Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 12:42. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Алекс проследила взглядом за мистером Кэтлби*
-Я некоторое время отсутствовала в Хогмиде и в дела политические особо не вникала. Но одно знаю точно, лорду Алвисиду доверять в любом случае не стану. А критерии я не выбираю, действую часто интуитивно, но правильно.
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: May 3 2013, 12:51. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





вход
*Услышав разрешение пройти, Анджелина двинулась в сторону большого круглого стола с мягкими креслами. Когда мистер Кетлби встал, уступая девушке место, Браун улыбнулась.*
-Благодарю. Не стоило. Тут ещё есть свободные кресла.
*Сказала девушка, но всё таки села на уступленное место. Сложив руки, Анджелина стала слушать разговор мистера Кетлби и симпатичной девушки.* //Что-то о доверии говорят.//
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: May 3 2013, 13:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Кресло для Алена Сен-При, Хасена, Кристиан Роун, Александры де Грин и для мисс Браун.
В описании сказано - 5 кресел)

^
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 13:44. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Александра отвлеклась на девушку, которая прошла к еще одному стулу и продолжила*
-Я могу иногда выбирать так же и по поступкам. Если есть подозрительные действия, да еще и без каких-либо объяснений, то конечно я не стану доверять этому человеку.
^
Кристиан Роун
Відправлено: May 3 2013, 14:20. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





за столом
*Ведунья слушала о чем говорят собравшиеся кандидаты и мистер Кэтлби. По правде говоря, Крис казалось что он был в центре комнаты и занимал большую её часть, что конечно же было не правдой - пожилой обладатель пышных усов, был полноват, но не более. Опустившись в кресло, девушка поглядела на Анджелину, которая тоже пришла и принялась раздумывать над услышанными вопросами и ответами. Сама она спрашивать не торопилась.*
Перешел из вход


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 16:36. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





у стены
*Полу нужно было задавать эти вопросы вовсе не с целью услышать правильный ответ. А с какой-то другой. Взмахнув палочкой, маг произнес*
- Accio лист пергамента!
*чуть не забыв на столе свои заметки, он призвал их и кивнул головой*
- Я в какой-то мере Вас понимаю, мисс де Грин. У меня только одна просьба к Вам - не могли бы вы описать, когда сделали правильный выбор, основываясь на интуиции? У меня самого был такой случай, но я, может, расскажу его чуть чуть попозже.
*тон его голоса снова стал мягким. Со своими усами Кэтлби сейчас чем-то напоминал довольного кота.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 16:49. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Алекс припомнила тот случай*
-Это было во время...путешествия. Чтобы попасть в одну деревню нужно было пройти через лес, а так как тропинки там не было, то пришлось искать проводника. Один человек вызвался мне помочь, но знаете...возникла какая-то неприязнь. Не знаю почему. Мне пришлось найти другого проводника, который по дороге рассказал мне об этого человеке. Тот маг, заводил свою жертве куда-нибудь в чащу и грабил, забирая с собой и имущество, и волшебную палочку. После скрывался в неизвестном направлении оставляя людей умирать там, так как дороги назад найти они не могли. Ну вот вроде бы и все.
^
Кристиан Роун
Відправлено: May 3 2013, 17:25. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





за столом
*Девушка повернулась на кресле в сторону сотрудника и, улыбнувшись, спросила его:*
-Не могли бы вы рассказать об .. Скажем, об испытательном сроке?
//Нет, вылитый котэ! Такой большой, черный...//
*Улыбаясь своим мыслям, Крис принялась больше рассматривать мистера Кэтлби.*


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: May 3 2013, 18:46. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





за столом
*Мистер Кэтлби молчал довольно долго, но Хасен все же решил задать ещё один вопрос.*
//Может не стоит... хотя ладно...//
- Мистер Кэтлби, какова заработная плата сотрудников аврората. Не поймите меня превратно, это не играет первостепенной роли для меня, но все же...


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 20:17. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





у стены
-Понятно, мисс Грин. Я прошу Вас взять из ящика стола пергамент и перо, записать Ваше полное имя, предрасположенности в магии, будь то стихийная магия или некромантия, какие отметки у вас были по Заклинаниям, ЗОТИ, Трансфигурации. Также, чем Вы занимались после школы, а конкретнее, где были во время правления Алвисида.
*Пол это говорил обыденно, отнюдь не тоном допросчика*
- .. это необходимо для статистики. У кого нет вопросов, можете последовать примеру мисс Грин. Ну а что касается испытательного срока и зарплаты, то..
*он остановился, обдумывая ответ как можно точнее*
- Испытательный срок включает в себя обучение. Как я уже говорил, буду объяснять основы боя и если будет заметно, что кто-то очень плохо усваивает эту информацию, то, боюсь, испытательный срок не перейдет, так сказать, в основной. Что же касается зарплаты, то она будет по факту исполняемых поручений. Три категории сложности и, за исполнение, соответственно зарплата - тысяча, две, три. За особо сложные и больше. Естественно, медицинское страхование, на случай непредвиденных обстоятельств. Что-нибудь еще?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1212 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:23:39, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP