Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 9 2013, 18:17. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





вход
-А, вы вовремя мистер Спинелли
*Атрелас привычно кивнул старому новому собеседнику, и пояснил*
-Мы как раз начали обсуждать важность аврората. Вы вовремя. Что касается аллеи... Если министерство в состоянии установить блок пост на входе в бар, под чарами естественно, или же в баре, или же на входе в аллею - этого пока будет достаточно. Его надо установить так, чтобы не привлечь нежить. Против полноценного натиска от баррикад будет мало толку. Но вот чтоб заворачивать обратно разрозненные группы, которые будут забредать к выходу - этого хватит. А там может найдем способ их всех упокоить и без зачистки. Понимаете...
*Атрелас начал ходить кругами, явно выводя полу сформировавшуюся концепцию или теорию*
-Для долгосрочного поднятия нужен какой-то якорь. Источник энергии. Алвисид любил использовать для таких вещей Сигилы, если вы знаете что это. Да и... Мэрлин тоже помнится любил их устанавливать для... спецэффектов. Любил привлечь внимание. Так вот, Возможно, если мы сможем пока заблокировать выход нежити, у меня будет время исследовать пространство и может быть найти этот якорь. Уничтожив его можно будет решить проблему куда меньшей... Кровью.
*Атрелас остановился, и глядя на собеседника чуть помедлив произнес*
-Или это чушь, и нежить подпитывается чем-то, чего я еще не встречал. Например тем странным туманом.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Serna
Відправлено: Apr 9 2013, 18:20
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

за столом
*Пол попросил прощения у Атреласа и вкратце пересказал Спинелли свой план по общим действиям, после чего вернулся к теме аллеи*
- Каким образом Вы узнали о текущем положении дел там, господин Атрелас?
*Кэтлби хотел прикинуть, как давно могла складываться подобная ситуация*

^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 9 2013, 18:42. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





вход
*Вито понял, что зашёл как раз в разгар беседы. По-сути, эо было единственное, что он понял полностью.
Слушая, то, что сказали Нарволо Атрелас и Пол Кэтлби, бледнолицый прикладывал немало усилий, для того, что бы не поморщиться - объём информации сейчас был слишком велик. Аврор делал большие затяжки сигаретным дымом, и надолго задерживал его в лёгких. Сигарета "иссякла", как раз в помент, когда Пол закончил говорить и обратился к судье. парень же, поднял левую руку с окурком повыше, как бы, прося для себя немного внимания собравшихся*
-Вынужден признаться, что применять так легилименцию, да ещё и без подготовки, было не самой лучшей моей идеей. Времени не было искать тарелку с рунами - "омут памяти"...-
*Он бросил "бычок" на пол, машинально наступил на него правой ногой*
-...а теперь мысли путаются, Робина де Безуа с моими собственными.
*парень направился в сторону волшебного шкафа, в котором должны были быть запасы напитков и еды*
-Ещё раз прошу прощения. Мне потребуется немного времени, что бы обдумать ответы
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 9 2013, 18:56. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





вход
*Нарволо тяжело вздохнул и потер лоб, после чего с веселыми интонациями заявил*
-А я еще думал, что в худшем случае тот паренек окажется оборотнем, и убьет мистера Рори, после чего заставит Вито отбиваясь от кровожадного зверя добраться до нас. Боюсь спрашивать, что вы узнали друг мой. И главное зачем вы полезли к законопослушному магу в голову. Надеюсь хоть извинились...
*Атрелас только покачал головой, и обратился к Кэтлби, подходя ближе к столу.*
Так вот. Аллея... Один из моих бывших... Информаторов, прислал утром патронуса с паническим сообщением об возвращении бара дырявый котел в Лондон. Министр была очень заинтересована, и уговорила меня провести рекогносцировку. Так что наша маленькая делегация, в составе двух человек прошла через бар, вошла на аллею. Увидела кучу инфери. Весьма... Странных к слову. И неизвестный мне туман, явно магического происхождения. Как-то так в магических искусствах получилось, что бледно зеленоватый цвет - обычно признак использования некромантии. Или её... ответвлений. Достаточно вспомнить Путы, использующиеся некромантами в бою, или Аваду кедавру. Так что... Возможно туман играет какую-то роль в реанимации. Мы немного прошлись по аллее, увы не найдя ничего кроме руин и нежити...
*Маг замолчал и нехотя признался*
-А потом нежить нас зажала и пришлось совершить тактическое отступление.
Вышел из микролокации


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Serna
Відправлено: Apr 9 2013, 19:52
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

за столом
*Кэтлби еще раз погладил птицу, переваривая полученную информацию. Методы Спинелли вызвали у Пола неопределенное "гхм", после чего он сделал еще несколько пометок в блокноте, отмечая важные нюансы в рассказе Атреласа. В момент, когда мужчина говорил о "делегации в составе двух человек" Пол хотел было что-то сказать, но сдержался и потом спросил совсем о другом*
- Если я не ошибаюсь, была экспедиция на аллею, когда Лорд занял Министерство. Тогда наблюдалось такое же количество нежити или меньшее, большее?
*откуда маг мог об этом знать - было большим вопросом, ведь в пророке о вылазке не было ни слова*
______________________________________________________________

Птица, тем временем, поворачивала голову, смотря то на одного мужчину, то на другого, то на своего хозяина. Когда Кэтлби начал говорить сова принялась все с тем же важным видом прохаживаться туда-сюда по столу, затем сочла это занятие неподобающим и перелетела на сиденье кресла возле Кэтлби.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 9 2013, 20:02. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
*Атрелас облокотился на стол и с явной иронией, заметной как во взгляде так и в голосе, заметил*
-Мне Алвисид не сообщал. Он ко мне только прислал 4 человека из молодой гвардии с приказом привести пред очи. Но я отказался. Так что, это вы мне ответьте. Как они туда попали? Зачем отправились? Что принесли?
*Маг отошел на пару щагов и добавил*
-И может мы начнем готовить баррикады? До Хогсмида отсюда далеко конечно... А вот до бара от Министерства - рукой подать. Не успеем остановить - фонтан сгрызут.
Перешел из вход


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 9 2013, 21:10. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





возле шкафчика
*Вито остановился у шкафчика. Замечание Атреласа было очень даже забавным, так чтопатлатый позволил себе короткий, хриплый смешок. Он хотел был открыть рот, чтобы ответить, но вопрос Кэтлби, который, наверное больше адресовался Нарволо, оказался вопросом для Спинели. Потому что судье ответить было нечего. парень открыл заветную дверцу, и осмотрев содержимое, повернулся к собеседникам. Каждый из них был по своему интересен. Нарволо Атрелас - накопленным опытом. Пол Кэтлби - поразительной осведомлённостью(а ведь аврор не мог припомнить, что бы видел усатого толстячка раньше, а если Вито не помнил , что бы видел кого-то, то из важных министерских сотрудников, то это значило, что либо сицилиец этого кого-то из важных министерских сотрудников не видел, либо этого кого-то раньше здесь, в Британии не было, либо этот кто-то работал в Отделе Тайн ).*
// К какому же из "либо" относится мистер Кэтлби?
-уничтожить всех вампиров!
-что?//
-Нужно было удостовериться, не врёт ли мистер де Безуа ради объявленной награды. И если не врёт, то кого из последователей Алвисида он видел и когда. А он не соврал. Это был здоровяк с красными волосами, тот, что когда-то прелагал меня угостить выпивкой в баре, и тот, что был в Скримнайтхарме в тот день, когда там устроили пожар...Только, очень странные чувства испытывал этот молодой человек, при виде обладателя метки..-
*Он впонил злобу Робина, которую парень испытал при появлении красноволосого здоровяка*
так что я решил "капнуть" глубже...Мистер Атрелас, если вы поспорили с мистером Кэтлби, на счёт двойственной сущности Робина де Безуа, то мистер Кэтлби должен вам денег.
*Парень мрачно ухмыльнулся, достал себе банку содовой с лемонным вкусом и со смачным звуком вскрыл целостность оболочки*
-Здесь есть содовая, бобы под разными соусами и хлебцы. Налетай.
*Маг в несколько глотков наполовину опорожнил содержимое алюминиевой банки, прежде чем ответить усачу*
-Экспедиция была. С целью убить темных магов, служивших Алвисиду двадцать лет назад. А с другой стороны, была же такая экспедиция, которая должны была вывести с Аллеи этих магов...
*В следующей фразе прозвучала горесть. её в своем голосе Спинели скрыть не сумел.*
-Сопротивление не справилось. Одна из моих друзей, стала убийцей, но это ничего не изменило. Учителя Академии Анхейтас вернулись в этот мир...
*Предыдущая фраза мага относилась к Бэлле Торес. Теперь злость была уже не чужая, не худого брюнета в магазине зелий, а его, Вито Спинелли. Злость другого рода. Обжигающая своей холодностью*
-и когда я доберусь до них, их боль будет велика, как вечность, в которой они существовали на Диагон Аллее.
Перешел из вход


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Apr 10 2013, 10:44. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





за столом
-Оборотень? В самом деле?
*Атрелас скривился и помолчав пару секунд, пояснил*
-не люблю я этих существ. Семейные... распри, так скажем. Давние. Что касается Адептов - да, помню Серна рассказывала. Как и то, что вероятно в Анхейтасе такой сидит. Что только возвращает к вопросу о наборе авроров. Потому что без рабочего состава, пусть даже рекрутов - нам крышка. Не сьедят зомби, так адепт возглавит анхейтас и пойдет новый передел власти.
*Атрелас прошелся вокруг стола. На его лице отразилось состояние крайней задумчивости, и вскоре маг уже азартно говорил, яростно жестикулируя*
-Мне нужны колбы! Много пробирок и колб. Если туман сделали Адепты за 20 лет сидения в отгороженной аллее - это же настоящий прорыв. Может это новая ветвь некромантии! И я точно попробую забрать пару трупов в подвалы. надо будет понять принципы реанимации в их случае...
*Атрелас остановился, будто заметив, что его активное поведение могло показаться странным и уже спокойнее пояснил*
-Кроме того, может найдется способ их отключения. Судя по тому, что я видел утром - нежить не наделена разумом, и легко нейтрализуется. Но это в малых количествах.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Apr 10 2013, 19:04. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





возле шкафчика
-Так пусть вылезут в Хогсмид, что бы поделить власть.-
*Прохрипел маг себе под нос, в ответ на реплику Атреласа, касающуюся адепта из крепости Анхейтас. Настроение грозило перейти в мрачно-депрессивное, с множеством мелких замечаний и комментариев к словам двух волшебников постарше, а выпитое огневиски только усугубляло положение, поэтому Вито решил, что надо бы занять себя, баночкой фасоли или самодельными сандвичами из булочек и сардин или анчоусов(это зависело от того, какие консервы найдутся в шкафу)*
//-точно, он говорил про этот зеленый туман, когда мы сидели в "Трёх Мётлах"//
*парень, на мгновение нахмурился, когда увидел, с каким вдохновением Нарволо рассказывал о возможных причинах возникновения загадочного тумана*
//нужно будет спросить, не даст ли он мне почитать ещё каких-нибудь книг о некромантии//
*Он по очереди, достал из шкафа сначала банку фасоли с соусом "чили", затем банку консервированных сардин и небольшую чиабатту, упакованную в прозрачной упаковке.*
-Не хочу разочаровывать мистера Кэтлби, но он итак, поразительно хорошо осведомлён, поэтому ни для кого из присутствующих здесь не должно стать открытием, что в настоящий момент, Аврорат вряд ли может обеспечить безопасность хотя бы нескольких районов Хогсмида, не говоря о контроле над всем городом.
*Вито прихватил "с собой" ещё и алюминиевую баночку чёрного холодного кофе и направился к одному из кресел, продолжая говорить на ходу*
-Я достаточно давно не получал никаких вестей от своих друзей, которые составляли большую часть опытных и проверенных авроров. Я склонен думать, что как и большинство моих друзей, они решили покинуть Британию. Ринальдо, заперт в камере в подвале Форта Аврор. Где Забини и О'Брайан я не знаю. Остаётся только Бланд Мэчисен, от которого тоже ничего не слышно, но вероятно, его можно найти дома, за чтением какого-нибудь толстого и ветхого фолианта.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Serna
Відправлено: Apr 10 2013, 19:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

за столом
*Пол предельно внимательно слушал двух мужчин и когда Вито сказал об экспедиции, сделал себе первую пометку. Замечание Атреласа по поводу оборотней - вторую, ветвь в некромантии - третью. На губах у мага появилась мягкая улыбка при энтузиазме помолодевшего Нарволо по поводу некромантии и потом уже не сводил взгляда с главы аврората. Когда тот закончил говрить, Кэтлби задумчиво постучал короткими и толстыми, словно сосиски, пальцами по столу и без тени иронии произнес*

- А вы очень необычный человек, господин Спинелли. Вот как я предлагаю помочь Вашему отделу.
Во-первых, объявить набор рекрутов. Брать совершеннолетних, естественно.
Во-вторых, мои скромные способности позволят мне несколько.... обучить новобранцев азам боя. У меня были кое-какие навыки и я смогу помочь молодым людям избежать основных ошибок, а то, знаете ли, что здесь, что на материке при банальной потасовке очень многие не знают, что прыткость, какая бы она ни была, бесполезна против заклинания паралича... *он вдруг улыбнулся очень довольно, будто вспомнив что-то и продолжил.*
- В третьих, когда у нас будет более менее определено количество человек, поделим на группы и распределим по районам Хогсмида. Надо укреплять тылы. Кроме того....
*он перелистнул свою записную книжку и утвердительно кивнул самому себе*
- насколько я знаю, при Лорде была определенная система, если что-то случалось, то на место происшествия прибывала оперативная группа. Я предлагаю на данный момент предложить жителям Хогсмида устанавливать себе в дом что-то по типу такого, совершенно бесплатно, при активации определенным словом или жестам. Также, в отделе Тайн в наше время имелась разработка одного сигнального заклинания. Что-то не так - палочку вверх, произносишь и яркий сноп света виден очень очень далеко, без вреда для окружающей среды Помню, оно легко давалось даже слабейшим экспериментаторам, да и хоть сто раз подряд его прокричи - не устанешь.
*он пояснил, зачем считал это нужным*
- иначе как вызвать авроров, если на тебя нападают, не сову же писать? За ложный вызов - штрафовать, думаю, по тысяче минимум.
*Кэтлби хотел было сделать еще несколько замечаний по поводу законодательства, штрафов и зарплат, однако пока решил подождать*
- Что скажете насчет всего этого, господа?


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1273 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:56:22, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP