Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твоя история с вампиром

, aeterna
Mensonge
Відправлено: Sep 30 2008, 19:44
Offline

The difficult teenager
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 38541
Реєстрація: 1-April 08





1.ЖЕНА ВАМПИРА
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))
2ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ДУМАЛА..
Ты никак не можешь прийти к одному решению...Ты думаешь час,второй...Ты смотришь то на одного вампира,то на другого,мысли путаються в голове...Твой разум напряжен,как будто под прицелом... В конце,после долгих сомнений ты решаешься...приходишь к одному решению...ты с улыбкой на лице, трудом и болью подползаешь к мужу/спасителю (это уже не важно),и говоришь-я спасу тебя,любимый!но ответа ты не слышишь...-Любимый!-повторяешь ты...В твоих наивных глазах мелькнул блеск слез...Тишина...Посмотрев на лицо вампира,ты видишь,глаза,глаза которые ты так любила, - закрыты,тело посинело,и кое где по лицу еще стекают теплые слезы...Вдруг взрыв-прах!Он умер???Как?ты слишком долго думала...Эти минуты были смертельны для любимого тобой вампира...Ты слышишь новый взрыв,оборачиваешься и видишь вторую кучку пепла...Ты хотела как лучше,а получилось..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
SheTomi
Відправлено: Jul 7 2011, 13:02
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





РАБЫНЯ НА ВЕКА...
Ты проснулась за решеткой… Но тебе было уютно, мягкие ковры, диван… Ваза с фруктами… За решеткой охрана… Оглянувшись ты видишь много девушек… Тут ты замечаешь его, он входит к тебе и говорит-теперь ты одна из моего гарема… Ты-рабыня…


СМЕРТЬ ГЕРОЯ.
Звон тела раздался по замку… Кровь хлестнула из твоего рта, захрустели кости, ты ощутила невыносимую БОЛЬ… Последнее что ты увидела это искареженное, УЖАСНО удивленное лицо вампира, и слезы любимого...«распятый» сказал тебе-зачем? Любимая! Зачем? Я этого не стою..
^
Lindemann
Відправлено: Nov 9 2012, 10:24
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Жена вампира

Продолжение бессмертия
^
Яна Яника
Відправлено: Dec 14 2013, 12:56
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Рабыня на века...
Ты проснулась за решеткой...Но тебе было уютно,мягкие ковры,диван...Ваза с фруктами...За решеткой охрана...Оглянувшись ты видишь много девушек...Тут ты замечаешь его,он входит к тебе и говорит-теперь ты одна из моего гарема...Ты-рабыня...

Смерть человека-твоя вина!
Как ты могла так поступить?Ты предала его...Ты волновалась только за свою шкуру,ты совсем забыла про душевные качества..Вампир улыбнулся тебе,как будто одобрил твою эгоистичность...Последние слова любимого были-почему?любимая...Но зато ты осталась жива,правда пока неизвестно что с тобой будет дальше...
^
Sandessary Kalma
Відправлено: Dec 14 2013, 13:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 503
Користувач №: 78879
Реєстрація: 12-February 13





Жена вампира

Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))
И таким образом ты стала его женой))

Смерть вампирши..Твоя смерть...

Ты решилась спасти обоих вампиров!Они оба тебе дороги...Ты осознаешь что после этого тебя не станет...Но любовь к ним,сильнее твоего личного самолюбия...Ты с болью подползаешь к ним..."любимые,я спасу вас обоих,только прошу,когда меня не станет,Не деритесь больше,я не хочу что-бы моя смерть была напрасной"-тихо и сладко произносишь ты.Ты закрываешь глаза,и готовишься отдать свою жизнь им...В сознании ты слышишь их крики-не стоит!Не надо!Ты должна жить!Я люблю тебя!Ты дорога мне...Но ты решила...Ты чувствуешь головокружение,избыток сил,истощение,голоса...Ты падаешь и слегка приоткрываешь глаза...Вы здоровы-ласково произносишь ты...Твой муж берет тебя на руки,прижимает к себе и говорит-я буду помнить тебя всегда...Надеюсь мы встретимся еще в той,следующей жизни,любимая... и ты чувствуешь на лице две теплые,горькие слезинки...
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 3 2014, 09:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
1ВеЗуЧаЯ3
Відправлено: Jan 3 2014, 16:38
Offline

— Кинусь обнимать его — останови. — Ни за что.
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 85165
Реєстрація: 31-December 13





ЖЕНА ВАМПИРА
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))
И таким образом ты стала его женой))

ВСЕ ВОССОЗДАЕТЬСЯ...
Ты решила эгоистично бросить их..И остаться жить долгую жизнь..Ты ползешь,ползешь по песку...Вскоре ты оказываешься в лесу,все деревья засохли,ни грамма воды,и не видно животных..Ты в отчаянье ползешь,ты понимаешь что заблуддилась...Ты ползешь уже час,два,день,сутки,неделю...все...ты уже не можешь двигаться твое тело истощилось...Вдруг ты слышишь голоса людей,смотрите,смотрите,вампирша!ты с радостью еле-еле подползаешь к ним...Ты думаешь-они спасут меня..Но прямо тебе в сердце садиться кол...Изо рта хлестнула твоя черная кровь...Это были охотники на вампиров....Ты загубила души людей которые так верили в тебя,и в конце сама погибла...все содеянное воздаеться.."не забудь оставить комент,заранее спасибо"


Жестоко, Автор -_-
^
Аполлин
Відправлено: Jun 5 2014, 18:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





ЖЕНА ВАМПИРА
Ты просыпаешься... Холодно... Плечо ломит со страшной силой, ты поворачиваешь голову, рядом он... Приобнимает тебя... заметив что ты проснулась, вампир произносит - ты подходишь мне, мы будем вместе, всегда)) И таким образом ты стала его женой))
А меня спрашивать согласия он значит не собирается? :voodoo:

СМЕРТЬ ВАМПИРШИ.. ТВОЯ СМЕРТЬ...
Ты решилась спасти обоих вампиров! Они оба тебе дороги... Ты осознаешь что после этого тебя не станет... Но любовь к ним, сильнее твоего личного самолюбия... Ты с болью подползаешь к ним... "любимые, я спасу вас обоих, только прошу, когда меня не станет, не деритесь больше, я не хочу что-бы моя смерть была напрасной" - тихо и сладко произносишь ты. Ты закрываешь глаза, и готовишься отдать свою жизнь им... В сознании ты слышишь их крики-не стоит! Не надо! Ты должна жить! Я люблю тебя! Ты дорога мне... Но ты решила... Ты чувствуешь головокружение, избыток сил, истощение, голоса... Ты падаешь и слегка приоткрываешь глаза... Вы здоровы - ласково произносишь ты... Твой муж берет тебя на руки, прижимает к себе и говорит - я буду помнить тебя всегда... Надеюсь мы встретимся еще в той, следующей жизни, любимая... и ты чувствуешь на лице две теплые, горькие слезинки...
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 12 2014, 23:26
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31487
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





РАБЫНЯ НА ВЕКА...
Ты проснулась за решеткой...Но тебе было уютно,мягкие ковры,диван...Ваза с фруктами...За решеткой охрана...Оглянувшись ты видишь много девушек...Тут ты замечаешь его,он входит к тебе и говорит-теперь ты одна из моего гарема...Ты-рабыня...
мда, замуж бы не пошла таким макаром...

СМЕРТЬ ЛЮБИМОГО....
Палач занес свою плеть и звон тела раздался по замку...Изо рта парня пролилась кровь..Слезы текли по твоему лицу-реками..Ты упала на колени и подползла к нему...Крепко обняла,и последнее что ты услышала из его уст было-я люблю тебя...

Чушь.
^
Ghost_Rider
Відправлено: Jul 26 2014, 04:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 87946
Реєстрація: 24-July 14





Жена вампира

Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))
И таким образом ты стала его женой))

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1108 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:04:06, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP