Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Хасен де Трангерс
Відправлено: May 4 2013, 16:36. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





за столом
*Xaceн вслед за подругой встал из-за стола.*
//После почти бессонной ночи подниматься с кресла довольно тяжело.//
- Спасибо, мистер Кэтлби.
*Парень пошел к выxoду, где его уже ждала Крис.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: May 4 2013, 16:40. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





вход
*Парень подошел к Крис, которая стояла у самого входа.*
- Почему задержалась?
*Добавил Хасен шепотом.*
//Куда же мы пойдем? Интересно...//
*Задавать этот вопрос волшебник не стал.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Serna
Відправлено: May 4 2013, 16:40
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  !  

Хасен, ну елки-моталки же, где игра? где ролевая игра? У персонажа должны же быть чувства, характерные жесты, мимика, мысли какие-нибудь не только по поводу того, что он видит.
Или он робот? *встал* *пошел* *сказал* *посмотрел* *ответил*
Превращайте его в живого человека, хоть как-нибудь.
Редактируйте пост >_<

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: May 4 2013, 16:42. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





вход
*Волшебник обернулся, удостоверился, что все делает верно и приоткрыл дверь.*
- Буду ждать в атриуме. *Не громко добавил парень.*
//Что за место нам покажут? Почему информацию о нас не проверили?//
*Несмотря на то, что вопросов было больше, нежели ответов Хасен решил, что всему свое время.*
*Парень взял Крис за руку и, открыв дверь, вевел её в атриум.*?


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Ален Сен-При
Відправлено: May 4 2013, 16:52. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





у стены
*Ален утвердительно кивнул и направился к выходу.*
//Так-с, сейчас посмотрю, что это за "любопытное место", а затем, если будет время, пойду домой да отосплюсь...А то до сих пор помню как Эдель меня топила...//
Вышел из микролокации
^
Ален Сен-При
Відправлено: May 4 2013, 16:55. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Дойдя до двери, Ален еще раз оглядел комнату. Волшебники уже собирались уходить, а значит больше нужной информации маг не услышит.*
//Да, этих троих я уже где-то видел...//
Перешел из у стены
^
Кристиан Роун
Відправлено: May 4 2013, 16:57. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Кивнув Анджелине, мол, догоняй, девушка слегка улыбнулась мистеру Кэтлби и придержала дверь за Хасеном.*
//Увидимся в Атриуме...// *Подумала Крис, но почему-то не стала говорить это вслух, смутившись.*
*Выйдя из кабинета, она направилась в сторону Атриума, вслед за парнем.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: May 4 2013, 16:57. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





за столом
*Анджелина внимательно выслушала речь мистер Кетлби. Когда мужчина закончил говорить, Браун кивнула сама себе, анализируя услышанное.* //Верность, осторожность и ум. Верность и ум - это само собой. А вот с осторожностью у меня будут проблемы, я ведь очень неуклюжая. Надеюсь, я справлюсь с заданием, хотя я почему-то в этом сомневаюсь.//
*Вопросов у девушки не было. Увидев, что Крис направилась в сторону двери, Анджелина собралась пойти за ней. Встав из-за стола, Браун разочарованно вздохнула.* //Как же хорошо было сидеть на мягком уютном кресле, а теперь нужно куда-то идти...//
Вышел из микролокации
^
Ален Сен-При
Відправлено: May 4 2013, 16:58. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Открыв дверь, Ален еще постоял несколько на месте, а затем скрылся за дверью и пошел в сторону атриума.*
//Придя я на несколько минут позже, у меня не было бы шанса...//
Вышел из микролокации
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: May 4 2013, 17:14. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





вход
*Анджелина направилась в сторону выхода, продолжая думать о том, что сказал мистер Кетлби.* //Обучение сигнальному заклинанию, тактике боя и патрулирование. Хм-м...Вроде всё просто, а на деле, как всегда, окажется невыполнимо. Зачем я вообще сюда пришла? Рано мне ещё в Отдел Правопорядка. Ладно, раз уж решила, то постараюсь выполнить все задания на отлично.//
*Подойдя к двери, девушка оторвалась от раздумий. Оглянувшись, Браун увидела, что почти все уже вышли. Только светленькая девушка продолжала сидеть за столом, да Мистер Кетлби стоял у стены.*
Перешел из за столом
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:52, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP