Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Лиам Блекстоун
Відправлено: Jul 16 2013, 20:35. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





вход
*Не отрывая своего взора от мистера Кэтлби, Блэкстоун приблизился к министерскому служащему.*
//Что дальше?//
*На слова Пола о дуэли Лиам чуть поубавил улыбку, так как на автомате сосредоточился.*
//Хм, возможно, это будет интересно.//
- Я не против.
Перешел из за столом


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Jul 18 2013, 18:04. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





за столом
*Ситуация становилась все интереснее. Поучаствовать в дуэли Ватсон был не против. Хотя, конечно, понимал, что может проиграть. Тем более, из того, что слышал Джеймс в кабинете, можно было заключить - этот Блекстоун повидал кое-что. У парня боевой практики в жизни практически не было, если не считать недавнюю стычку с огромными пауками, и несколько занятий в дуэльном клубе Хогвартса.*
- Ну, пришлось побывать, да.*Ответил волшебник, и поднялся с кресла. Главное, чтобы не спрашивали подробности, вспоминать о тех тварях совсем не хотелось. А говорить аврору то, что Джеймс шатался по заброшенному склепу, уж и подавно. Потому, парень, больше ничего не сказав, последовал к выходу из комнаты.*

Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jul 18 2013, 18:23. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*будто прочитав мысли Джеймса, а скорее, из-за того, что это было необходимо, Пол с вежливой улыбкой уточнил*
- Дуэльный клуб? Или опасные подработки?
*Кэтлби открыл дверь, приглашая жестом "после вас, господа". Он старался держать марку учтивого министерского работника, хотя ему давно уже хотелось растянуться на кушетке в аврорате и вздремнуть несколько часов*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Лиам Блекстоун
Відправлено: Jul 19 2013, 09:25. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





вход
*С легкой добродушной улыбкой на устах Блэкстоун продолжал внимать к мистеру Кэтлби.*
//Ну что ж, разомнемся... посмотрим, на что я способен.//
*Следуя жесту Пола, Лиам направился из кабинета. Ему предстояла боевая проверка аврората.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Jul 19 2013, 18:30. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





вход
*Парень на мгновение скривил свою физиономию. А в голове пронеслось: "Как он?!" Было такое чувство, будто мистер Кэтлби заглянул в его мысли. Ватсон даже растерялся, но все таки, быстро пришел в себя и решил ухватиться за тему "Дуэльный клуб".*
- Дуэльный клуб, да. Когда я был на четвертом курсе, он действовал. И я записался, участвовал в дуэлях, на самом деле, это неплохой опыт.
//По крайней мере я так думал, пока не встретился с теми мерзкими пауками. Думаю, в дуэли с человеком, все будет совсем по другому, и те знания действительно мне помогут... очень на это надеюсь.//
- Кстати, а где будет проходить эта дуэль?*Джеймс решил плавно сменить тему. Казалось бы, ничего плохого в том, что ты убил несколько опасных тварей. Но вот его основная цель была то совсем другая, как раз спасти одну из тварей. Именно это парень и хотел утаить, будет лучше, если никто об этом не узнает.*
Перешел из за столом


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jul 20 2013, 22:19. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
- в помещениях аврората. Здесь довольно тесно.
*Пол очень надеялся, что эти два кандидата будут достойными и не решатся передумать. Хотя, для девушек, по его скромному мнению, здесь было не самое лучшее место*
- Скажите, а с какими распространенными ошибками вы сталкивались, наблюдая за дуэлями?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Jul 21 2013, 14:26. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





вход
- Ошибка. Хм, честно говоря, я и сам ошибался. Поэтому, вряд ли мог объективно оценить то, или иное действие студента. Разве, что отсутствие стратегии, было слабым местом у многих.
//Эх, дуэль. И когда я последний раз сражался с волшебником? Вроде, около года назад. С этими тварями только и пользовался статическими зарядами. Человек... тут совсем всё по-другому. Нужна стратегия. Тактика.//
- Ну-с, тогда пошлите, мистер Кэтлби.*Ватсон подошел к двери, и открыв её, вышел из приемной аврората. Пока что, всё шло хорошо. Но вот сложится ли с поединком? На этот счет, у парня были большие сомнения.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jul 21 2013, 17:50. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*Пол вышел из аврората, прикрыв дверь и сделав себе пометку пока дать объявление о прекращении набора. Неизвестно еще, как мистер Спинелли отреагирует на выбранных кандидатов.
Мужчина отправился вслед за претендентами, лавируя так, чтоб пройти вперед быстрее их*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Жюль Сен-Жермен
Відправлено: Aug 8 2013, 20:21. Ролевое время: 13 день, 10 час.
Возраст: 21





вход
*В комнату залетел встревоженный парень. Он не хотел подавать виду, что знает о прекращении набора в аврорат, но все-таки решил попробовать.*
- Здравствуйте, мое имя - Жюль Сен-Жермен, я хочу поговорить с мистером Кэтлби!
Перешел из Атриум
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2013, 21:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

из устройства донесся приглушенный женский голос, отдававший металлом:
пройдите в Аврорат, основное помещение

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1819 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP