Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 103 104 [105] 106 107 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Оливия Моррисон
Відправлено: Apr 24 2020, 19:25. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 22





вход
//Неспокойная ночка?// — *пронеслось в мыслях Оливии, когда мисс или миссис Пауэрс решила размять шею.*
*Как только заместительница главы аврората договорила, Моррисон последовала ее совету и направилась ритмичным шагом к ее столу, по пути поправляя несуществующие складки на юбке. Мысли роились в голове и главной среди них была:* //Что же мне ей ответить, чтобы не провалить собеседование?//
//Ответить правду?// — *внезапно появилось в сознании Оливии. Мысль была до нельзя банальной и простой, но Моррисон она показалась лучшей.*
— Ээм, — *неуверенно начала девушка*, — видите ли, я с самого детства мечтала работать в министерстве. Мечтала сидеть в таком же кабинете, как у вас, писать бесконечные отчеты, участвовать в интересных и порою опасных исследованиях, быть частью чего-то большего. Мечтала, но при этом боялась. Боялась, что меня не возьмут, отвергнут, я окажусь ненужной.
*Оливия остановилась на несколько секунд, чтобы перевести дыхание, ибо прошлое высказывание она произнесла буквально на одном вдохе. Моррисон продолжила:*
— Сегодня утром я читала газету, в которой среди новостей было несколько, связанных с аврорами. Эти новости вдохновили меня пойти сюда и попытаться. Я решила, что если не попробую, то не узнаю. Да и учитывая обстановку в Британии... Русалки, подрыватели, целая страница с разыскиваемыми преступниками.. В общем, я решила, что Министерству нужны люди сейчас как никогда. И вот, собственно, я здесь.


--
Облик: Темно-синий полувер, из-под которого выглядывает белоснежная рубашка. Юбка оттенка берлинской лазури, едва достигающая колен, и черные мартинсы.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 24 2020, 19:54. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
- Это... Конечно похвально. Но ты ведь понимаешь, Оливия, что наша работа не только благородна - это еще и огромный риск. Долгие дежурства, боевые операции... Среди авроров мало кто занимается бумагами, или вообще способен ими заниматься. Мы куда чаще работаем в поле. Ты не думала податься в другой отдел? Я не знаю... Отдел катастроф или транспорта?
*Джейн не выглядела очень уж воодушевленной, хотя, скорее всего это было из-за общего утомления. Хотя, женщина и могла внутренне признаться, что аврор-секретарь им бы определенно бы пригодился. Да и после событий на плато, им стоило бы найти нового стажера для нахождения в приемной и принятия вызовов. Но предлагать такое женщина аврорам не привыкла сразу - очень уж они неприязненно реагировали. Так что сначала сказала то, что сказала, ожидая ответа.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 24 2020, 20:08. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Ведьма аппарировала у входа в приемную, а затем постучалась и вошла.
Увидев, что Пауэрс не одна и с кем-то разговаривает, Лаэн решила подождать у двери.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, пуловер с глубоким вырезом, аврорская мантия, значок аврора, сумки. Браслет, серьга, перстень с лиловым камнем. Ловец снов. Дневной макияж
^
Оливия Моррисон
Відправлено: Apr 24 2020, 20:12. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 22





за столом
— Конечно, мэм, — *ответила Оливия, отодвигая бордовое кресло. Моррисон села за стол, удобно умостившись в мягком кресле.* — Я понимаю, что работа аврора связана с определенными рисками. Хоть я и предрасположена больше к работе в уютном кабинете, мне все равно было бы интересно поработать в поле. Как никак, это опыт, который сделает меня только сильнее. А если этот опыт еще и окажется на пользу другим людям, то я вдвойне за.
*Весь страх как-будто улетучился в никуда. Хоть Оливия еще и чувствовала себя самую малость неловко, она уже не боялась. На место страха пришла уверенность и решительность.*
— Я осознаю, что мне придется столкнуться с трудностями. Но любая трудность, это, как я уже говорила, прежде всего полезный опыт.
Перешел из вход


--
Облик: Темно-синий полувер, из-под которого выглядывает белоснежная рубашка. Юбка оттенка берлинской лазури, едва достигающая колен, и черные мартинсы.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 25 2020, 10:43. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
- Опыт, безусловно, важен... Твою анкету мне уже доставили, так что... О, мисс Лаэн, подходите.
*Джейн приветственно кивнула Мизуки, и продолжила.*
- Это Оливия Морриссон. Желает стать стажером. Оливия, это Мизуки Лаэн. Одна из наших лучших оперативниц. Хоть и...
*Джейн не стала договаривать, предпочтя не вспоминать прошлое, вместо того сделав предложение.*
- мисс Лаэн, не желаете провести с Оливией спарринг и проверить, может ли она быть полезной аврорату? Я уже получила устный отчет от Камбера, похоже та банда была весьма опасной, но вы прекрасно справились.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 25 2020, 11:31. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Лаэн окинула девушку с которой ей предстоял спаринг заинтересованным взглядом. Это лицо не было ей знакомо раньше. Девушка выглядела обманчиво молодо, как ровестница Мизуки.*
\\Это всего-лишь внешность. Она вполне может быть сильной противницей\\
— Можно попробовать, если вы пообещате не увольнять меня в случае поражения.
*Мизуки доброжелательно улыбнулась незнакомке.*


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, пуловер с глубоким вырезом, аврорская мантия, значок аврора, сумки. Браслет, серьга, перстень с лиловым камнем. Ловец снов. Дневной макияж
^
Оливия Моррисон
Відправлено: Apr 25 2020, 12:24. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 22





за столом
— Приятно познакомиться, мисс Лаэн, — ответила Оливия, копируя доброжелательную улыбку Мизуки. — Бросьте, поражение Вам точно не грозит.
*Как и о Пауэрс, Моррисон знала о Лаэн. О ней, как минимум, писали в недавней газете в статье про зачистку кладбища.*
//Поражение однозначно грозит мне..// — *мрачно подумала девушка, поднимаясь с кресла и направляясь в сторону выхода.*
— Спасибо, что выслушали меня, — обращаясь к Пауэрс, сказала Лив.


--
Облик: Темно-синий полувер, из-под которого выглядывает белоснежная рубашка. Юбка оттенка берлинской лазури, едва достигающая колен, и черные мартинсы.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 25 2020, 15:24. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
- Не уволю, конечно.
*На губах Пауэрс появилась чуть заметная улыбка, похоже фразу Мизуки она, ради разнообразия, полностью одобрила. Уточнять, что спарринг нужен был для определения потенцииала их нового рекрута, а не боя насмерть она не стала, считая это очевидным. Джейн кивнула, в ответ на благодарность Оливии.*
- Было приятно познакомиться, мисс Моррисон. Вы можете отправляться, наш зал для тренировок должен быть свободен, если конечно, у вас, мисс Лаэн, нет ко мне других дел...


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 25 2020, 19:42. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





за столом
— Я хотела бы с вами обсудить письмо от монаха ордена Ремпочи Шейра Дивиая, но думаю, это вполне может подождать.
*Впрочем томить Пауэрс содержанием таинственного письма Мизуки не стала, подойдя к столу за которым сидела Пауэрс, и положила это письмо перед ней.*

Показати текст спойлеру

*После чего она протянула руку Оливии.*
— позвольте перенести вас в тренировочную комнату.
Перешел из вход


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, пуловер с глубоким вырезом, аврорская мантия, значок аврора, сумки. Браслет, серьга, перстень с лиловым камнем. Ловец снов. Дневной макияж
^
Оливия Моррисон
Відправлено: Apr 25 2020, 22:03. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 22





за столом
*Только девушка отошла от стола, Мизуки наоборот пошла к столу. Оливия остановилась на полпути к выходу и улыбнулась мадам Пауэрс в знак благодарности за ее "приятно было познакомиться", внимательно прислушиваясь к следующей после слов Джейн реплике Лаэн. Кто знает, может быть эта информация когда-нибудь пригодится Моррисон. Даже если и не пригодится, много знать не повредит. Или повредит.*
//Все равно// — *окончательно решила девушка. — //Было бы что-то важное, мне бы не дали это прослушать. Я, всё же, обычная девушка с улицы//
— Конечно, мисс Лаэн, — Лив подошла ближе к аврору-девушке и слегка сжала протянутую руку.


--
Облик: Темно-синий полувер, из-под которого выглядывает белоснежная рубашка. Юбка оттенка берлинской лазури, едва достигающая колен, и черные мартинсы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 103 104 [105] 106 107 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1256 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:04:02, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP