Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

House M.D.

, Доктор Хауз - самый лучший доктор в мире
Відправлено: Nov 30 2011, 15:28
Я новенькую как пассию Хауса не воспринимаю.
Відправлено: Jan 31 2012, 00:16
ну, тут удивили создатели. Хаус так сказать во всей красе себя раскрывает пока, намного больше юмора, цинизма от самого Хью. очень рад, что ушла Кадди, теперь нет всяких сопливых историй из-за которых сериал терял свою интересность и превращался в типичную сантабарбару, где все ждут "когда же поцелуются главные герои???"
я считаю, что восьмой по праву может считаться один из лучших сезонов на ряду с 4 и 5.
Myo
Відправлено: Feb 18 2012, 15:48
Цитата (Shot @ Aug 20 2011, 21:24)
Если сравнивать с тем же Scrubs - небо и земля.

я бы не сравнивала эти два сериала, уж больно разные)
Цитата (Shot @ Aug 20 2011, 21:24)
Просто засыпаю под него на раз-два)

а вот это да, спиться после него отличненько вообще. и засыпаешь быстро)
Відправлено: May 25 2012, 02:39
Примерно в ноябре 2011 я решилась посмотреть Хауса. Я сказала тогда "План на год у меня есть, в свободное время я буду смотреть Хауса". Ага, щаз. Прошло чуть больше месяца - и я уже сетую на хиатус восьмого сезона. Восьмого, как так? Сколько часов убито перед компом??
Захватывает, этот сериал не просто так имеет свои награды и толпы поклонников.
И вот вчера я посмотрела последнюю серию. Думала, обрадуюсь, типа надоел уже. А вот и не надоел. Я бы еще пару сезонов осилила.
А, ход с Вилсоном очень тупой. приторный, глупый и вообще.
Відправлено: May 25 2012, 18:47
концовка в принципе получилась достойной. правда опять остался вопрос а что будет с хаусом после смерти уилсона... но в целом сериал закончился и слава богу
Відправлено: May 26 2012, 01:26
Цитата (Зарезанный одуванчик @ May 25 2012, 02:39)
А, ход с Вилсоном очень тупой. приторный, глупый и вообще.

Я вот такого вообще не ожидала. Меня больше раздражает то, что всех помощников в последней серии показали. Умершая Эмбер, индус-суицидник (не помню имени), уехавшая Кэмерон, и даже Тринадцатую серией ранее притащили.
Хотя с Уилсоном иронично получилось. Грустно и иронично. Онколог, который помог сотням или тысячам людей, но умер от второй стадии рака... Да, Вселенная и правда показала ему средний палец, как он сам выразился.
Відправлено: May 26 2012, 03:54
Цитата (Пэйджик @ May 26 2012, 01:26)
Я вот такого вообще не ожидала.
А я ожидал, за месяц прочитал, что мол, проект сворачивают. И был уверен, мои ожидания уже не оправдают.
Цитата (Пэйджик @ May 26 2012, 01:26)
но умер от второй стадии рака...
странно я по моему видел как они с Хаусом уехали на мотоцикле и никто не умирал
Відправлено: May 26 2012, 17:48
Улькиора, режиссеры решили не показывать мучения и смерть уилсона. но он все равно умрет
Відправлено: Oct 24 2012, 16:33
Хаус...помню как фанатела от самого доктора :-[ да и сейчас мой любимый перс в сериале,обожаю как он всех троллит, особенно Уилсона =lolbuagaga= Ну и гений,несомненно...такие врачебные загадки разгадывал,что не каждый бы смог..любимый сезон - четвертый. Вообще обожаю серии,когда ему мерещилась Эмбер =girl_eyebrows= очень крутой сериал...Жалею лишь о том,что с Лизой Кадди у них не получилось ничего..она классная,но с таким характером как у Хауса,думаю нужно иметь нереальные нервы. А вот 8-й сезон ни о чем :( Концовка убила вообще =hopelessness=

Відправлено: Oct 29 2012, 00:38
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 24 2012, 16:33)
такие врачебные загадки разгадывал,что не каждый бы смог..

Я как-то наткнулась на сайт, на котором разбирали каждую серию "Хауса" с медицинской точки зрения. Почти все загадки и разгадки оказались бредовыми, поэтому не стоит воспринимать за чистую монету.) США не снимает сериалы просто так, "Хауса" явно снимали только потому что в Штатах не хватает врачей.
Відправлено: Jan 17 2013, 17:33
Пэйджик, бредовые не бредовые,а трудных случаев в медицине всё равно много,когда решать надо быстро :)
Відправлено: Sep 1 2013, 23:30
Очень забавный сериал)) Только ради игры Хью Лори стоит его смотреть
Відправлено: Sep 15 2013, 13:10
Начала смотреть и не выдержала. Это уныло :С Посмотрела минут 20 первой серии, вообще никак не понравилось. Доктор почему-то раздражает(
Відправлено: Aug 18 2014, 14:43
Это ШЕДЕВР ^_^ Сильно люблю
Відправлено: Aug 30 2014, 21:46
Шикарный сериал. А как Док учит своих, ну, скажем так, подчинённых) Даёт им самим подумать, понять. что за болезнь, хотя сам практически всегда знает всё с самого начала.
Обожаю серию про подарок. Где Док написал пять своих имён. кто смотрел, думаю, поймёт)
Відправлено: Oct 8 2016, 11:00
Посмотрела первый сезон. Драматично, смешно и обаятельно. А главное - жизненно. Качественная история.
Только я убеждена, что доктору Хаусу нужно было выбрать Элисон. Милая, смелая, прямая, честная и добрая. Она бы стала бы уютной парой для него. Она лучше его прежней жены, которой, видите ли, с ним "не тепло". Ну что за эгоизм. Отрава жизни. Стервозная твердость.
Сам образ доктора очень обаятельный. Я его уважаю, иногда по-человечески жаль в моментах с ногой или несправедливыми обвинениями.
Еще нравится доктор Чейз. Он ошибался, но в нем есть твердость и принципиальность.
Хорошо, что много сезонов впереди.
Відправлено: Oct 8 2016, 19:08
Цитата (Кофейная ягода @ Oct 8 2016, 11:00)
Только я убеждена, что доктору Хаусу нужно было выбрать Элисон. Милая, смелая, прямая, честная и добрая. Она бы стала бы уютной парой для него. Она лучше его прежней жены, которой, видите ли, с ним "не тепло". Ну что за эгоизм. Отрава жизни. Стервозная твердость.

Ну, не. Кэмерон с Хаусом быть вместе ни в коем случае не надо. Вообще ж не подходят характерами друг другу( А вот Кэмерон/Чейз... :wub:
Цитата (Кофейная ягода @ Oct 8 2016, 11:00)
Хорошо, что много сезонов впереди.

+сериал сейчас закончен — превосходно.
Відправлено: Oct 9 2016, 13:07
Кофейная ягода, о, мне будет интересно, изменится ли твоё мнение о главное герое через пару сезонов, а особенно после просмотра всего сериала) Обязательно приходи и делись впечатлениями)
Аж самой пересмотреть захотелось)
Відправлено: Oct 10 2016, 08:41
Прекрасный сериал, смотрится на одном дыхании. Очень нравится игра Хью Лори
Відправлено: Oct 10 2016, 08:57
Я тут смотрю, много кто видел этот сериал.
А 8 сезон кто-нибудь оценил? Мне он вообще не понравился, хотела бросить его с криками:"Да пошло все..."
Відправлено: Oct 10 2016, 16:11
Krystal, мм, я смотрела через силу интереса ради. Но, имхо, затянули. Да и финал мне лично пришелся не по душе... С одной стороны вполне логично, с другой - бред какой-то)
Відправлено: Oct 11 2016, 05:40
Цитата (Дзи-дзи @ Oct 8 2016, 19:08)
Ну, не. Кэмерон с Хаусом быть вместе ни в коем случае не надо. Вообще ж не подходят характерами друг другу( А вот Кэмерон/Чейз... :wub:

Посмотрела дальше и соглашусь. Чейзу теперь симпатизирую даже больше, чем Хаусу. Линия со Стейси не понравилась именно из-за героини. Приятно видеть в докторе сентиментальность, но не по поводу этой бизнес-леди с традиционно завышенным чсв.
Виш_ня, ;)
Цитата (Виш_ня @ Oct 10 2016, 16:11)
Да и финал мне лично пришелся не по душе... С одной стороны вполне логично, с другой - бред какой-то)

Что там такого? мне еще долго смотреть и против сплойера ничего не имею.
Відправлено: Oct 11 2016, 09:30
Виш_ня, вот да, я тут твои эмоции разделяю.
Вообще, восьмой был веселый, да, и шутейки там были что надо, но для меня все равно он самый неинтересный получился(
Цитата (Кофейная ягода @ Oct 11 2016, 05:40)
Посмотрела дальше и соглашусь. Чейзу теперь симпатизирую даже больше, чем Хаусу. Линия со Стейси не понравилась именно из-за героини. Приятно видеть в докторе сентиментальность, но не по поводу этой бизнес-леди с традиционно завышенным чсв.

Мне тоже Стейси не нрав( Какая-то она прямо "фи" и хочется ее назвать словом на букву "ш" :nya_swoon2:
Відправлено: Oct 11 2016, 13:21
Кофейная ягода, тогда будет очень злостный спойлер - Хаус умрет, а потом будет вот это поворот =girl_eyebrows=

Мне в Хаусе больше всего понравился момент, когда главврачу делали операцию, она была под наркозом и эта песня *__*



Я готова пересматривать ролик часами *_*
Відправлено: Oct 11 2016, 16:07
Виш_ня, ооо, понимаю) тоже тащусь от этой серии и от этого ролика, и песню наизусть знаю озо
Мне вообще понравилась первая половина 7-го сезона по шипперским причинам :D
Відправлено: Oct 12 2016, 11:12
Krystal, я её хотела на будильник ставить, но... От греха подальше, просто периодически пересматриваю видео) Шикарный образ вообще. А еще мне танец на заднем плане нравится *_*
Відправлено: Oct 13 2016, 15:48

Один из любимых моментов в сериале, когда Хаус прыгает с балкона
Відправлено: Oct 16 2016, 20:31
Цитата (Hellori @ Oct 13 2016, 15:48)
Один из любимых моментов в сериале, когда Хаус прыгает с балкона

это уже во второй половине седьмого сезона, да?
Жесткий момент хдд
Цитата (Виш_ня @ Oct 12 2016, 11:12)
Krystal, я её хотела на будильник ставить, но... От греха подальше, просто периодически пересматриваю видео) Шикарный образ вообще. А еще мне танец на заднем плане нравится *_*

а то присниться что-нибудь этакое х) мне, кстати, может.
Відправлено: Oct 17 2016, 00:49
А я больше всего люблю тот сезон, когда он из тюрьмы отправляется в больнице помогать. Какой это был, предпоследний? Как раз тогда Тринадцатая возвращается. И хоть ее люблю больше остальных, ее замена - Адамс, - мне тоже очень нравилась. Но все же Парк и та другая девушка мне тоже были приятны. А еще радует, что вернули Чейса - он мой любимый.
Відправлено: May 1 2018, 16:45
Это все-таки случилось)
я наконец-то досмотрела этот сериал, хотя очень оттягивала этот просмотр, очень уж не хотелось прощаться с этими героями, все же я их безумно полюбила)
Моя любовь это Хаус и Чейз, милашка Роберт сразу зацепил, рада, что его было много)
Новые врачи и нравились и нет.
Тринадцать прикольная, особенно в конце, когда она блондинкой стала
Последние три серии плакала как ненормальная, как бы не так было много поводов чтоб расстраиваться, но я нашла)
конец бесподобный))
как же я буду по ним скучать

Відправлено: Aug 27 2018, 15:15
Решила полностью все посмотреть, месяц не могу отлипнуть от экрана, в конце 6 сезона =girl_blush=
еще долго смотрела на эти открытки и решилась заказать, сейчас получила и кайфую как от викодина %)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 27 2018, 15:19
Майор Панда, у меня тоже такие открытки есть)
Відправлено: Nov 11 2018, 14:47
За что я больше всего благодарна родителям, так это за Доктора Хауса, Героев и Касла, пожалуй. Собственно, вообще благодарна, что на сериалы меня подсадили именно они.
Доктор Хаус - это один из моих многолетних романов, затянувшийся на три просмотра (два осознанны), где каждый раз мне приходилось находить что-то новое и каждый раз задаваться вопросом, где я была во время столько глобальных событий.
До сих пор остался вопрос, что было с Форманом после того, как ему сделали бесполезную и неудачную операцию на мозге. Считайте, он по идее не мог уже нормально существовать в бытовом плане и тут, хоп, в следующей серии вполне вменяемый врач. Магия или это у меня клиническое, что какие-то серии совершенно выпадают из жизни, как их не ищи?
Відправлено: Apr 9 2020, 15:10
Цитата (Крамола @ Nov 11 2018, 14:47)
До сих пор остался вопрос, что было с Форманом после того, как ему сделали бесполезную и неудачную операцию на мозге. Считайте, он по идее не мог уже нормально существовать в бытовом плане и тут, хоп, в следующей серии вполне вменяемый врач. Магия или это у меня клиническое, что какие-то серии совершенно выпадают из жизни, как их не ищи?

В сериале много нереалистичного было. Например, они как-то мужчину из многолетней комы вытащили, а он встал, сел за руль и поехал куда-то, хотя на самом деле он даже двигаться нормально не должен был. Так что ожидания должны быть сильно занижены.)
Відправлено: Apr 19 2020, 19:31
Несколько сезонов посмотрела прям запоем и полностью, но последние не осилила. Нет, сериал не стал хуже, просто я за хэппи-энды, и когда я узнала, что его не будет, желание смотреть отпало. Сам Хаус пренеприятнейший чел, но опять же, со многим можно было смириться в первых сезонах, но по итогу он оказался слабаком и размазнёй, и добрых чувств уже не вызывал никаких.
Відправлено: Oct 25 2020, 11:07
1 сезон (22 серии по 43 минуты)

Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 28 2020, 22:42
2 сезон 24 серии * 43
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2022, 21:00
1 сезон
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2022, 21:57
Лучший сезон с новой командой был. С набором, кастингом и прочими историями. Пересматривали с Дроновым недавно.
Відправлено: Feb 4 2022, 22:18
Цитата (Сэмме @ Feb 4 2022, 21:57)
Лучший сезон с новой командой был. С набором, кастингом и прочими историями. Пересматривали с Дроновым недавно.

вообще планирую весь сериал посмотреть в рамках марафона, не скажу что захватывает как та же ИП, но в целом смотрибельно даже сейчас.
Відправлено: Feb 10 2022, 18:56
2 сезон немного интереснее первого)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 26 2022, 11:02
Доктор был крут и шикарно играл блюз.))
Відправлено: Apr 20 2024, 20:59
Самый лучший сериал из всех мне известных. Я месяц назад пересматривала все сезоны и смотрела бы ещё. Игра главного героя это просто искуство :nya_kiss:
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:15:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP