





за столом
*Краем глаза наблюдая за аврором и свидетелем, Маргарита встала из-за стола, подобрала свой сверток с кресла, аккуратно убрала в него свои записи и одно из перьев и повернулась к старшему по званию.*
-Разрешите идти?


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 6 2017, 20:41. Ролевое время: 20 день, 15 час.





за столом
- да.
*Грин было кивнул, но спохватился и достал из внутреннего кармана мантии небольшой бланк, сложенный вчетверо*
- о, это Вам. Мунго подчиняется Министерству, но если возникнут проблемы, то можете аппелировать этим...
*он передал бумагу стажеру, поясняя содержимое*
- здесь предписание о сотрудничестве. Мало ли... А теперь можете идти. Желаю удачи.
^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Sep 7 2017, 07:34. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





за столом
*Крис внимательно посмотрел на обновленный браслет. И догадался, что если его используют авроры, то путей избавления у него, кроме как через аврора и нет. Разве что с помощью темных магов...Но эту мысль он сразу же откинул.*
//хватит с меня темной магии, я за нее отдал жизнь и второй шанс просирать так не очень хочется.//
*Рассмотрев браслет, он перевел взгляд на Грина и Ардеус. Если он может покинуть наконец этот кабинет, то с радостью это сделает.*
- Мисс Ардеус, спасибо за еду. Возможно, ещё увидимся. Мистер Грин. Если что - я буду в Хогсмиде, попробую...найти место для ночевки
*Тейлор встал со стула, выждал с полминуты, вдруг к нему обратятся. Но, кажется, сейчас от него ничего более не требовалось. Потому он медленно пошел в сторону выхода и аккуратно прикрыл за собой дверь.*


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Sep 7 2017, 09:54. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





вход
*Стажерка послушно взяла документ из рук аврора, и аккуратно убрала его в свой сверток. В голове мелькнула мысль развернуть бумагу и рассмотреть внимательнее, но это показалось ей не очень уместным. Услышав свое имя, Маргарита обернулась.*
- На здоровье. *Девушка ответила на автомате, мысли ее были заняты предстоящим заданием, которое она восприняла весьма серьезно.*
//Мистер Грин, точно. Как я могла не запомнить, мой любимый цвет.//
*Проводив Кристофера взглядом, Маргарита снова посмотрела на аврора.*
-Спасибо. Вам тоже.
*Прижимая сверток к груди, Маргарита покинула приемную.*


Перешел из за столом


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 82 83 [84] 85 86 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1484 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:42, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP