Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 118 119 [120] 121 122 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 3 2020, 20:10. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
*Когда Маргарет заговорила о том, что сходит к склепу, Джэйн нехотя кивнула. Во время-же остального рассказа девушки, женщина скользила взглядом с аврора на стажерку и обратно, а в итоге отложила отчет о склепе на стол, и произнесла.*
— Это очень опасное дело, мисс Райен. Группа Пипа... Может быть связана с теми, чьих рук взрыв на вокзале.
*В следующий момент она явно обращалась к Корвину, так как взгляд колких глаз был устрмлен на него.*
— Не знаю, зачем мистер Маклейн вас посвятил, но имейте ввиду, что... Спинелли и коллеги как раз - таки и пропали, следуя "по следам" группы того Пипа, мантикора его раздери. Можете допрашивать. Но. Относитесь к словам критически. Я НЕ буду в восторге, если благодаря их сведениям, или "карте" пропадет ещё хоть один аврор.


__________________
*Корвин пока что не видел смысла спорить с начальством, надеясь что слова Пауерс станут для девушки ещё одним ушатом холодной воды.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 4 2020, 05:38. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
*Поскольку Корвин решил пока отмолчаться, Маргарет решила ответить сама, коротко улыбнувшись. И никак не показывая того, что очередная порция гиперопеки и беспокойства по поводу её потенциального участия в опасных делах её уже нехило так напрягает.*
— Группа Пипа связана с теми, кто устроил взрывы на вокзале, травил людей драконьей оспой, обосновался на древнем кладбище и засел в Гринготтсе. Хоть прямых доказательств тому нет, поскольку господа задержанные утверждают, что конечный заказчик их услуг им неизвестен. По-хорошему, в отсутствие пойманного господина Пипа, который является связующим звеном, улики косвенные. Но думаю, судьям должно быть этого достаточно, чтобы упрятать этих господ под арест до конца расследования. Что касается опасностей, то у мистера МакЛейна прекрасно получается меня от них ограждать.
*Девушка снова улыбнулась, взглянув на Корвина. С уходом негативных эмоций, их спор по поводу вечеринки ей уже даже казался забавным.*
— Дело ведет он, моя задача в рамках стажировки ему помогать и перенимать опыт. В свою очередь делясь своими знаниями для пользы дела. Я не собираюсь выходить за рамки дозволенного мне мистером МакЛейном, как моим наставником. Ни в этом деле, ни в каком-либо еще, пока длится моя стажировка.
*Затем она взяла со стола листок, на котором накидывала идеи по делу Пипа и протянула его миссис Пауэрс. Тот самый, где пункт 2 о посещении вечеринки и опознании бальвиковцев был перечеркнут и подписан ходовым среди американцев сленговым словом, имевшим значение "полная чушь".*
— Это было первым, что пришло в голову после знакомства с отчетами, миссис Пауэрс, а дальше пошли вопросы. Думаю, прежде чем кого-то допрашивать, имеет смысл получить на них ответы. Или хотя бы направление их поиска? Чтобы к завтрашнему дню иметь уже конкретный план работ. Это не займет много вашего времени.


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 4 2020, 17:11. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом

  i  

*Выслушивая слова Маргарет, Джэйн оперлась рукой на стол - слабость все ещ давала о себе знать, и организм во всю пытался дать понять, что долгого дежурства не вынесет.*
— Значит, мистер МакЛейн взялся за очередного стажера... Рада слышать, что ты в опытных руках. Впрочем, ему тоже нужно поспать. Корвин? Ты все ещё тут?
___________________________
— Да, Миссис Пауерс, если не возражаете... Я... Буду в рабочих помещениях, или смотаюсь домой вздремнуть.
*Кратко кивнув Маргарет, парень прихватил мантию, на последок сказав.*
— Не наломай там до завтра дров. Хорошо?
*Как только прозвучал хлопок аппарации, главный аврор взмахнула палочкой, призывая патронус, и вызывая сюда одну ей известную, цель.*
____________________________


— Связаны... Направление? Насколько мне известно, Толик вместе с заключенными рисовали некую карту, по которой или с помощью которой и отправились в путь мой экс шэф и ещё два аврора.
Полагаешь, что сможешь заставить их вновь её нарисовать? Но ведь там...
*Далее голос Джэйн выдавал некоторую неуверенность, казалось бы абсолютно не свойственную женщине.*
— Если ты читала допрос, то некая "нэн" утверждала, что от карты проку особо и нет, учитывая передвижения ходов. Впрочем. Тут дело такое - можно верить, а можно и нет.
Хоть у меня особо времени на повторные допросы и нет. Сейчас сюда аппарирует будущий дежурный и сходим в Форт, где они сидят.
// А заодно узнаю ещё кое-что, на счет тех средств.//


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 5 2020, 21:35. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
— Корвин... Ну я же обещала: никаких больше выходок и беспрекословно слушаться. Не переживай и отдыхай спокойно, я буду хорошей девочкой.
*Произнеся это с радостной улыбкой во все 32, и даже чуть смущенно покраснев, Маргарет имела в виду ровно то, что "дрова" по приказу министра Найтенвей в её графике запланированы не "до завтра", а ровно на "завтра", ориентировочно с 6 до 9 утра. А "завтра" она быть паинькой не обещала. А "до завтра" — как нефиг нафиг.*
//Главное, чтобы ты действительно свалил до завтра домой, мой не в меру любопытный к делам темных светлый наставник. А не забурился дрыхнуть в подсобку, где планирую скоротать часик я сама. Хоть я и спец по части вранья, мне не хочется выдумывать какую-то чушь, оправдывающую то, что я пришла придавить на часок в аврорате вместо того, чтобы спать в собственной уютной постельке. Однако, все, что ни делается, то к лучшему, мое интуитивное поведение меня не подводило еще никогда. Учитывая, что мне предстоит завтра утром, еще не известно, как бы мне удалось стряхнуть тебя с хвоста, пойди мы вместе на эту чертову вечеринку...//
*Когда МакЛейн аппарировал, Райен, признаться, мысленно выдохнула и сконцентрировалась на разговоре с миссис Пауэрс.*
— Заставить?.. Полагаю, вы прекрасно понимаете, что я могу заставить кого угодно сделать для меня что угодно... Но, как бы ни были эффективны методы дознания темных, аврорат их не приемлет. Я помню о нашем уговоре.
*Маргарет коротко улыбнулась, уже довольно расслабленно беря со спинки кресла свой пиджак и отмечая мысленно вынужденную позу миссис Пауэрс, а также неуверенность в её тоне. В свою очередь надевая пиджак и опираясь о стол пятой точкой.*
— По правде сказать, вопросы возникли не столь к тому допросу... Мистер де Трангерс в своем отчете о допросе мистера Экзито упоминает о двух вещах. Он запросил ордер на допрос бармена в Трех метлах, а также попросил направить запрос в международный отдел для получения списка жителей Хогсмида, имеющих связи с Германией и Скандинавией. Мистер МакЛейн не в курсе того, был ли в итоге направлен международникам этот запрос и какой он дал результат. Также нас интересует, был ли выдан ордер на допрос бармена и был ли бармен в соответствии с этим ордером допрошен?
*Озвучив вопросы, которые они с МакЛейном обсуждали последними, Райен перешла к ожидающим суда в Форте Аврор.*
— С отчетом мистера Спинелли, а также с протоколом допроса, который составил мистер Толик //странное имя, русский что ли?// я ознакомилась. Судя по всему, метки, чтобы добраться до лагеря Пипа, они, все таки, оставили. Вообще, я думаю, что имеет смысл просто взять кого-то из них с собой проводником. А остальных оставить у нас, в залог, так сказать, успешного возвращения поисковой бригады. А вообще, почему бы не использовать сыворотку правды? Тогда и вовсе не придется заморачиваться вопросами доверия. Я ни за что не поверю, что последний флакон в Министерстве ушел на меня.
*Озвучив мысль, пожирательница взглянула на начальницу. Взгляд её был с явно выраженным беспокойством.*
— Миссис Пауэрс, с вами точно все в порядке? Конечно, это не мое дело, но перемены... на вашем лице... невозможно не заметить. Не собираюсь добираться до подробностей, но если нужна помощь... В конце концов, все эти повторные допросы можно отложить и до утра.


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 6 2020, 20:11. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Хоть я и не собираюсь настаивать на том, чтобы "поисковики"таскали с собой всякую шушару, которая и в ловушку может завести чтобы свалить... Если решишь пойти, и взять с собой такую "живую карту"... Почему бы нет?
*Ответив на вопрос Райен, Джэйн присела на кресло, по-видимому ожидая аврора-сменщика.*
— Признаюсь, никогда не думала что мое лицо однажды станет прежним...Но чувствую отвратно. Хотя это и никак не помешает мне перенести тебя в Форт. Там выслушаю отчет у местных. И сходишь к камерам уже сама.
*Вновь взглянув девушке в глаза, она продолжила.*
— Запрос... Дал результат, да не тот. У Министерства нет регистрации жителей, как таковой, если они не покупают дом,не хотят установить модуль, или там камин. И в итоге наши и понятия не имеют, где и как обустраиваются переселенцы, если им не нужна недвижимость.
Хотя некоторый результат все же был: министерство магии Австрии прислало ответ, что у них... Есть те, кто вроде как не пошел на сделку с правительством после краха Бальвика, за что их изгнали с территории страны, лишив имущественных прав. Наверное... Уже должны были и список прислать - вот за него и можно будет спросить сутра.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 7 2020, 06:30. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
— Это возможно, если мистер МакЛейн не будет против. Пока вас тут не было, любой намек на мое участие в чем-то опасном вызывал его... кхм... негативную реакцию.
//Если, конечно, это не было типичной мужской притворной болтовней "а-ля забота", с целью подкатить... Но, скорее, это его характер, который нужно просто понять, принять и придумать, как найти к нему ключик, чтобы он перестал меня опекать чрезмерно. Может, стоит показать ему, что то, что я выгляжу как дохлячка вовсе не значит, что в действительности являюсь таковой? Как он там говорил? Хотел знать, чего ждать от пожирателя в бою?//
*Маргарет усмехнулась, подходя к тому креслу, на котором оставила свою мантию. Пользуясь моментом, она создала маленький пластиковый ящик и принялась выгружать туда из карманов набранный туда за утро на Диагон Аллее бальвиковский металлолом: амулет и 4 кольца.*
— Посылка для отдела тайн. А это пока останется у меня... После допроса верну в тренировочную комнату.
*Прокомментировала пожирательница свои действия, помещая кинжал обратно за пояс брюк и прикрывая пиджаком. И вспоминая, что второй, сломанный и окровавленный, остался перед одной из дверей склепа. В азарте похода Маргарет даже не подумала о том, чтобы его забрать.*
//А вот это плохо. Что ж, будем надеяться, что эти сволочи его не заметили. А если и заметили, то ничего с ним сделать не смогут такого, что бы могло мне всерьез навредить.//
*Предложение Пауэрс сходить к камерам одной, отчего-то не вызвало энтузиазма у пожирательницы. Однако, она решила разобраться с этим по месту, попросив кого-то из авроров в Форте присутствовать, если это потребуется. Равно как и не стала больше заострять внимания на самочувствии начальницы и её новом облике, все больше, однако, убеждаясь, что стоит рискнуть и поинтересоваться этим у Министра. Взгляд в глаза Райен решила выдержать, ведь ничего особенного миссис Пауэрс ей сейчас не говорила. Хотя, мысленно девушка не могла не отметить, что регистрация жителей Хогсмида в свое время была весьма... удобным инструментом. Пусть даже бальвиковцы и в те времена обходили её стороной.*
— Стало быть, нужно будет сходить к международникам? А что с допросом бармена из Трех метел, вы не ответили? Выдали ли ордер и был ли сам допрос?
*Собирая документы по делу бальвиковцев обратно в папку, Маргарет попросила начальницу выдать их ей после того, как она вернется из Форта.*
— После допроса я еще поработаю с ними, если не возражаете? Пока мысли еще свежие. Хочу, чтобы завтра к утру у нас была более или менее структурированная картина из всего, что нам известно по господам-иностранцам. Ну, и конкретный набор задач по итогам. Когда закончу, положу мистеру МакЛейну на стол. Предупредите, пожалуйста, дежурного аврора, чтобы выдал мне папку, когда я вернусь из Форта.





--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 7 2020, 15:16. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
//И откуда в этой девушке столько энергии и жизни? //
*Слегка удивившись, что после напряженного дня экс-пожирательница все ещё готова хвататься почти за все подряд, Джэйн ответила с нотками удивления, но признавая некоторую правоту собеседницы.*
— Если это не будет слишком... Слишком много, то действуй. Допрос...
*Женщина слегка помедлила, но вс-же ответила и на этот вопрос.*
— Не было никакого допроса, насколько я могу знать. Да и ордеров не было. Мы вроде как, работаем обычно без них.
*Пожав плечами, она несколько недоумевала, зачем Хасену сдался какой-то "ордер", если можно было просто прийти и задать бармену необходимые вопросы на месте.*


*Тем временем, в комнате появился новый гость - мужчина не особо примечательной внешности с широким лбом и темными волосами, с аврорской мантией перекинутой через руку, появился как раз напротив стола.*
— Мадам Пауерс? Аврор Майкл Фэрис по вашему распоряжению прибыл.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 7 2020, 15:43. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
— Коли на вечеринку Рида я все равно не иду, а личной жизни у меня больше нет, то и времени вагон. Слишком не будет.
*Коротко улыбнувшись, Райен надела свою мантию, оставляя её расстегнутой, как и пиджак и привычно вложила руки в карман брюк.*
— Не люблю оставлять "на завтра" незавершенные дела.
*По поводу Хасена и допроса она лишь пожала плечами, дескать, за что купила, за то и продаю.*
— Ну нет, так нет. Значит, побеседовать с барменом можно считать еще одним пунктом в списке наших дел.
//Но одна я к нему точно не пойду, он от меня шарахается и разговаривать, скорее всего, не будет. Придется просить Корвина пойти со мной, как человека, у которого на лбу не написано крупными буквами "пожиратель".//


*Девушка повернула голову на звук и вежливым тоном поздоровалась с появившимся мужчиной, которого видела здесь впервые, легко тому кивнув. Решив сразу же и представиться, продолжая держать руки в карманах и надеясь, что Майкл Фэрис, в отличие от МакЛейна, соблюдет этикет и не станет протягивать ей руку первым, провоцируя тем самым неловкую ситуацию.*
— Добрый вечер, Маргарет Райен, стажер.


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 7 2020, 16:14. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Мадмуазель Райен. Очарован.
*Ни то серьезно, ни то с намеком на сарказм произнес молодой человек с легкой улыбкой, но руки для приветствия пока не подал.*
— Вы подежурите тут, Майкл? Хотя бы до утра.
*Спустя несколько секунд раздумий, послышался ответ*.
— Конечно, мадам Пауерс.
— Прекрасно тогда... Можем идти в форт. Готовы?
*Приблизившись к Маргарет на расстояние вытянутой руки, новая глава аврората задала логичный по её мнению перед аппарацией, вопрос.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 7 2020, 16:34. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
*Разбираться в хитросплетениях мотивов заступающего на пост дежурного, Райен было совершенно не интересно. Она лишь порадовалась, что желания её касаться аврор не выражал, и ей не пришлось поступать с ним также, как утром с Корвином. Слегка приподняв уголки губ в ответ, что могло означать короткую улыбку, девушка показала Майклу папку.*
— Мистер Фэрис, в этой папке документы по делу, над которым я работаю. Пусть пока побудут здесь, у вас, я заберу их, когда вернусь из Форта Аврор.
*Встав рядом с Главой аврората, Райен всем своим видом выражала готовность к перемещению, что подтвердила и словесно.*
— Да, конечно, вполне готова.


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 118 119 [120] 121 122 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1572 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP