Модератори: Мэри.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рэй Бредбери

Відправлено: Nov 11 2007, 14:52
И чо, никто не читал его? Как к нему отностиесь, товарищи?


  i  

В путеводителе.

Відправлено: Nov 14 2007, 19:03
Я с Бредберри впервые столкнулась в прошлом году, когда мы его в оригинале на уроках инглиша читали. и читали мы рассказ (не знаю - из "Марсианских хроник" или нет - но про инопланетян и Марс - так что возможно, оттуда, а возможно просто рассказы). Но реально понравилось! Глобально человек мыслит.
Відправлено: Nov 14 2007, 19:17
Довольно бездарная морализаторская глупость.
Відправлено: Nov 14 2007, 19:19
Книги у него действительно классные. Особо зацепил "451 градус по Фарингейту" - книга достойная прочтения. "Марсианские хроники" не особо увлекли o_O , небольшие рассказы нравятся гораздо больше.
Додано через хвилину
Цитата (Felina @ Nov 14 2007, 19:17)
Довольно бездарная морализаторская глупость.

Почему так критично? Аргументируй, пожалуйста. Или ты просто научную фантастику не любишь?
Відправлено: Nov 14 2007, 19:40
Silver Silence, нет, я конкретно Брэдбери не люблю. Аргументировать не готова, т.к. забыла за много лет. :) Помню только впечатление.
Відправлено: Nov 14 2007, 19:47
Цитата (Felina @ Nov 14 2007, 19:40)
Silver Silence, нет, я конкретно Брэдбери не люблю. Аргументировать не готова, т.к. забыла за много лет. :) Помню только впечатление.

Может ты только "Хроники" и пару рассказов читала? Мне не особо понравилось(хотя именно они считаются одним из лучших его творений ^_^ ). И за несколько лет взгляды меняются ;)
Відправлено: Nov 14 2007, 19:55
Вроде бы, читала рассказы, и этот... по Фаренгейту. :) Честно, не помню. И лет уже прошло не несколько, а побольше. :D Но вряд ли что-то поменялось, мне такое в принципе никогда не нравилось. Помню ощущение фальшивости, морализаторства и "поверхностности". Повторять не хочется...
Відправлено: Nov 14 2007, 20:03
Да я вот тоже маленькие рассказы читала, мне они очень понравились - в них честное слово глубокий смысл.
особенно понравилось...ээ.. блин... название забыла... там про врем, про то, что встеритлись человек и марсианин, и не могли решить, кто из них из прошлого, а кто из будущего. То есть очень увлекательно расскрывается проблема времени (что оно ткое. линейное оно, цикличное или объемное) и проблема реальности, в которой живет каждый из нас - что ткое реальность и так ли вана ИСТИНА.


А! вспомнила "Night Meeting" она называется.. ну, на английском. На русском, следовательно "Ночная встреча", хотя переводчики любят часто подбирать другие названия.
Відправлено: Nov 14 2007, 20:52
Forsaken Hermit, читала, читала, да очень интересный рассказ.

А еще в память очень врезался рассказ про будущее на Венере. Что там солнце появляется один раз в семь лет, и все дети даже не помнят как выглядит оно. А одна девочка выросла на Земле, соответственно очень сильно ждет его. В результате одноклассники против нее ополчились и заперли в чулане. Вот, наконец, выглянуло солнце, они бегают, веселятся... через час возвращаются обратно в школу и вспоминают, что та девочка так и осталась в чулане...
Відправлено: Nov 15 2007, 07:03
Цитата (Silver Silence @ Nov 14 2007, 20:52)
А еще в память очень врезался рассказ про будущее на Венере. Что там солнце появляется один раз в семь лет, и все дети даже не помнят как выглядит оно. А одна девочка выросла на Земле, соответственно очень сильно ждет его. В результате одноклассники против нее ополчились и заперли в чулане. Вот, наконец, выглянуло солнце, они бегают, веселятся... через час возвращаются обратно в школу и вспоминают, что та девочка так и осталась в чулане...

Этот рассказ читали в 8м классе на английском в оригинале.
Недавно ворох книг разбирала и нашла этот учебник - села читать рассказы из него.
Этот - один из самых любимых.
Только, если честно, на автора-то я внимания не обращала. А зря.
Надо будет прочитать "Марсианские хроники".
Відправлено: Nov 16 2007, 19:08
Я этот рассказ читала в каком-то сборнике фантастических рассказов для детей, когда еще совсем маленькой была. По сей день помню, КАК мне ИСТЕРИЧЕСКИ жалко ту девочку было.
Відправлено: Nov 17 2007, 20:29
Читала "Марсианские хроники", мне не понравилось
Відправлено: Nov 19 2007, 16:00
Ой, а кто то из вас читал "Что-то страшное грядет"? Очень сложное для понимания произведение, но мне оч понравилось..
Відправлено: Nov 30 2007, 22:39
315 градус по Фаренгейту и Марсианские хроники рулят. Я вообще фантастику не люблю, слишком уж там все высосано из пальца, но Бредбери очень нравится.
Відправлено: Nov 30 2007, 22:49
Люблю Бредбери. Особенно "451 градус по Фарингейту". Жалко только отдала книгу кому-то почитать и мне ее так и неотдали. Локти кусаю до сих пор
Відправлено: Dec 4 2007, 09:55
"451 градус по Фарингейту" очень хочу прочитать.
В школе классе в шестом читали какие то его рассказы. Какие забыла а вот ощущения нереальности остались. Пишет оч необычно. Еще читала "Вино из одуванчиков", там тоже многое завязано на времени, воспоминаниях... В общем воспоминания остались "Маштабно потрясающе", но для восприятия 11летнего ребенка, коим я взяла в руки эту книгу, конечно сложновато. Как и рассказы в шестом классе. Думается мне, Бредбери нужно читать в более осознаном возрасте, очень интересно и крайне необычно....
Відправлено: Dec 5 2007, 21:59
Я пока в больнице лежала мне мама книгу купила, сборник Брэдберри. Туда входили Марсианские хроники, Вино из одуванчиков и пару рассказов. Мне очень понравилось, с удовольствием прочитала. Хотя про космос не люблю читать совсем. Когда открыла книгу и увидела название Марсианские хроники, сразу же захотелось закрыть ее.) Но я не закрыла и прочитала. И очень впечатлена этим автором. Интересно пишет.
:nya_sorry:
Відправлено: Dec 8 2007, 21:23
Бредбери входил в мой список любимых фантастов, но это было лет 10-12 назад. Сейчас уже ничего не помню.
Цитата (Silver Silence @ Nov 19 2007, 16:00)
Ой, а кто то из вас читал "Что-то страшное грядет"?

Кажется, что-то подобное помню. Только у мну перевод был "Беда надвигается".
Відправлено: Jan 5 2008, 18:09
Читала "Марсианские хроники", "451 градус по Фаренгейту", много рассказов. Бредбери - гений, хотя "451 градус по Фаренгейту" не такое интересное произведение, как другие.
Відправлено: Feb 17 2008, 00:20
Местами здорово пишет, местами откровенное занудство и морализаторство. Кое-где шедеврально, кое-где нескрытая графомань. Иногда забавные сказки, иногда отличная н/ф, но очень часто форма преобладает над содержанием, то есть в рассказе или смысла ноль, или просто понравилась какая-то аллегория, так сразу и рассказик на эту тему появляется. В общем, так себе автор.
Відправлено: Mar 25 2008, 18:05
Читала два тома рассказов и романов. Мне очень понравилось, такие необычные мысли встречаются.
Відправлено: Mar 25 2008, 19:07
читала смерти дело одинокое. ну так... средне не зацепило
Відправлено: Mar 25 2008, 19:35
Рэем Бредбери увлекаюсь с детства, с тех пор, как прочла его рассказ улыбка Джоконды! Если что то интересует, пишите, отвечу на все вопросы по этому прекрасному автору!
Цитата (Felina @ Nov 14 2007, 19:17)
Довольно бездарная морализаторская глупость.

На вкус и цвет товарищей нет!
Відправлено: Aug 10 2008, 22:28
Мне его стиль не нравится! совсем! Еле смогла осилить пару его рассказов и всееееооо! эт на любителя!
Відправлено: Aug 13 2008, 12:23
очень люблю Брэдбери.. Читала "Хроники", " Вино из одуванчиков", рассказы, 451градус по Фаренгейту., много всего. Скажу банальность, но это один из лучших писателей 20 века.
Відправлено: Aug 17 2008, 08:07
Бредбери - гений. Один из моих любимых писателей.
Читала многое: "Хроники", "451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков" и очень-очень много рассказов.
Нравится практически всё, один из последних любимых - "По уставу". Рассказ совсем небольшой, советую прочесть всем.
Відправлено: Aug 19 2008, 08:45
читала его книгу "Марсианские хроники"...супер...очень нравится...
Відправлено: Nov 7 2008, 06:19
"Хроники", "451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков" Паа томиов рассказов..

Бредберри Гениален.
Особо впечатляет улыбка джоконды и 451 по фаренгейту.


Он пишет настолько психологичную фантастику.. Вся эта разруха наверно нас действительно ждёт..
Відправлено: Nov 8 2008, 15:02
помоему читал давно его "И грянул гром"


 M 

Аргументация?!

Відправлено: Nov 14 2008, 14:43
Смотрела и читала "И грянул Гром",
только читала-"Зелёное УТРО" и ещё много других рассказов. Рей Бредбери классный фантаст. Хоть его произведения не легко читать, но они ужасно интересные!
Відправлено: Nov 16 2008, 15:51
Раньше мне нравился этот автор: на душу ложилось. Но вот например "Вино из одуванчиков" мне казалось немного занудным.
А сейчас не скажу уже, что это один из моих любимых авторов. Надо перечитать, может быть тогда меня снова очарует его творчество :)
Відправлено: Nov 28 2008, 22:02
Если творение о Венере-его рук дело,то я его очень люблю и обожаю..о чем то мне отдаленно напоминает О.Генри =girl_in_love=
Відправлено: Nov 29 2008, 14:02
Обожаю его "Вино из одуванчиков" Прочитала когда мне было где-то лет 14-15. Сие произведение вызвало у меня бурю положительных эмоций.
Відправлено: Nov 29 2008, 18:11
"Вино из одуванчиков","351 по Фарангейту"? тогда нравится)
Відправлено: Nov 29 2008, 18:14

  i  

Да пишите же вы почему нравится... Пока предупреждаю в устной форме.

Девочка-припевочка, к вам относится.

Відправлено: Dec 11 2008, 17:19
А я больше всего люблю "Лед и пламя". Для меня это самое потрясающее, что он написал. Но эта книга совсем не похожа на "призведение Р. Бредбери". "Марсианские хроники" мне даются намного тяжелее, например.
Відправлено: Dec 11 2008, 17:24
Бредбери не вызывает у меян особой симпатии, его творчество меня особо не привлекает.
Відправлено: May 21 2010, 16:18
Прочитал у него Человек в картинках. Это нечто. Если у его коллеги Г. Уэллса мягкие концовки коротких метров, то Рэй спуску, читателю, не дает. Большинство героев его коротких рассказов обречены и приговорены. Никакой поблажки. Ура.
Вино из одуванчиков - не пошло. Хотя художественно все чудесно, описания и все такое. 451 градус по Фарангейту еще не дочитал, надо взяться.
Відправлено: May 18 2011, 18:22
хороший писатель, в его произведениях время как-будто течет медленнее
Відправлено: Aug 1 2011, 12:31
Роман "451 градус по Фаренгейту" очень понравился !! Это не просто фантастика, а очень глубокое произведение, заставляющее задуматься, довольно актуальное для современного общества.
Відправлено: Aug 3 2011, 17:10
Трагическая история приключилась с моей книгой... она была полупрочитанная выброшена в мусорку. По случайности. Увы.
По полупрочитанному могу сказать, что не очень поняла, что в ней находят. Или просто на тот период жизни я над ней особо не размышляла, но книга, безусловно, не из тех, которые можно проглотить не раздумывая.
Надо еще "Вино из одуванчиков" прочитать...
Відправлено: Aug 14 2011, 09:01
Michiru Kaioh,читай,обязательно читай и непременно думай.Рэй Бредбэри не тот писатель,который преподносит всё на блюдичке с кайомочкой,но и не зарывается.Это такое приятное среднее:вот тут критика нашей жизни,вот тут всего мира,а вот тут лирическая сказка,а тут за книги отправляют в психбольницу,а тут ты мальчишка 11ти лет и самое дорогое это тенисные туфли и встать в 5 утра,что бы увидеть как город просыпается.

Если человек не в состоянии осилить Марсианские Хроники,значит он ещё не дорос,значит масштаба мышления не хватает.
И что вы все только про 451?Такое ощущение,что он больше и не писал вовсе,а ведь у него чудесная серия рассказов,тот же упоминавшейся "Всё лето в один день"(Про 2 часа солнца за 8 лет),"Костюм цвета сливочного мороженного","Уснувший в Армагедоне"(Война в голове одного человека,описания ужаса этой самой войны,да и любой другой.Когда этот ад уже выжег планету и всё равно,всё равно война продолжается).
А части Марсианских Хроник, попытайтесь читать кусочками: "Будет ласковый дождь"(Про дом,про цивилизацию столь самодостаточную,что люди уже не нужны.Никто и не заметит,если они вдруг исчезнуть),"Наблюдатели"(Атомная война на Земле и люди наблюдают её с Марса).
Я очень люблю Бредбэри,а особенно Марсианские Хроники.После них веришь,они оставляют надежду,что этот свихнувшийся мир очнётся,что не будет у моих детей телевизионных стен.
Відправлено: Aug 21 2011, 16:26
Цитата (Nellson @ Aug 14 2011, 09:01)
"Всё лето в один день"(Про 2 часа солнца за 8 лет)

Читала на английском, отличнейший рассказ. Со смыслом. Читается легко, но оставляет после себя заметное послевкусие.
Відправлено: Aug 21 2011, 19:36
Цитата
Читала на английском, отличнейший рассказ. Со смыслом. Читается легко, но оставляет после себя заметное послевкусие.

Печальное произведение,особенно если есть ассоциативный ряд на подобные явления в обществе.Думаю,послевкусие это то ,что запоминается ,бывает,лучше самой книги.
Відправлено: Aug 23 2011, 13:23
Какая хорошая тема! :yn_dance: Очень нравится Бредбери.
Начала свое знакомство с ним с "451 градус по Фаренгейту". Правда давненько уже, но помню, что читалось сложновато. Зато сюжет захватывающий.

Почитала отзывы и решила взять на заметку "Марсианские Хроники". Может еще что посоветуете из его произведений почитать?
Відправлено: Aug 27 2011, 10:07
Цитата (Nellson @ Aug 21 2011, 19:36)
Печальное произведение,особенно если есть ассоциативный ряд на подобные явления в обществе.Думаю,послевкусие это то ,что запоминается ,бывает,лучше самой книги.

Ну да, даже очень печальное. Я тогда еще, помню, переспросила "А это все? Весь рассказ?" Как-то не поверилось, что все так плохо оказалось. Есть вещи, которые занимают 2 страницы, а заставляют задуматься надолго.
Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 23 2011, 13:23)
Может еще что посоветуете из его произведений почитать?

Ну вот мы выше рассказ его вспомнили.) Прочти, не пожалеешь.
Відправлено: Dec 3 2011, 21:18
я читала "Вино из одуванчиков" (частично автобиографическая книга) и мне понравилось, но дикого восторга не вызвало. Читать было приятно, но желания еще что-то прочитать не возникло.
Хотя "451 градус по Фаренгейту" обязательно прочту)
Відправлено: Dec 4 2011, 02:06
Очень люблю этого автора. У него не рассказы, а акриловые этюды, не романы, а картины эпохи Возрождения. Не помню у него произведений, которые не заставили бы в конце задуматься. И это при том, что сочетание включенного воображения и настроенного к эстетическому удовольствию восприятия не перегружает сознание, чувствуется кожей все его сочные описания. Его вещи просто пропитаны какой-то ностальгией.
Відправлено: Jun 6 2012, 14:39
Если верить КиноПоиску, то Рэй умер!
Відправлено: Jun 6 2012, 15:39
Вчера
Відправлено: Jun 6 2012, 15:43
Ого. А твиттер почему-то встал на уши именно сегодня...
Відправлено: Jun 6 2012, 15:56
Вчера ночью
Відправлено: Sep 5 2013, 04:49
Очень мощный писатель, когда я читаю его, то буквально дышу полной грудью, тем воздухом, которым дышат его персонажи в рассказе "Вино из одуванчиков", или очень сильный рассказ "Запах Сарсапарели", не говоря уже о "451 градусе по Фаренгейту" или "И грянул гром".
Гениальные произведения, которые позволяют будто почувствовать эмоции автора, когда он сидел за написанием этой книги.
Відправлено: Sep 5 2013, 05:11
Я познакомилась с творчеством Брэдберри давно, еще класс в 5, наверное. Мне случайно попалась книга "сборник рассказов по фантастике". И там был рассказ "Люд и пламя". Не знаю почему, но он настолько зацепил меня, залег в детскую психику, что до сих пор является моим любимым произведением.
Я прочитала все рассказы, повести. И думаю, что еще не раз вернусь к этим произведениям. У них особая притягательная аура.
Відправлено: Oct 9 2013, 15:54
451 градус по фаренгейту незабываемая книга
Відправлено: Oct 19 2013, 16:58
Отношось к нему нейтрально: почитал не очень отложил, почитал понравилось, дочитал - отложил и всё.
Відправлено: Oct 27 2013, 18:02
Я очень люблю Брэдбери. Меня на него подсадил папа. Все очень красиво, необычно. Очень люблю рассказ "Они были смуглые и Золотоглазые" и "Детская площадка". Люблю "451 градус по Фаренгейту". Люююблююю!
Відправлено: Oct 29 2013, 08:59
Отличные книги. Много над чем можно порассуждать после прочтения. Я бы особо выделил "Вино из одуванчиков".
Відправлено: Dec 15 2013, 17:16
Первой книгой, которую я прочла, была "Вино из одуванчиков". Мне понравилась она, но оставалось странное ощущение, ибо впервые читала книгу в подобной форме.
Книга "451 градус по Фаренгейту" с первых страниц захватила меня. Потрясающе!
Хочу продолжить и дальше знакомиться с творчеством автора.
Відправлено: Jan 10 2014, 12:04
Моя учительница литературы посоветовала мне этого писателя. Сама говорила, что ощущения во время прочтения и после незабываемые. Очень сильные у него рассказы.
Відправлено: Jan 10 2014, 12:08
Особенно "Вино из одуванчиков"
Відправлено: Jan 31 2014, 07:58
"451 градус по Фаренгейту" очень неплохо)
Відправлено: Jan 31 2014, 08:10
Читала буквально месяц-два назад "Вино из одуванчиков". Тяжко было, но заставляла себя, хоть минут по 10 в день. Там были реально цепляющие моменты, когда оторваться невозможно, но почему-то книга все равно шла тяжело.
Когда я дочитала последнюю страницу, вздохнула свободно. И накатило. Как цельное произведение я оценила. На отлично. Вот правда, во время прочтения ты воспринимаешь книгу эпизодами, а когда дочитал - все это ложится на душу вместе. Купила остальные две книги трилогии, обязательно прочитаю.
Відправлено: Feb 1 2014, 09:15
Читала только одну книгу "Вино из одуванчиков" , не могу сказать что, буду перечитовать , но книга не плохая
Відправлено: Feb 10 2014, 14:16
Лично я очень люблю Бредбери.
Читала то, что могла найти в библиотеке.
"451 градус по Фаренгейту", "Марсианские хроники", еще некоторые рассказы: "Все лето в один день", "Смерть и Дева", "И грянул гром".
Відправлено: Dec 10 2014, 05:52
Я читала у Рэя "Марсианские хроники" и "451", на меня эти книги произвели великолепное впечатление... По фаренгейту нужно давать читать тем, кто совершенно не любит читать, возможно это их хоть как-то приведет в себя :D
Відправлено: Dec 21 2014, 20:28
Читал, конечно же, "451 градус по Фаренгейту", а также "Лето, прощай", "Вино из одуванчиков" и ещё много всего. Какое-то среднее по объёму произведение и несколько рассказов. А, читал "Марсианские хроники", но не закончил - по-моему, просто вырубился браузер, а в закладки добавить не успел и забыл потом продолжить чтение х)
Хорошие книги. Мне очень нравится этот импрессионизм в "Лето, прощай" и "Вино из одуванчиков". А также привлекае то, что оно о детях - это усиливает эмоции, наивность и простоту.
Для расслабления и приятного времяпровождения - советую.
Відправлено: Jan 13 2017, 13:57
Читала Бредбери и перечитываю очень часто
Мне невероятно нравится такой жанр литературы, поэтому я нашла его и прочитала большую часть произведений
Мне понравились и сами рассказы, и их написание
Відправлено: Jan 29 2017, 16:42
451 градус по Фаренгейту
Работая в книжном магазине, я очень часто сталкивалась с людьми, которые покупали данную книгу. Настолько часто, что в моей голове четко отложилось - надо прочитать. Там должно быть явно что-то аховое, но я так и не поняла, почему все берут эту книгу.
Возможно, это не мой жанр, хотя чисто по описанию я более, чем в восторге. Но книга мне зашла очень тяжело и крайне через силу. В какие то моменты я в принципе не вдупляла, а что происходит, хотя читала не отвлекаясь и внимательно.
Никакого приятно осадка, послевкусия - ничего не осталось после книги. Если бы она была страниц на 50 больше - я бы вообще не дочитала.
Как-то обидно даже на самом деле(
Відправлено: Feb 1 2017, 04:57
Вино из одуванчиков

Одно из любимых произведений в принцип. Читается очень легко, объем средний. Где-то читала, что это отчасти автобиографическая повесть - что ж, тогдау Бредберри было довольно занимательное детство. Впервые эту книгу прочитала лет 7 назад. Сейчас перечитала и, в общем, мое впечатление не изменилось. Все так же сильно хочется лета, так же сильно хочется собрать в августе одуванчиков и закупорить их в бутылки))

"Вино из одуванчиков. Самые эти слова - точно лето на языке", - цитата из книги, которая очень четко описывает мои впечатления о ней.
Відправлено: Feb 3 2017, 06:21
Виш_ня, очень странно, что тебе так не понравилось. На мой взгляд, хорошая антиутопия с интересной основной. Да и читается вроде очень легко.
Возможно, дело в очень завышенных ожиданиях. Я к мейнстриму стараюсь подходить с мыслью "интересно, что же это такое там люди активно читают?") но не более)

Jurata, серьезно, любимое?) Я эту книгу три месяца пыталась прочитать, ну какая же тягомотина для меня она была) с трудом, но справилась) но чтоб перечитать - ни за что (пока, вдруг потом повзрослею и пойму)).
Відправлено: Feb 3 2017, 08:44
Илекса, на одном дыхании оба раза зашло. А вот градусы я так и не осилила, сколько раз не пыталась
Відправлено: Feb 8 2017, 22:11
Цитата (Jurata @ Feb 1 2017, 04:57)
Вино из одуванчиков

Я помню, как я жалела, что прочла только этим летом) Но это было классно, очень классно. И прям такое летнее настроение, солнечное
Цитата (Виш_ня @ Jan 29 2017, 16:42)
451 градус по Фаренгейту

Читала года два назад, мне понравилось. Но вот сейчас, вспоминая, совсем не могу вспомнить, что там было. Эпизоды какие-то помню, а целиком - нет. Надо перечитать. Я помню, что для меня книга была открытием. Я как раз тогда прочла ее, а потом "Милые кости" хдд

И больше ничего не прочла у него( И вот думаю, чтобы подошло для продолжения знакомства
Відправлено: Apr 20 2018, 11:49
В рамках книжного марафона.


«Летнее утро, летняя ночь»
Мне очень понравилось «Вино из одуванчиков» в свое время, и от продолжения я ждала той же атмосферы. Но не вышло. Если первая книга это целый ящик того самого вина из одуванчиков, душистого и хранящего светлые воспоминания, все самые незначительные и одновременно важные моменты, до краев наполнено любовью к жизни, то «Летнее утро, летняя ночь» - лишь легкий аромат, который остается в кухне после того, как вино сделали и убрали. Некоторые рассказы прошли мимо меня, хотя есть и те, что запомнились (к примеру, про пожилую даму и поломанное крыльцо), но в целом – нет, не зашла мне эта книга так, как ожидалось. Не осталось ощущения той светлой глубины, что зацепила в первой книге.
Почему-то я думала, что это вторая часть, а не третья. Но теперь не знаю, буду ли читать «Лето, прощай».
Відправлено: Nov 11 2018, 02:26
О! Бредбери стал моей первой любовью. И я все еще вспоминаю его с теплотой в сердце. Марсианские хроники, Вино из одуванчиков, 451 градус по Фаренгейту (надо же было додуматься до такого названия), были прекрасны. Но апогей моей любви настал после произведения "Дзен в искусстве написания книг". Вот ни слова толком не помню из неё, но то, что именно после неё я стала выкорабкиваться из депрессии не забыть никогда.
Відправлено: Nov 20 2018, 18:15
Читала '451° по фаренгейту'
Конец меня убил o_O
Додано через 2 хвилин
Цитата
"Милые кости" хдд

Ван лав ><
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1212 ]   [ 86 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP