Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Apr 11 2016, 20:56. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





у стены
*Корвин аппарировал внутрь, появляясь возле стены. Вид у аврора был... угрюмый. Хоть лицо МакЛейна и не было несчастным, но мужчина- ссут-улился, будучи одновременно взвинченным и поджатым, как пружина.
Он бегло оглядел присутствующих, его взгляд задержался на девушке с ярко-красным шарфиком и, коротко кивнув ей, Корвин обратился к дежурной*
- МакЛейн с дежурства прибыл. Относительно спокойно.
*Казалось, даже его голос и интонации, такие обычно ровные, сейчас звучали напряженно, противореча сказанному*
Перешел из Кабанья Голова


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 11 2016, 22:14. Ролевое время: 18 день, 22 час.





за столом
*Аврор медленно отложила бумаги, состедоточенно рассматривая Мизуки и вновь прибывшего Корвина МакЛейна. Его слова говорили о спокойствии... *
//Какое уж тут спокойствие ?//
*Затем она с мрачным спокойствием обратилась к Лаэн. *
- Чтож. Мисс Лаэн... Проследите, пожалуйста, чтоб ваш стажер все-таки выбрался с приюта живым...И...Осмотрите здание на предмет странных вещей. Дежурный сообщил о каком-то мужчине из приюта. Думаю, неплохо бы его допросить в Аврорате перед Мунго...
*Очевидно, её интонация намекала на то чтоб этим занялся кто-то из присутствующих кроме неё. Однако,женщина переспросила. Ведь " спокойно" - не то слово, которым бы она описала происходящее в Хогсмиде. Такого она давненько не слышала.*
Мистер МакЛейн, спокойно?
*Переспросила дежурный Аврор с явным сомнением в голосе, и явно намекая своим вопросом на более подробный рассказ. *
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 11 2016, 22:55. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Мисс Лаэн пришлось сделать над собой усилие, чтобы не накричать на Джейн: она ей говорит о том, что действие Подавителя усилилось, а та даже не спрашивает почему Мизуки так решила. А ведь информация о том, что использование мистицизма на Плато может плохо закончиться, могла бы быть полезной другим. Мизуки было банально обидно, что они с мистером Экви последние несколько часов патрулировали это [цензура] Плато, убивали всяких [цензура] зомби, спасали не менее [цензура] детей и их [цензура] плохо поющих, падающих в обмороки, воспитателей, а у нее не то что не спросили как её самочувствие, ей даже не предложили сесть.
Нет, конечно, помимо того, что они патрулировали это [цензура] Плато, убивали всяких [цензура] зомби, спасали не менее [цензура] детей и их [цензура] плохо поющих, падающих в обмороки, воспитателей, молодые люди ещё успели [цензура] с дежурства, чтобы [цензура], но это не повод не предложить ей стул.
В конце концов, [цензура] тоже отнимает силы, хотя и более приятна (особенно с таким [цензура] партнером, как Мэттью Даниэль Экви) чем патрулирование этого [цензура] Плато, убийство всяких [цензура] зомби, спасение не менее [цензура] детей и их [цензура] плохо поющих, падающих в обмороки, воспитателей.

Так вот. Пиромаг не стала кричать, не стала рассказывать Джейн, как та должна себя вести, будучи дежурным аврором, хотя это было то, что мисс Лаэн сейчас хотела больше всего, то что затмило даже прибытие МакЛейна. Девушка лишь ответила на кивок Корвина, который появился так невовремя, и раздраженно пробормотала для Пауэрс.*
— Не переживайте, с моим стажером все будет в порядке.
*Астральный маг то ли передразнила Джейн, то ли это была случайность, но слово «моим» явно отличалось по эмоциональной окраске от других. Конечно, мистик не была уверена в той фразе, которую произнесла, но одно дело когда в этом не уверена она, Мизуки Лаэн, а совсем другое, когда посторонняя женщина за столом дежурного аврора. Как бы там ни было, девушка не спешила занимать никакое место, в конце концов, ей никто не приложил сесть и лишь добавила.*
— Я могу идти?


--
Облик: Бежевое кружевное платье с неглубоким декольте, светлые балетки, сумка для зелий, обычная сумка, черная мантия и красный шарфик, повешенные на бок сумки. Кисть левой руки обмотана бинтом.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 12 2016, 18:44. Ролевое время: 18 день, 22 час.





за столом
Как только сдадите письменный отчет о дежурстве - можете быть свободны.
*Очевидно, фраза была обращена к обоим аврорам, так как имя Джэйн не уточнила.*
- Вам строит отдохнуть. Буду рада видеть вас завтра утром к 8-ми.
*Женщина говорила уставшим, слегка отстраненным тоном - скорее всего её дежурство тоже слишком затянулось...*
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Apr 12 2016, 21:46. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
*Казалось, еще немного и Корвин разразится... чем-нибудь. Вряд ли он сам мог определиться, чем, но чем-то точно. Наверное, тяжелым и грубым. Впрочем, сдерживаться для МакЛейна было почти так же непривычно, как, возможно, это было и для мисс Лаэн - чаще всего аврор сразу же находил оправдание или объясняющий фактор для своих собеседников. Но в этот раз он был слишком. Слишком.*
- Когда засылают держать периметр от магглов, госпожа Пауэрс, то редко происходит что-нибудь из ряда вон выходящее.
*он проговорил это достаточно тихо, выдавил из себя улыбку и прошел к столу.
Достав из одного из ящиков писчие принадлежности, мужчина чиркнул следующие строки*
Показати текст спойлеру


Поставив подпись под написанным он едва ли не грохнул об стол отчет. Впрочем, это был Корвин - лист был просто вжат в столешницу.*
Перешел из у стены


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 12 2016, 23:29
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Патронус корсак
{сгусток серебристой энергии материализовался перед Мизуки Лаэн, принял вид немного непропорциональной длинноухой худощавой лисицы и голосом Мэттью Экви холодно произнес:
— В приюте больше никого нет.
После этой фразы патронус исчез}
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 13 2016, 10:12. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Ну, да. Куда уставшей Джейн заботиться о Мизуки. Так же, как и Корвину. Но она бы продолжала злиться на Аврорат, если бы не патронус. Голос мистера Экви действовал на мисс Лаэн успокаивающе. В приюте больше никого не было и это не могло не радовать. Так же, как не мог радовать тот факт, что с беловолосым всё хорошо. Пожалуй, этот факт радовал её больше, чем отсутствие очередных детей или воспитателей в приюте.*
— Тогда я присяду, если вы не возражаете.
*Собственно мисс Лаэн не стала дожидаться разрешений. Искоса глянув на "образец" Корвина, Мизуки достала свои письменные принадлежности и вначале написала отчет на черновик, а затем переписала его уже начисто. Черновик отправился в черную папку, туда же, где лежал протокол с росписью на нём мисс Ринальдо. Черновик Мизуки планировала отдать мистеру Экви.*
Показати текст спойлеру

*Закончив с писаниной, девушка расписалась под отчетом и аккуратно положила бумагу на стол Джейн Пауэрс и уже, дойдя до двери, негромко спросила.*
— Мистер МакЛейн, составите мне компанию?


--
Облик: Бежевое кружевное платье с неглубоким декольте, светлые балетки, сумка для зелий, обычная сумка, черная мантия и красный шарфик, повешенные на бок сумки. Кисть левой руки обмотана бинтом.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Apr 14 2016, 00:18. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





вход
*МакЛейн не смотрел в отчет Мизуки, будучи отвлеченным на появление патронуса и отреагировал лишь на вопрос девушки*
- да.
*Корвин чему-то усмехнулся и, направляясь к выходу, поинтересовался*
- кто-то новый? не припомню подобного патронуса у наших. или же?..
*он не был до конца уверен, что сообщение в чарах вообще касалось дел аврората, но появление серебристого посланника именно здесь, да и еще и речь о приюте.. приюте, который находился на кладбище...или другом?
мужчина шумно выдохнул, чувствуя холод раздражения от пустого времяпрепровождения последние несколько часов*
Перешел из за столом


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 14 2016, 00:53. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Когда мисс Лаэн оказалось уже практически за дверью, девушка негромко произнесла.*
— Как изволила выразиться госпожа Пауэрс, мой стажер. Мэттью Экви. Дать стажеру стажера это просто...
*Мизуки не стала сразу договаривать то, что она об этом думает, а просто приложила руку ко лбу на пару секунд и, убрав её, все же закончила мысль.*
— Провал. Но он потрясающе талантливый юноша. Правда, что он забыл в Аврорате, лично мне непонятно. Я отправила его посмотреть не осталось ли ещё людей в Приюте возле кладбища. Конечно, это было некрасиво с моей стороны, но мне не хотелось туда возвращаться. Поэтому мы решили, что ему достается Приют, а мне отчет.
*Мизуки ненадолго о чем-то задумалась, рассматривая двери лифта, а затем резко сменила тему.*
— Вы не будете против, если мы заскочим в магазин? Я обещала отцу написать письмо, но у меня нет даже совы, а постоянно пользоваться министерскими. Ну, такое. Хотя, наверное, мы уже не успеем.
*Она смущенно улыбнулась, понимая, что как обычно вылила на Корвина «ведро» информации, и добавила.*
— Простите, я наверное слишком много говорю, а вы устали? Не буду лгать, что я сильно скучала, но ваша компания, пожалуй, одна из самых приятных в Аврорате.
*Мисс Лаэн наконец-то заткн...молчала, подходя к лифту, чтобы вызвать тот, думая о том, что аппарация была бы гораздо быстрее, но вдруг Корвин не захочет иди с ней ни в какие магазины, предпочтя здоровый сон. Это было бы разумно и логично. На его месте Мизуки непременно бы выбрала кровать, а не сомнительную компанию девушки с ярко-красным шарфиком.*


--
Облик: Бежевое кружевное платье с неглубоким декольте, светлые балетки, сумка для зелий, обычная сумка, черная мантия и красный шарфик, повешенные на бок сумки. Кисть левой руки обмотана бинтом.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Apr 15 2016, 00:33. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





вход
- стажерам стажеров обычно не дают.. обычно.
*и снова Корвин усмехнулся непонятно чему, но одна какая-то мысль, словно наваждение, не давала ему сосредоточиться на всем рассказе девушки. Он тихонько забормотал себе под нос
- Мэттью Экви, Мэттью Экви... почему мне это имя кажется знакомым?.. черт...
*он так же резко прекратил бормотать и несколько секунд смотрел почти в ту же точку на дверях лифта, что и Мизуки. Смотрел и машинально потирал правую руку, будто колдография, с которой выветриваются чары и она начинает "зависать" на одном ракурсе*
- можно и в магазин, да... кхм... Заодно проверим, все ли спокойно в Центре.
*Кашлянув, МакЛейн произнес последнюю фразу уверенно и ровно, так как раньше. Он даже тепло улыбнулся девушке и слегка кивнул, давая понять, что последняя фраза была для него приятна*



--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:24:52, 17 Jun 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP