Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 121 122 [123] 124 125 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 4 2020, 10:14. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





за столом
*В то время, как аврор делал пометки в анкете и отпивал в это время свой кофе, Марк последовал его примеру и также взялся за кружку с ароматным кофе. Сладости были его настоящей слабостью, поэтому первый глоток кофе он сделал, обойдясь без сладкого. Однако на один из кусочков манящего зефира он уже положил глаз. Отпив немного кофе, он аккуратно поставил кружку на стол, а сам скрестил кисти рук у себя на коленях.*
— О да, я понимаю...
*Улыбчиво и понимающе ответил волшебник. Поиск постоянного жилища для него было сейчас одной из головных болей, которая, как он надеется, в ближайшее время будет устранена.*
— Сейчас я в активном поиске жилья, этот процесс уже близится к концу. А пока чаще всего меня можно найти в таверне «Три Метлы». Как только я обустроюсь в доме, я тут же дам знать об этом Министерству.


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 4 2020, 11:22. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
//Да уж, не легко у нас людям без определенного места жительства. Хотя, вот у тебя есть дом, ты там часто вообще появляешься?//
*Слушая собеседование, Райен погрузилась в мысли о собственном жилье, в котором, наверное, следовало бы бывать почаще. Но, в основном ей этого не хотелось. Дом был пустым и навевал в большей степени неприятные воспоминания. Поэтому Маргарет приходила туда быстро помыться, наскоро перекусить и переодеться. Изредка — поспать. Подавив печальный вздох по этому поводу, девушка потянулась в карман мантии и достала оттуда пергамент с нарисованным портретом вора и записанными приметами. Списав приметы в отчет, Райен опустила перо в чернильницу и помахала в воздухе листком, чтобы просушить чернила, а затем вложила его в папку с остальными документами по делу. Туда же отправила и измятый пергамент с портретом вора, на обратной стороне которого был нарисован цветочек. А перед собой положила очередной чистый лист.*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 4 2020, 12:55. Ролевое время: 24 день, 23 час.





за столом
- Ваша анкета меня полностью устраивает. Теперь давайте попробуем разобраться насколько вы хороши в детективном деле.
*Фэрис сделал очередную пометку в анкете, возможно, вписал название таверны и, доев печенье, запил его очередным глотком кофе. Затем аврор как-будто хотел взять ещё одно печенье, но в последний момент передумал. *
- Итак, представьте, что был обнаружен труп с перегрызанным горлом. По показаниям свидетелей известно, что убийство произошло около полудня. Какие мероприятия по поиску убийцы предпримите в первую очередь?
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 4 2020, 14:19. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





за столом
*Описание ситуации сразу дало Марку пищу для размышлений, и в мыслях у него всплыло несколько предположений, которыми он готов был вскоре поделиться с сотрудником аврората.*
— Во-первых, я бы установил личность жертвы, у тех же свидетелей выяснил бы, с кем он встречался в последнее время, возможно, у убитого были какие-то враги. Я бы также изучил характер повреждений на теле: имеются ли на нем еще какие-то увечья, какая форма укуса — это могло бы сузить круг подозреваемых.
*После того, как Марк закончил высказывать вслух свои рассуждения, он поднес кружку ко рту и отпил немного кофе, а затем взял приглянувшуюся ему зефирку, откусил от нее кусочек и положил обратно.*
— Уже исходя из этой первичной информации, можно двигать расследование дальше.


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 4 2020, 14:30. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
//Или сразу облаву к оборотням, для профилактики...//
*Вспоминая утренние зоозащитнические сентенции судьи МакКой, Райен ухмыльнулась, начиная очередную писанину. Писанина представляла собой своего рода to-do list — список задач, которыми в рамках дальнейшего расследования дела бальвиковцев кому-то, в том числе и ей самой, предстояло заниматься завтра. После одобрения этого списка МакЛейном и Пауэрс, разумеется.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 4 2020, 15:48. Ролевое время: 24 день, 23 час.





за столом
*Фэрис допил свой кофе, слушая объяснения кандидата в стажеры. Марку даже могло показаться, что он уловил приятное удивление на лице аврора. Однако Майклу хотелось прояснить начало логической цепочки француза, чтобы удостовериться в правильности его суждений. *
- Почему не рассматриваешь версию нападения оборотня?
*Аврор взял еще одно печенье, но, вспомнив что кофе закончился, тут же положил его в коробку. Вместо этого Фэрис сделал еще какие-то пометки в анкете и принялся наблюдать за выражением лица Марка. Аврор не был уверен в том допустил ли тот серьезную ошибку или сразу отмел след, который ему самому казался очевидным на первый взгляд. *
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 4 2020, 16:15. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





за столом
*Марк, конечно же, рассматривал вероятность нападения оборотня, однако он бы не хотел спешить с выводами, поэтому и предложил сначала изучить рану на горле. Подобное нападение мог осуществить как оборотень, так и вампир, или обычное животное — об этом мог сказать вид ранения.*
— Рассматриваю, разумеется, но возможны и другие версии, например, нападение обычного животного, вампира или сумасшедшего людоеда. Поэтому... если улики на месте преступления очевидны, то не может быть и сомнений, но при наличии данной информации... в той ситуации, которую вы привели, я бы поступил так, да и я говорил, кажется, о исследовании раны тоже, а она бы навела на оборотня, вампира или человека.
*Мсье Геан снова с наслаждением отпил кофе и продолжил слушать Майкла.*


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 4 2020, 16:23. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





возле шкафчика
— Мистер Фэрис, как кофе? Вам сделать ещё?
*Решила осведомиться Маргарет, отпивая из своей кружки и понимая, что ядрено сие настолько, что надо налить водички для запивки. А потому выбралась из-за стола и направилась к шкафчику, где достала себе стакан. Налив себе воды, она принялась неторопливо, небольшими глотками пить, в свою очередь, несколько хитро прищурившись, наблюдая за собеседуемым.*
Перешел из за столом


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 4 2020, 16:55. Ролевое время: 24 день, 23 час.





за столом
- Нет, спасибо. И так сердце колотится.
*Фэрис внимательно выслушал Марка, пытаясь уловить ход его мыслей. Хитрый прищур Маргарет так же не ускользнул от внимания аврора и хотя мужчина догадывался о его причине, как-либо комментировать реакцию стажерки он не стал. Тем более, что Марк все таки не сделал ошибки, которую он сам допустил во время расследования этого дела. *
- Хорошо, что ты не зацикливается на одной версии. Признаюсь, что когда я занялся этим делом, то начал в первую очередь принялся отслеживать перемещения оборотней... Про то, что далеко не каждый из них способен принять облик зверя в середине дня, я как-то забыл.
*Фэрис сделал короткую пометку в анкете кандидата и поставил в конце этого предложения восклицательный знак. *
- Как у вас со знанием политической обстановки? Можете попробовать назвать основные группировки и организации, деятельность которых является незаконной и пресекается министерством?
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 4 2020, 18:24. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





за столом
— Да, меня тоже смутил этот факт, поэтому и не стал выдвигать оборотня в качестве очевидного виновного в первую очередь.
*Затем, после заданного вопроса о запрещенных группировках, француз начал припоминать нередкие разговоры на эту тему в месте своего наиболее частого пребывания.*
//Надо отдать должное «Трем Метлам», сидя за барной стойкой, можно много чего интересного услышать для себя.//
*И, как оказалось, полезного. Марка трудно было назвать всезнайкой политического устройства магической Британии, однако кое что из материалов Пророка и разговоров посетителей таверны он вспомнил.*
— Насколько я слышал, последователи Бальвика — самые настоящие монстры в плане нанесения ущерба не только Министерству, но и обычным мирным жителям, думаю, для аврората это враги номер один. Существовал и Лорд Алвисид, которого благополучно устранили, но предполагаю, осталось немало его последователей, которые пытаются вернуть режим, который существовал при нем.


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 121 122 [123] 124 125 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1236 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:29, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP