Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 11 2020, 14:42. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Другие воры? Н-да... *Пауерс поджала губы, явно раздосадованная таким количеством воров, или новых врагов.*
— Станция... Что ж, учитывая сколько о ней уже писали все СМИ, особой тайны тут нет. Не считая некоторых деталей, по которым все еще ведется следствие. Так, где же это... Сейчас.
*Она достала из ящика один из отчетов, и не поворачивая его к Райен, зачитывала некоторые пункты.*
— На подходе к станции взорвалось Мощное взрывное устройство в багажном вагоне. Мощности взрыва хватило для того, чтобы разбить окна в таверне "Три Метлы" и еще нескольких зданиях на Главной площади Хогсмида. Первый вагон поезда частично лежал "на боку", второй - перевернулся полностью, а третий, четвертый и пятый вагон сошли с рельс, не доехав до платформы несколько метров. Между вторым и третьим вагоном находился очаг возгорания...
...Значительная часть пассажиров получили травмы разной степени тяжести.
После вскрытия дверей одного из вагонов в нем были обнаружены пассажиры, зараженные драконьей оспой в последней стадии. Существа вели себя крайне агрессивно ...
*Дочитав, она вновь скрутила свиток, явно не желая демонстрировать стажерке все его содержимое.*
— Вообщем и целом, так. А потом... Потом последовал ещё один взрыв. Уже на самой станции. Так что. Во избежание, теперь повышены меры безопасности.
*Последнюю фразу Джэйн произнесла с явной гордостью за свой отдел, и коллег*.
— Теперь и мышь не проскользнет.



--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 11 2020, 15:30. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
— К сожалению, мне было не до газет.
*Историю о взрывах на станции и в поезде Маргарет слушала весьма внимательно, хотя внешне могло показаться, что она погрузилась в свои мысли.*
— Удалось определить, что это было за устройство и принцип его действия? И что за взрывчатое вещество? Жидкость из рога взрывопотама?
*Осведомилась стажер у своей начальницы.*


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 12 2020, 11:23. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Устройство было изготовлено из гринготтского метала — переплавленных облученных монет, вроде бы кнатов. Идентичного как в амулетах. Кажется, это тоже в газете было... Нашему Отделу тайн удалось это понять.
Что же до взрывчатого вещества... Боюсь, пока пока ты не ведешь это дело, и такую подробность я не могу раскрыть.
*Пряча отчет обратно в ящик, Джэйн развела руки в стороны.*
— Так что эти ребята не шутят, будь осторожна на Аллее если пойдешь.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 12 2020, 12:56. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
*Райен нахмурилась на пару секунд, ощутив раздражение, но быстро взяла себя в руки, придав своему лицу безразличное выражение, однако, ноток иронии в голосе сдержать не смогла.*
- Миссис Пауэрс, ну какие мне, еще сегодняшнему пожирателю, доверят вести дела. Поверьте, свое место я знаю.
*Маргарет коротко улыбнулась, обронив следующую фразу как бы невзначай.*
- Теоретически, в маггловском мире взрывчатку можно достать либо похитив с военного склада, что сложнее и о чем быстро становится известно в прессе. Либо связавшись с одной из немногих террористических группировок, у которой налажены крупные зарубежные поставки с нелегальных рынков оружия.
*Договорив, девушка сменила тему, решив, что по меркам допустимого узнала и рассказала достаточно.*
- Так и я не шучу. А вам нужны... //пушечное мясо// оперативные сотрудники. Так что, когда и откуда мне начинать? Готова отправиться хоть сейчас.


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 12 2020, 13:43. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Что ж, это интересно... Так, ты говорила что желаешь попробовать себя в дежурстве близ Аллеи? Так, где то тут у меня был к ним портал...
*Достав с очередного ящика прямоугольный предмет, в котором Райен могла с легкостью узнать маггловскую зажигалку, Джэйн положила ту на стол перед ней.*
— Ты пойми, дело не в моем личном доверии — его ты почти полностью заслужила, а в субординации. Не могу я рассказывать много про дела, которые ведет шэф.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 12 2020, 14:32. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
*На практике Райен и субординация были двумя практически непересекающимися множествами. Впрочем, сейчас был один из тех моментов, когда Маргарет осознавала, что лезть на рожон не следовало. Поэтому мысль...*
//Если ваш хваленый шеф ведет дела столь "блестяще", как и покрывает пожирательниц смерти, с которыми, видимо, спит, окончания расследования придется ждать до морковкина заговенья.//
*… так и осталась мыслью.*
- Я бы... сейчас закурила, но, к счастью, бросила...
*При виде зажигалки, по лицу стажера снова промелькнула тень, а фразу она произнесла с несколько скованными интонациями. Очевидно, предмет ассоциировался с чем-то не очень для нее приятным. Девушка встала с кресла и накинула мантию поверх костюма. После чего медленно взяла со стола в левую руку зажигалку, решив на прощание поблагодарить Пауэрс за слова о практически заслуженном доверии.*
- В любом случае, благодарю за доверие, миссис Пауэрс. Я лишь надеюсь, что мой опыт здесь действительно пригодится.


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 12 2020, 17:11. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Уже пригодился, Маргарет. Но. Будь осторожна... Аллею не зря охраняют от гостей с обоих сторон.

  i  

*Едва девушка услышала ответ заместительницы главного аврора, в её руке сработал портал, уносящий ту прочь из Приемной, прямо ко входу в мрачноватый и обветшалый паб "Дырявый котел"*



--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 23 2020, 17:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом

  i  

*Войдя, Камбер сразу же перешел к сути дела.*
-Миссис Пауэрс, я привел желающую вступить в аврорат. Вот она. Зовут Оливия Моррисон



*Джейн, все еще работавшая с какими-то бумагами устало вздохнула, но ожидающе поглядела на дверь, куда должна была вскоре войти новая соискательница опасной работы. Мысленно, Пауэрс заметила, что эта девочка хотя бы не будет бывшей преступницей.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Оливия Моррисон
Відправлено: Apr 23 2020, 18:04. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 22





вход
— Хорошо, — *ответила Моррисон и поспешила за аврором.*
*Девушка мысленно приготовилась к извилистому пути со множеством поворотов и переходов, на деле же путь занял несколько мгновений. Перед входом в кабинет Оливия на секунду остановилась, сделала глубокий вдох, а затем решительно шагнула в кабинет Джейн.*
— Здравствуйте, мэм, — *уверенно сказала Моррисон, следуя принципу "за своей уверенностью я скрываю страх".*
Перешел из Коридор


--
Облик: Темно-синий полувер, из-под которого выглядывает белоснежная рубашка. Юбка оттенка берлинской лазури, едва достигающая колен, и черные мартинсы.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 24 2020, 10:24. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
- Благодарю вас, мистер Камбер. Можете идти.
*Было видно, что несмотря на утро, Джейн уже долго работала, и несколько подустала. Женщина, произнеся свои слова, подвигала шеей, разминая ее.
- Подходи и садись в любое кресло, Оливия... Расскажи, почему ты решила пойти к нам? Работа авроров весьма опасна, и сюда обычно не идут молодые девушки...
*Пока она обращалась к Оливии, аврор, приведший девушку на собеседование молча кивнул и вышел, направляясь по своим делам. Судя по всему, он не планировал станоиться ее куратором.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1192 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:04:26, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP