Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 30 2015, 22:20. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Но но, мистер МакЛейн, проявите спокойствие. Слишком много лишних вопросов, лучше продолжите готовить себе еду, я еще не закончила.
*Сказав это девушка замолчала и взяв перчатку в левую руку, посмотрела на пальцы правой. *
— Создание изначально было полудохлым, так что это не важно. Девушка от империо смогла защититься. И после этого к нам аппарировал наш беловолосый знакомый. Ринальдо обратился к нему, как к «Экви». «Мистер Иллисан» атакавал девушку вновь, и она вновь успешно защитилась. После я швырнула в него фаэрбол и он аппарировал. По всей видимости в Темную Цитадель, так как я аппарировать следом я не смогла.
После я отправилась в Центер Хогсмида, купила зелий и по дороге в Мунго заглянула в лес — кто-то послал сигнальные искры, я думала это Ари. Там не было ничего интересного. К слову о зельях, возьмите.
*Лаэн достала из кармана мантии зелье аквамаринового цвета и не утруждая себя дополнительными движениями вроде поднятия своего тела со стула, кинула предмет Корвину, благо, флакон был из тех, на которые она ранее накладывала заклинание прочности.*
— Если бы в прошлый раз вы послушались меня и взяли с Министерства такое зелье, то никакого Мунго и не было.
*Эту фразу девушка произнесла с некой жесткостью и даже жестокостью, словно старалась «добить» Корвина.*
— Надеюсь, вы понимаете, что у нас мало, практически нет, времени. К слову, приятного аппетита.
Запугивание — 16


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: May 30 2015, 22:29. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





возле шкафчика
тампарам.
Чувство правды — 25


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: May 31 2015, 22:04. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





возле шкафчика
- я знаю, что не было бы.
*Он это произнес довольно тихо, хоть и "вклиниваясь" в слова девушки. В этом простом предложении было столько чувства вины и горечи, то не оставалось сомнений - МакЛейн терзал себя очень сильно и наверняка прокручивал в голове все-все-все неудачные моменты, а так же многие еще более неудачные гипотетические ситуации. Как бы там ни было, он не собирался и дальше просачиваться наружу этой своей стороне.
Корвин прикрыл дверку шкафа довольно резко, хоть и без стука. Его взгляд поменялся - он был собранным, холодным, почти таким же, как и при сражении с тем огненным демоном. Говорил аврор довольно быстро.*
- Было бы хорошо, чтобы Вы тоже это осознали. Где именно в цитадели Вы оставили свою подругу?



--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 31 2015, 22:19. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— В зале, где тринадцать стульев и карта. Знаете, определенная модификация чар Аппаро, Витум, Мобилус, позволяет создавать подобные карты. К слову, ей самой лет двадцать эдак, если не все тридцать. Я бы хотела себе подобную домой. Если бы он у меня был, конечно.
*Говоря это Мизуки стянула и вторую перчатку, отправляя их в карманы мантии. А после правой рукой, на которой еще не зажил ожог, оставленный фаэрболом демона, убрала назад волосы. При этом Лаэн постарась, чтобы ладонь, где находится посинение, Корвин все же не увидел, только ожог, как напоминание. Похоже, кто-то в этой комнате явно забыл про чувство меры.*
Скрытность — 8


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: May 31 2015, 22:38. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





вход
технпост
Внимательность — 17

Перешел из возле шкафчика


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: May 31 2015, 22:48. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
*Корвин подошел к столу. он точно заметил, как и ожог, так и нечто другое*
- Я... прошу прощения за то, что не сдержал своего слова. И... спасибо Вам.
*Он говорил искренне, хоть и по-прежнему сжато, будучи взвинченным, как пружина. Слегка кивнув, чуть ли не поклонившись, он взял бутылочку с зельем, положив себе в карман. Казалось, другую руку он хотел протянуть девушке для совместной аппарации, но его взгляд скользнул по ее раненной руке и он отошел на шаг, быстро проговаривая*
- в помещениях аврората должен быть Мистер Спинелли. Найдите его и скажите, что план по скрытной поимке Ринальдо уже имеет свои последствия и что он в Цитадели. Пусть высылает туда еще людей, если меня не будет через пару минут.
*резко крутанувшись, он вновь воспользовался аппарацией.*
Маг. защита

Перешел из вход


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 1 2015, 08:35. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Идиот.
*Даже идти вместе на "мистера Иллисана" было опасной идеей. Очень. Что уж говорить о том, чтобы отправится в одиночку? Только для того, чтобы отдать себя в жертву. Очень благородно и очень в стиле МакЛейна.
Дальнейшие события развивались мгновенно: Лаэн все так же не подымаясь со стула создала небольшой фаэрбол и отправила его в Корвина, с грустью думая о том, что если она ошибется, то рискует порядочно испортить мебель аврорам. Но другой стороны, это была и не её мебель, а значит не жалко.*
— Вы всерьез собираетесь остановить мага способного на Imperio в одиночку? Пошлите к Спинелли вместе. Ваша жизнь ценнее тысячи пойманных Ринальдо.
*И после этих слов к Мизуки закралось смутное ощущение того, что она не очень то и хочет, чтобы очаровательного "мистера Иллисана" поймали. Да он применил Imperio, и вообще нехороший, но... Впрочем все сказанные слова были не существенны, если МакЛейн успеет аппарировать.*
Маг. атака
Дипломатия — 16


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jun 1 2015, 21:17. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом

  i  

...Огненный шарик угодил в предплечье Корвина за долю до того момента, когда он уже должен был исчезнуть. Однако, этого было достаточно, чтобы сбить его концентрацию, пропалить рукав мантии и оставить весьма неприятный ожог на еще свежих рубцах.
Сказать, что МакЛейн совершенно остолбенел от такого поведения девушки - не сказать ничего. Дисциплина, уважение, готовность вытащить своего друга из беды... Все эти вещи были так важны для Корвина, а Мизуки сумела разрушить одним небольшим файерболлом. Голос мага прозвучал надтреснуто, то ли от внутренней ярости, то ли от обиды, то ли от всего вместе взятого:
- значит, я не справлюсь.


Чувство правды — 17


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Serna
Відправлено: Jun 1 2015, 21:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Корвин получает +5 бонус за то, что в него попали файерболлом и он плохо восприимчив к попыткам внятно воспринять какие-либо убеждения от персонажа, который это сделал.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 1 2015, 21:48. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Безусловно.
*Спокойно ответила Мизуки, наконец-то подымаясь со стула и поправляя шарфик. Но в глазах девушки отчетливо можно было прочитать ярость и гнев.*
— Я настоятельно рекомендую вам не идти туда одному.
*Яркий огромный фаэрбол образовался в левой руке Лаэн. Казалось, что пламя хочет убежать от хозяйки и обпалить её темные волосы.*
— Найдите, пожалуйста, другую мантию и пойдемте к Спинелли. Ни я, ни мы вдвоем не справимся с Ринальдо. Он слишком силен. И я не хочу, чтобы вы оказались в коме находясь в Темной Цитадели или вовсе умерли. Я не хочу настолько, что сделаю все, что в моих силах, даже если мне придеться лечь в этой комнате от магического истощения.
*Правой же девушка достала из мантии волшебную палочку.*
Запугивание — 23


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2114 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:53:02, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP