Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 24 2013, 11:59. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
-Все верно, мистер Кэтлби и я согласен с тем, что стоит сообщить про Аллею лишь общую информацию, что вход на нее открылся и сейчас Диагон Аллея на карантине. Может быть, стоить так жп написать опровержение той статьи, в которой в исчезновении аллеи обвинялся Орден "Солнца" Ремпочи.
*Произнеся последние слова, аврор поднялся со стула, а торбу с вещами поставил на стол. Он не хотел отправляться "на инспекцию" с ценным грузом за плечами. Пока пальцы возились с веревочками, завязанными в узел, маг высказал еще одно замечание*
-Не смотря на эти заявления, вероятно найдутся те, кто попробует докопаться до правды и будет подстрекать к всеобщей истерии. Может случиться, что придется пожалеть о том, что мистер Корсо не прикончил мистера Скорпия. Очень уж он любопытный.
*Вито, наконец, сумел добраться до содержимого своей торбы. Первым делом, он достал то, что лежало сверху - склянки с зельями, аквамаринового, рубинового, черного, сиреневого и ярко красного, цветов. Тут парень сделал замечание, чтобы пояснить свои действия*
-Все ценное и тяжёлое думаю с собой не брать. От нежити отбиваться налегке проще будет.-


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 24 2013, 12:20. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
-Мистер Спинелли... Мы вообще-то маги. Как насчет редуцио? Что до легкости... Вы же не бегать собираетесь? Нежить обычно медлительна, а мы умеем аппарировать. Это быстрее, даже если совершать скачки в пределах видимости. Аппарация кроме всего прочего не позволит нежити сразу последовать за нами. Им понадобится время. чтобы осознать изменение ситуации. И...
*Нарволо казалось был действительно очень заинтересован. Видимо торба аврора уже давно заставляла мага задумываться о вечном, но до военных действий, Атрелас видимо считал неприличным задавать подобные вопросы. В конце концов... Кому что нравится. Другое дело, что в боевой ситуации бывает всякое*
-Вы уверены, что сумеете взять все полезное из вашего... мешка, и при этом не взять сам мешок, и не потерять легкости?


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 24 2013, 17:58. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
-Не нравится мне уменьшать свои вещи, да и для мелких предметов это иррационально. Может быть, когда у меня будет больше хороших книг, стану регулярно пользоваться редуцио. А пока...
*Маг достал, поочередно, две коробочки с обручальными кольцами и футляр с бриллиантовой подвеской на цепочке - подарок Лауре*
-что касается Максимилиана Скорпия, можно, конечно предложить ему поучаствовать в "изучении" аллеи. Он не произвел впечатление искушенного в магии человека, зато кажется, что он готов сунуть свой нос в любую приоткрытую дверь, если дело касается Министерства и темной магии. Отбившись от группы, в одиночку с большим количеством нежити он не справится, а потом можно будет заявить, что мистер Скорпий выдал себя за специалиста по темной магии и некромантии и предложил свою помощь в исследованиях, но трагически погиб.
*Вито с невозмутимым видом, будто речь шла о том, добавлять ли в чай молоко,ысказал свое предположение, одновременно с этим продолжая ревизию. Следом за ювелирными изделиями на стол легли несколько свитков с эскизами, а потом книга о некромантии, принадлежащая Нарволо Атреласу.Как ни в чем не бывало, сицилиец позволил себе несколько слов, никак не относящихся к теме визита к барьеру у "Дырявого Котла"*
-хотя бы одна книга из вашей библиотеки в целости и сохранности
*Наконец, из "мешка" парень достал мешочек с "Перуанским порошком темноты", волшебные наручники и связку ключей. Помедлив секунду, патлатый сунул левую руку в один из карманов своего плаща и извлёк оттуда железный кастет, который положил рядом с другим вещами. Поведя рукой, главный аврор, как бы предложил двух присутствующим волшебникам "заценить" весь его инвентарь. А сам же пока ответил на замечание по поводу принадлежности своей персоны к людям, обладающим талантом в колдовстве*
-Что же до пробежек, то хотел бы быть готовым, к неожиданным поворотам. Аппарация хороша, но вдруг, придётся уводить зомби подальше от "Дырявого Котла", что бы он не превратился в "Адский", а потом уже аппарировать.
*Вито помолчал немного и добавил*
-Господа, у меня появилось ещё одно предложение, касательно блок-поста у входа в аллею.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 24 2013, 18:51. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Атрелас с явным удивлением посмотрел на Спинелли, заявив*
-Планирование умышленного убийства законопослушного мага - это статья. Надеюсь вы шутите. И кроме того, это не те речи, которые стоит вести главе аврората даже в самом узком кругу. Я бы еще понял террориста обсуждать.
*Маг лишь кивнул на фразу о книге, и позволил себе мимолетную улыбку*
-Со временем восстановлю. Если будет время. И что же за идея у вас возникла?
\\Может он решил поставить там пару драконов? Они бы выжгли все. И всех. И Лондон. И магглов. И наступила бы гармония. Полная. Так что надеюсь я ошибаюсь.\\


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 24 2013, 19:50. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
*В ответ на предостережения Нарволо, патлатый лишь пожал плечами, посчитав, что комментарии будут излишними*
//посмотрел бы я, как мне предъявляют обвинение в планировании убийства, прямо сейчас, когда в Лондоне - зомби; в Хогсмиде - тёмные существа; в Министерстве Магии не понятно, кому можно доверять, а для кого, действительно, планировать "несчастный случай"//
*Прежде чем сосредоточившись на выборе предметов, которые пригодятся во время вылазки в Диагон Аллею, сицилиец продекламировал свою последнюю идею. Не ту, про смехотворность угроз Атреласа, а касающуюся блок-поста*
-Хоть "Мунго" и на реконструкции, целители же никуда не делись, и будет не лишним сейчас дежурство кого-нибудь из них в "Дырявом Котле". На случай оказания квалифицированной помощи.
*Аврор посмотрел сперва на Нарволо, а потом и на Пола. Своим обычным взглядом, равнодушно спокойным, будто сейчас только что, одним из присутствующих не были произнесены слова, несущие угрозу самому Вито, а живые мертвецы с Диагон Аллеи безобидны, так что, присутствие среди дежурной группы нескольких целителей, затея бестолковая*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 24 2013, 21:33. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
*Пол с прежним невозмутимым видом слушал весьма любопытный диалог судьи Визенгамотта и Главы Аврората, после чего согласился с последним по поводу его идеи*
- Хорошо, я напишу по поводу целителей. С вашего позволения, господа, я останусь тут доделывать окончательный вариант всего того, что нужно отправить в пророк. Да и Мистер Уильямс что-то закопошился.
*Судя по всему Кэтлби не горел желанием самолично лезть и проверять состояние аллеи. У него не было ни азарта, ни жажды уничтожать нежить. Исключительно самосохранение.*
- Набор в аврорат, филиал мунго, храм бракосочетаний, регистрация оборотней, опасные вампира - награда за информацию, подальше от анхейтас и темной цитадели, диагон аллея открыта, но пока опасна...
* он бормотал основные пункты, касающиеся Пророка себе под нос, припоминая, не забыл ли чего*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 25 2013, 15:51. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
-Мда, целитель может понадобится. Это мудрая мысль. Теперь полагаю, можем отправляться?
*Сам Атрелас собирался отправиться налегке. Разница с "легком" главного аврора была лишь в паре нюансов, вроде отсутствия зелий, перуанского порошка, наручников и кастетов. Впрочем, это по мнению судьи легко можно было компенсировать. Нарволо ожидающе замер, ожидая ответа.*
\\А холодное оружие мне все же понадобится. определенно. Хм. И возможно не только мне. Что делает маг, встретив нежить? Использует чары, для нанесения урона, разрезает, разрубает, отбрасывает, и конечно использует стихийную маги. одну нежить. Что нужно делать, чтобы эффективно работать с большим количеством нежити? Вот чую... Наши оборонщики могут этого и не знать. Если они пойдут крушить существ точечными чарами - свалятся через пару столкновений от усталости. Этого надо избежать.\\


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 25 2013, 17:10. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
*Вито считал, что на аллее могут пригодиться зелья, особенно "левитации", наручники и кастет. Порошок темноты, мог бы быть полезен в большей степени, если бы аврор был знаком с местностью, так что пока, его можно было использовать только для качественного прикрытия отхода или апарации. Получалось, что мешок с собой брать вообще не обязательно.*
-Мистер Атрелас, раз уж мы отправляемся вдвоем, а у меня есть две пары зелий "здоровья" и "манны", не хотите взять парочку склянок, на экстренный случай?
*кастет был положен в левый карман брюк, наручники парень постарался прикрепить к ремню, а зелье "левитации", склянку с жидкостью сиреневого цвета, он сунул в правый внутренний карман плаща модели "редингот"*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 25 2013, 18:30. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Нарволо вздохнул тяжко и покачал головой. Он не очень хотел признавать это в слух, но все же это было пожалуй необходимо.*
-Считайте меня параноиком Вито, но я принципиально не принимаю зелья, сваренные кем-то кроме меня. Влить кому другому - с превеликим удовольствием. Но сам чужое варево пить не буду. А зелья здоровья я сварить не успел. Хотя волос при себе имею единорожий. У меня есть магия, я владею некромантией, я наконец анимаг...
*Атрелас запнулся, бросив взгляд на министерского служащего, но потом, рассудив, что уже поздно скрывать, раз уж вырвалось - продолжил*
-И как анимаг могу вполне успешно оказаться вне пределов досягаемости любой нежити, если все будет совсем плохо. Там же аллея. Развалины, улочки, мусор. Так что я действительно пойду налегке. Так глефой махать будет сподручнее.
\\В прошлый раз не сообразил толком, а теперь-то я буду правильно бороться с нежитью. А легкую алебарду я вполне могу призвать чарами. Ограничения формулы позволяют. Главное представлять по-четче.\\


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 25 2013, 20:11. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
-Резонно.
*Коротко ответил Спинелли на слова Атреласа. Сложив обратно в торбу коробки с ювелирными изделиями, книгу, свитки, а также по одному зелью "манны", "здоровья" и "подводного дыхания", парень немного подумав добавил к ним ещё "драконью сыворотку".*
-Я готов отправляться, но придется оставить часть своих вещей на хранение вам, мистер Кэтлби. Я надеюсь получить их обратно, и сделать Лауре официальное предложение, поэтому постарайтесь сохранить этот "мешок".
*Вито изобразил губами свою фирменную улыбку-оскал, хотя при этом ни во взгляде, ни в голосе не было шутливых ноток. Перуанский порошок, аврор упрятал в карман плаща, в котором до этого носил кастет, и в котором уже лежала ёмкость с одним из зелий, скорее всего, восстанавливающее "манну"*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1438 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:14:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP