Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Анджелина Мари Браун
Відправлено: May 4 2013, 17:21. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





вход
//Крис и Хасен уже, наверное, в Атриуме. Они, как всегда, убежали вперёд, никогда меня не ждут.//
*Нахмурившись, Анджелина толкнула дверь, намереваясь выйти.* //Интересно, сколько мы тут пробыли? Наверное, около трёх-четырёх часов, так как я уже хочу есть.//
*Девушка ещё немного потопталась в дверном проёме и не спеша, направилась в сторону Холла Министерства.*

Вышел из микролокации
^
Александра де Грин
Відправлено: May 4 2013, 17:22. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Александра выходила из комнаты последней, не считая мистер Кэтлби*
//Интересно что именно он хочет показать нам??? Обучение тактике боя и сигнальное заклинание это хорошо//
*Девушка отошла от стола и направилась к выходу из кабинета*
Вышел из микролокации
^
Александра де Грин
Відправлено: May 4 2013, 17:26. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
*Алекс преодолела расстояние от стола до двери, задумавшись о чем-то своем*
//Интересно как долго мы были здесь? Мне кажется минут 30-40, а так не знаю. Интересно кто-нибудь еще решился попробоваться в Аврорат?//
Перешел из за столом
^
Александра де Грин
Відправлено: May 4 2013, 17:28. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
*Стряхнув с себя всякие раздумья, девушка дернула ручку двери и вышла из комнаты в коридор*
//Интересно, как там Рокси поживает, ведь я хотела всего лишь навестить ее в Хогсмиде и может быть пожить у нее некоторое время//
Вышел из микролокации
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 4 2013, 19:54. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





у стены
*Пол вздохнул, когда последняя барышня покинула кабинет. Мужчина чуть поправил свой воротничок, провел рукой по волосам. Результаты этих коротких бесед заставили его испытать смешанные чувства.
Маг огляделся, не забыл ли чего. Записная книжка и пергаменты были при себе. Он направился к выходу*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 4 2013, 19:56. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*Улыбка доброжелательности на какой-то момент сползла с лица Кэтлби. Он выглядел бесстрастным и чуточку усталым. Мимические морщины на лице, выражение глаз - все это выдавало возраст. Но осанка и походка были твердыми.
Он прошел к двери, что-то тихо бормоча себе под нос*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 4 2013, 20:00. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*Открыть дверь, которая закрылась после того, как предыдущая девушка вышла, оглянуться назад, еще раз мельком оглядывая помещение.
Он почему-то покачал головой, нацепил свое привычное добродушно-приветливое выражение лица и вышел в коридор.*
- Сюда. потому что больше некуда. Плохо.
*эти тихие слова плохо вязались с его мимикой, но это было неважно. Закрыв за собой двери, он ушел в холл*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 5 2013, 10:31. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
*Кэтлби открыл дверь, галантно пропуская вперед девушку*
- Прошу Вас, мисс Ламберте. Заходите, присаживайтесь.
*Пол понимал, что на сей раз ему следует действовать побыстрее, чтоб девушка смогла пройти и следующий этап. Если она, конечно, захочет*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Эделайн Ламберте
Відправлено: May 5 2013, 10:50. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 17





вход
*Девушка легкой, но уверенной походкой вошла в кабинет.*
- Простите, но как мне к вам обращаться?
//Дежурный даже и не подумал об этом уведомить//
Перешел из Атриум
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 5 2013, 11:29. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





вход
-Прошу меня простить. Мое имя - Пол Кэтлби, чиновник особых поручений при Министерстве Магии.
*Он зашел в кабинет вслед за девушкой, закрыл дверь и направился к одному из кресел.*
- Работа, работа и еще раз работа.. Начинаешь уже забывать, как это, быть джентльменом.
*Добродушно улыбнувшись, он чуть кивнул головой*
- Есть ли у Вас вопросы по поводу работы, мисс?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:27:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP