Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Sep 18 2014, 15:59
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

возле входа, неподалеку от стола вновь появился серебристый хамелеон и произнес мужским голосом, явно обращаясь в сторону Спинелли. Или, возможно, Хасена:
- Те прогулки по Запретному лесу были слишком бесшабашными. чтобы быть серьезным, вспоминая о них.
Произнеся это, посланник исчез.
Сицилиец как был с каменным выражением лица, так и остался, лишь бросив Хасену:
- а чего здесь только не случилось. Пошевеливайся, МакЛейн, а то и нас тут в кабинетах попришивают.

^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 18 2014, 23:07. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
//чёрт// пронеслось в голове МакЛейна. Быстрым движением пера он исправил фамилию на Лаэн и снова повернул протокол к девушки на подпись. Достав свою волшебную палочку, он прикоснулся к запястью Мизуки. Через секунду на нём появился зелёный браслет. Корвин "положительно" хмыкнул и стукнул пальцем по протоколу, как бы напоминая.*
- Если со всем согласны - подпишите и можете быть свободны..
*Затем брюнет перевёл взгляд на "начальника" и спокойным голосом ответил*
- Минутку, мистер Спинелли, мы уже почти закончили.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 19 2014, 00:02. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Теперь, когда все было в относительном порядке, девушка подписала протокол*
//Интересно, если я скажу, что не люблю украшений, он снимет с меня это побрякушку?//
*подумала Мизуки, смотря на странный "подарок" от аврора*
— Быть свободной — это конечно здорово! Но только когда тебе, есть куда идти. И не вы ли пару минут назад говорили, что не можете отпустить человека без постоянного места жительства? Или возможно вы решили купить мне дом в Хогсмиде?
*Мисс Лаэн улыбнулась Корвину*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Sep 19 2014, 05:13. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





за столом
//Чей это патронус? Это как-то связано с событиями последних дней в Мрачном лесу? Или он обращался только к Спинелли...
*Хасен коротко кивнул Корвину, но сделал это скорей "на автомате", чем по какой-либо еще причине: сейчас стажера больше занимало, то из-за чего его вызвали в середине ночи. *
- Ну и все таки, мистер Спинелли. Это как-то связано в выбросами энергии в Хогсмиде?
//Не думаю, что связано с "делом оборотней". Слишком уж поздний час. Что значит "попришивают в собственных кабинетах". Неужели это патронус кого-то из тех, кто может незамеченным проникнуть в Министерство. //


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Слева к мантии прикреплен заначек стажера аврората. На ногах удобные кожаные кроссовки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Sep 20 2014, 09:40. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





вход
- это - под твою ответственность.
*Спинелли тыкнул пальцем в сторону браслета на девушке и лишь потом ответил Хасену*
- выбросами-вбросами... я это все дерьмо на дух не перевариваю, насмотрелся. Вон, у МакЛейна будешь спрашивать.
*мужчина был не особо в дружеских отношениях Корвином, считая его слишком "правильным красавчиком", для которого такая работа подходила мало.*
- ладно, когда закончишь, подходи к кабинету этого...Кроула. Мы пошли.
*бросив эту фразу МакЛейну, Вито махнул Хасену, призывая следовать за собой и скрылся в коридоре*


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Sep 20 2014, 17:11. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





вход
*Хасен нехотя поднялся с кресла: сказывался двухчасовой сон и некоторая напряженность по отношению к начальнику. Хотя причину этого парень не мог объяснить даже себе. *
//Спинелли лет на шесть старше меня, но он умеет себя поставить таким образом, что сразу понятко кто начальник, а кто подчиненный. Даже Бланд немного побаивается его. //
- Еще увидимся.
*Хасен коротко кивнул Корвину и снова вышел в атриум, где его ждал начальник. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Слева к мантии прикреплен заначек стажера аврората. На ногах удобные кожаные кроссовки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 21 2014, 00:45. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
- Хорошо, скоро буду
*Кинул брюнет Спинелли, который вряд ли уже его слушал, и Хасену. Похоже, отдохнуть ему сегодня опять не обломилось.*
//Как же я устал..//
*Непробиваемое лицо сотрудника аврората конечно же скрывала всю эту усталость ка физическую, так и моральную. Повернувшись к Мизуки, но спокойным, негромким голосом объяснил.*
- Этот браслет будет вам напоминанием, что вам нужно вернуться сюда завтра, когда вы поспите и придёте в себя. Не глупите - если потребуется мы вас найдём. Что же касается жилья..тут конечно помочь вам сложнее, но..
*Корвин чуть нагнулся вперёд, так как это слегка не входило в его полномочия.*
- ... в центре можете пойти в бар "Три метлы". Там и приятный бармен, и удобные комнаты, и вас там не побеспокоят. Бармен думаю уже вернулся.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 21 2014, 00:54. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Хорошо. Большое спасибо. Как туда лучше всего добраться? Я могу воспользоваться вашей каминной сетью?
*спросила Мизуки у автора. Браслет ей не особо нравился и она приблизительно догадывалась о его свойствах. Вообще девушка предпочла бы остаться в Минестерстве, чтобы не бегать туда-сюда. Но такого варианта событий ей не предлагали. Да и, наверное, здесь не было адекватных условий для ночлега.
Мис Лаэн одела плащ и удовлетворенно отметила, что его рукава скрывают неприятное ей украшение*
— Палочку нужно оставить у вас или я могу взять ее с собой? И во сколько и куда мне следует добираться обратно?


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 21 2014, 01:07. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
- Да, спуститесь в холл только, наши камины только для пользования работников министерства
*Ответил МакЛейн, чуть потянувшись и встав из-за стола. Палочку Мизуки он прихватил с собой, положив её во внутренний карман мантии.*
- Палочку мы отправим а экспертизу и вернём вам, если из неё не выпускались непростительные или запрещённые заклинания. Не беспокойтесь, но это обязательная проверка. А вам прийти..В любое время завтра, когда наберётесь сил.
*Корвин чуть размял плечи и устало потёр глаза. Подходя к двери, он добавил.*
- Давайте я покажу куда идти.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 21 2014, 08:59. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
— Благодарю. *сказала Мизуки подымаясь со стула и направляясь ко входу.*— Это действительно будет оптимальным решением, я могу заблудиться.
*мисс Лаэн на секунду замолчала, а затем добавила*
— Если я иду без палочки, мне бы хотелось иметь какой либо магический артефакт, чтобы сообщить вам, если со мной что нибудь случиться, если таковое, конечно, возможно. Вернуться назад я могу снова по каминной сети? Что мне нужно будет для этого сказать?
Перешел из за столом


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:39:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP