Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

House M.D.

, Доктор Хауз - самый лучший доктор в мире
Відправлено: Nov 9 2007, 04:09
user posted image

В ролях:
Hugh Laurie ... Dr. Gregory House
Lisa Edelstein ... Dr. Lisa Cuddy

Omar Epps ... Dr. Eric Foreman
Robert Sean Leonard ... Dr. James Wilson

Jennifer Morrison ... Dr. Allison Cameron

Jesse Spencer ... Dr. Robert Chase
Bobbin Bergstrom ... Nurse


user posted image Он не хирург, не паталогоанатом, не стоматолог. Он просто доктор. Его професия и умение состоит в том, что он практически с ходу может дать диагноз.
B)


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Nov 29 2007, 22:47
Обожаю Хью Лаури, много слышала об этом сериале, с удовольствием бы посмотрела, только он вроде нигде не идет.. Хотя нет, по домашнему идет, а у меня домашнего нету(
Відправлено: Dec 25 2007, 13:39
=shy= лучший сериал который я когда либо видела. В каждой серии есть что-то новенькое) Записаны на компе все 3 сезона, жду продолжения)
Відправлено: Dec 25 2007, 22:31
Я только одну серию смотрел( там кстати еще снималась актриса с Побега с тюрьмы"
У нее в мозг червячок попал, а док не мог разрулить ситуон) очч понравилась! я себе скоро тоже качну, сразу все сезы
B)
Відправлено: Dec 26 2007, 13:26
Цитата (Qilinas Smith @ Dec 25 2007, 22:31)
там кстати еще снималась актриса с Побега с тюрьмы"

это по-моему и была первая серия первого сезона) Также там снимался старший брат Скофилда в роли мужа одной больной. И ещё я заметила, что некоторые актёры снимались в разных ролях в нескольких сериях.
Відправлено: Dec 26 2007, 21:18
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы*)
Это мой самый самый самый самый самый любимый сериал*)
Обожаю Хауса с его убийственным и злым сарказмом*)
Відправлено: Jun 2 2008, 22:30
Цитата
это по-моему и была первая серия первого сезона) Также там снимался старший брат Скофилда в роли мужа одной больной. И ещё я заметила, что некоторые актёры снимались в разных ролях в нескольких сериях.

Именно)
Я вчера посмотрел первую серию второго)) он по прежнему такой же циник и прагматик, ккак и в первой первого сезона, это первая из всех двух серий, которые я смотрел про этого человека))

B)
Відправлено: Jun 4 2008, 18:00
Я посмотрела пару серий и мне очень понравился этот сериал. Теперь думаю, что надо найти этот сериал на DVD/
Відправлено: Jun 11 2008, 20:10
Да, сериал классный. Смотрела не все, но большинство серий, очень понравились. Да и сам Хаус просто гений...(гениально сыгран). Хью Лори мне нравится все больше и больше, играет он шикарно!
Відправлено: Jun 18 2008, 07:29
Оу, смотрите, какую я смешную фотку нашел:
- А разве восьмилетний может сделать вот так?
Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Jun 18 2008, 16:28
Сериал гениален. Тут даже говорить ничего не хочется. И так всё ясно и понятно)
Відправлено: Sep 24 2008, 22:31
ах *вздохнула в экстазе* начался пятый сезон, дождалась таки =smile_cry= уилсон ушёл, теперь будет наверно как-то скучновато, надеюсь он скоро вернётся
Відправлено: Oct 9 2008, 14:50
Kaname-sama
Чтооооооооооооо? Он ушел? Ох, что же...
Я пока еще не посмотрел четвертый сезон, хотя он у меня уже месяц как валяеться где-то.. о ужас...

B)
Відправлено: Oct 9 2008, 15:58
=give_heart= Люблю я Хауза. Не смотря на медицинский юмор и незнание медицинских терминов, очень нравится сериал.
Кстати, никто не подскажет его его скачать? :-[ Пробовала с Торрента - не идет.
Відправлено: Oct 9 2008, 16:00
Пэйджик, в наше сети походу отсюда качают=) http://www.housemdtv.ru/
Відправлено: Oct 9 2008, 20:17
Пэйджик
Аха-ха-ха))) А я наоборот вот выучил несколько слов, и даже знаю, что эти понятия означают. Ну там интубирование, трахитомия, плевральная пункция и т.д...
Очень полезноЮ, знаете ли.
Вообще меня в начале пугала вся эта шаблонность сериала. Под конец первого сезона я уже даже мог угадать моменты, когда у героя будет приступ, что ему сделают и т.д.
Позже, во втором и далее - начали плестись интересные интриги,
Грег стал еще большей сволочью и вообще - смотрел не отрываясь!
B)
Відправлено: Oct 22 2008, 17:47
потрясающий сериал. Такие колоритные персонажи да и вообще игра актеров на высшем уровне. Ума не приложу как "пациенты" отыгрывают всякие там невралгические симптомы.
Відправлено: Nov 4 2008, 23:04
хауз поцеловал кадди, я в шоке :blink: не я конечно понимаю что там интрига, связь... но как-то мне не понравилось
чем-то напоминает секретные материалы. там тоже скалли и малдер несколько сезонов терпели, но хоть между ними была романтика. а тут... я против, прооотиииив =resent=
Відправлено: Nov 9 2008, 19:12
Хауз рулит, пересмотрел все сезоны за дня 4. Нрава то что диагнозы реальные а шутки смешные)
Відправлено: Nov 21 2008, 11:05
люблю Хью Лори. считаю, что он вообще гениальный актер. стоит вспомнить Вустера в его исполнении.
Сериал этот тоже считаю самым удачным и интересным. у меня рузья плевались сначала, что фигня. потом чего-то притихли. к одному заехала - смотрит, не отрываясь. :D
доктор Хаус - душка просто. люблю циничный юмор.
мне про паралитика серия нравится.
там где Хаус говорит своей команде:
-он заговорил!
-и что он сказал?
-ыыыыыммммыыыы!
Відправлено: Nov 28 2008, 01:08
#9
No words, only emotions. Really.
Взрыв.
Відправлено: Dec 12 2008, 19:13
Последняя серия просто улёт)) очень понравился прикол с оживлением покойницы :lol:
ещё выписала себе очередной Хаусизм:
Она наших парней упечёт в больницу, а мы её парней сразу в морг :crazy:
Відправлено: Dec 15 2008, 16:06
один из самых удачных сериалов нашого времени)))
сейчас идет по СТБ с начала)))сериал наполнен медицинским юмором,и,в отличии от многих долгоиграек, не превращен в мыло)))
Відправлено: Dec 18 2008, 15:42
смотрю сейчас вторую серию первого сезона.
интерессно. цинично даже для медиков.
не знаю вот, порекомендовать родителям (оба врачи) или не стоит..
Відправлено: Dec 18 2008, 15:51
Хью Лори отлично играет Хауза. Вообще сирал отличный, особенно 4 сезон смотрю с особым удовольствием, где Хауз новую команду набирает.
Відправлено: Dec 18 2008, 16:00
ай! спойлер! ну да ладно, сама виновата))
образ довольно интересный и необычный, чем и привлекает.
хотя мне кажется, что с медецинской точки зрения не все достоверно. но я уж буду уточнять))
Відправлено: Dec 18 2008, 16:18
Serna Ulfrsen, ага, там достаточно медицинских ляпов, но простым смертным это не очень очевидно. Все же, это не образовательная передача ))
А родителям я бы порекомедовала, у меня знакомы медики его с огромным удовольствием смотрят )
Відправлено: Dec 18 2008, 16:44
Цитата (Ameli Black @ Dec 18 2008, 16:18)
Serna Ulfrsen, ага, там достаточно медицинских ляпов, но простым смертным это не очень очевидно. Все же, это не образовательная передача ))
А родителям я бы порекомедовала, у меня знакомы медики его с огромным удовольствием смотрят )


согласна. уже порекомендовала. просто я помню, как всегда со вздохом смотрю на неправильно написанные ноты.))
будет жалко, когда (если?) его пациент умрет. =resent=
Відправлено: Dec 18 2008, 19:28
Serna Ulfrsen, а можно где-то скачать сериал либо в оригинале либо с рус.переводом?
Відправлено: Dec 18 2008, 20:28
я смотрю онлайн. просто задай в гугле, оно выдаст несколько сайтов. качать пока что не имею возможности.
но думаю, что на торрентах наверняка есть.
Відправлено: Dec 19 2008, 12:28
BENEVOLENCE, http://www.housemdtv.ru/ тут всегда самые новые серии. есть все 5 сезонов
Відправлено: Dec 19 2008, 13:20
Grimmjow, =girlandm= пасибачки

А как зовут актрису, которая шефа доктора Хауса играет? :-[
Відправлено: Dec 19 2008, 13:27
Цитата (BENEVOLENCE @ Dec 19 2008, 13:20)
А как зовут актрису, которая шефа доктора Хауса играет?

Лиза Эдельштейн (Lisa Edelstein) это всё также есть на сайте =)
Відправлено: Dec 25 2008, 08:54
Кстати, довольно любопытный момент с тем, насколько этот сериал влияет на молодое поколение врачей. Что вы думаете по этому поводу?)
Відправлено: Jan 6 2009, 09:43
Цитата (Serna Ulfrsen @ Dec 25 2008, 08:54)
Кстати, довольно любопытный момент с тем, насколько этот сериал влияет на молодое поколение врачей. Что вы думаете по этому поводу?)

Эх, если бы все ставили перед собой задачу найти причину болезни и сделать всё, чтобы вылечить человека, то и сериал не надо было создавать. Одна надежда - это самое новое поколение поймет, что врач обязан помогать больному вне зависимости от обстоятельств, а не отмахиваться от работы отсутствием времени или тем, что эта проблема не в его компетенции.
Відправлено: Jan 11 2009, 15:05
интересно, как на западе с такой проблемой?) впрочем, у нас все равно вряд ли врач даже если захочет сможет с легкостью сказать "сделайте ему магнитно-резонансную томографию".)
а вообще да, проблема существует. я более склоняюсь, что он имеет положительное воздействие, нежели наоборот.
Відправлено: Jan 16 2009, 12:23
Показати текст спойлеру
Myo
Відправлено: Feb 10 2009, 19:08
один из моих самых любимых сериалов. очень приятный, спокойный и в то же время безумно интересный. Хью мне был всегда симпатичен, а в образе язвительного Хауза еще больше. Забавна параллель в главном герое - видеть насквозь болезнь и видеть насквозь людей. Не смотря на то, что сюжет каждой серии схож с предыдущими (непонятное заболевание - неправильный диагноз - ищем-ищем-ищем - правильный диагноз) смотреть не устаешь совсем.
Про ляпы медицинские слышала, но мой свекр тоже посматривает. Думаю, это не смертельно вовсе)
Відправлено: Feb 12 2009, 14:12
Моя мамка просто тащится по этому сериалу. Я как то раз видела одну серию по Домашнему, ну не могу сказать, что фильм плохой. Фильм даже хороший, особенно мужчина который Хауса играет, очень правдоподобно. все его жесты....очень прикольно...))))))))
Відправлено: Feb 19 2009, 18:58
Обожаю Хауса!
Посмотрела 1-4 сезоны...
а 5-го только 11 серий...в и-нете нашла еще 12, 13, 14 серии....
а где остальные?
:nya_minzdr:
Відправлено: Feb 19 2009, 20:56
Цитата (Primavera @ Feb 19 2009, 18:58)
а где остальные?

остальные ещё не вышли, выход серий примерно 1 раз в 1-2 недели
Відправлено: Feb 19 2009, 21:38
Мне кажется, весь актерский состав оч хорошо подобран. И каждый из них очень интересно отыгрывает своего персонажа. Кто-то знает, 5 сезон будет последним? Или будет 6?
Відправлено: Feb 19 2009, 22:01
Nimfa Tonks, если не ошибаюсь, вроде где-то про 8 сезонов говорилось. 5 сезон - точно не последний.
Відправлено: Feb 20 2009, 09:31
Aquatique, О_о ого
С одной стороны 8 сезонов это хорошо - все сюжетные линии доведут до конца.
А с другой стороны - это ж надо новые случаи придумать...
Я в предвкушении
=girlandm=
Відправлено: Feb 21 2009, 20:19
Цитата (Grimmjow @ Feb 19 2009, 20:56)
остальные ещё не вышли, выход серий примерно 1 раз в 1-2 недели


:(
мда...а хочеться ведь сразу и все))

=cry1=

Відправлено: Mar 2 2009, 21:24
Я дивлюся по компі, бо телик якось влом... Серіал дуже подобається. Правда ще не всі сезони передивилася. Дойшла вже до 2 сезону 9 серії :skype_sun:
Відправлено: Mar 5 2009, 08:30
Посмотрел я три сезона, еще год назад. ну в смысле на протяжении прошлого лета досмотрел третий. Осенью еле дождался, пока запишут мне четвертый. но.. В четвертом хотя и много чего интересного, по сути то же самое. Грег просто издеваеться над своими подопечными, строит козни Кадди, хотя и любит её(без разницы в каком смысле любит). Немножко надоело... но нужно отдать должное, в общем плане фильм на протяжениидаже пяти сезонов, сериал держит зрителя в интересе. Заставляет смотреть серию за серией. Вот досмотрю четвертый, а то уже полгода лежит, всё никак не досмотрю, нужно будет забрать и пятый у товарища.
Забавно, что там так много людей из других сериалов снято:"Лост", "Побег из тюрьмы" и т. д. "Фокс", что ж вы хотите))
B)
Відправлено: Mar 9 2009, 07:34
Что-то темку все забросили....

я по-моему говорил, что мне Доктор Хауз очень понравился. Да и не только мне... я этот сериал смотрел от брата, а у него друг учится в медицинском универе. Говорят, что по Хаузу там тащатся все - и студенты, и преподаватели. :P
Відправлено: Mar 12 2009, 21:39
Лори очень классно играет. Понравился его образ, его поведение и острые фразочки - как раз таких людей не хватает в нашем обществе)) Смотреть начала с пятого сезона, до этого не смотрела... трафика нет, скачать не могу, но обещали кинуть не флешку.

Ради доктора Хауса я впервые за последние два года начала смотреть телек :D
Відправлено: Apr 5 2009, 15:33
А я на протяжении 5ти сезонов поражаюсь таланту сценаристов.
Фильм не надоедает потому, что каждая серия не перегружена любовными разборками, или чем-то другим. Всё в меру..И пациента вылечили, и поругались, и поцеловались..
Словом, отличный сериал..

Відправлено: Apr 5 2009, 15:45
А я вот всё думаю, когда уже Хаус с Кадди любовь закрутят, к этому уже пять сезонов подводят, да и Уилсон все подталкивает и подталкивает, а получили мы только один вшивый поцелуй...)
Відправлено: Apr 6 2009, 14:49
Я посмотрел пару серий и мне не понравилось..но потом пересмотрел заново и оценил - теперь смотрю каждый день)
Відправлено: Apr 24 2009, 19:07
смерть катнера очень неожиданна и непонятна, всё таки сериал ещё может удивлять
Відправлено: May 3 2009, 11:26
Хаус самый поучительный сериал! Рекомендую. И еще рекомендую книгу Хью Лори (актер, который сыграл Хауса) - "Торговец пушками"
Відправлено: May 12 2009, 11:38
Несмотря на массовую "Хаусоманию", я долго этому сопротивлялась, пока мне друг не принес на дисках 4 сезона... С тех пор обожаю этот сериал. Поражаюсь фантазии сценаристов и игре актеров! Я даже стала задумываться над поступлением на медицинский... Вообще очень интересно наблюдать за тем, как Хаус ставит диазноз, а про его поведение я вообще молчу! И наличие здорового юмора тоже радует. Определенно один из лучших сериалов последнего времени(если не самый лучший).
Відправлено: May 17 2009, 22:25
Цитата
стала задумываться над поступлением на медицинский..

хд. я тоже после хауса начала над этим подумывать.
но решила что не стоит, так как наша техника и оборудование, и все остальное...оно не такое как там. а тем более в фильмах оно смотрится гораздо круче, чем на самом деле.
а глядя на наших врачей желание совсем пропадает.
Відправлено: May 30 2009, 00:46
Наверное не один фильм/сериал за последнее время (а может и не только за последнее)не зацепил меня так сильно,как "Доктор Хауз".
Кто-то дал мне его посмотреть,когда я собиралась поступать в медицинскиий..И начала я его смотреть именно потому,что он про врачей,но потом поняла,что там и помимо медицины(хотя и она не моловажна) есть над чем задуматься..В общем сериал просто отличный)
Відправлено: Jun 2 2009, 23:28
Я уже жить не могу без доктора Хауса *_* Шикарный сериал, юмор прекрасный, терминов столько узнать можно :D
После всего двух серий я сразу на него подсела)))Теперь каждій вечер по 2-3 серии смотрю)) Иначе даже не уснуть. :D
Відправлено: Jun 4 2009, 14:08
Очень интересен сериал, сюжет фильма оригинален и захватывающий. Никогда не знаешь, что выкинет Хаус. Да и актеры подобраны удачно. Начала смотреть еще давно, а точнее меня брат им заинтересовал, теперь сама не могу оторваться.

Відправлено: Jul 13 2009, 10:02
Смотрела серий десять. Неплохой сериал, и, как некоторые американские, по-своему привлекателен.
Відправлено: Jul 15 2009, 10:36
http://www.youtube.com/watch?v=ZMhxWH8yFgc&feature=related

Тут даже и говорить нечего.
Myo
Відправлено: Aug 18 2009, 16:34
Цитата (SugaR @ Jul 15 2009, 10:36)
http://www.youtube.com/watch?v=ZMhxWH8yFgc&feature=related

Тут даже и говорить нечего.

не знаю, в каком смысле говорилось, но дальше 3-его я вообще не смотрела. Слишком уж скучно. Переросло в обычную мелодрамку кухонную.
Відправлено: Aug 18 2009, 16:38
Цитата (Myo @ Aug 18 2009, 16:34)
не знаю, в каком смысле говорилось, но дальше 3-его я вообще не смотрела. Слишком уж скучно. Переросло в обычную мелодрамку кухонную.

Шестой сезон обещает быть весёлым. :3
Хаус в виде "поциэнта" - уже интригует. Да и от больницы наконец уйдут, поменяется структура серий. Хотя и загадывать наперёд не буду, может его там две серии подержат, а потом он станет там гениальным психиатром. %(
Відправлено: Aug 23 2009, 15:11
Я пока еще смотрю второй сезон, пока интересно и достаточно весело. Уже выучила несколько медицинских терминов или как они там называются. :) Хью Лори просто божественнен и еще нравится как играет Дженнифер Моррисон.
Відправлено: Sep 2 2009, 16:58
Обожаю этот сериал!Но к такому доктору - только на растрел! >:o Нравятся все герои,Кадди - прикольная героиня:)
Myo
Відправлено: Sep 3 2009, 08:46
Цитата (Нотка счастья @ Sep 2 2009, 16:58)
Обожаю этот сериал!Но к такому доктору - только на растрел! >:o Нравятся все герои,Кадди - прикольная героиня:)

А актриса, которая ее играет, тоже очень крутая барышня.
Відправлено: Sep 19 2009, 16:34
Сериал просто суперский!Обожаю его))единственное, что сейчас интересного можно по телику посмотреть.Смотрела все сезоны, некоторые серии даже по нескольку раз.Так как уже не могу дождаться 6 сезон =nyam=
Відправлено: Sep 20 2009, 21:43
напрягают "медицинские" ляпы в сериале. наверное, из-за них не люблю подобные сериалы: реальные кадры больничной жизни и работы того же диагноста инные.

но, знаете, Хаус меня зацепил. действительно интересно и продумано, и не без юмора. к счастью, не плоского. нравится.
правда, на свою голову я читала качественный слеш про хауса. теперь смотреть сложно.
Відправлено: Nov 22 2009, 14:05
Цитата (Мечта @ Nov 21 2009, 13:04)
Поддалась всеобщему увлечению и посмотрела два сезона. Неужели никому, кроме меня в глаза не кинулась повторяемость сюжета, неправдопобность происходящего и мягко говоря - непрофессионализм врачей? Лори , конечно мегакрут, суперсаркастичен, но и только . На харизме главного героя конечно, выехать можно.


Думаю, непрофессионализм бросился в глаза разве что врачам/учащимся на них. Так всегда, они же все-таки актеры.
Насчет сюжета - невозможно согласиться. Назвать Хауса однобразным...Оо странно.

Відправлено: Nov 27 2009, 19:10
Мечта, смерть члена команды, неожиданные случаи в жизни самих докторов, ссоры, приходы, уходы
Неоднообразно. А идея всегда должна поддерживаться, он же врач Оо как иначе?
Відправлено: Nov 27 2009, 19:14
Цитата (Мечта @ Nov 27 2009, 10:58)
Enxor, я о сюжете. Сюжет неоправданно однообразен. пациент, ухудшения, ухудшения, догадки, жогадки, внезапная подсказка..

не всегда. иногда пациент умирает, а иногда его убивает врач :lol: в любом случае а что делать? главный герой врач, который лечит людей. иного сюжета быть не может, просто логично, иначе сценаристы уже бы давным давно что-то сделали. хаус популярен, а если бы сюжет был настолько однообразен его бы не смотрели.

вон новая серия меня несказанно удивила в самом начале. пациент не скорчился от боли, не бился в конвульсиях, у него со рта не шла пена. ему вдруг внезапно немного поплохело и всё))
Відправлено: Dec 2 2009, 12:20
Цитата (Grimmjow @ Nov 27 2009, 19:14)
иного сюжета быть не может

А вы Анатомию Грей или Клинику видели? =\
Відправлено: Dec 3 2009, 13:04
SugaR, Клинику видели. Этот сериал не такой серьезный, как Хаус. И что? Те же врачи, диагнозы и прочее. Только несмотря на внешнее, на самом деле как доктора они там не так уж важны.
Відправлено: Dec 3 2009, 15:58
Цитата (SugaR @ Dec 2 2009, 12:20)
А вы Анатомию Грей или Клинику видели? =\

клинику смотрела и что? не хочу чтобы хаус превратился в дешёвую комедию с плоским юмором
Відправлено: Dec 7 2009, 18:17
Пытаюсь как-то досмотреть пятый сезон. До чего скучный, скучный... Это пытка. Наверное я вырос. Действительно. Да и характеры героев уже настолько испоганили, все эти кривляния, слезы, короче сериал для девочек уже. Явно. При чем для впечатлительных. Полный бред и чушь
B)
Відправлено: Dec 26 2009, 16:24
Цитата (Мечта @ Nov 21 2009, 13:04)
Поддалась всеобщему увлечению и посмотрела два сезона. Неужели никому, кроме меня в глаза не кинулась повторяемость сюжета, неправдопобность происходящего и мягко говоря - непрофессионализм врачей? Лори , конечно мегакрут, суперсаркастичен, но и только . На харизме главного героя конечно, выехать можно.

Точно так же заинтересовалась отзывами, посмотрела 4 серии... То ли сериалы - не мое, то ли я недостаточно его смотрела, но однообразность и предсказуемость поражают. =resent=
Відправлено: Dec 26 2009, 16:35
обажаю этот сериал!))
Відправлено: Dec 26 2009, 16:54
Джи, предсказуемость в Хаусе?
Я в шоке. Должно быть, вы доктор или ясновидящая.
Відправлено: Dec 27 2009, 10:00
Enxor, нет ^_^ Я о том, что сначала привозят человека с неизвестной или очень редкой болезнью, от стандартного лечения ему становится хуже, Хаус выдвигает бредовую идею, ему никто не верит, но пациенту становится лучше. Потом бац - и приступ. И - бац, и Хауса осеняет гениальная идея, лекарство найдено, пациент спасен. ^_^ По крайней мере, в течение четырех серий было так. А смотреть дальше уже не очень хочется - зачем, если я знаю, когда больному станет лучше, а когда хуже?
Відправлено: Dec 27 2009, 13:53
Джи, ну тогда это только начало. Насколько я помню, за 6 сезонов случаи постоянно менялись. Хотя еси не нравится, не стоит, наверно, себя заставлять. ;)
Відправлено: Jan 1 2010, 16:28
Enxor
А я тоже придерживаюсь того мнения, что все серии по одному шаблону сняты. Ничего не изменилось, за все 5 сезонов например. Потому это как-то не прогрессивно, увы. Разве что последнии серии 3го, начало 4го хороши. И последняя серия 5 сезона очень хорошо поставлена, грамотно. мне понравилось. Не стандартно в контексте всего сериала. Аа, еще там в одной из последних серий играла композиция Филипа Гласса! Я сразу узнал
B)
Відправлено: Jan 4 2010, 12:30
У меня маман в детской консультативной больнице работает, так кроме того что у них ЛОР в майке с Хаусом под халатом ходит, так они еще Лаури в рамку и на стенку в регистратуре повесили, з подписью - доктор года.
А вообще сериал блеск, повышенный интерес к волчанке))) да и считается одним из самых успешных за послдедние время. Цитатник отличный.
Відправлено: Jan 8 2010, 19:35
Almaren, да, цитаты оттуда можно каждую минуту выписывать)
Qilinas Smith, ну и ладно. Банальный сюжет не мешает "Аватару" быть шикарным фильмом? ;)
Відправлено: Jan 8 2010, 19:37
На сериал-хаус зачетно подобраны цитаты к каждой серии))
Сериал отпадный) Ща на конце 5 сезона
Відправлено: Jan 8 2010, 19:56
Ну сериал для любителей садизма =drag=
Відправлено: Jan 8 2010, 20:00
Stone lady, не замечала за собой :D
Відправлено: Jan 8 2010, 22:29
Enxor, та я уже всем смотрящим диагноз поставила *само на 3 серии первого сезона*
Відправлено: Jan 11 2010, 19:02
Цитата
ну и ладно. Банальный сюжет не мешает "Аватару" быть шикарным фильмом?

:D Нууууу... Да-да-да-да, он там банальнейший, но из-за простоты. Я его посмотрел один раз и больше не собираюсь)))
Но просто что в Хаузе этот банальный сюжет повторяется уже которые раз
Відправлено: Jan 12 2010, 00:56
О доо... Бесит общая схема...

1) Кому-то где-то стало плохо, он свалился в обморок, вызвали скорую.
2) Хаус морозится брать пациэнта, его уговаривают. Либо же он сам решает, что пациэнт ему интересен.
3) "Подопытных" несколько раз чуть не дохнет.
4) О, великий Хаус снова спас человека.
Відправлено: Jan 12 2010, 14:44
Stone lady, ну иногда хаус сам падает в обморок, иногда в него стреляют, иногда у него ищут рак :D
Відправлено: Jan 12 2010, 20:25
Enxor, до этого я еще, видно, не дошла =lol=
Відправлено: Jan 12 2010, 22:21
Enxor ну после второго раза уже неинтересно знать, что это все его происки. Ведь он настолько крут, что.. ну прямо как Брюс.
B)
Відправлено: Jan 13 2010, 00:41
Цитата (Stone lady @ Jan 8 2010, 19:56)
Ну сериал для любителей садизма

Я по этому поводу не уверен, я к примеру садизм не люблю.
Хаус смотрю когда делать больше нечего, или фильмы лень качать. Поскольку скачал себе всего Хауса xDD
Відправлено: Jan 13 2010, 18:08
:lol: а иногда Хаусу еще предложение руки и сердца делают. Вилсон, гг
реакция была неподражаема))
Відправлено: Jan 15 2010, 00:05
Цитата (Silver Silence @ Jan 13 2010, 18:08)
а иногда Хаусу еще предложение руки и сердца делают. Вилсон, гг

Да, последняя серия стоила того ожидания.)
Відправлено: Jan 15 2010, 15:25
Цитата (Silver Silence @ Jan 13 2010, 18:08)
:lol: а иногда Хаусу еще предложение руки и сердца делают. Вилсон, гг
реакция была неподражаема))

ахаха :D

Відправлено: Jan 15 2010, 18:06
Кто знает, есть перевод уже с онлайн-показом где-нибудь? А то дождаться не могу уж, что там в новой серии... На обновившегося Уилсона надо посмотреть...
Відправлено: Jan 15 2010, 19:18
Marshall D. Teach, лостфильм вчера перевели. Значит, где-то точно есть. Бей в поиск.
Відправлено: Jan 15 2010, 20:42
- Грегори Хаус, ты выйдешь за меня?
=lolbuagaga= :pod_stolom: =lol3=
Новая серия просто божественна) Я поражаюсь фантазии и гениальности сценаристов))
Відправлено: Jan 15 2010, 20:48
Marshall D. Teach, согласна... Только что закончила смотреть... Я раза три прокручивала этот момент...
Відправлено: Jan 15 2010, 21:52
а я все никак не посмотрю от лостфильма релиз.
смотрела в оригинале через пару часов после показа на фоксе. вообще, конечно, весело, но британский говор Чейза я вообще не различаю и из-за этого не всегда правильно вникаю в сюжет. ну а так рада тому, что наконец начались шуточки и постановка серий в стиле Хауса. душевные метания, самокопания это гуд, но циничный юмор круче.))
спойлерят, что скоро у Хауса начнутся боли в ноге и опять ребром станет вопрос наркотиков.
а в 17-м эпизоде режиссером выступит сам Хью Лори. там же вроде должна засветиться Кэмерон.
Відправлено: Jan 15 2010, 22:19
Ну без наркоты никуда - предсказуемый поворот событий.
Про возвращение Кэмерон читал)
Відправлено: Jan 15 2010, 22:20
Я думал будут целоваться... А этот хрен кольцо достал. Не, помоему, поцелуй был бы угарней. В "клинике" такая серия была там Фрейзер с Макмиланом чуть не поцеловались.
Відправлено: Jan 15 2010, 22:35
Цитата (Splin @ Jan 15 2010, 22:20)
Я думал будут целоваться... А этот хрен кольцо достал. Не, помоему, поцелуй был бы угарней. В "клинике" такая серия была там Фрейзер с Макмиланом чуть не поцеловались.

Я бы тут вообще умер, если б поцелуй был)) Еще думаю - Хаус прикольнется или нет, потянется ли целоваться xDD
Відправлено: Jan 26 2010, 13:31
а следующая серия опять наполнена глубоким смыслом. верните мне циничного Хауса-подонка!
Відправлено: Jan 26 2010, 13:36
Silver Silence, поддерживаю. Хочу Хауса-циника! :D где подколки?)
Відправлено: Feb 2 2010, 14:34
а Лукас таки сволочь. :voodoo:
ну а вообще 12-й эпизод на высоте. давно ждала, когда же раскроют тему Формана и его брата.
Відправлено: Feb 9 2010, 12:04
ахаха. теперь практически вся серия уделена Кадди, структуре больницы и работе глав-врача. а еще намек на Хадди (ну наконец-то!)
:lol: нотабена кстати повеселила:
user posted image
Відправлено: May 15 2010, 08:21
мм... а я только начинаю смотреть... хах... 9 серия первого сезона оо""
но мне нравится)

  i  

Чем именно вам нравится сериал? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста.

Відправлено: May 18 2010, 11:55
Все, наконец-то вышел перевод последней (22) серии 6 сезона Доктора Хауса.
Круто. Нереально круто. Хоть в большей своей мере 6 сезон был ужасным, но 1 эпиход, последняя серия и еще парочка серий были просто божественными.
Концовка сезона просто шикарна. И я очень надеюсь, что 7 сезона не будет - ибо там уже дальше Санта Барбара. Кто знает чем окончился 6 сезон - поймет меня думаю)
Відправлено: May 18 2010, 12:05
та ладно. там напрягают только серии с линией кэмэрон чейз. а к концу сезона весьма неплохо.
последние две серии очень порадовали.
7-й будет, еще ж 13, еще ж куча всего.. но да, это уже санта-брбр
Відправлено: May 18 2010, 12:10
Ну хз, мне большая часть этого сезона показалось натянутой и неинтересной. Слишком пытались сделать психологичным сериал и основном на человеческих чувствах главных героев. Не получилось у создателей данное.
Блин, там будут или сопли, если Хаус не изменится, или бред, если Хаус изменится.
Відправлено: May 18 2010, 12:18
ну, лучше уж пытаться что-то сделать, чем не делать ничего. приманку из героев люди проглотили, терь надо этой приманкой как-то щекотать интерес.
с Лори кажется контракт то ли на 7, то ли на 8 сезонов.
Відправлено: May 18 2010, 23:44
Единственное плохо - стало мало остроумных шуток Хауса). А так все устраивает
Відправлено: May 19 2010, 03:08
Ну 6 сезон был слишком психологичным. И из-за того, что они в сфере психологии во многом провалились, при этом почти убрав из сериала шутки, возможно мне так не понравился 6 сезон (исключая 1-2 и 21-22 серию + еще парочка в середине)
Відправлено: Sep 22 2010, 04:55
та-да! 7 сезон стартуетт, ребята! надеюсь, что это счастливое число принесёт сериалу удачу
Відправлено: Sep 24 2010, 11:55
Первая серия не очень. Не Хаус. Хаус не должен быть счастливым, романтичным и тэдэ.
Он должен быть циничным, пофигистичным и лечить, блин, болезни.
Но, думаю, эта серия лишь связка и пролог, дальше будет веселье.
Відправлено: Sep 24 2010, 20:12
Цитата (Крайтен @ Sep 24 2010, 11:55)
Но, думаю, эта серия лишь связка и пролог, дальше будет веселье.

будет. первый день когда он придёт в больницу обещает быть очень весёлым.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Sep 28 2010, 19:54
2 серия просто шикарна) 1 серия просто блин комом, а вот во 2 уже чувствуется весь смак этого сериала) Шутки, драма, философия и веселые пациенты клиники, зачет))
Відправлено: Sep 28 2010, 23:11
ну шикарной я бы серию не назвала, но хорошая - это да. ))
наконец-то возвращается тот самый хаус 1-3 сезона. все таки пятый и шестой были несколько тяжеловатыми. нужными, безусловно, но тяжелыми.
понравилась игра актера, который уилсона играет. нечто!
Відправлено: Oct 2 2010, 19:42
Посмотрела 2 серии 7 сезона. Первая серия мне даже понравилась, но когда начала смотреть вторую- хватило на 15 минут. Все-таки для сериала, где толком ничего не происходит 7 сезонов это многовато. Хочется каких-то бурных действий, которых видно не будет.
Відправлено: Oct 3 2010, 09:29
Та ладно. Первая тягомотная нудятина, вторая же - Хаус.
Відправлено: Oct 3 2010, 14:56
Крайтен, а мне понравилось. любовь и все такое) и наконец-т признался Кадди в любви. я всю серию сидела и нервничала, думала что в конце он ее киданет. ан нет) остался)
Відправлено: Oct 3 2010, 21:11
Vendi, не, это конечно все замечательно, сам люблю романсы и в первых сезонах ждал, что он вдует Кемерон, но Хаус должен быть Хаусом.
Відправлено: Oct 5 2010, 16:43
Вот и 3 серия. Что ж, романтично, смешно и довольно психологично. Хорошая серия. Не фонтан, но местами очень и очень порадовала серия.
Відправлено: Oct 5 2010, 19:14
Крайтен, а я вот между прочим только молилась что бы у Хауса с Кэмерон ничего не было)) да. Хаус должен быть Хаусом. но когда видишь, когда человек меняется в лучшую сторону это и самого как-то подбадривает)
Відправлено: Oct 5 2010, 20:05
Цитата (Vendi @ Oct 5 2010, 19:14)
а я вот между прочим только молилась что бы у Хауса с Кэмерон ничего не было))

Не ну я все понимаю, большая фанатка сериала но не до такой же степени чтоб молитсо за персонажей =tshhh=
Цитата (Vendi @ Oct 5 2010, 19:14)
да. Хаус должен быть Хаусом.

Он иногда (по задумке режиссера) меняется ну чтоб не скучно было, еслиб не все эти заморочки врятли сериал 7 сезонов продержалсо бы =smile_cry=
Цитата (Vendi @ Oct 5 2010, 19:14)
но когда видишь, когда человек меняется в лучшую сторону это и самого как-то подбадривает)

А вот если наоборот то и будет наоборот, ты прям почти отговарила мну смотреть его нехорошего дальше ;(

Відправлено: Oct 5 2010, 20:14
Цитата (Дмитрий Донской @ Oct 5 2010, 20:05)
Не ну я все понимаю, большая фанатка сериала но не до такой же степени чтоб молитсо за персонажей =tshhh=

ну это ж я не буквально сказала))и я совсем не фанатка Хауса. могу даже сказать что мне этот сериал и не оч нравится. начинала смотреть потому что попался в нужное время под руку. а бросать не хотелось потом поэтому досмотрела до конца.
Цитата (Дмитрий Донской @ Oct 5 2010, 20:05)
А вот если наоборот то и будет наоборот, ты прям почти отговарила мну смотреть его нехорошего дальше ;(

ну хуже в любом случае не станет.)
Відправлено: Oct 6 2010, 06:41
Цитата (Vendi @ Oct 5 2010, 19:14)
Хаус должен быть Хаусом. но когда видишь, когда человек меняется в лучшую сторону это и самого как-то подбадривает)

В итоге мы утонем в соплях.
Хаус мне нравился таким, каким он был.
Да и куда ж ему лучше-то? Он людей спасает.
Відправлено: Oct 19 2010, 15:37
а пятая серия веселая. :crazy:
Відправлено: Oct 19 2010, 18:31
Ай не могу я так сериалы смотреть. Обновлять торренты так муторно. Подожду, пожалуй, пока хоть пол сезона выйдет, там все скопом и посмотрю.
Відправлено: Oct 19 2010, 18:40
Крайтен, я качаю с точки UA-IX.
учитывая, что мне это обходится бесплатно на определенных ресурсах, на торренты и к ослу возвращаюсь редко)
а вообще лучше всего смотреть весь сезон сразу, на самом деле. но я обычно смотрю в оригинале, а потом уже качаю с переводом-озвучкой и сомтрю скопом.

кажется, Вилсон, пытающийся пролезть через окно, - это уже фишка сезона)))
Відправлено: Jan 20 2011, 18:48
ахаха :yn_lolbuagaga: девятая серия просто супер. ужин хауса это зачёт. то что мать накачал это пол беды, но уилсона...
Відправлено: Jan 20 2011, 19:53
Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2011, 18:48)
ахаха :yn_lolbuagaga: девятая серия просто супер. ужин хауса это зачёт. то что мать накачал это пол беды, но уилсона...

та да. у него (Вилсона) было такое лицо...))
Відправлено: Mar 15 2011, 17:58
ВСЕМ срочно смотреть 16 серию 7 сезона!!! Забейте на озвучку Вырезано - тут с сабами серия. Серия... не могу не спойлерить, но всем фанам Хауса срочно смотреть!! Сама серия в лучших традициях Хауса, очень грамотная, но вот концовка.... сценаристы превзошли сами себя, у меня тут истерика типа была, жиасть!!!!!
Відправлено: Mar 19 2011, 18:30
а мне не понравилась эта серия. бедного пациента чуть ли не расчленили, довольно всё сумбурно происходило. я так и не поняла что стало с пациентом, его же так и не долечили :hmmmmm: а вот концовка с хаусом конечно зачётная. но это единственное что мне понравилось
Відправлено: Mar 21 2011, 23:29
Grimmjow, в этой серии рулил хаус, как он забил на пациента, как пошучивал над толстяком, как убил проститутку, как сделал бомбочку)))
Відправлено: Mar 22 2011, 14:47
Ничего себе пациентик попался команде Хауса в 17 серии О_О
Я вообще в шоке был, а затем фапал, ибо про подобного рода человека сняты 4 знаменитых фильма с моим любимым актером)))
Відправлено: Apr 5 2011, 11:00
Teach, особенно в конце девушка (Мастерс, кажется, так пишется) была в шоке. Так защищала...
Відправлено: May 10 2011, 17:05
Сценаристы гении. Столько внезапных поворотов событий, прям какой-то детектив))
Но концовка 21 серии... уф, это было жестко, теперь как-то даже страшно ждать конца 7 сезона, ибо он может стать последним.
Відправлено: May 10 2011, 17:18
Teach, и слава богу, ибо 7 сезонов это уже слишком. По мне так эпизод в котором Хаус вернулся к викодину должен бы стать последним.
Відправлено: May 10 2011, 17:21
Цитата (Narkoman @ May 10 2011, 17:18)
Teach, и слава богу, ибо 7 сезонов это уже слишком. По мне так эпизод в котором Хаус вернулся к викодину должен бы стать последним.

Меня сценарии радуют в этом сезоне, детектив прям какой-то))
Хотя на счет того, что Хауса надо закрывать - верная мысль. А то скоро реальная санта-барбара пойдет.
Відправлено: Jun 21 2011, 22:05
Смотрю уже 5 сезон и сериал до сих пор радует. Надеюсь, что и дальше он меня не разочарует.
Відправлено: Aug 16 2011, 18:37
Оооо, замечательный сериал, планирую пересмотреть по второму кругу. Обожаю нестандартное чувство юмора, которым пропитан насквозь весь сериал:
Хаус: а куда мы идем?
Уилсон: а никуда, это я чтоб у тебя нога поболела. =))

Ну а мемы с Хаусом - отдельная история.)
Відправлено: Aug 20 2011, 21:24
Пыталась посмотреть Хауса 2 раза - оба не удачны) Не пошел он мне и всё. До сих пор не пойму почему, так как все мои друзья просто в восторге, а мне скучно и всё. Просто засыпаю под него на раз-два) Если сравнивать с тем же Scrubs - небо и земля. Какой-то Хаус тяжелый что ли. В общем мне этот сериал не очень, хоть и задумка хорошая)
Відправлено: Sep 5 2011, 19:29
Второй сезон.
Безумно обрадовалась, когда он прогнал Стейси.
Відправлено: Oct 6 2011, 02:07
Безумно понравилась актриса, которая играет врача в тюрьме. Надеюсь, она будет на протяжении всего восьмого сезона.
Відправлено: Oct 7 2011, 18:07
Вообще интересный сериал
но не нравится, то что все серии начинаются идентично
Відправлено: Nov 7 2011, 23:26
8 сезон... Хаус в новом облике. И как всегда шикарен
Відправлено: Nov 30 2011, 15:09
главным минусом 8 сезона является Форман, из котрого сделали непонятное пугливое и психованное создание.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2054 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:41:12, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP