Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 14 2013, 16:25. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





возле шкафчика
*Пол внимательно слушал разговор мужчин, однако замечание про вредность предпочел игнорировать. Кэтлби считал, что на такую слабость право вполне имеет. Было еще несколько любопытно, что имеет ввиду Спинелли под благодарностями, но маг решил спросить это чуть-чуть позже и, возможно, тет-а-тет*
- Бюрократический аппарат подключить можно, если Вы предоставите документацию, конечно. Сопоставить их с новыми полученными данными от рекрутов не представит сложности.
Что же касается объявления...
*маг отхлебнул глоток холодного кофе и чуть прищурился*
- Составить его не представит особого труда. В Отдел Правопорядка требуются новые сотрудника.
Требования: совершеннолетие, оконченное начальное магическое образование.
Условия: бесплатное медицинское обслуживание, оплата по факту работы.
С каждым кандидатом будет проведено собеседование. Прошедшие кандидаты перед работой пройдут специальный курс обучения.

*министерский сотрудник помолчал и добавил, двигаясь обратно к столу*
- звучит, конечно, не особо привлекательно. Не знаю что еще предложить.... Бесплатное питание в министерской столовой?..


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 14 2013, 16:52. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Слова Спинелли маг встретил с удивлением, и только весело поинтересовался*
-Вы об ужине? Это был мой долг, как приглашающего. А логики в мире действительно нет.
*Последнюю фразу маг произнес задумчиво, и относилась она явно к чему-то отличному от беседы. Слушая же планы министерского работника, Атрелас с сомнением протянул*
-Не разоряйте и так неказистую столовую, мистер Кэтлби...
*Нарволо хмыкнул, вставая из-за стола. Маг явно предлагал министерскому служащему следующий указ писать самостоятельно. Или же, заняться этим мистеру Спинелли, раз уж речь шла о его ведомстве.*
-Коррупция разлагает. Кроме того - что-то мне подсказывает, что это будет весьма сомнительным плюсом. Мистер Спинелли, а вот скажите лучше вы. Чего вам не хватало при оперативных действиях? Каких-то полномочий, возможностей? Или же преград, способных помешать выполнять задачи не было? Все таки... Одно дело, теория. Иное - практика.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 14 2013, 17:50. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
-Ужин здесь не причём, мистер Атрелас.
*Ответил сицилиец, когда допил кофе и выслушал предложения Пола Кэтлби и вопросы Нарволо Атреласа. Поставив пустую банку на стол, парень вытер тыльной стороной ладони губы, а потом начал говорить, спокойно, даже монотонно*
-Раз речь зашла о том, чего мне не хватало раньше, до того, как Алвисид вернулся и захватил власть, то думаю, стоит сперва пояснить, за что я благодарен высокопоставленным чиновникам Министерства Магии.
*Вито достал себе новую сигарету, но закуривать не торопился.*
-Я иностранец с сомнительным прошлым. Учёба давалась мне легко и несмотря на все проблемы с дисциплиной, я закончил обучение с неплохими результатами. Весьма неплохими. Но работа в Министерстве не была моей целью, я просто хотел хорошо проводить время со своими друзьями и прожигал жизнь, в бесконечных поисках приключений, в которых можно было бы разжиться золотом, которое можно было бы спустить на развлечения. Один знакомый, предлагал мне устроиться стажёром в Аврорат, но тогда, это оказалось не по мне.-
*он усмехнулся, покручивая сигарету в пальцах левой руки*
-Если бы не дружба с Серной, не думаю, что я бы получил эту работу. Довольно быстро стал Главой Отдела Правопорядка, позвал в авроры своих друзей, которые ещё остались и в которых был уверен. Асданта и мистер Атрелас не вмешивались, а мы с друзьями получили возможность выбиться в люди, получить престижную работу со стабильным заработком, хотя недавно были асоциальными элементами, потерянными для общества. У меня было своё представление о том, что нужно будет делать, но мы с этим не справились. и в итоге, вернулся Алвисид.
*наконец, Спинелли сунул сигарету в зубы и поднёс к ней волшебную палочку*
//Incendio//
-Проблема была не в нехватке полномочий - года четыре назад я усвоил урок, что для высших чинов министерства не существует правил и ограничений. Проблема была не в возможностях и оснащении. Не хватало опыта и информации.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 14 2013, 19:00. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
*Пол сел рядом с креслом Атреласа и достал из стола бумагу, приготовившись писать текст объявления. Однако слова Спинелли заставили его немного подождать.*
- миссис Ульфсен устроила Вас на работу по блату? *предложение было полувопросительным, полуутвердительным. Была ли в нем "негативная" окраска сказать было сложно. *
Впрочем, насколько я вижу, это было не самым скверным решением. Информация... это власть. Поэтому и нужно будет заняться созданием сети информантов. А что касается опыта, разве его не стало больше?



--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 15 2013, 11:18. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Нарволо пожал плечами, и нарочито безразлично произнес, подытоживая эту тему полномочий*
-Любое правительство делает больше чем имеет право. Важно, чтобы это делалось не ради эгоистичных интересов, а ради того самого народа, которому лучше не знать о... деталях. Значит, обеды отпадают. Остается проследить, чтобы финансирование было подобающим.
*Маг постучал пальцами по краю стола и добавил с оттенком сожаления*
-А ведь я собирался до последних событий отойти от государственных дел, и заняться чем-нибудь более обывательским. Может зелья продавать, или же книгу написать. Теперь думаю, до этого еще не скоро дойдет.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 15 2013, 17:16. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
-Не совсем так, мистер Кэтлби. Серна хорошо знает меня и мой потенциал. От меня не очень много пользы здесь, в министерских кабинетах, но на Аллее или под стенами Темной Цитадели я буду в своей стихии. Бюрократического опыта мне все еще не хватает...
*Ответил главный аврор на замечание полноватого мага с пышными усами. После чего позволил себе затянуться сигаретой, а выдохнув из легких дым, уже обращался к невысокому худрщавому брюнету, чья внешность была обманчивой*
-поэтому я надеюсь на помощь с вашей стороны, мистер Атрелас и со стороны вас, мистер Кэтлби. И на советы Серны Ульфсен.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 15 2013, 18:09. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Атрелас как-то безнадежно рассмеялся, и зачем-то отряхнул мантию, ехидно поинтересовавшись*
-А куда я из этого погоста денусь? Я уже лимит по дезертирству выполнил. Так что... К слову о трупах.
*Маг обратился к министерскому служащему, желая предупредить о своем самоуправстве.*
-Я позволил себе немного изменить текст сообщения, указав, чтобы по установке укреплений, нам бы доложили. Не то чтобы я не доверяю министерству... Хотя не без этого. Но я намерен оставаться тут до ответного слова. После чего хочу отправиться на инспекцию. И охоту. Хочу добыть образцы. Пусть может быть бесполезно... А может и будет открытие. Нужен же мне материал на книгу. На будущее.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 15 2013, 19:28. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
*Чиновник кивнул, принимая слова Атреласа и отмечая предусмотрительность, после чего обратился к Главе отдела Правопорядка*
- Мистер Спинелли, еще какие-то пожелания по поводу объявления есть? Что касается еще информантов, то на это дело надо будет пускать человека наиболее способного. Или желаете отправить кого-то из проверенных?
*проявленная инициатива Нарволо вызвала все ту же благожелательную улыбку*
- Книга? чудесно. Ваше право.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 16 2013, 19:27. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
-Думаю, объявление сгодится. Будет под стать самим рекрутам.
*В отличии от собеседников, Вито как расположился за столом, так и не менял своего расположения в комнате. Он предполагал, что находиться ещё за ночь успеет, так что пока сидел на стуле, курил и участвовал в разговоре, который затрагивал различные темы*
-А, что касается сети информаторов, посмотрим позже, как будут складываться обстоятельства. Возможен расклад, что через несколько часов нас прикончат зомби, хотя я в этом сильно сомневаюсь, но загадывать наперёд не хочется.
*Дальше патлатый обращался больше к Нарволо, чем к Полу. Обращался со словами, которые собрался сказать ещё раньше*
-Мистер Атрелас, если вы захотите и сможете раздобыть необходимые колбы, я готов отправиться с вами не только к блок-посту, но и на аллею. там я могу попробовать выиграть для вас несколько минут, для того, что бы собрать образцы загадочного зелёного тумана" и захватить опытный экземпляр нежити.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 16 2013, 22:02. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
-Хм. Тогда зачем мне один образец?
*Эту фразу маг произнес отстраненно, видимо уже погрузившись в проработку будущих исследований, потому казалось в этом тоне было что-то от популярного у магглов образа безумного ученого*
-Ведь, там были и магические звери, и собственно адепты. Кто знает, может они стали не просто инфери, а особыми инфери? Или например гринготтс. Гоблины любили ставить на охрану разных... Существ. Сложно представить, каким бы ценным объектом был драколич. Впрочем, я не уверен, были ли там драконы... Ну да не суть важно.
*Атрелас вернулся в свое обычное амплуа и улыбнулся с долей ехидства*
-На первый раз меня устроит и порция тумана, и один подопытный. Так что серьезной угрозы быть не должно. Та нежить что я видел... Не отличалась умом и сообразительностью. Её было легко нейтрализовать. В малых количествах разумеется.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1434 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:27:41, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP