Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твоя история с вампиром

, aeterna
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 20 2015, 07:05
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Все воссоздаеться...
Ты решила эгоистично бросить их..И остаться жить долгую жизнь..Ты ползешь,ползешь по песку...Вскоре ты оказываешься в лесу,все деревья засохли,ни грамма воды,и не видно животных..Ты в отчаянье ползешь,ты понимаешь что заблуддилась...Ты ползешь уже час,два,день,сутки,неделю...все...ты уже не можешь двигаться твое тело истощилось...Вдруг ты слышишь голоса людей,смотрите,смотрите,вампирша!ты с радостью еле-еле подползаешь к ним...Ты думаешь-они спасут меня..Но прямо тебе в сердце садиться кол...Изо рта хлестнула твоя черная кровь...Это были охотники на вампиров....Ты загубила души людей которые так верили в тебя,и в конце сама погибла...все содеянное воздаеться
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 9 2016, 04:29
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





РАБЫНЯ НА ВЕКА...
Ты проснулась за решеткой...Но тебе было уютно,мягкие ковры,диван...Ваза с фруктами...За решеткой охрана...Оглянувшись ты видишь много девушек...Тут ты замечаешь его,он входит к тебе и говорит-теперь ты одна из моего гарема...Ты-рабыня...

СМЕРТЬ ГЕРОЯ.
Звон тела раздался по замку...Кровь хлестнула из твоего рта,захрустели кости,ты ощутила невыносимую БОЛЬ..Последнее что ты увидела это искареженное,УЖАСНО удивленное лицо вампира,и слезы любимого..."распятый" сказал тебе-зачем?Любимая!Зачем?Я этого не стою...
Зы:Жди продолжение,постораюсь сделать его в ближайшие дни,и еще оставь пожалуйсто коментарий...)Заранее спасибо...))
^
Майор Панда
Відправлено: Dec 8 2017, 23:05
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Рабыня на века...
Ты проснулась за решеткой...Но тебе было уютно,мягкие ковры,диван...Ваза с фруктами...За решеткой охрана...Оглянувшись ты видишь много девушек...Тут ты замечаешь его,он входит к тебе и говорит-теперь ты одна из моего гарема...Ты-рабыня...


Смерть героя.
Звон тела раздался по замку...Кровь хлестнула из твоего рта,захрустели кости,ты ощутила невыносимую БОЛЬ..Последнее что ты увидела это искареженное,УЖАСНО удивленное лицо вампира,и слезы любимого..."распятый" сказал тебе-зачем?Любимая!Зачем?Я этого не стою...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0643 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:50:45, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP