Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 17 2013, 19:01. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
-насчет аллеи мне вот что интересно... Было ли такое же количество зомби, когда туда путешествовали "экспедиции" и был ли туман...
*Кэтлби задумчиво хмыкнул, оставив про себя одно предположение, для озвучивания которого у него пока не хватало оснований.
Немного погодя, он достал очередной лист бумаги, перенеся на него текст будущего объявления в пророке*
Показати текст спойлеру


*После написания этих строк маг принялся листать свою записную книжечку, вспоминая, что еще нужно сделать. Вспомнив о филиале Мунго, Пол запечатлел на новом листе следующие слова*

Показати текст спойлеру


*С неудовольствием глядя на свой последний очерк, чиновник вздохнул и следующий лист потратил на письмо в отдел недвижимости и здравоохранения соответственно*

Показати текст спойлеру


*прежде чем отправлять что-либо, чиновник зачитал все написанное собеседникам*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 17 2013, 19:15. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
*Когда Атрелас "оживился", аврор, который только что предложил свою лмощь в добыче опытных образцов, было подумал, что легко ему не отделаться. Слава Джа, судья несколько убавил свой энтузиазм и решил ограничиться одним инферналом и пробой "тумана"*
-Мистео Атрелас,-...отзозвался Вито, немного растягивая слова*
-...безусловно, я хорош и придется потрудиться, прежде, чем найдется спецмалист умелее меня, но добраться до дракона-нежити намв одиночку будет непросто. У меня в планах на эту ночь не значится свидание со Смертью. Если уж я не вернусь к невесте, то и встречи, интимного характера, а с другими дамами мне ни к чему.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 17 2013, 19:35. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Нарволо следил за пишущим министерским служащим, однако ответил с весельем в голосе на попытку Вито достучаться до холодного рассудка мага*
-А говорят легенды, Смерть очень хорошо целуется. Так что вы подумайте все же. Впрочем, драконы это действительно - не к спеху.
*Атрелас подавил зевок, и пожал плечами*
-К слову. Я обращался по поводу ремонта своего скромного дома именно в министерство. Не знаю, успели ли они уже все починить... Но лаборатория, как и Зал не должны были подвергаться изменениям, так что к первичным опытам у меня все должно быть готово.
*Прослушав содержание бумаг Атрелас только кивнул. Магу уже хотелось спать, здешняя обстановка не располагала к появлению азарта или адреналина. Но были способы это исправить, маг обратился к собеседникам*
-Пока мы ждем сообщения о блокпосте - можем сыграть в города. Покер не предлагаю, мы все на службе.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 17 2013, 19:46. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
*Сицилиец многозначительно покивал в ответ на слова Пола Кэтлби, выражая что он, Глава Аврората, одобряет версию объявления о наборе рекрутов в авроры. В это время Атрелас, по неведомой Вито причине сделал предложение поиграть "в города". Подумав несколько секунд, сквозь улыбку, парень произнёс*
Акапулько ...*вторым словом, сорвавшимся с губ Спинелли было обозначение женщины весьма ветряного поведения*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 17 2013, 20:11. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Атрелас поморщился. Маг терпеть не мог ругательств, считая, что слово должно быть ядом - для оскорбления, а не дубиной.*
-Остенде. С тех пор я не терплю рыбы.
*На лице мага по прежнему осталось явно видимое недовольство, правда на этот раз источником были хоть и с определенной точки зрения забавные, но не слишком приятные воспоминания.*
\\И Бельгию тоже теперь терпеть не могу. К счастью, тамошние маги об этом никогда не узнают. А то мало ли...\\


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 17 2013, 20:33. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
*Пол едва заметно улыбнулся словам Спинелли, хотя реплика, сказанная им накануне заставила вспомнить еще кое-что об указаниях Министра Магии.
Административному отделу и в пророк давались следующие указания/объявления*

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру



*упоминание об этом событие вернуло Пола к встрече с одной довольно симпатичной молодой особой. Ей тоже было необходимо ответить. Посылать птицу еще раз в дорогу этой ночью не хотелось, но ничего не поделаешь.*

Показати текст спойлеру


*встряхнув привычной к писанине рукой, он кратко бросил название города*
- Евле... Я тут распорядился еще насчет Храма Бракосочетаний. Весть о восстановлении стабильности может нести за собой не только дементоров и анархию, но и демографический бум.

*он потянулся к птице, которая дремала на кресле, погладил ее и привязал к лапе последний написанный свиток.*
- А это для одной просительницы.


  i  

Сова проснулась, недовольно мигнула желтыми глазами и сердито ухнула. Однако перечить хозяину не посмела и, спрыгнув с кресла на пол проследовала к двери.
Пол одной рукой придержал бумаги на столе, а другой сделал круговой пасс рукой - порыв ветра заставил тяжелую дверь приоткрыться. Почтальон тяжеловесно взмыла в воздух и отправилась исполнять свой служебный долг



--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 17 2013, 20:51. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
-В вашем возрасте о душе пора думать, а не о просительницах.
*Нарволо хмыкнул, ожидая следующего названия. В конце концов, раз их третий собеседник тоже решил включиться в игру - очередь была главного Аврора. Некая нелогичность происходящего была хороша заметна, но все, что мог - Атрелас уже сделал. Теперь оставалось ждать, а ждать лучше всего коротая время.*
\\Пусть даже игрой в города. Не азартная же игра. Так что даже будь тут какие нибудь провокаторы - все законно.\\


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 18 2013, 18:35. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
-Эдмонтон...- *отозвался Вито со своего места, а подумав еще секунду, решмл добавить*
-Это в Канаде, если я все правильно помню
*замечание Нарволо по поводу какой-то соискательницы, которой Пол так же отправил письмо, было веселым. Посколку, кроме как ждать новостей с Аллеи и играть "в города", заняться было нечем, аврр попробовал представить себе какой может быть зазноба этого полненького усача*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 19 2013, 16:39. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
*Воображение Вито нарисовало ему такую картину: женщина, лет на 10-15 моложе мистера Кэтлби, пухленькая, с кучерявыми темными волосами и карими глазами.
Парень ухмыльнулся своим мыслям, взглянув на Пола.*
//наверное, раньше он пользовался немалой популярностью у дам
-когда "раньше"? Откуда он взялся, вообще?//
*Решив не заморачиваться на этот счет сейчас, авор сделал затяжку сигаретой, после чего перевел взгляд на Нарволо. Все они теперь ждали сообщения*
//а что мы знаем о его, покойной, жене? Ничего, собственно не знаем, кроме того, чьо на нее имел виды какой-то вампир и что она пропала где-то в восточной части России.
-а ты не ошибся?//


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 19 2013, 16:47. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Маг снова подавил зевок, почему-то казалось что вокруг слишком много тишины. Собравшись с мыслями, и стряхнув эти путанные мысли, Атрелас чуть подумав ответил*
-Нюрнберг. И все же, будто не хватает чего-то.
*Нарволо хотел было сесть на свободный стул, но вовремя передумал. При такой атмосфере - находясь на ногах, маг был более уверен в том, что не попробует задремать. день выдался весьма насыщенный, и проводить бдение в здании, ожидая итогов первого указа - уже казалось менее хорошей идеей. *
\\Но необходимой. на кону мой душевный покой все же.\\


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1278 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:45:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP