Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 10 2020, 08:08. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Насчёт противоположностей и эффективности команды. Может быть ты и права.
*Джэйн слегка кивнула, не видя преград для того чтоб молодые люди продолжали работать вместе.*
— ... Но, думаю тут решать ему. Впрочем, я могу задать ему при встрече подобный вопрос.
*Но, при упоминании Аллеи женщина нахмурилась.*
— Аллея?.. Судя по отсчётам других... Там невероятно опасно. И по сути, наше дежурство на Аллее заключается в блокаде её от... Всякого рода посетителей. Хотя теперь мне кажется, было бы резонно более внимательно следить за её окрестностями с обоих сторон. Если кто то заходит, или выходит, это подозрительно ... Или, если каким то образом, кроме аппарации Туда доставляют трупы, или маггловских жертв ...


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 10 2020, 08:35. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
- Хорошо.
*Райен чуть улыбнулась в ответ Пауэрс, не предполагая более касаться темы МакЛейна ни устно, ни мысленно. Ведьму в действительности интересовала Диагон Аллея и ей хотелось туда попасть, дабы оценить обстановку, увидев все своими глазами. Вторым мотивом было явное желание влезть в очередное приключение. В конце концов, это способствовало отвлечению от неприятных мыслей о прошлом и будущем, которые периодически посещали Маргарет, портя ей настроение. Маргарет снова допустила в свою речь нотки едкого сарказма, смешав его с вкрадчивым тоном.*
- Если бы меня хоть на йоту смущало словосочетание "невероятно опасно", миссис Пауэрс, я бы осталась перебирать бумажки в кабинете мистера Атреласа. Там... Просто невероятно безопасно.


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 10 2020, 10:15. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
*От рассказа про "невероятно безопасное" перебирание бумаг, Джэйн слегка улыбнувшись, обратила внимание на невероятно упитанного филина, что неспешно приземлился на стол. Птица явно старалась не взлетать высоко, двигаясь мелкими перелетами.*
— О, вот и ответ...
*Сняв с лапы птицы корреспонденцию, она распечатала письмо, что состояло из двух листов. На одном содержалось пояснение , на другом была непосредственно, копия запрошенной записки. По мере чтения обоих, брови миссис Пауерс делали на лбу пируеты, почти под стать бумажным самолетикам.*
Бросок внимательности 12+ прочесть в руках у Аврора, или отыгрыш по вкусу )


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 10 2020, 10:22. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
- Если бы я не знала, что это сова, решила бы, что это курица.
*Саркастическое настроение, похоже, уже становилось привычным для пожирательницы в это утро. Во всяком случае, повод для него находился постоянно. В данном случае, сарказм адресовался очередной жирной министерской птичке. Сопроводив пернатое взглядом, Райен невольно принялась следить за манипуляциями миссис Пауэрс по снятию и разворачиванию ответа, видимо, от ЧОП. Наблюдая за сменой выражения лица зам. главного аврора, Маргарет не удержалась от того, чтобы попытаться разглядеть, что же написано в тех листах.*

Внимательность — 12


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 10 2020, 11:21. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Да, они с каждым днём, кажется, все больше...

  i  

А, пока Джэйн отпускала комментарий про птицу, девушка могла прочесть у нее через плечо...
На первом листе пергамента красовалась пояснительная записка.
"Несколько дней тому назад получил за списку от главы аврората следующего содержания....

Показати текст спойлеру


На ее основе было принято решение о временном не инициации розыска подозреваемой, но ввиду отсутствия иных пояснений, и сохранившихся мотивах поиска данной личности, вновь рекомендую все таки объявить мисс Леони в розыск на основе ориентировки мистера Атреласа.



--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 10 2020, 11:32. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
- Видимо, кто-то подкармливает птичек сверх меры.
*Нахально читая содержимое документов через плечо начальницы, проговорила пожирательница. Слегка отстранившись обратно к креслу, она осведомилась совершенно невинным тоном, будто даже не догадывалась о только что прочтенном.*
- И что там Кэттлби? Впрочем, судя по настрою мистера Атреласа, нетрудно догадаться, что он при любых раскладах будет настаивать на повторном возбуждении розыска мисс Ихтенвальд.


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 10 2020, 17:46. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом
— Пожалуй, я и сама уже напротив.
*Слегка сдвинув брови, произнесла женщина, откладывая документы на стол.*
— Слишком много шума из-за не-розыска, или розыска подозреваемой. Да и ты говоришь, она была пожирателем... Если не имеет ничего против нас, то пусть придёт и скажет. До того же... Пускай лучше люди знают, с кем имеют дело. Не пойму, к чему такая эксклюзивность прав.
*Впрочем, Райен наверняка могла заметить, что нечто настораживало её наставницу.*
— Хотя, меня немного беспокоит, нет ли здесь нарушения субординации. Но, от мистера Спинелли слишком давно нет вестей. Ещё не понятно, что там с информатором... Возможно пленник министра сможет дать ответ. На счёт встреч некой воровской группировки с представителями Анхэйтас....В конце концов, Аврорат затребовал для этого информатора солидное количество средств.


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 10 2020, 18:19. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
- Да, я говорю, что она была пожирателем.
*Для Маргарет не было проблемы подтвердить еще раз все, что она говорила раньше. Честно говоря, по большому счету ей было наплевать, объявят ли в итоге Леони в розыск снова и будут ли что-то иницировать против Вито Спинелли. Тут уж, как говорится, ваши проблемы, если бы не одно НО...*
- Вынуждена признать, что факт отсутствия от мистера Спинелли вестей настораживает уже людей в Министерстве за пределами Аврората. Воообще, я полагаю, что взаимодействие с Анхейтас воровской группировки, которая, как мы помним, работает на группировку Бальвика, несколько... морально устарело в связи с захватом оного Анхейтас Министерством. Так что, если вы успели потратить на это деньги, то лучше бы отдали их мне.
*Райен улыбнулась шутке и продолжила, ничуть не стесняясь того, что фактически сейчас сознается, что прочла письмо Кэттбли параллельно с Пауэрс.*
- Кстати, что произошло на станции Хогсмид?


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: Apr 11 2020, 13:04. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





за столом

— Я тех денег не видела... Равно как и информаторов. Но, Министерство их точно выделило.
И... Конечно, если их ещё не отдали, я и так найду, куда направить финансы...Зелья, премии... У нас много статей расходов и без...
То есть, воровская группировка связана с последователями Бальвика?
*Глаза у собеседницы слегка округлились, и Маргарет могла точно сказать что вряд ли этот факт был столь же известен Пауерс до этого.*


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 11 2020, 13:26. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





за столом
— К счастью, деньги — это последнее, в чем я нуждаюсь. На моих премиях можете экономить смело.
*Маргарет опять широко улыбнулась, решив уже, наконец-то присесть в кресло, которое развернула так, чтобы смотреть на Пауэрс. Девушка положила ногу на ногу, оперевшись локтями о подлокотники и скрестив пальцы рук.*
//С добрым утром!//
— Что до воров, я вроде рассказывала, что через них распространяли заражённые Драконьей оспой амулеты. Конечно...
*Она разжала пальцы, как бы в удивлении разводя руками, параллельно мысленно отмечая, что с темы происшествия на станции Пауэрс как будто бы съехала. Поэтому спокойно задала вопрос снова.*
— Это могли быть другие воры. Так что там со станцией? Или мне об этом знать не положено?


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1361 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:09:56, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP