Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Nov 12 2014, 23:51. Ролевое время: 16 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
- Что, простите?
*Оторвавшись от писанины, спросил Корвин. По сути сейчас он писал документ, который бы оправдал его дальнейшие действия. И хотя в них не было ничего криминального, перестраховаться порой стоило.*
//Сейчас пойдём туда и проверим, что она умеет. кроме обряда//


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 13 2014, 05:27. Ролевое время: 16 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
//Нда...и почему я решила, что он знаком с этой поговоркой?!//
*Девушка вздохнула, а затем улыбнувшись сказала*
— Festina lente — это латинский фразеологизм. Дословно он означает "спеши медленно". Если поискать его аналог в английском языке...то это будет приблизительно звучать как тише едешь, дальше будешь.
Это выражение любил повторят маггловский император Октавиан Август.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Nov 17 2014, 00:27. Ролевое время: 16 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
- ммм, здорово, - произнёс Корвин, и вновь опустил глаза на пергамент. Быстро дописав что-то, он бросил на него взгляд, проверяя правильность и орфографию и, достав палочку, прикоснулся к нему. Пергамент превратился в бумажный самолётик и вылетел из кабинета в неизвестном направлении.*
- А теперь, мисс Лаэн, пойдёмте. Перейдём ко второй части наших сегодняшних планов.
Перешел из вход


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 17 2014, 07:31. Ролевое время: 16 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Ожидающая восхищения или хотя бы вопросов, откуда она это знает, Мизуки недовольно нахмурилась, услышав "ммм, здорово".*
//А я хотела ему рассказать про маггловскую игру, где перед битвами были фразы на латыни. Ну, да ладно. Хорошо хоть не "прикольненько" сказал.//

*Допив кофе, девушка поднялась со стула и поправила воротник мантии*
//Палочку он мне выдать не планирует? Стоит ли ему об этом напомнить и нужно ли ему знать,что я немного стихийный маг?//

*Девушка продолжала хмуриться, но уже отвернувшись от Корвина и смотря в сторону выхода*
//Пожалуй, можно знать, но не желательно. Посмотрим по обстоятельствам и его поведению.//

*После этой мысли Мизуки хмуриться перестала, лишь грустно вздохнула*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Nov 21 2014, 00:56. Ролевое время: 16 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
*Корвин поднялся и поставил чашки в маленькую раковину позади. Затем повернулся к Мизуки.*
- Пойдём-те, мисс Лаэн. По дороге я вам расскажу, чем мы займёмся далее, проинструктирую и заодно вы выскажите собственные мысли по этому поводу.
*подойдя к двери, он приоткрыл её и пригласил девушку.*
- а заодно и расскажите, где вы выучили латынь


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 21 2014, 04:58. Ролевое время: 16 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Девушка пожала плечами*
— Знание нескольких фраз — это не знание языка. Просто играла...
*тут Мизуки запнулась, возможно Корвин не знаком с понятием "компьютер*
....магглы лишенные магии придумывают себе множество занятий, чтобы развлечь себя.
Я играла в одну из таких игр и там перед битвами были различные фразы на латыни с переводом. При желании можно было найти и значение фразы и ее историю...у меня просто было много свободного времени.
*мисс Лаэн неуверенно посмотрела на Корвина*
//Понял он хоть что-нибудь?//
— В общем, это не важно. Язык я не знаю, так лишь особо приглянувшиеся мне фразеологизмы...
*поспешила добавить девушка на выходе из кабинета*
Перешел из за столом


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Nov 28 2014, 00:27. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





вход
- хмм, вот оно что. Я думал латынь уже давно мертва.. Интересно..
*задумался Корвин, выходя из кабинета вслед за Мизуки. Запирая заклинанием дверь, он добавил.*
- знаете, а знание латыни у маглов могло бы раскрыть много наших заклинаний.
//жаль только это им не помогло бы//
- значит идем опять к лифту
Перешел из за столом


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: May 30 2015, 16:09. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





у стены
*Корвин аппарировал у стены, машинально проверяя, есть ли там записка для него, но ничего не было оставлено. С другой стороны, это приемная и здесь никогда не висело ничего важного. Подбодрив себя этой мыслью, он отпустил руку девушку и направился к шкафу в уголке*
- Что дальше случилось?
*он открыл "запасы провианта" и достал оттуда сандвич с индейкой. Судя по его движениям МакЛаген был зверски голоден, однако маг все-таки сначала предложил этот не слишком затейливый бутерброд мисс Лаэн*
- Будете?
Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 30 2015, 17:11. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Я не хочу, спасибо.
*С некой обидой ответила Мизуки, ища себе свободное место. Это было абсолютно глупое решение обижаться на МакЛейна за выбранный им способ аппарации, но девушка не сочла нужным отказывать себе в этом небольшом развлечении в угоду голосу разума. Вскоре местом для временной дислокации стал стул возле стола. Сев на него, девушка то ли начала, то ли продолжила свой рассказ.*
— После того, как вы упали на землю от фаэрбола мы с...
*Лаэн задумалась об имени Мэттью. Он его ей не называл, но в то же время, Ринальдо употребил выражение "Экви", впрочем, маг была не уверенна, что ей не послышалась. И решила, что назовет это слово чуть позже.*
— С тем беловолосым юношей перетащили авроров в Мунго. Кроме Грейсона. Наш многоуважаемый друг оказался вполне в состоянии передвигаться сам.
*Мизуки хмыкнула, несколько презрительно выделив фразу "многоуважаемый друг".*
— После Пейн деликатно намекнул мне и окружающим, что вас трогать нельзя. Я немного постояла с дежурным. Потом мне это надоело, и я отправилась в «Три метлы» поесть и поспать.
*Девушка нахмурилась, пытаясь вспомнить, что было дальше.*
— Потом я вновь пришла в Мунго, но Пейн явно не был готов принимать визитеров. После я отправилась гулять. Встретила подругу детства Арианну Эмберли. Мы вновь посетили «Три метлы», а там нам некий мистер Иллисан предложил посмотреть на василиска…
*По лицу Лаэн невольно расплылась самодовольная улыбка, когда она вспомнила как человек в мантии аппарил в кабак и с какой уверенностью он говорил. Пауза длилась, наверное, секунды три-четыре. Мизуки позволила вспомнить себе его интонацию, его голос и его движения. Но в основном голос. В нём было что-то завораживающее.*
— В общем, мне идея понравилась, все равно делать нечего. И он переместил нас с Ари в Темную цитадель, объяснив это тем, что теперь это новая недвижимость Рида, на которого он собственно и работает. После мы с ним аппарировали к озеру, оставив Эмберли в Темной Цитадели, и там мы встретили прелестную девушку. Ах, да, еще я убила какое-то магическое создание, но то такое. Ей это не понравилось и она начала возмущаться. А затем он применил к ней Imperio. К слову, та девушка называла его не мистер Иллисан, а Ринальдо...
*Лаэн замолчала, поправляя шарфик, а после стягивая с правой руки перчатку, с интересом наблюдая за реакцией Корвина. Вообще, учитывая то, что на конку каждая сейчас секунда, это был еще более глупый поступок, чем обижаться на аврора.*

Внимательность — 15

Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: May 30 2015, 21:56. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





возле шкафчика
*Корвин, слегка наклонившийся над шкафчиком, чтобы достать оттуда воды, так и замер в таком положении после слов о "василиске". В его голубых глазах так и читалось недоверие, смешанное с тревогой. После слов о цитадели с губ аврора сорвалось краткое*
- Куда?!..
*впрочем, не приходилось сомневаться, он понял куда, можно даже сказать, слишком хорошо понял. Дослушивая рассказ девушки, аврор положил сандвич обратно и закрыл шкафчик. Он нахмурился, будто ему было чрезвычайно тяжело принять какое-то решение, но приоритетный порядок вопросов он все же выстроил*
- Жертва Империо все еще под контролем? Есть известия от вашей подруги? Где Ринальдо? Создание было из жителей озера?..И..
*его лицо исказилось на мгновение - в чертах появилось что-то, похожее на гнев, но не совсем... Однако, в очередной раз за эти пару минут он так и оставил невысказанное внутри себя*
Перешел из у стены


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1132 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:01:35, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP