Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Джеймс Ватсон
Відправлено: Jun 22 2013, 18:11. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





за столом
*Ватсон уже долгое время сидел в кабинете. Но никто, похоже, не спешил прийти в Приемную. Рассматривая карту он и не заметил, как кто-то вошел в комнату. Поэтому, когда он услышал женский голос, то чуть ли не подпрыгнул от неожиданности. Увидев девушку, Джеймс слегка удивился. Та, судя по внешнему виду, была примерно одного возраста с парнем. Но уже проводит собеседования? О том, что это мог быть еще один человек, который тоже пришел, чтобы получить должность аврора, он даже и не подумал. А, единственное, что он пока узнал - время было уже вечернее.*
- Добрый вечер. Я тут прочитал в газете, о наборе в авроры. Так, значит Вы проведете со мной собеседование?
//Или я опять что-то путаю? Ладно, Ватсон, если что, тебе простительно. Все-таки, ты первый раз в Министерстве. И, кстати, где же тогда, тот самый Пол Кэтлби? Или он попросил её, подменить себя? Что же, сейчас всё и выясним.//


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Jun 22 2013, 19:58. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 17





вход
*Эдель не ожидала сначала такого расспроса, но её обрадовал тот факт, что перед ней сидел не какой-нибудь уже престарелый мужчина, а молодой парень. Ведь в такой компании можно было почувствовать себя в "своей тарелке", нежели сидя перед каким-нибудь человеком в возрасте и ощущать себя неловко под пристальным взглядом и вечными нравоучениями.*
- Собеседование могу провести и я, конечно, но давайте оставим это дело Полу.
*Девушка подошла к столу и протянула руку в знак приветствия.*
- Эделайн. - *она чуть улыбнулась и присела в кресло* - Значит метитесь в авроры? Не страшно?
Вышел из микролокации
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Jun 23 2013, 12:12. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





за столом
*Ватсон не понимал, если девушка не собирается проводить собеседование, то зачем пришла сюда? Может, тоже по объявлению? Или зашла за документами? Это парень и хотел выяснить, как представится возможность. Пока же, волшебник, в ответ, пожал руку девушки и начал отвечать на вопросы.*
- Джеймс. Нет, не страшно. Иначе, зачем бы я пришел сюда, верно? Простите, а вы тоже аврором работаете? Или же, как я, пришли по объявлению в газете? Я что-то совсем запутался.
//А не слишком ли много я болтаю? Вот черт. Всегда так. Ладно, будет, что будет. Все таки лучше спросить, нежели ничего не знать. Сейчас разъясним эти нюансы и всё. Я буду молчать, наверное.//


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Jun 23 2013, 12:37. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 17





за столом
*Девушка поудобнее расположилась в кресле и оценивающе пробежалась по парню взглядом. Ведь они верно одного возраста и это "Вы" совсем не звучало и резало слух.*
- Джеймс, прошу, без официоза. Мы же примерно ровесники, это "вы" ни к чему. А что касается "зачем пришёл", то вот только сегодня пара человек так же как и ты, рвалась в авроры, но через пару часов резко передумала. Я не аврор, я работаю в отделе снабжения. Ну...буду работать, сейчас некий испытательный срок.
*Эдель задумалась и бесшумно постучала пальцами по подлокотнику. Снова переведя взгляд на юношу, волшебница решила немного перевести тему.*
- Ты ведь в Хогвартсе учился, верно?
Перешел из вход
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Jun 23 2013, 14:52. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





за столом
*Джеймс внимательно слушал девушку. Теперь ситуация прояснилась, оставалось дождаться прихода мистера Кэтлби. А теперь, можно было скоротать время за разговором. Всяко лучше, чем сидеть и считать минуты, одному.*
- Как скажешь, Эделайн. Хм, я точно уверен, что не передумаю. Значит, отдел снабжения. И каковы твои обязанности? Кстати, да, я учился в Хогвартсе, на Гриффиндоре.
*Странно, но у Ватсона складывалось впечатление, что он знает Эделайн. Действительно, он вспомнил - Джеймс видел её в Хогвартсе, учился с ней на одном курсе. Почему же маг раньше не вспомнил это?*
- Постой, ты ведь тоже совсем недавно школу закончила? Мы учились с тобой на одном курсе, помнишь?
//Вот так встреча. Не ожидал увидеть здесь своих однокурсников. Это даже, эм, забавно что ли.//


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Jun 23 2013, 16:51. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 17





за столом
*Девушка очень удивилась, что он её знает. И, по сути, она тоже должна была его помнить, но вот незадача - всё попытки хоть что-то воспроизвести в памяти о тех временах, когда они могли встретиться, оказались тщетны. Она уж было отчаялась, но ответ пришёл сам собой.*
- Подожди...это не ты ли на 5 курсе закрыл завхоза в каморке для швабр? - *Эдель на него удивленно посмотрела и в её глазах загорелся огонёк - так было всегда, когда она что-то увлечённо рассказывала* - Да-да, точно. Я определенно помню тот день, в эту каморку тогда ещё залетела оса и он с неделю ходил...с забавной физиономией.
*Девушка искренне заулыбалась от этих воспоминаний. Казалось, вот только вчера они засыпали на уроках истории Магии и ежились все от холода в подземельях перед уроками Зельеварения.*
- О, Мерлин! Я невероятно рада нашей встрече. Однокурсников я уже давно не встречала, кстати. Ты виделся с кем-нибудь после окончания?
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jun 24 2013, 08:18. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*Пол зашел в приемную посреди разговора и поприветствовал молодых людей*
- Доброго вечера, мисс Ламберте, мистер...?
*мужчина вопросительно посмотрел на Джеймса и затем перевел взгляд на Эделайн, ожидая, что она представит ему незнакомца*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Jun 24 2013, 10:31. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Возраст: 17





за столом
*Она только уже собралась годы школьные вспомнить, обсудить всё, но их прервал мужчина, вошедший в комнату. Мистер Кэтлби, собственной персоной. Тень мимолётного разочарования проскользнула на лице девушки, но она быстро убрала это выражение и повернулась, посмотрев на аврора*
- Добрый, мистер Кэтлби. - *волшебница немного наиграно улыбнулась и увидев ожидающий взгляд на лице мужчины, поспешила сказать* - Мистер Джеймс Ватсон, пришёл по объявлению в газете.
*Да, она наконец-то вспомнила его фамилию, ведь такую же носил герой магловской книжки, принесённой однажды в гостиную Равенкло какой-то полукровкой. Помнится, это была первая прочитанная Эдель не магическая книга.*
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Jun 25 2013, 17:40. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





за столом
*Ватсон было хотел подтвердить все то, что сказала девушка. Но не успел, в приемную зашел еще один человек. К счастью, оказалось, что это и был мистер Кэтлби собственной персоной. Именно он и нужен был Джеймсу. Парень взглянул на Пола, может быть, именно он глава отдела Правопорядка? А волнение, которое совсем недавно угасло, вспыхнуло внутри волшебника с новой силой, Джеймс даже с кресла встал. Ватсона уже успели представить, а он еще даже ничего не сказал, нужно было хотя бы поздороваться. Что маг, собственно и сделал, спустя несколько секунд:*
- Эм, здравствуйте, мистер Кэтлби. Мне сказали, что Вы проведете со мной собеседование.


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Jun 26 2013, 14:22. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
- садитесь, садитесь, молодой человек.
*Пол с вежливым любопытством осмотрел на нового стажера и прикидывал в уме общее количество сотрудников. Пока все шло по плану*
- Мисс Ламберте, вы знакомы с этим магом? Возможно, дадите ему характеристику?
*Кэтлби слегка улыбался, давая понять, что это лишь способ немного разрядить обстановку и серьезной характеристики он не ждет.*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1212 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP