Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 12 2014, 00:29. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Девушка рассмеялась на вопрос аврора. Несколько истерически, наверное, у нее сдали нервы.*
//Нет, ну точно придурок.//
— Я не знаю, где меня можно найти. У меня нет здесь дома. Честно говоря, ночь на дворе. Я бы не хотела никуда идти. Да и смысл. Все-равно же попросите вернуться.
Будем откровенными. Эскарине я не нужна. Но, может, я могу оказать посильную помощь Министерству? Знаете, довольно неприятно, когда тебя бросают люди вместе с которыми дерешься и которым начал доверять. У меня в этом деле личный интерес,чтобы Эскарине досталось по максимальной строгости закона. Или она хотя бы мола перед ним отвечать, а не ушла как в прошлый раз.
*Мизуки грустно улыбнулась.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 12 2014, 22:59. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
- вопрос был поставлен с точки зрения формальности. По правилам я не могу отпустить вас, если у вас нет фиксированного места проживания. Ведь довольно глупо отпускать потенциального последователя Алсвида
*Корвин облокотился на спинку стула и потянулся. Время было очень позднее, и только чай с парой капель огневиски держал его еще на ногах.*
//помощь Министерству? Интересный поворот//
- помощь министерству вы оказать можете конечно. Но вот интересно - что вы предложите?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 12 2014, 23:30. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Мизуки нахмурилась и раздраженно посмотрела на министерского сотрудника.*
//Ну и зачем надо было задавать бесполезны вопрос, если мы оба знаем на него ответ//
— Завтра*Мизуки выделила это слово* — после того как я достаточно отдохну, я постараюсь максимально подробно рассказать о ритуале, что провела Эскарина. Более того, думаю такие ритуалы должны оставляют следы на проводящих. Возможно, у вас найдется *тут Мизуки скептически нахмурилась*— маг, который сможет уловить связь между мной и Эскариной, если таковая существует. По крайне мере я на это надеюсь. Да и лишний человек, умеющий держать палочку, вам не помешает. Ну, судя по вашему другу, который так настойчиво желал обогатить мой запас ругательствами у вас проблемы с более-менее способными колдовать волшебниками.
*Мисс Лаэн отчетливо понимала, что коллега Корвина гораздо сильнее ее самой, но не смогла не по глумиться над ним.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 14 2014, 00:01. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
- хорошо, если это все произойдет завтра, где вы планируете остановитесь сегодня?- выслушав девушку, спросил Корвин. Такой расклад и предложение пока ему нравились. Хотя, конечно, так просто отпускать девушку он не собирался. Но и стелить ей в кабинете..*
// если это не задумка анхейтс, то это хорошо нас продвинет вперед в этом деле//
*стараясь не подавать виду на намек в сторону Грейсона, МакЛейн дописал что-то в бланке протокола и развернул к Лаэн.*
- прочтите и подпишите, пожалуйста

  i  

Перед девушкой лежала бумага следующего содержания
Показати текст спойлеру




--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 14 2014, 10:29. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Давайте рассуждать логически*девушка улыбнулась* — отпустить меня в ближайшую гостиницу вы меня не можете, на вашем месте я бы себя даже за пределы здания министерства не выпускала, значит должны оставить здесь или в каком-то надежном месте из которого я не смогу убежать. Вот лично вы, где планируете остановиться на ночь? Или министерские сотрудники не нуждаются в отдыхе и сне и готовы работать пока есть работа?
*сказав это мисс Лаэн взяла бланк протокола и принялась внимательно его читать*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Sep 16 2014, 10:56. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





вход
*Хасен вошел в приемную аврората. Надо сказать, что это уже было странно: обычно его вызывали в рабочие помещения, куда вход остальным был закрыт. *
- Добрый вечер! Хасен де Трангерс. Стажер Отдела Правопорядка. Это вы прислали мне записку?
*Стажер обращался к Корвину, но он не мог не обратить внимания на незнакомую девушку. Но пока не стал задавать никаких вопросов. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Слева к мантии прикреплен заначек стажера аврората. На ногах удобные кожаные кроссовки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Sep 17 2014, 00:34. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





вход
- нет...
*Хасена нагнал сначала запах сигарет, а потом уже знакомый хриплый голос начальника. Судя по виду, отдохнуть Спинелли так и не удалось*
- черт.. МакЛагейн, долго у вас здесь еще и что происходит?
*Увидев из-за спины стажера еще какую-то девушку в помещении, сицилиец угрюмо бросил*
- надеюсь, ты тут не клеишь гражданскую.


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Sep 17 2014, 11:49. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





за столом
//Странно, что я не узнал почерк Спинелли, хотя ту записку он писал, в прямом смысле, на коленке. Да и было там всего две буквы.
*Хасен обернулся на знакомый голос, который принадлежал его непосредственному начальнику. Стажер прошел чуть дальше в кабинет и опустился на свободное кресло. *
- Добрый вечер, мистер Спинелли. Что случилось?
//МакЛагейн - аврор. Иначе Спинелли не стал бы им командовать. А кто эта девушка? Что за бумага у нее в руках? //
*Хасен сидел в кресле, развернувшись к двери в приемную. Руки он положил на крышку стола и закинул ногу за ногу. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Слева к мантии прикреплен заначек стажера аврората. На ногах удобные кожаные кроссовки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 18 2014, 00:01. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
- Пожалуй я знаю как решить этот вопрос
*Опять, фактически "пропустив" половину речи Мизуки, ответил Корвин. Но его перебил Хасен, который появился в кабинете.*
- Очень приятно. Корвин МакЛейн
*Аврор привстал и кивнул парню, добавил.*
- Нет не я...доброй ночи, мистер Спинелли
*МакЛейн снова почтенно кивнул коллеге и сев на место, "доложил"*
- Нет, не клею. Мы скоро заканчиваем. Интересная особь, которая оказалась в подавителе светлой магии вместе с... Впрочем, давайте я закончу с ней и обо всём вам расскажу.
*Корвин н еочень хотел болтать о делах при посторонних, к которым он относил Хасена и Мизуки. Хотя последняя была скорее фигурантом дела и была менее постороняя, чем парнишка.Не дожидаясь реакции Спинелли, что в прочем было не очень вежливо, скину это на усталость, сотрудник министерства вновь обратился к Лаэн*
- Протяните мне вашу правую руку, мисс, пожалуйста.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 18 2014, 06:31. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
//Чем дальше в лес, тем больше дров.//
*Мизуки внимательно посмотрела на вновь вошедшего Хасена. Впрочем, несколько равнодушно. Навряд ли она бы справилась хотя бы с одним МакЛейном, так что прибытие новых "дров" не особо отразилось на ее планах. Следующий посетитель обдал неприятным запахом сигарет. Девушка невольно скривилась — она не курила, но из-за того, что жила в маггловском городе, запах узнала. Его хриплый голос подшутил, или мисс Лаэн так показалось, над МакЛейном, впрочем девушка слишком увлеклась прочтением протокола, чтобы придать этому какое-то особое значение.*
— Вы неправильно записали мою фамилию, господин Корвин*сказала девушка протягивая ему правую руку* — Лаэн, не Лаэе.
*Волшебница улыбалась, смеясь с того, что МакЛейн зачеркнул слово "друг"*
//Значит его зовут Грейсон//


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1701 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP