Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 125 126 [127] 128 129 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 30 2021, 11:29. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Мизуки Лаэн кивнула Аврору и принялась терпеливо ожидать ответа от Джейн, не обращая внимания на фразу Лестер.*
\\Если это все затянется, лучше пойти без них\\


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: Jan 31 2021, 05:16. Ролевое время: 25 день, 10 час.





за столом

  i  

Самолетик министерской почты влетел в помещение и завис у плеча мистера Фэриса. Если он его развернет, то увидит...
Показати текст спойлеру




— А вот и ответ, похоже...
*Майкл поймал записку, развернул её и прочёл, слегка нахмурив свой широкий лоб.*
— Мадам Пауэрс сообщает, что документы ещё у неё. И вы, мадемуазель Лаэн, можете отправиться к ней сейчас в Рабочие помещения сами, оставив задержанную здесь. Либо... Подмените меня на дежурстве, тогда за ними схожу я.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 31 2021, 05:43. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
— я думаю, быстрее будет аппарировать, все же времени у нас немного.
\\Заодно скажу ей про Хасена.\\

*Лаэн сжала плечо Лестер, чтобы опять переместиться в пространстве. После чего девушки исчезли.*


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Feb 20 2021, 16:51. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





вход
*Рональд, ответно кивнув Марку, подошёл к двери, открыл её и вошёл внутрь.*
— Мистер Фэррис, надеюсь, мы не сильно задержались?
*Осведомился он у аврора, проходя к столу.*


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Feb 21 2021, 12:02. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





вход
*Как только Рональд зашел в Приемную, Марк последовал за ним. Внутри помещение ему уже было знакомо, поэтому он не стал отвлекать свое внимание о сидевшего за столом мистера Фэриса, от которого ожидал дальнейших указаний. Если молодой человек правильно помнил, сюда они вернулись за тем, чтобы просмотреть отчеты по лагерю беженцев, куда им с коллегой предстоит сегодня направиться.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, мантия аврора, значок стажера, темно-синие джинсы, ботинки
^
Безымянный
Відправлено: Feb 21 2021, 19:15. Ролевое время: 25 день, 11 час.





за столом

  i  

*Мистер Фэррис кивнул головой вошедшим стажерам. Явно с одобрением оценив выбор мсье Геаном аврорской мантии в качестве облачения на время дежурства.*
— Не особо сильно, если это полезно для общего дела, мистер МакБрайд. Как дуэль, мсье Геан? Удалось справиться с противником?
*Задав этот вопрос, аврор углубился в документы.*
— Вот эти два протокола вам будет полезно прочесть, Рональд уже читал, а затем отправитесь в Форт Аврор, допросите задержанных. В остальном, мистер МакБрайд введет вас в курс дела.
*Проговорив это, мистер Фэррис протянул Марку два листа пергамента.*

Отчеты
Отчеты



^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Feb 24 2021, 15:31. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





за столом
*Марк стремительной походкой прошел вслед за Рональдом к столу, где начал с должным вниманием знакомиться с составленными отчетами.*
- Тренировка прошла отлично, сэр. Да, противника в этот раз удалось одолеть.
*С улыбкой на лице произнес волшебник, окинув взглядом МакБрайда, после чего опять углубился в отчеты. Ознакомившись с ними, у мсье Геана сложилось впечатление о лагере беженцев как о, мягко говоря, довольно неблагополучном районе. Ранее он там никогда не был, но было бы полезно наведаться туда и продолжить расследование, начатое коллегами, особенно уделив внимание мужчинам, упомянутым мисс Блэк в ее отчете. После того, как с чтением докладов было покончено, он передал их обратно Фэррису и произнес.*
- Я закончил. В целом ситуация ясна, думаю, дальше Рональд более детально расскажет о сути дела.
Перешел из вход


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, мантия аврора, значок стажера, темно-синие джинсы, ботинки
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Feb 24 2021, 16:50. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





за столом

  i  

*Судя по реакции, Рональд, также неспешно прошедший к столу и севший в кресло, ничего не имел против того, чтобы новый стажёр рассказал о своей победе над ним. Лишь улыбнулся в ответ. Дождавшись, пока Марк-Бернар ознакомится с документами, сказал следующее.*
— Помимо всего прочего, вчера после обеда мы с мисс Блэк были на задании в центре Хогсмида. Собственно, ты нас там и видел. Рядовое патрулирование, и должны были обновить листовки с портретами разыскиваемых. И вот, когда пришли к Миддлфауну, услышали, как кто-то возится в конюшне. Оказалось, что это два мужика из лагеря беженцев. Одного взяли, не без помощи охраны магазина, второй ушел.
*Он прервался на какое-то время, вспоминая особые приметы удравшего подозреваемого.*
— Лет 35 на вид, среднего роста, худощавый, коротко стриженный. Я помню на нем ботинки были надеты такие, характерные, коричневые, из грубой потертой кожи. А шнурки синие...
— Думаю, пока вы направляетесь в Форт Аврор, у вас еще будет время поговорить.
*Отозвался Ферис, подписывая какой-то лист и протягивая Марку.*
— Покажешь это Анатолию — это дежурный Форта. Я бы перенес вас, но мой сменщик запаздывает, приемную я пока оставить не могу. Да и вам полезно будет прогуляться туда пешком, хотя бы в первый раз. Проведете допросы новых задержанных — они все из Лагеря. Понимаю, что в первый раз это может быть тяжеловато, ну просто некому до сих пор было этим заняться... Все в полях.
*Аврор устало вздохнул.*
*Если Марк решит прочесть то, что написано на пергаменте, то увидит там...*
Показати текст спойлеру





--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Feb 27 2021, 21:23. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





за столом
*Подробности дела, которые Марку сообщал Рональд, первому показались довольно полезными, а самое главное - уместными, ведь было как нельзя кстати отправлять на продолжение расследования того же самого сотрудника Министерства, кто был в курсе дела. После того, как МакБрайт закончил с деталями, француз повернулся к мистеру Фэрису и, взяв у него листок и прочитав его содержимое, ответил ему.*
- Да, сэр, будет сделано.
*Наконец, молодой человек повернулся к коллеге и произнес.*
- Что ж, можем отправляться.
*Далее, он напоследок повернулся к Фэрису, кивнул ему и направился к выходу из помещения.*


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, мантия аврора, значок стажера, темно-синие джинсы, ботинки
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Feb 27 2021, 21:26. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





вход
*Неспешно выходя из Приемной Аврората, Марк-Бернар складывал у себя в мыслях всю известную ему информацию о деле воедино - как своего рода пазл, - чтобы той по ходу было легче оперировать и в случае предложений Рональда иметь представление, о чем вообще идет речь.*
Перешел из за столом


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, мантия аврора, значок стажера, темно-синие джинсы, ботинки
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 125 126 [127] 128 129 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:35:15, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP