Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 117 118 [119] 120 121 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 1 2020, 16:03. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
*Райен ощущала, что поспать ей и в действительности не помешало бы. Девушка попила еще немного и потянулась, после чего замолчала на некоторое время. А затем обратилась к аврору, весьма смущенно на него глядя.*
— И да, ты был абсолютно прав, а мне пора уже повзрослеть и поумнеть. К моей персоне может быть приковано много внимания, к сожалению, не всегда позитивного. Из-за моего прошлого, из-за этой программы... Полагаю, есть люди, которые в нее не верят и только ждут, когда я ошибусь. Поэтому, безотносительно бальвиковцев... Поводом, на самом деле, может быть что угодно: любое мое слово, жест, взгляд. И если я не справлюсь, то действительно всех подведу. Людей, которые дали мне шанс на нормальную жизнь. Лучше мне держаться от таких мероприятий подальше. Извини, пожалуйста, мое поведение сегодня с самого утра было отвратительным и недостойным министерского работника, пусть даже всего лишь стажера... Значит, буду работать над собой. Прости, что тебе пришлось все это терпеть, мне правда очень стыдно...
*Произнеся все это, Маргарет снова сконцентрировалась на анимагической форме. И, спустя мгновение, в кресле лежала рыжая кошка. Однако, аврор мог заметить, судя по взгляду и краске стыда, залившей щеки девушки, до того, как она трансформировалась, что эти слова не были притворными.*


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 2 2020, 19:09. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





вход
*Двери приемной аврората открылись, и в помещения вошла так трепетно ожидаемая присутствующими Джейн. Миссис Пауэрс выглядела измотанной и раздраженной, однако одежда ее была в порядке, сама она выглядела только что умывшей лицо, судя по паре капелек воды на щеке. К слову, даже мимолетного взгляда хватало бы любому, видевшему ее ранее, чтобы заметить отсутствие шрама, что ранее был отличительной чертой нынешней главы аврората.*
- Маклейн, можете отдыхать, я вас сменю. Только сначала, новости из склепа есть?


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 2 2020, 19:31. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
— Миссис Пауерс? С вами всё хорошо?
*Аврор, кажется, был несколько озадачен появлением начальницы без шрама, но именно об этом счел нужным умолчать, сделав шаг из-за стола, и погладив по шерстке спящую кошку, но случайно задел одно из её ушей. Корвиннадеялся, что такого жеста будет достаточно, чтоб анимаг проснулся, и ему не пришлось бы предпринимать каких-то других вещей.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 2 2020, 20:06. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
— Мррр?
*Метод активации кота сработал. Кошка-стажерка, как совершенно обычная кошка, дернула ухом, которое случайно задели и, повинуясь поглаживающему жесту, перевернулась на спину. Открыв глаза и глядя на аврора, она потянулась, совершенно нагло при этом запустив когти передних лапок в обивку казенной мебели, которая при этом издала весьма характерный легкий трескучий звук. Впрочем, спустя пару мгновений, она вспомнила, когда её обещали разбудить. Приняв человеческий облик, Райен принялась приводить себя в более уставной вид. Оперативно застегнув пуговицы распахнутой на груди рубашки и приведя в порядок рукава, Маргарет взглянула на начальницу. Девушка не преминула отметить её раздраженный вид, мысленно надеясь, что их напряженный разговор с Корвином (а фактически, устроенный ею скандал), после признания ею своей неправоты и принесенных извинений, останется все же между ними двоими. Также она не могла не заметить отсутствие шрама, ранее "украшавшего" волевое лицо женщины. Стараясь не пялиться на лицо миссис Пауэрс откровенно, некромантка пыталась определить, каким образом отличительная черта Главы аврората исчезла всего за несколько часов. При том, что в интервью она сама говорила, что избавляться от шрамов в ближайшем времени не собирается.*
— Миссис Пауэрс, добрый вечер.
*Вежливо поздоровалась девушка, в свою очередь встав из-за стола. Бросив мельком смущенный взгляд на МакЛейна, она выбралась на другую сторону от него. Так, чтобы между ними было как минимум её кресло.*


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 2 2020, 20:06. Ролевое время: 24 день, 20 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
техпостом докидываю, бо забыла)
Знание магии — 24


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 3 2020, 13:12. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





за столом
*Заметив Райен, она приветственно кивнула, и повторила вопрос.*
— Я... Получала патронус Лаэн, но не могла ответить в тот конкретный момент.
Судя по тому, что я вижу вас, все завершилось. Но как?
____________________
*Корвин, тем временем посвятил пару мгновений тому, что подбирал слова.*
— Поход в склеп завершен. Можете... Ознакомиться с отчетом мисс Райен.
*И с этими словами достал из ящика отчет девушки, и отдал начальнице, которая принялась его бегло читать.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 3 2020, 13:16. Ролевое время: 24 день, 20 час.





за столом

  i  

Конечно, по внешнему виду даже такой опытный некромант вряд-ли бы отличил недавно воскрешенного человека от просто "живого", хотя девушка и смогла понять что навряд-ли шрам с лица аврора мог пропасть благодаря обычным целительским чарам. Как и то, что виной тому все-таки магия. Какая? Вряд ли это можно было сказать просто по внешнему виду и без наблюдения за самим процессом.

^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 3 2020, 14:14. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
*Райен помолчала, наверное, с минуту. Сложив руки на груди и подперев левой рукой подбородок, девушка разглядывала стол перед собой, неслышно притопывая ногой в такт собственным мыслям.*
//Прямо аж интересно... Я точно уверена, что скоропостижные услуги "магической пластики" миссис Пауэрс получила не у мадам Симон. И даже не в госпитале Мунго. Если она уходила с Министром, то можно, конечно, рискнуть и поинтересоваться у Леди на досуге. Хотя, не хотелось бы, конечно, словить круциатус за то, что сую нос не в свои дела. Но, ради знаний можно и рискнуть...//
*Услышав вопрос, девушка расцепила руки и вложила ладони в карманы брюк, пронаблюдав за тем, как Корвин выдает её отчет начальнице. А затем ответила.*
— Да, мэм, мы вернулись порталом в Атриум около 18 часов. После чего я написала отчет за всех, как мы договорились с мисс Лаэн, и сдала его мистеру МакЛейну. Если вкратце, то склеп мы зачистили, все данные в отчете. Однако из-за того, что там остался некромантский рунный круг, постичь суть которого нам знаний не хватило... После консультаций с Министром стало ясно, что без разрушения этого места, база там, вероятнее всего, будет возобновляться до тех пор, пока рунный круг, представляющий для противника ценность, не исчерпает свои ресурсы. Иными словами, мы хорошо поработали, но это еще не конец... Так что потребуется еще одна вылазка, вероятно снова с зачисткой.
//И никаких больше порталов на поле боя. Выход отныне может быть только через безоговорочную победу. Или "вперед ногами".//
После чего уже можно будет пригласить Министра помочь с разрушением склепа, не подвергая её жизнь опасности. Минус в том, что в этот раз информации от Магистра я не получу. Конечно я могу попытаться снова с ним поговорить.
*Райен запнулась, мысленно предположив, какую цену на этот раз заломил бы Мэльхор за информацию, если бы знал, что-то еще. Непреложный обет? Очередной издевательский темный эксперимент с её разумом? Пожалуй, на второе она могла бы и согласиться.*
— Судя по всему, он рассказал все, что было ему известно. Поэтому, мы можем столкнутся со многими неизвестными на этот раз...
*Пожирательница умолкла, давая возможность Главному аврору оценить ситуацию и задать вопросы при необходимости. Сама, попутно убеждаясь в том, что "вперед ногами" — весьма сильная и действенная альтернатива, способная побуждать людей на... решительные поступки.*


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Sep 3 2020, 17:02. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
*Джэйн внимательно выслушала обоих авроров, как раз дочитывая отчет.*
— Я и не сомневаюсь, что эти скоты накрутят там ловушек поболее прежних.
Значит... Нужно будет кого-то отправить. Если будет, кого. //Потому что я не собираюсь отвлекать на уничтожение склепа слишком много наших ресурсов.//
— Завтра... Сейчас уже поздно. А, учитывая данные по возможной механотвари, желательно со знанием Генаралис Импотунуса, и магией воздуха.
*По-прежнему не сбросив выражение угрюмости со своего гладкого лица, которое выглядело теперь куда менее отталкивающе, она в пол голоса произнесла себе под нос.*
— Не вылезет там - значит ещё где-нибудь.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Sep 3 2020, 18:40. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
— Маг воздуха со знанием Генералис Импотунуса перед вами, миссис Пауэрс. Если будет нужно, я вполне могу этим заняться еще раз. Разумеется...
*Маргарет мельком глянула на МакЛейна, которому, кажется, обещала не соваться в склеп? Или не соваться туда одной? По правде сказать, после того, что между ними произошло потом, о такой мелочи, как лишнее слово во фразе, она попросту забыла.*
— … не в одиночку. Но, вы можете смело на меня рассчитывать в боевых задачах. Да и в задачах любого другого рода.
*Произнеся это совершенно уверенным и деловым тоном, она сообщила еще кое что, все также не вынимая рук из карманов брюк.*
— Кстати, пока вас не было, приходил патронус-дельфин из Форта Аврор, контрабандисты из "Группы Пипа" требуют к ночи справедливого суда. А тот, кто отправил патронус, сообщил, что неплохо было бы провести повторный допрос. Так понимаю, человек ждет и туда нужно, как минимум, что-то ответить, если не отправиться кому-то на допрос?
*Коротко улыбнувшись, ведьма перевела взгляд на аврора. Взгляд был ровным и спокойным, однако, в нем мелькали настороженные нотки, после чего обратилась к Главному аврору.*
— Мистер МакЛейн ознакомил меня с делом контрабандистов под свою ответственность, миссис Пауэрс. Мы его обсудили и наметили некоторые направления в расследовании. И, у нас возникли некоторые вопросы, в том числе и к вам.
*Разумеется, скрывать от Главного аврора, что Корвин без её согласования выдал ей материалы по делу, которое вел Спинелли, Маргарет не собиралась. Более того, ей хотелось поскорее расставить все точки над Ё, ибо от этого зависело напрямую, где и как она проведет остаток вечера и предстоящую ночь. Деятельная Райен всегда имела достаточно задач, чтобы без капли сожаления сжечь приглашение Рида, и забыть о нем, вычеркнув его из своего и без того забитого графика. И искренне радоваться тому обстоятельству, что современным волшебникам нужен всего час в сутки на полноценный отдых. Большее она считала расточительством.*


--
Облик: Темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 117 118 [119] 120 121 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1109 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP