Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 122 123 [124] 125 126 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 4 2020, 19:17. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
//Ну нет, так нет.//
*Раз готовить кофе не требовалось, девушка спокойно вернулась за стол и продолжила пить свой "яд", периодически запивая водой. И продолжая накидывать список дел на завтра. Беседу она слушала вполуха до того момента, пока речь не зашла о группировках. Благо, в момент ответа Марка она не держала в руках ни кружку, ни стакан. А еще большим благом было то, что дважды пожирательница находилась сейчас под действием успокоительного зелья и... это полностью сводило на нет риск повторения истории с метанием посуды по углам. Райен ощущала, что в отличие о разговора с Корвином, её ничто не задевает, не бесит и не приводит в состояние неконтролируемой паники, результатом которой, как интуитивная защитная реакция, была истерика. Скорее, даже забавляет. Подумалось ей лишь одно...*
//Возвращать режим, который существовал при синерожем? Будто нам делать больше нечего...//
*Хоть Маргарет и старалась удержать покерфейс при вопросах мистера Фэриса и ответах мсье Геана на животрепещущую тему, нахальная ухмылка все таки промелькнула. Между тем, список дел был закончен. Это был список гласный. А в негласном значился еще один пункт — переговорить с Магистром касаемо воровской группировки.*
//Надеюсь, ничего не забыла. Если забыла, допишу утром. Что-то голова уже варит слабо.//
*Просушив и этот лист, Райен закинула его в папку и принялась допивать кофе, продолжая слушать беседу аврора с кандидатом.*

Показати текст спойлеру

Перешел из возле шкафчика


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 4 2020, 20:06. Ролевое время: 24 день, 23 час.





за столом
- В целом вы правы. Серия взрывов на вокзале и другие теракты последователей Бальвика серьезно нарушили только-только устанавливающемся стабильность.
*Фэрис поставил на анкете Марка сегодняшнюю дату и свою подпись, а затем отложил на край стола, чтобы случайно не смазать ещё влажные чернила. *
- Последователей Альвисида недавно «потрепала» лично министр магии. Вы разве не читали предпоследний выпуск «Ежедневного Пророка»?.. С тех пор они больше себя не проявляли.
*Аврор перевёл взгляд на Маргарет и, конечно, от его внимания не ускользнуло то, что девушка отложила перо и теперь слушает их беседу внимательнее, чем раньше. *
- По поводу последователей павших лордов, можете поговорить с мисс Райен... Она занимается поиском последователей Бальвика.
*Маргарет могло показаться, что Фэрис нарочно тянул время. Однако на самом деле, мужчина просто размышлял о том, какими из слухов стоит поделиться с новичком. Пока аврор решил в подробности не вдаваться. *
- Ну и не стоит забывать про оборотней и вампиров. Первые вообще доставили министерству массу неприятностей. Однако после массового ареста и нанесения следящих меток, стали вести себя осмотрительнее.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 4 2020, 20:34. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





за столом
*В предпоследнем номере Ежедневного Пророка Марк действительно в вычитал статью про истребление последователей Алвисида в Академии Анхейтас, однако характерный ему скепсис проявился и здесь.*
— Да, читал, это отличное достижение, но я бы все таки был аккуратным с заявлениями о том, что зло полностью истреблено. Возможно, оно переродится, будет существовать подпольно, вне нашего поле зрения, а потом снова вернется к своим прежним целям, мы не можем знать всего полностью достоверно.
*При упоминании мисс Райен и сферой ее деятельности, Марк принял эту информацию к сведению и посчитал, что было бы полезно позже поинтересоваться у нее детальней по поводу этой группировки. В случае, конечно, положительного исхода интервью сегодняшнего вечера.*
*Марк взял в одну руку оставшийся кусочек зефирки, а в другую — чашку с кофе и разом допил оставшийся в нем напиток и доел сладкое.*
— Ах да, забыл про оборотней и вампиров. Они действительно действуют организованно? Мне казалось, что их преступления больше хаотичны, нежели хорошо слаженны... Все таки ими больше движут природные инстинкты...


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 4 2020, 21:07. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
//Увы, наивный друг мой. Никто никуда не переродится, но будет существовать вполне легально, прямо перед твоим носом, а что до целей... Они совершенно точно не имеют ничего общего с тем, что ты там себе про нас напридумывал, прочитав статью в пророке.//
*Совершенно флегматично подумала Райен продолжая потягивать свой крепчайший кофе. С кофеином на сегодня явно был перебор и Маргарет начала ощущать учащенное сердцебиение и звон в ушах. Но хоть сон прогнала, да и мысли стали вырисовываться четче. Коли уж о ней тут заговорили, то девушка решила вступить в беседу.*
— Да что там про них говорить? Отморозки, как есть. Настоящие психи, маньяки, убийцы...
*Ухмылка преобразовалась в широкую улыбку во все 32. И следующая фраза была явным намеком на темную метку, что, конечно же, мог понять аврор.*
— Прямо скажу, клейма негде ставить. Но, кроме шуток...
*Маргарет посерьезнела и допила свой кофе, запив субстанцию изрядным количеством воды из стакана. А затем мягко улыбнувшись, продолжила.*
— Поиском бальвиковцев я занимаюсь как стажер мистера МакЛейна, в чьей ответственности дело. Поэтому без его разрешения я не могу говорить о деталях. Даже если молодой человек будет принят на стажировку. Но, когда будет принят, что-то, конечно, смогу рассказать. Из разряда того, на что разрешение руководства не требуется.


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 5 2020, 08:52. Ролевое время: 24 день, 23 час.





за столом
- Я думаю, ему будет это интересно.
*Фэрис кивнул сначала Маргарет, а затем Марку. Скептицизм кандидата ему нравился, несмотря на его склонность говорить как-то чересчур вычурно. *
- Я думаю, мисс Райен сможет рассказать вам много интересного и про последователей Алвисида... Ведь так?
*Марк едва скрывая сарказм, улыбнулся Маргарет. После чего с некоторой поспешностью вернулся к рассказу об оборотнях и вампирах. *
- Здесь вы не правы. Оборотни живут в Древнем лесу общиной. У них вполне осмысленная идеология. Вампиры проявляют себя реже, но для них характерно объединяться в кланы.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 5 2020, 10:24. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





за столом
//Работы тут, очевидно, хватает.//
*Разнообразие преступников, с кем предстоит иметь дело, Марка в этой работе привлекало, поскольку уж точно не заставит заскучать. После того, как Маргарет в красках описала характер членов этих группировок, желание взяться за работу проявилось еще больше.*
— Конечно, я понимаю.
*Сказал Марк мисс Райен в ответ на наверняка имеющуюся тайну следствия, сознавая свое собственное положение в данный момент и статус лишь кандидата на работу.*
— Но будет интересно послушать, это точно.
*Затем он вернулся к разговору с Майклом, и иное, чем он себе представлял, устройство жизни оборотней и вампиров его несколько удивило, поскольку, насколько он помнил из лекций аналога ЗОТИ в Шармбатоне, оборотней в принципе не описывали как существ, способных на жизнь в группах.*
— Любопытно... Что же у них за идеология?
*Он надеялся, что хотя бы эта информация-то не является секретом.*


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 5 2020, 10:48. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
//Ну-ну... Сначала МакЛейн, теперь Фэрис. Видимо, каждый аврор считает своим долгом ткнуть мне о моем прошлом. Чтобы что?.. Чтобы я не сдержалась и проявила эмоции, а потом можно было мне на правах "старшего" нравоучительно рассказывать, как я не контролирую свои слова и поступки? Так ты не учел один нюанс: я под мощным успокоительным зельем и мне слишком хорошо сейчас, чтобы воспринимать твою болтовню всерьез...//
*Казалось бы, столь бурные мысли не дали в душе никакого эмоционального отклика и были продуманы весьма флегматично. Даже прагматично. Райен решила, что она поступила весьма предусмотрительно, выпив Чистый лист перед походом в аврорат. Правда, действие успокоительного в сочетании со стимулятором давало своеобразный эффект: одновременно хотелось лечь и расслабиться, а с другой стороны — сворачивать горы. Отвечать на подколку Майкла девушка не стала ничего. Лишь взглянула на аврора странным блестящим взглядом голубых глаз с несколько расширенными зрачками и, с такой же улыбкой до ушей, что была ранее, согласно кивнула. Дескать, конечно-конечно. Расскажу, и в красках.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 5 2020, 15:48. Ролевое время: 24 день, 23 час.





за столом
- У оборотней гипертрофированное желание быть самостоятельными. Ненавидят министерство и все что с ним связано, с пренебрежением относятся к обычным людям...
*Фэрис поймал взгляд Маргарет и замолчал. Молчание девушки было красноречивее любых слов и аврору стало даже немного стыдно за его "шпильки". Майкл покрутил на свету анкету и, убедившись, что чернила высохли свернул ее в свиток. *
- Если придется иметь дело с оборотнями, то имей это ввиду. А пока... мисс Райен, у вас есть время проверить навыки мистера Геана в дуэлях? Проверьте на что он способен, объясните что потребуется...
//Только не убейте по старой памяти. //
- Заодно будет время поделиться опытом.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 5 2020, 16:18. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
*Маргарет взглянула на часы. До 12 времени было вполне достаточно, чтобы потратить его на небольшую тренировочку. Почему бы и нет? В конце концов, ей ещё не доводилось проверять ничьи дуэльные навыки так, чтобы это не заканчивалось плачевно для соперника. А тем более — проверять кандидатов в стажеры. Новый опыт.*
— У меня в 12 встреча и нужно будет к тому времени отбыть. А до того — почему нет? Найдётся. Нам прийти доложить по итогам проверки?
*Задавая эти вопросы, Маргарет вылезла из-за стола и направилась к шкафчику, чтобы убрать за собой посуду. Закончив с этим, она вернулась за стол, надела мантию, оставляя расстёгнутой и взяла со стола папку с документами по делу бальвиковцев. Кинжал также взяла в руку. Его надо было вернуть в тренировочную комнату.*
— Документы по делу я занесу в рабочие помещения. Договорились, что как закончу, положу мистеру МакЛейну на стол.
*Обратилась она к Фэрису. А следующая фраза была адресована Марку.*
— Если готовы — пойдёмте.


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 5 2020, 16:38. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





за столом
//Надо же, из-за такой черты наживают себе такие крупные проблемы.//
— Что ж, нам, я полагаю, остается лишь бороться с этим, ведь такое вредное поведение заложено в их «менталитете».
*Марк буквально «взял» последнее слово в кавычки, показав популярный жест, поскольку не мог найти наиболее подходящего слова для описания того, что заложено в оборотнях с самого своего появления на свет. Наверное, это что-то природное, естественное, животное...*
*Марк ждал этого момента и понимал, что когда-то он должен был наступить. Поэтому он встал из-за стола, но пальто, висевшее на спинке стула, он решил не брать собой — так будет неудобнее дуэлиться.*
— Да, я готов, надеюсь, мы вернемся еще сюда. С вашего позволения оставлю свое пальто здесь, нет ведь особой необходимости его брать.


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 122 123 [124] 125 126 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1501 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP