Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 10 2013, 20:27. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
-По аврорату пусть скажет мистер Спинелли... А я скажу по поводу чар. Все проекты отдела тайн на основе метки имели ряд... Серьезных недостатков.
*Атрелас усмехнулся, и усмешка эта не предвещала ничего хорошего. С этой усмешкой он стал пояснять*
-Это живое существо. Хотите такую систему связи - подсадите по симбионту каждому магу. Только если что пойдет не так, тварь захватит контроль и получим кровожадного монстра, явно имевшего в родственниках дементора. Кроме того, даже самые простые и безопасные варианты - были самой что ни на есть темной магией, крайне разрушительно действующей на организм. Так что... Я очень вас прошу...
*В голосе мага появились не то угрожающие, не то издевающиеся нотки* - давайте подумаем над сигнализацией не на основе любых подарков дорогого Повелителя. А то он еще раз явится. Хоть и убили, леший вот насчет его смерти выразился весьма... Неопределенно. И убрать эту гадость крайне сложно. Вот нечисть природная была уверена, что это смыть вообще невозможно. А я 20 лет экспериментировал, пока хоть какой-то способ не нашел. Так что давайте дадим ученым задание создать новую систему вызова, на основе только нашей магии.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Serna
Відправлено: Apr 10 2013, 20:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

за столом
*Пол недоуменно поднял брови и чуть улыбнулся Нарволо*
- Помилуйте, где я говорил об использовании чего-то подобного? Я про саму идею - в дом встраиваются чары, которые издают тилинь-бом-бом по команде хозяина или жителей. Идея сигнализации хороша.
*он очень обыденно произнес маггловское слово, пожал плечами и продолжил*
- на базе разработок Хогсмид Дизайна такое сделать будет несложно, учитывая, что эта контора теперь под полным контролем Министерства.


^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 10 2013, 20:54. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





возле шкафчика
*По мнению сицилийца, все трое из собравшихся в приёмной комнате Аврората были людьми необычными. По крайней мере, сам Вито с Атреласом таковыми точно являлись. Частично, эта необычность Нарволо, заключалась в его зацыкленности на Алвисиде-хозяине и ужасах с этим связанных.*
//-я не полностью понял, к чему он всё это.
-вампиры? оборотни? твари? зомби?//

*С предложениями Кэтлби всё было понятно, если рассматривать их как нечто, написанное на доске или свитке пергамента. В реальности всё выходило сложнее, но это, кажется, понимал лишь Спинелли*
-в шкафу и кофе есть, правда холодный.
*Последнее предложение было сказано, что бы немного разрядить обстановку и сбавить обороты, которые опять начал набирать Атрелас*
-ночь обещает быть длинной
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 10 2013, 21:05. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Атрелас успел заметить, что оба мага слишком уж философски настроены, будто происходящее их никак не касается. Потому Нарволо счел нужным проворчать, уже спокойнее*
-Я предпочитаю заранее определить границы будущих проектов. Чтобы потом не пришлось убегать от злых и недовольных зубастых результатов. Это сомнительное удовольствие.
*Маг обратился к министерскому работнику с явным ожиданием в голосе.*
-Итак, с основными проблемами мы похоже определились. Теперь я думаю следует подписать соответствующие указы, желательно с пометкой срочно - в пророк чтобы по утру выставили объявления о наборах рекрутов, в Отдел тайн с требованием организовать подходящие системы чар, и в Хогсмид дизайн со счет-фактурой новых услуг, которые они должны оказывать. А также с указом для Мунго организовать полевой госпиталь. На первое время этого хватит, а там может и здание установят. Только без фонтанов пожалуйста. Я и эту-то гадость в Атриуме 20 лет мечтал разнести в дребезги. И слышал, не я один. Единственное хорошее, что я увидел от Алвисида - он сменил дизайн. И да... Аллея. Ночь может быть любой длинны, как выразился наш главный аврор, но я хочу своими глазами увидеть, как эту гадость блокируют.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 10 2013, 21:24. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
*Оказавшись у стола, Вито расставил свой поздний ужин и остался стоять, не притрагиваясь к еде. Причиной этому стали слова Атреласа, на которого, похоже слишком уж подействовало омоложение на пару десятков лет и выпитое виски*
-Давайте подписывать указы. Наберем авроров, всех желающих, некоторые из которых, вероятно, жили при Алвисиде и были вполне довольны такой жизнью, а теперь пойдут в Министерство. Они будут обучаться, работать, набираться опыта, а потом, устроят переворот при первом же недовольстве действиями Министра.
*Парень всё же сел за стол, продолжая свою монотонную речь*
-Откроем госпиталь, организуем систему оповещения, блокируем аллею и заявим, что мир и порядок наступили на этом острове. И сделаем вид, что у нас под носом нет ни крепости Тёмного Альянса ни крепости Анхейтас, заполненных непонятно кем и чем, но понятно от кого оставшихся. Что где-то в лесу нет оборотней, которые похожи на секту отвергнутых фанатиков-отщепенцев, озлобленных на весь мир. Нет, каких-то вампиров, которых, мистер де Безуа жаждет уничтожить, так сильно, что в момент когда здоровенная тварь раздирает ему ногу, этот идиот проповедует о личной вендетте с со всеми носферату, существующими под луной.
*он открыл банки с фасолью и сардинами, вскрыл упаковку булочки*
-И кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с казной? Аврорату нужна сеть агентов-информаторов, что бы мы все были в курсе того, что происходит в магической части Британии и какие настроения у обычных магов. Наверное, это будет стоить кучу золота.
*патлатый достал волшебную палочку из кармана, а торбу снял и поставил на пол рядом с собой*
-если, конечно не запугивать и не принуждать.
Перешел из возле шкафчика


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Serna
Відправлено: Apr 10 2013, 23:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

за столом
*Пол извиняюще развел руками на реплику про фонтаны, мол, я тут ни причем, я не дизайнер. Слова Спинелли заставили Пола вновь делать заметки в записной книжке.*
- Мистер Спинелли, то, что Вы говорите - абсолютно верно. Однако...
*в его голосе зазвучали мягкие, вкрадчивые интонации с ноткой мечтательности*
- в перебежчиках от одного режима к другому можно извлечь свою пользу, не важно насколько осознанным был этот выбор. Важно, что мы предпримем.
*на мгновение мужчина позволил себе плотоядно улыбнуться, произнеся эту довольно опасную фразу, после чего зевнул и перешел на обычный спокойный тон с необычайной легкостью*
- Крепость темного альянса и крепость Анхетас нельзя запускать - иначе дадим время им на подготовку. Но на данном этапе мы лишь можем предупредить туда не ходить и установить слежку за теми местами, разведку. Узнать, кто на их стороне, сколько их и .. *он запнулся, подбирая нужное слово*.. обезвредить по одному. Люди не могут сидеть там абсолютно безвылазно. А сам Темный Адепт хоть и грозный противник, но в одиночку не способен на глобальные перевороты. Главное еще в этом деле про дементоров не забыть. Что касается оборотней? Поделитесь, пожалуйста, что конкретно вы видели? И вампиры? Как вообще с этими рассами обстояли дела раньше и насколько их положение было легальным?
*последний вопрос относился и к Атреласу и к Спинелли*
-.. а с казной у нас не все хорошо, но и не слишком плохо, так что определенную сеть создать сможем.
*он встал и направился к шкафчику с едой, добродушно заметив*
- приму Ваше предложение об угощении, а то, знаете ли, давненько не ел.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 11 2013, 07:58. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Маг резко развернулся лицом к главному аврору на словах про указы*
-Вито, я охотно верю, что вы в дуэли победите Адепта. Но вот в чем загвоздка, кто сказал вам, что дуэль будет? Какой дурак выйдет из хорошо защищенной крепости с кучей приспешников, для дуэли с главным аврором в чистом поле?
Нас троих недостаточно для зачистки крепостей. Нас троих недостаточно и для зачистки аллеи. Все, что мы можем - как верно указал мистер Кэтлби - купировать проблемные места.
*Следующие слова явно относились к министерскому служащему*
-я в курсе, что 100% работников министерства приняли Алвисида и тут же стали верно ему служить. Бюрократические институты всегда служат власти. Вопрос в другом - тех, кто сейчас будет вместо работы, саботировать наши начинания надо вычислить и изолировать. Что до жителей, они не могут быть перебежчиками. Таковыми могут быть только упивающиеся, которые пойдут сдаваться и каяться. Жители, получали печати как защиту государства от внезапных бедствий. Которые во многом организовал предварительно Алвисид. Я помню того паренька, у которого изучал печать перед нашей... миссией. Он понятия не имел, что это.
*Атрелас заложил руки за спину и начал ходить по кабинету, явно о чем-то думая*
-Что до казны... На аллее был Гринготтс. И этого достаточно, чтобы покрыть любой дифицит. Конечно... Гоблины будут очень недовольны, если мы заберем все золото. Но если мы в знак доброй воли отдадим им... Что-то из хранилищ... То думаю сможем договориться о длительном и плодотворном сотрудничестве.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 11 2013, 17:59. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





за столом
*Пока другие говорили, аврор мастерил себе сандвич с консервированными сардинами. Для этого он сперва наколдовал себе приборы*
-Phasere Excassus нож. Phasere Excassus вилка
*предметы со звоном упали на стол, потому что Вито не успел их поймать в воздухе. Вито поморщился и несколько раз моргнул. Заклинание "легилименс" потребовало много сил, которые ещё понадобятся и парень это понимал*
-Прежде, чем ответить на вопрос про оборотней, которых я видел в воспоминаниях мистера де Безуа, я хотел бы уточнить несколько моментов, касательно служения бюрократического аппарата и граждан, ищущих защиты.
*Сицилиец разрезал на две половинки булку, отложил в сторону нож, потом взял вилку и подцепил из банки несколько сардин*
-Один человек, ведь не с целой армией же Алвисид явился в Министерство, проник в это здание и просто захватил власть над всем островом за время, достаточное что бы съесть завтрак. Человек, который двадцать лет считался злодеем, каждый, кто читал учебник по "истории магии" знает его как Тёмного Лорда, против которого боролись два десятилетия назад, пришёл, объявил что его оклеветали и настоящие злодеи это другие. И бюрократический аппарат принял это как факт и продолжить работать дальше, уже под начальством Алвисида. Либо они тупы настолько, что не увидели переворота и захвата власти, либо испугались. Как испугалась Серна Ульфсен, как испугались вы, мистер Атрелас. Не знаю, испугался ли Фенрис Ульфсен, или просто решил не участвовать в новой "войне", но он уехал. А местные бюрократы испугались и служили не власти, а узурпатору, незаконно захватившему власть.
*Во время речи, одна из сардин свалилась обратно в банку, так что волшебнику пришлось заново её вылавливать.*
-Не нужно говорить, что людям было что терять, и оставалось другого выбора, кроме как подчиниться. Это лишь оправдания Хотя, мне одинаково нет дела до причин ни тех, кто в страхе принял Алвисида, ни до тех идиотов, которые восстали против Алвисида, как мирового зла, с которым нужно бороться ради светлого будущего и мира во всём мире. Я видел таких в форте Аврор, несколько раз. Молодчики.
*За монологом, Спинелли соорудил себе сандвич и спрятав палочку в карман плаща, пододвинул к себе банку с фасолью*
-А граждане, которые спокойно приняли революцию и регистрировались в Мэрии, якобы для спасения от бедствий, так же либо трусы либо идиоты, но вполне вероятно, многие шли туда привлеченные обещаниями обучения волшебству. А теперь некоторые из тех, кто "искал защиту у государства Алвисида" будут защищать государство до которого им не было дела. Из трусов, слабаков и аполитичных слизняков предстоит нам строить всё наново, господа.
*Помешав вилкой бобы, Вито кивнул мистеру Атреласу, затем мистеру Кэтлби и отправил первую порцию еды в рот. План не сработал совершенно. Вместо молчаливого поглощения пищи, было множество никому не нужных слов*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Serna
Відправлено: Apr 12 2013, 00:18
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

возле шкафчика
*Кэтлби смотрел на содержимое шкафчика и его содержание несколько повышало настроение мага. Он здесь увидел то, что не ел очень давно и что очень-очень любил...
Вытащив на свет небольшую коробочку с пончиками, посыпанными сахарной пудрой и кофе, чиновник на секундочку зажмурился, припоминая, какие изумительные пирожки ему в свое время пекла мать... Но надо было возвращаться к действительности*
- Ничего не могу добавить к тому, что Вы сказали, господин Атрелас, а вот что касается замечаний Главы Отдела Правопорядка...
*он чуть пожал плечами и дружелюбно сказал*
- трусы и перебежчиками делают нас теми, кто мы есть. Делают нас лучше. Лучше их или просто лучше - не так важно. А мы с вами, господа, так сказать "на метле". А это значит, что все не так плохо. К тому же, по рассказу я понял, что в Форте воевали Ваши друзья, достойнейшие люди. Это значит, что такие индивиды тянутся к Вам, что опять приводит нас к выводу - не все так плохо.
*Пол умолк на мгновение и потом добавил абсолютно серьезным тоном, без тени шутки*
- Во всяком случае, могло быть и хуже.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 12 2013, 14:41. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
-Мистер Кэтлби, я конечно вижу по вашему одухотворенному лицу, что вы любите пончики особенно в полночь, однако, хочу снова довести до внимания высокого собрания, что нам бы сначала начать решать проблемы, а уже потом с чистой совестью можно есть пончики. Иначе завтра, вам может придется с таким же удовольствием грызть подгнившими зубами от реанимации - чье-то ухо. Грязное и волосатое.
*Слова были сказаны с явной издевкой, и возможно не без умысла - дабы испортить аппетит столь вдохновенному едой министерскому служащему.*
\\Может, если они будут продолжать в таком духе - мне отправиться к Анхейтовцам и предложить им совместно исследовать нежить? Не убьют же они меня. У них ко мне лично претензий быть не должно, а как некромант и исследователь, может их заинтересует сотрудничество.\\
*Маг хмыкнул, явно представляя эту картину, нарисованную фантазией. К счастью, этот хмык окружающими скорее всего должен был быть воспринят как относящийся к реплике, а не мыслям.*
\\Безумно конечно, но если они так и будут устраивать пикник всю ночь... Может отправиться по быстрому в Лондон и поджечь бар? хотя, тьма их знает, не будет ли портал на аллею посреди улицы - и не пойдут ли зомби толпой. Только хуже сделаю.\\
-К моему глубокому сожалению, Вито - у меня нет для вас другой магической нации Британии. Хотя иногда... Британские маги меня тоже поражают.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1428 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:50:47, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP