Модератори: Мэри.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рэй Бредбери

Илекса
Відправлено: Feb 3 2017, 06:21
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10328
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Виш_ня, очень странно, что тебе так не понравилось. На мой взгляд, хорошая антиутопия с интересной основной. Да и читается вроде очень легко.
Возможно, дело в очень завышенных ожиданиях. Я к мейнстриму стараюсь подходить с мыслью "интересно, что же это такое там люди активно читают?") но не более)

Jurata, серьезно, любимое?) Я эту книгу три месяца пыталась прочитать, ну какая же тягомотина для меня она была) с трудом, но справилась) но чтоб перечитать - ни за что (пока, вдруг потом повзрослею и пойму)).
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 3 2017, 08:44
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Илекса, на одном дыхании оба раза зашло. А вот градусы я так и не осилила, сколько раз не пыталась
^
Krystal
Відправлено: Feb 8 2017, 22:11
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Jurata @ Feb 1 2017, 04:57)
Вино из одуванчиков

Я помню, как я жалела, что прочла только этим летом) Но это было классно, очень классно. И прям такое летнее настроение, солнечное
Цитата (Виш_ня @ Jan 29 2017, 16:42)
451 градус по Фаренгейту

Читала года два назад, мне понравилось. Но вот сейчас, вспоминая, совсем не могу вспомнить, что там было. Эпизоды какие-то помню, а целиком - нет. Надо перечитать. Я помню, что для меня книга была открытием. Я как раз тогда прочла ее, а потом "Милые кости" хдд

И больше ничего не прочла у него( И вот думаю, чтобы подошло для продолжения знакомства
^
Johanne
Відправлено: Apr 20 2018, 11:49
Offline

Белая луна
***
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 196544
Реєстрація: 1-June 17





В рамках книжного марафона.


«Летнее утро, летняя ночь»
Мне очень понравилось «Вино из одуванчиков» в свое время, и от продолжения я ждала той же атмосферы. Но не вышло. Если первая книга это целый ящик того самого вина из одуванчиков, душистого и хранящего светлые воспоминания, все самые незначительные и одновременно важные моменты, до краев наполнено любовью к жизни, то «Летнее утро, летняя ночь» - лишь легкий аромат, который остается в кухне после того, как вино сделали и убрали. Некоторые рассказы прошли мимо меня, хотя есть и те, что запомнились (к примеру, про пожилую даму и поломанное крыльцо), но в целом – нет, не зашла мне эта книга так, как ожидалось. Не осталось ощущения той светлой глубины, что зацепила в первой книге.
Почему-то я думала, что это вторая часть, а не третья. Но теперь не знаю, буду ли читать «Лето, прощай».
^
Крамола
Відправлено: Nov 11 2018, 02:26
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





О! Бредбери стал моей первой любовью. И я все еще вспоминаю его с теплотой в сердце. Марсианские хроники, Вино из одуванчиков, 451 градус по Фаренгейту (надо же было додуматься до такого названия), были прекрасны. Но апогей моей любви настал после произведения "Дзен в искусстве написания книг". Вот ни слова толком не помню из неё, но то, что именно после неё я стала выкорабкиваться из депрессии не забыть никогда.
^
Сахарный человек
Відправлено: Nov 20 2018, 18:15
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 197713
Реєстрація: 8-January 18





Читала '451° по фаренгейту'
Конец меня убил o_O
Додано через 2 хвилин
Цитата
"Милые кости" хдд

Ван лав ><
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1147 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:51, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP