Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твоя история с вампиром

, aeterna
Silver Silence
Відправлено: Nov 30 2007, 19:42
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Не доверяй тому,кого незнаешь...
Ты подползаешь к спасителю...Ты спас меня,а я,спасу тебя...По твоему лицу стекают слезы,тебе все еще жаль "мужа",ты стараешься не смотреть в его сторону,но голова невольно поворачивается...И ты смотришь,в эти наполненные горечью и разочарованием глаза,он тихо стонет-любимая,почему?Он предаст тебя,ему нельзя доверять,с ним у тебя не будет счастья...Но ты уже решила,и поэтому с трудом отрываешься от взгляда вампира,и принимаешься целить "спасителя"...Вот,он уже восстановился,он улыбается...)Ты наивно планируешь вашу с ним дальнейшую жизнь,но слышишь-глупышка,а ведь твой муж был прав...Мимолетно он вытаскивает кинжал из кармана плаща...Сталь прокалывает твое тело насквозь...Твой муж последними силами поднимаеться с песка и набрасываеться на "спасителя"..Но и он получает смертельный удар...На следующее утро,вас не обнаружили,но около моря,мирно покоились две кучки пепла..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
Your perfect sin
Відправлено: Nov 30 2007, 20:58
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))
Т ест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 1 2007, 05:52
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Все воссоздаеться...
Ты решила эгоистично бросить их..И остаться жить долгую жизнь..Ты ползешь,ползешь по песку...Вскоре ты оказываешься в лесу,все деревья засохли,ни грамма воды,и не видно животных..Ты в отчаянье ползешь,ты понимаешь что заблуддилась...Ты ползешь уже час,два,день,сутки,неделю...все...ты уже не можешь двигаться твое тело истощилось...Вдруг ты слышишь голоса людей,смотрите,смотрите,вампирша!ты с радостью еле-еле подползаешь к ним...Ты думаешь-они спасут меня..Но прямо тебе в сердце садиться кол...Изо рта хлестнула твоя черная кровь...Это были охотники на вампиров....Ты загубила души людей которые так верили в тебя,и в конце сама погибла...все содеянное воздаеться.."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
Леля Джотто
Відправлено: Dec 2 2007, 13:15
Offline

Спелеолог-хоревод
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 765
Користувач №: 26157
Реєстрація: 3-February 07





Жена вампираТы просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Не доверяй тому,кого незнаешь...Ты подползаешь к спасителю...Ты спас меня,а я,спасу тебя...По твоему лицу стекают слезы,тебе все еще жаль "мужа",ты стараешься не смотреть в его сторону,но голова невольно поворачивается...И ты смотришь,в эти наполненные горечью и разочарованием глаза,он тихо стонет-любимая,почему?Он предаст тебя,ему нельзя доверять,с ним у тебя не будет счастья...Но ты уже решила,и поэтому с трудом отрываешься от взгляда вампира,и принимаешься целить "спасителя"...Вот,он уже восстановился,он улыбается...)Ты наивно планируешь вашу с ним дальнейшую жизнь,но слышишь-глупышка,а ведь твой муж был прав...Мимолетно он вытаскивает кинжал из кармана плаща...Сталь прокалывает твое тело насквозь...Твой муж последними силами поднимаеться с песка и набрасываеться на "спасителя"..Но и он получает смертельный удар...На следующее утро,вас не обнаружили,но около моря,мирно покоились две кучки пепла..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
Марена
Відправлено: Dec 13 2007, 13:36
Offline

загублене у вічності створіння
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1069
Користувач №: 20890
Реєстрація: 10-September 06





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

На том свете,но вместе...Ты собрав последние силы подползаешь к мужу... "любимый,мы ведь будем с тобой вместе теперь всегда,правда?"-слезливо произносишь ты. - "конечно,милая"-нежно отвечает твой муж...Ты готовишь руки для исцеления..но кто-то сбивает тебя и протаскивает почти до моря,ты открываешь глаза и видишь "спасителя"-неблагодарная тварь!Я спас тебя,а ты решила вот так меня отблагодарить???-яростно кричит он.-я люблю его!Отпусти!-молишь ты!-Нет!Если ты не вылечишь меня,то мы умрем втроем!Вместе!Последнее что ты слышишь это голос "мужа"-любимая вылечи его,таким способом ты сможешь сохранить свою жизнь,забудь про меня!Но ты не можешь забыть,ты пытаешься сопротивляться вампиру..Но безуспешно...Вы умерли вместе,втроем...На следующее утро другие вампиры не обнаружили ваших тел,зато у рифа совсем рядом лежали 2 кучки пепла...А другую забрало море,в свои безкрайние,дикие просторы..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"

^
Under Control
Відправлено: Dec 13 2007, 16:36
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Все воссоздаеться...
Ты решила эгоистично бросить их..И остаться жить долгую жизнь..Ты ползешь,ползешь по песку...Вскоре ты оказываешься в лесу,все деревья засохли,ни грамма воды,и не видно животных..Ты в отчаянье ползешь,ты понимаешь что заблуддилась...Ты ползешь уже час,два,день,сутки,неделю...все...ты уже не можешь двигаться твое тело истощилось...Вдруг ты слышишь голоса людей,смотрите,смотрите,вампирша!ты с радостью еле-еле подползаешь к ним...Ты думаешь-они спасут меня..Но прямо тебе в сердце садиться кол...Изо рта хлестнула твоя черная кровь...Это были охотники на вампиров....Ты загубила души людей которые так верили в тебя,и в конце сама погибла...все содеянное воздаеться
^
Долли Монро
Відправлено: Dec 13 2007, 16:58
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))
Не доверяй тому,кого незнаешь...
Ты подползаешь к спасителю...Ты спас меня,а я,спасу тебя...По твоему лицу стекают слезы,тебе все еще жаль "мужа",ты стараешься не смотреть в его сторону,но голова невольно поворачивается...И ты смотришь,в эти наполненные горечью и разочарованием глаза,он тихо стонет-любимая,почему?Он предаст тебя,ему нельзя доверять,с ним у тебя не будет счастья...Но ты уже решила,и поэтому с трудом отрываешься от взгляда вампира,и принимаешься целить "спасителя"...Вот,он уже восстановился,он улыбается...)Ты наивно планируешь вашу с ним дальнейшую жизнь,но слышишь-глупышка,а ведь твой муж был прав...Мимолетно он вытаскивает кинжал из кармана плаща...Сталь прокалывает твое тело насквозь...Твой муж последними силами поднимаеться с песка и набрасываеться на "спасителя"..Но и он получает смертельный удар...На следующее утро,вас не обнаружили,но около моря,мирно покоились две кучки пепла..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
Kitani Uzumaki
Відправлено: May 2 2008, 12:13
Offline

Веселые вы существа, люди...©
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 360
Користувач №: 37824
Реєстрація: 8-March 08





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))
^
Мет Асакура
Відправлено: May 2 2008, 12:45
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))
Ты собрав последние силы подползаешь к мужу... "любимый,мы ведь будем с тобой вместе теперь всегда,правда?"-слезливо произносишь ты. - "конечно,милая"-нежно отвечает твой муж...Ты готовишь руки для исцеления..но кто-то сбивает тебя и протаскивает почти до моря,ты открываешь глаза и видишь "спасителя"-неблагодарная тварь!Я спас тебя,а ты решила вот так меня отблагодарить???-яростно кричит он.-я люблю его!Отпусти!-молишь ты!-Нет!Если ты не вылечишь меня,то мы умрем втроем!Вместе!Последнее что ты слышишь это голос "мужа"-любимая вылечи его,таким способом ты сможешь сохранить свою жизнь,забудь про меня!Но ты не можешь забыть,ты пытаешься сопротивляться вампиру..Но безуспешно...Вы умерли вместе,втроем...На следующее утро другие вампиры не обнаружили ваших тел,зато у рифа совсем рядом лежали 2 кучки пепла...А другую забрало море,в свои безкрайние,дикие просторы..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
Roxie
Відправлено: May 7 2008, 15:12
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Рабыня на века...
Ты проснулась за решеткой...Но тебе было уютно,мягкие ковры,диван...Ваза с фруктами...За решеткой охрана...Оглянувшись ты видишь много девушек...Тут ты замечаешь его,он входит к тебе и говорит-теперь ты одна из моего гарема...Ты-рабыня...

Конечно! Нет ещё такого вампира которому я бы покорилась.
Додано через 5 хвилин
Смерть героя.
Звон тела раздался по замку...Кровь хлестнула из твоего рта,захрустели кости,ты ощутила невыносимую БОЛЬ..Последнее что ты увидела это искареженное,УЖАСНО удивленное лицо вампира,и слезы любимого..."распятый" сказал тебе-зачем?Любимая!Зачем?Я этого не стою...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:23:29, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP