Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Маргарита Ардеус
Відправлено: Aug 28 2017, 09:19. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





за столом
*Маргарита подняла глаза на аврора, на лице девушки отразилось недоумение. Такого поворота разговора она явно не ожидала. Девушка тоже перешла на шепот.*
- Нет, я не знаю, что произошло на станции. Я только сегодня утром вернулась. Что-то серьезное?
//Какой глупый вопрос. Конечно что-то серьезное. Так вот почему меня оставили со свидетелем. Весь авторат занят расследованием произошедшего на станции. Похоже, можно пересмотреть прозвище. А лучше аккуратно узнать его имя.//
- Чем я могу помочь?
Скрытность — 20


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 28 2017, 12:19. Ролевое время: 20 день, 15 час.





возле шкафчика
*услышав о том, что девушка не в курсе, мужчина поджал губы. Не хотелось быть первым, кто рассказывает подобные новости
- более чем.
*Грин продолжал говорить очень тихо. Конечно, вся эта информация появится в пророке, но все же обсуждать подобное не хотелось при свидетеле пробуждения Подавителя*
- накануне в Хогсмид-экспрессе произошел взрыв, состав сошел с рельс, многие погибли. Есть данные о том, что некоторые пассажиры были накануне отравлены. Потом произошел второй взрыв в зале ожидания. Надеюсь, вы никого не ждали вчера из Лондона?
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Aug 28 2017, 13:28. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





за столом
*На лице стажерки отразилась смесь удивления и испуга. Она помотала головой, в ответ на вопрос Грина о том, ждала ли она кого-то. Девушка поймала себя на том, что теребит рукав мантии. Одернув себя, она нервно сглотнула и спросила.*
- Чем я могу помочь?
//Перевязка раненных, разбор завалов, сгонять всем за кофе...//


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 28 2017, 23:22. Ролевое время: 20 день, 15 час.





возле шкафчика
- необходимо расспросить целителя, что был в зале ожидания, одного странноватого раненного.
*Грин кивал после каждого пункта, подсознательно стараясь немного успокоить девушку. Он слегка поджал губы и добавил последнее задание*
- у них пропала без вести колдомедичка при взрыве в зале ожидания. Наши специалисты утверждают, что ее останков там нет, а значит, она могла успеть аппарировать. Может ее пришибло и она до сих пор где-то без сознания или чего похуже... но ее тоже надо найти, она может быть важным свидетелем.
*аврор все так же говорил негромко, объясняя*
- что-то подозрительное, любая мелочь. Ниточек, как я говорил, хватает, но жутко не хватает толковых людей.

микролока "возле шкафчика")
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Aug 29 2017, 07:00. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





возле шкафчика
//В Аврорате, похоже, совсем беда с людьми, раз абсолютно зеленого стажера отправляют расследовать настоящее преступление, да еще и, судя по всему, в одиночку.//
*Маргарита кивнула, давая понять, что все поняла.*
- Целитель, странный раненный, пропавшая колдомедичка. Целитель и раненный уже в Мунго?
Перешел из за столом


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Aug 29 2017, 11:23. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





за столом
*Пока авроры шептались, Крис взял чистый пергамент и перо. Покрутив перо пальцами, он попытался вспомнить отчетливее тот момент, но сложные формулировки аврора мешали концентрации и немного ступорили мысли.*
//я не аврор, мистер Грин, что значит конкретно взаимодействовать?//
*Почесав лоб, Тейлор стал вырисовывать примерное описание того, что было. Иногда он останавливался, перечитывал написанное, смотрел в лист и снова продолжал писать. Спустя некоторое время парень снова перечитал свои записи и положил пергамент и перо на стол, стал ждать окончания разговора работников аврората.*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 29 2017, 23:58. Ролевое время: 20 день, 15 час.





возле шкафчика
- да, в филиале, в центре. Один из целителей - Георг Пейн, весьма специфическая личность.
*Грин вздохнул и попытался объяснить немного подробнее по этому поводу, продолжая говорить вполголоса*
- старайтесь держаться с ним увереннее - он грубиян, хоть и знает свою работу. Но что он видел, при каких обстоятельствах произошел взрыв, кто еще был в зале, что они делали, что находилось в помещении - постарайтесь все это узнать. Это же и у раненого, но говорят, он какой-то странный...
*мужчина неопределенно пожал плечами, показывая, что сам толком не знает, что имеется в виду под этим "странный"*
- заканчиваем с этим свидетелем и приступайте. Что вы вообще думаете по поводу него?
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Aug 30 2017, 14:01. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





возле шкафчика
//Георг Пейн. Какая специфическая фамилия для целителя.//
*Стажерка кивнула, демонстрируя, что все поняла. Девушка нервничала, ведь чем больше говорил аврор, тем понятнее становилось, что ее отправляют одну. Одно дело вести допрос, который до тебя уже провели, и совсем другое - начать настоящее расследование. Услышав вопрос про свидетеля, Маргарита нахмурилась.*
- Хороший вопрос. Не думаю, что он что-то скрывает специально. Но и рассказывать все детали не спешит.
*Маргарита бросила оценивающий взгляд на Кристофера.*
-Я бы присмотрела за ним на случай, если он попытается связаться с Эскариной. Хотя, он уверяет, что не знает как. Возможно, она сама попытается его найти, ведь он все еще должен принести ей кровь.
*Маргарита пожала плечами.*
- Его отпустят?


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 30 2017, 21:35. Ролевое время: 20 день, 15 час.





возле шкафчика
*Грин кивнул. Инструкция Спинелли и слова стажера и это, как ни странно успокаивало его совесть*
- Да, отпустят, если в Вашем допросе не было чего-то еще более криминального. Только используем чары слежения.
*Аврор достал волшебную палочку, показывая, что слова девушки про "присмотреть" воспринимаются всерьез*
- Как будет время - закончите с расшифровкой вашей скорописи и сдайте в аврорат, но не затягивайте. А сейчас пора заканчивать с ним.
*с этими словами он направился обратно к столу и жестом пригласил Маргариту проследовать за ним. Он явно отдавал ей инициативу по финальной части допроса*
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Sep 1 2017, 06:29. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





за столом
*Первым порывом стажерки было расспросить все про чары слежения, желательно еще и научиться их накладывать. Но в данной ситуации это было не очень уместно. Маргарита с удивлением поймала себя на мыслях об уместности.*
//Интересно, значок или просто старею?//
- Будет сделано, сэр.
//Взять записи с собой или оставить здесь? Заберу. Малую тоже нужно забрать. Пригодится.//
*Увидев жест Аврора, Маргарита последовала за ним к столу, на ходу размышляя, как уместить все, еще оставшиеся вопросы в один. Девушка села за стол, придвинула ближе пергамент за записями, пробежалась по ним глазами и обратилась к свидетелю.*
- Вы больше ничего не хотите сказать?
Перешел из возле шкафчика


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1544 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:52:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP