Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2014, 21:33. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Ох, а это обязательно?
*упоминать имена родителей девушке явно не хотелось*
— Отец — Алекс Лаэн. Ранее работал в дипломатическом корпусе Министерства Магии Великобритании в Японии, сейчас внештатный консультант Министерства. Впрочем, он получает неплохую пенсию поэтому мама домохозяйка. Но с родителями я уже как полгода не общаюсь.
*поспешила уточнить девушка. Тема разговора ей явно не понравилась*
— Давайте, если можно, без родителей, пожалуйста? Хорошо? Я уже совершеннолетняя и я так понимаю этот вопрос не более чем формальность?
*Мизуки нашла в себе силы "выдавить" относительно дружелюбную улыбку.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 10 2014, 21:41. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
//отец еще раньше у нас работал, а сейчас внештатный консультант? Интересно..//
*Корвин даже на секунду остановился, когда услышал род деятельности отца Мизуки. Это, собственно, объяснило ее имя и фамилию, а так же, возможно, частично развязное поведение. Еще МакЛейн заметил, что о родителях она неохотно рассказывала, даже после того факта, что она с ними не разговаривает.*
// ох тут бы Грейсон начал ее по полной изводить. Ладно, Корвин, просто запиши данные в протокол. Пока это не имеет отношение к делу.//
*Кивнув на вопрос о формальностях, аврор перешел к самой важной для него части.*
- а теперь мисс Лаэн, расскажите мне при каких обстоятельствах вы познакомились с девушкой с розовыми волосами. Как ее имя?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2014, 21:52. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Ее имя Эскарина.*улыбнулась Мизуки, радуясь, что аврор сменил тему* Ее фамилию я не знаю, возможно она не представлялась, возможно я просто не запомнила.
*девушка замолчала и отпила кофе*
— Прожив около полугода с магглом, я решила, что такая жизнь не для меня и отправилась в Хогсмид. Погода была просто великолепна! В общем, я промокла до последней нитки пока добралась до Кабаньей Головы. Заведение тоже было столь же прелестно, как и погода. Учтивый бармен, который даже вывел перед моим приходом всех клопов, оригинальное меню.
В общем последнее, что я хотела, это оставаться там. Но и...мокнуть под проливным дождем мне не особо хотелось .
*Девушка задумалась, пытаясь точнее вспомнить события*
— В общем, пока я пыталась употребить пищу в "Кабаньей голове", появилась Эскарина. Она предложила мне и еще двоим молодым людям помочь с жильем. Собственно выбор был не велик. Но она была посимпатичней бармена, поэтому я выбрала ее.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 10 2014, 21:59. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





вход
- Эскарина...
*задумчиво произнес мужчина, записывай показания в протокол. Конечно, он не слышал это имя раньше. Уже второе необычное имя для него за сегодня. Но, имена, конечно, не самое важное в этом деле. *
//если Миния добыла о ней информацию - будет очень здорово.//
- и что было дальше? Что это были за парни? Они пришли с ней?
Перешел из за столом


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2014, 22:16. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Такие же случайные попутчики как и я. Как вы могли заметить, они не очень охотно с вами сражались. Один и вовсе стоял в сторонке. Ибо ничего против Министерства мы не имеем.
*девушка замолчала, давая себе передышку, чтобы рассказать события полностью.*
— Приведя нас в неплохой дом Эскарина сказала, что нуждается в нашей помощи.Что ей необходимо провести обряд и остановить дождь в Хогсмиде. И ее кровь для ритуала не подходит, в отличие от нашей. Мне не понравилась идея с ритуалом. Я ей не доверяла. Мало ли что она бы сделала бы с нами после этого ритуала. Но, таки да, дождь удручал, и возвращаться под него не хотелось бы. К тому же она сильный маг, в отличие от меня.Ну, не ссориться же не с ней? Это как минимум не разумно....
В общем мы прибыли на место проведения ритуала. Мы его провели. Потом на нас напали странные существа. Наверное, пришли на магию. Мы справились с ними без Эскарины. Это было относительно нетрудно. И вот уже когда мы четверо собирались уходить, появился отряд Министерства.И тогда ваш друг *последнее слово девушка буквально выплюнула*— обвинил нас всех в темной магии и пообещал нам долго сидеть. В общем, перспектива мне не понравилась. Я рассудила, что нас четверо и вас четверо. Да и Эскарина сильный маг. В общем можно будет вас измотать и уйти. На дворе ночь, темно. Никто бы не запомнил бы лица и не узнал имен. Ну...Кто мог предположить, что они уйдут без меня?
*девушка неодобрительно усмехнулась на последней фразе. Видимо, этот момент сильно задел ее, она его точно не простит и не забудет*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 10 2014, 23:14. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
*Корвин быстро строчил пером слова Мизуки, не пропуская ни единого слова. Его даже не удивило, что она с такой легкостью все это рассказывает. Хотя об этом он задумается чуть позже.*
//если эта Эскарина - темный маг, то зачем ей прекращать дождь?//
- имена тех двоих вы не запомнили?
*осушив в несколько глотков свою чашку с чаем, МакЛейн провел ладонью по устлавшему лицу. День был бесконечно долгим.*
- что еще вам говорила Эскарина?
Перешел из вход


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2014, 23:33. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Девушка сморщила личико в раздумьях.*
//Все же они не Эскарина...//
*девушке не особо хотелось называть Министерству имена других своих спутников.*
— Ну...Честно говоря, возможно я бы и могла их вспомнить, но...в них не было ничего интересного и необычного. Поэтому я не смогу их вам прям сходу назвать, простите. Да и если назову, кто поручиться, что я ничего не напутала? Все же это все было довольно сумбурно...*девушка вздохнула* — Ничего необычного она нам не говорила. Мы ей нужны были не более чем необходимый для ритуала материал. Вы же не информируете ингредиенты для зелья о том, где именно будете их использовать?
*Мизуки поднялась со стула и посмотрела на волшебника сверху вниз.*
— Я устала. И хочу отдохнуть. Мне это полагается? Мне кажется, я рассказала, все что могла. Получить больше — это только посмотреть воспоминания. Навряд ли я сейчас вспомню что-то еще.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 11 2014, 23:20. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





вход
*Записав всё это в протокол, Корвин на секунду задумался. Ведь Мизуки сказала что их было четверо и министерских четверо, однако..*
//Но Джагер же сражался с каким-то парнем ещё..//
*Проигнорировав совет девушки посмотреть её воспоминания, ведь на это нужен специальный орден, МакЛейн внимательно взглянул на неё и продолжил задавать вопросы.*
- Если вы утверждаете, что вас было четверо - кем был тогда пятый, который напал на нашего сотрудника? Видели ли вы его до этого? Что вам известно об Алсвиде?
Перешел из за столом


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 11 2014, 23:33. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
*Девушка раздраженно посмотрела на сотрудника министерства и снова села на стул.*
//Я же сказала,что рассказала все, что знаю. Ох...Надоел.//
— Парня? Он пришел не с нами и откуда там взялся не имею ни малейшего представления. Изначально, как только ваш друг начал нам угрожать, нас было четверо, если вы забыли. Алвикто? Первый раз слышу, простите.
И, знаете. Мы уже неизвестно сколько времени разговариваем, но я даже не знаю вашего имени. Я понимаю, что я заключенная, но маггловские полицейские обычно представляются перед задержанными. У магов иначе?


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 12 2014, 00:04. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
// можно предположить что он и Эскарина сообщники и он был на подстраховке. В итоге - спетляли оба//
*Аврор записал последние слова Лаэн и задумался. О чем ее еще можно спросить? Ее рассказ звучал достаточно правдоподобно и в то же время слишком простым. Мало народу вот так просто пойдет за неизвестным при предложению ему жилья, а в итоге согласится на такой обряд. Однако, были некоторые нюансы.*
- Корвин МакЛейн. Аврор. Где и как вас можно найти в Хогсмиде?
*Министерский представился. Конечно, вопрос был глупый, но в тоже время как минимум формальный. Иначе придется задержать девушку и поселить в лучшем случае в кабинете, а в худшем. Впрочем, Корвин знал что еще надо выяснить некие детали. *
Перешел из вход


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP