Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Хасен де Трангерс
Відправлено: May 3 2013, 09:15. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





за столом
*Хасен, который внимательно следил за прибывающими, слегка улыбнулся вошедшей Крис.*
//ВОУ... верность, ностойчивость и ум... хорошо.//
- Мистер Кэтлби, ещё один вопрос. На какие задания авроров посылают чаще всего? Понимаю, что случаи бывают разные, но всё же.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 09:18. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Алекс внимательно слушала ответы на свой вопрос*
-Осторожность и Ум - это понятно. Но что вы подразумеваете по Верностью? Подчинение начальству или что-то иное, Мистер... Простите, не знаю вашего имени.
//Думаю моя догадка верна//
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 09:22. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
*Пол продолжал делать какие-то заметки и по ходу отвечал на вопросы, то и дело поглядывая на кандидатов.*
- Задания бывают разно, это вы верно заметили, - он улыбнулся, - Новичков вначале ждет обучение, которое буду проводить я.
*он слегка склонил голову и продолжил*
- регулярные дуэли, объяснения тактик боя и в таком ключе. Обучение сигнальному заклинанию. После - патрулирование. Будете справляться - познакомитесь с Главой Отдела Правопорядка и дальнейшие ваши задания будут исходить от него или же от Министра Магии.
*о том, где эти важные персоны находятся в данный момент он, естественно, умолчал*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 09:24. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
- Пол Кэтлби. Министерский чиновник особых поручений.
*было ли это звание верным или же нет, оставалось непонятным. На вопрос девушки маг ответил немного странно*
- Главное, что Вы понимаете под верностью, мисс де Грин.
*он смотрел прямо в серо-голубые глаза девушки и спросил абсолютно серьезно, но с той же доброжелательной улыбкой на лице*
- а что Вы под ней понимаете?


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 09:31. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Де Грин выдержала и не отвела взгляда от мистера Келтби, который улыбался той же доброжелательной улыбкой*
-Верность Министерству и исполнение приказов.
*Алекс замолчала. Новых вопросов у нее пока не появилось*
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 09:36. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
-а что такое Министерство?
*Кэтлби едва заметно подался вперед и почти не моргал, глядя на девушку*
- Лорд Алвисид, захватив власть, являлся главой Министерства и объявил предыдущих чиновников преступниками. Теперь они захватили власть обратно. *Улыбка исчезла с его лица, однако какой-то враждебности не наступило. Это был разговор двух взрослых людей*
- Кому верить и кому сохранять верность, вот в чем вопрос.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Кристиан Роун
Відправлено: May 3 2013, 09:37. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Кристиан пропустила других соискателей работы в аврорате, зайдя в приёмную последней. Она со скрываемым любопытством посмотрела на седого полноватого волшебника, который проводил собеседника, и пришла к выводу что Пол Кэтлби не слишком сильно походил на аврора.
Стараясь не суетиться, девушка направилась к креслу, в которые было предложено располагаться*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Александра де Грин
Відправлено: May 3 2013, 09:47. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Алекс задумалась на секунду. Вопрос был не простым*
-Если знать, кому можно доверять, а кому нет, тогда можно сохранить верность правильным людям. Выбор лишь за нами. Кому верить, а кому нет.
//Если это часть проверки, нужно быть предельно внимательной//
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: May 3 2013, 10:06. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





вход
*Анджелина вошла в приёмную. Настроение её заметно ухудшилось.* //Ну почему нельзя было подождать меня? Я уже наверное многое пропустила...//
*Оглядевшись, Браун увидела своих друзей, парня и девушку, а также полноватого мужчину с густыми усами.* //Мне казалось, что эти парень и девушка стояли за мной...А этот мужчина, наверное, и есть Пол Кетлби.//
*Кашлянув, привлекая к себе внимание, Анджелина поспешила представится.*
-Здравствуйте. Меня зовут Анджелина Браун. Я пришла по поводу объявления в пророке, на собеседование. //Как много желающих поступить в Отдел Правопорядка.//
Перешел из Атриум
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 3 2013, 12:03. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





за столом
- проходите, проходите, мисс Браун.
*Пол встал, уступая свое кресло в пользу Анджелины и затем продолжил свою беседу с мисс де Грин*
- Совершенно верно. Но вот какие у Вас критерии, по поводу того, кому можно доверять, вот что меня интересует.
*маг подошел поближе к стене, будто рассматривая карту*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:05:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP