Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Эделайн Ламберте
Відправлено: Jun 26 2013, 19:43. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 17





за столом
//Не, ну ему ещё и характеристику подавай...откуда ж мне знать, что у Джеймса на уме//
*По сути - можно сказать, что она только сейчас с ним познакомилась. В Хогвартсе они редко пересекались, лишь на общих занятиях, и узнать его лучше просто не доводилось. А теперь нужно было что-то придумать, чтобы поскорее перейти к делу, если уж столь ностальгический разговор был прерван.*
- Мы учились вместе. - *она чуть улыбнулась, уже искренне* - Право, мистер Кэтлби, вы меня озадачили! Пожалуй, этот молодой человек не отступает от своих решений.
*Девушка многозначно посмотрела на Пола, давая понять, что этот юноша не передумает стать аврором.*
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jun 27 2013, 17:20. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
- Не отступает? Это хорошо.
*Полу вспомнились две девушки, которые отказались от службы в аврорате, но, в глубине души, маг был уверен, что это к лучшему.*
- что ж... Мисс Ламберте, Вы поможете мне с собеседованием и потом поговорим о Вашей работе. Поскольку, время сейчас позднее, то я бы хотел узнать немного вещей, мистер Ватсон.
*Чиновник на секунду замолчал, обдумывая лучший порядок вопросов и задал их один за другим*
- Первое, это Ваши оценки в Хогвартсе по ЗОТИ, заклинаниям и трансфигурации. Второе - где Вы находились во время пришествия к власти Лорда Алвисида. Ну и третье, какое, по вашему мнению, основное качество для аврора?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Чердачник
Відправлено: Jul 5 2013, 16:36
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  !  

Откатываем пост. Разрешения на редактирования поста в атриуме я не выдавал. персонаж не выполнил инструкции дежурного, и у дежурного должна быть на это реакция.

^
Лиам Блекстоун
Відправлено: Jul 5 2013, 18:35. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





вход
*Добравшись, наконец, до нужной двери, Лиам постучался, а после чуть приоткрыл ее.*
- Разрешите?
*Заглянув внутрь, Блэкстоун оглядел пространство помещения и присутствующих в нем.*
- Я на собеседование по приему в аврорат. Меня направили к Полу Кэтлби.
Перешел из Атриум


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
Чердачник
Відправлено: Jul 5 2013, 20:42
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

В ожидании ответа, маг перебирал в памяти все вопросы, которые обсуждались в этом кабинете часы назад, прежде чем Нарволо Атрелас и Вито Спинелли отправились на Диагон Аллею. От перечисления того, что ещё паредстояло сделать, Пола отвлёк стук в дверь и появившаяся за ним светловолосая голова, в дверном проёме*
//Тянет всех в аврорат именно ночью или ранным утром устраиваться. Занятно.//
*В отличии от остальных стажёров, новый соискатель выглядел взрослее, наверняка из-за того, что был старше, и этот факт не мог не заинтересовать волшебник*
-Доброй ночи, мистер Блекстоун. Входите, входите, вы пришли по адресу. Я - Пол Кэтлби.
*Он оглянулся на юных ведьму и колдуна*
-А это мисс Ламберте и мистер Ватсон.

^
Лиам Блекстоун
Відправлено: Jul 5 2013, 20:48. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





вход
- И вам доброй.
*Еще раз оглядевшись, Лиам вновь обратил взор к мистеру Кэтлби.*
- Очень приятно, я - Лиам Блэкстоун.
*Поздоровавшись, как следует, с Полом, Блэкстоун также обратил внимание на остальных присутствующих и улыбкой с кивком поприветствовал их.*
//Итак?//
*Вновь обратив свой взор к мистеру Кэтлби, Лиам стал ожидать инструкций по дальнейшим действиям.*


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jul 6 2013, 07:26. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*Для взрослого волшебника Пол решил изменить приоритет вопросов - всё таки он не был восторженным юнцом и мотивы его должны отличаться. Жестом приглашая Лиама к столу, маг решил более тщательно осмотреть кандидата, коли он уже оказался в комнате целиком*
-Скажите, мистер Блекстоун, что вас подтолкнуло к решению устроится в Отдел Правопорядка? Может быть у вас есть прошлый опыт, или давняя мечта, а может вы желаете служить на благо общества?
*Усач коротко посмотрел в сторону Джеймса Ватсона ответа которого всё ещё ожидал и вновь вернул всё своё внимание к Лиаму*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Лиам Блекстоун
Відправлено: Jul 6 2013, 08:01. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





вход
*Следя за манипуляциями мистера Кэтлби, Блэкстоун направился к указанному столу, попутно отвечая на поставленный вопрос.*
- Отчасти, можно сказать и так. В смысле и детская мечта, и прошлый опыт. Еще на 4 курсе Хогвартса я знал, что, скорее всего, стану аврором. Необходимые экзамены были сданы на отлично, а после школы мой отец устроил меня на трехгодичные аврорские курсы в Мадриде.
*Прервавшись на короткое мгновение, Лиам продолжил*
- Но затем у меня приключились некие семейные обстоятельства... мой отец пропал. Это сбило меня, юного и неопытного, с толку. Потратив 9 лет своей жизни на его поиски, а также познание мира, я решил вернуться в Англию. Мне нужна работа. И наиболее подготовлен я именно в этой сфере, так как мой отец вырастил меня для оного. Я могу дать аврорату свой опыт и магию, а он мне место в мире. Такова причина.
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jul 6 2013, 09:19. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*Выслушав юношу не перебивая его, Кэтлби решил, что ему попался очень интересный экземпляр, и непременно нужно расспросить Лиама подробнее о многих момента*
-Значит, вы учились в Хогварте. Могу я узнать, сколько вам лет и что же навело тогда ещё четырнадцатилетнего юношу на мысли о том, что бы стать аврором в будущем?
*Пол доброжелательно улыбнулся, неотрывно наблюдая за посетителем. Его интересовала каждая делать*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Лиам Блекстоун
Відправлено: Jul 6 2013, 09:44. Ролевое время: 13 день, 0 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





за столом
*Дойдя до стола, Блэкстоун обернулся к мистеру Кэтлби, продолжая слушать того*
- Сейчас мне 30 лет. Дело было в том, что воспитывал меня отец. Он направлял меня по жизни. И за год до СОВ он поставил передо мной задачу, чей флаг я с удовольствием подхватил. Я слышал немало историй об аврорах и тогда меня это впечатлило.
*Оперевшись рукой о стол, Лиам продолжил свой рассказ*
- Так и вышло в итоге, что наиболее подготовлен профессионально я именно для должности аврора.
Перешел из вход


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1559 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP