Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твоя история с вампиром

, aeterna
jjn
jjn
Відправлено: Nov 8 2007, 21:18
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





1.Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

2. Все воссоздаеться...
Ты решила эгоистично бросить их..И остаться жить долгую жизнь..Ты ползешь,ползешь по песку...Вскоре ты оказываешься в лесу,все деревья засохли,ни грамма воды,и не видно животных..Ты в отчаянье ползешь,ты понимаешь что заблуддилась...Ты ползешь уже час,два,день,сутки,неделю...все...ты уже не можешь двигаться твое тело истощилось...Вдруг ты слышишь голоса людей,смотрите,смотрите,вампирша!ты с радостью еле-еле подползаешь к ним...Ты думаешь-они спасут меня..Но прямо тебе в сердце садиться кол...Изо рта хлестнула твоя черная кровь...Это были охотники на вампиров....Ты загубила души людей которые так верили в тебя,и в конце сама погибла...все содеянное воздаеться.."не забудь оставить комент,заранее спасибо"

Вот тест:
Часть первая
Часть вторя. Для рабыни.
Часть вторая. Для жены.
^
tttt
Відправлено: Nov 9 2007, 15:04
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Смерть героя.
Звон тела раздался по замку...Кровь хлестнула из твоего рта,захрустели кости,ты ощутила невыносимую БОЛЬ..Последнее что ты увидела это искареженное,УЖАСНО удивленное лицо вампира,и слезы любимого..."распятый" сказал тебе-зачем?Любимая!Зачем?Я этого не стою...Зы:Жди продолжение,постораюсь сделать его в ближайшие дни,и еще оставь пожалуйсто коментарий...)Заранее спасибо...))
^
Юфа
Відправлено: Nov 9 2007, 17:33
Offline

незобвеная
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 23348
Реєстрація: 21-November 06





Жена вампираТы просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))




Смерть вампирши..Твоя смерть...Ты решилась спасти обоих вампиров!Они оба тебе дороги...Ты осознаешь что после этого тебя не станет...Но любовь к ним,сильнее твоего личного самолюбия...Ты с болью подползаешь к ним..."любимые,я спасу вас обоих,только прошу,когда меня не станет,Не деритесь больше,я не хочу что-бы моя смерть была напрасной"-тихо и сладко произносишь ты.Ты закрываешь глаза,и готовишься отдать свою жизнь им...В сознании ты слышишь их крики-не стоит!Не надо!Ты должна жить!Я люблю тебя!Ты дорога мне...Но ты решила...Ты чувствуешь головокружение,избыток сил,истощение,голоса...Ты падаешь и слегка приоткрываешь глаза...Вы здоровы-ласково произносишь ты...Твой муж берет тебя на руки,прижимает к себе и говорит-я буду помнить тебя всегда...Надеюсь мы встретимся еще в той,следующей жизни,любимая... и ты чувствуешь на лице две теплые,горькие слезинки..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
Ecstasy
Відправлено: Nov 9 2007, 18:14
Offline

Beautiful, smart, funny and totally crazy.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1365
Користувач №: 13231
Реєстрація: 19-February 06





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Все воссоздаеться...
Ты решила эгоистично бросить их..И остаться жить долгую жизнь..Ты ползешь,ползешь по песку...Вскоре ты оказываешься в лесу,все деревья засохли,ни грамма воды,и не видно животных..Ты в отчаянье ползешь,ты понимаешь что заблуддилась...Ты ползешь уже час,два,день,сутки,неделю...все...ты уже не можешь двигаться твое тело истощилось...Вдруг ты слышишь голоса людей,смотрите,смотрите,вампирша!ты с радостью еле-еле подползаешь к ним...Ты думаешь-они спасут меня..Но прямо тебе в сердце садиться кол...Изо рта хлестнула твоя черная кровь...Это были охотники на вампиров....Ты загубила души людей которые так верили в тебя,и в конце сама погибла...все содеянное воздаеться
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 29 2007, 10:51
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))


На том свете,но вместе...
Ты собрав последние силы подползаешь к мужу... "любимый,мы ведь будем с тобой вместе теперь всегда,правда?"-слезливо произносишь ты. - "конечно,милая"-нежно отвечает твой муж...Ты готовишь руки для исцеления..но кто-то сбивает тебя и протаскивает почти до моря,ты открываешь глаза и видишь "спасителя"-неблагодарная тварь!Я спас тебя,а ты решила вот так меня отблагодарить???-яростно кричит он.-я люблю его!Отпусти!-молишь ты!-Нет!Если ты не вылечишь меня,то мы умрем втроем!Вместе!Последнее что ты слышишь это голос "мужа"-любимая вылечи его,таким способом ты сможешь сохранить свою жизнь,забудь про меня!Но ты не можешь забыть,ты пытаешься сопротивляться вампиру..Но безуспешно...Вы умерли вместе,втроем...На следующее утро другие вампиры не обнаружили ваших тел,зато у рифа совсем рядом лежали 2 кучки пепла...А другую забрало море,в свои безкрайние,дикие просторы...
^
leraaa
Відправлено: Nov 29 2007, 12:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 23593
Реєстрація: 28-November 06





Жена вампираТы просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))


Все воссоздаеться...
Ты решила эгоистично бросить их..И остаться жить долгую жизнь..Ты ползешь,ползешь по песку...Вскоре ты оказываешься в лесу,все деревья засохли,ни грамма воды,и не видно животных..Ты в отчаянье ползешь,ты понимаешь что заблуддилась...Ты ползешь уже час,два,день,сутки,неделю...все...ты уже не можешь двигаться твое тело истощилось...Вдруг ты слышишь голоса людей,смотрите,смотрите,вампирша!ты с радостью еле-еле подползаешь к ним...Ты думаешь-они спасут меня..Но прямо тебе в сердце садиться кол...Изо рта хлестнула твоя черная кровь...Это были охотники на вампиров....Ты загубила души людей которые так верили в тебя,и в конце сама погибла...все содеянное воздаеться
^
Anne Hathaway
Відправлено: Nov 29 2007, 15:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 34197
Реєстрація: 23-November 07





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))
2Смерть вампирши..Твоя смерть...
Ты решилась спасти обоих вампиров!Они оба тебе дороги...Ты осознаешь что после этого тебя не станет...Но любовь к ним,сильнее твоего личного самолюбия...Ты с болью подползаешь к ним..."любимые,я спасу вас обоих,только прошу,когда меня не станет,Не деритесь больше,я не хочу что-бы моя смерть была напрасной"-тихо и сладко произносишь ты.Ты закрываешь глаза,и готовишься отдать свою жизнь им...В сознании ты слышишь их крики-не стоит!Не надо!Ты должна жить!Я люблю тебя!Ты дорога мне...Но ты решила...Ты чувствуешь головокружение,избыток сил,истощение,голоса...Ты падаешь и слегка приоткрываешь глаза...Вы здоровы-ласково произносишь ты...Твой муж берет тебя на руки,прижимает к себе и говорит-я буду помнить тебя всегда...Надеюсь мы встретимся еще в той,следующей жизни,любимая... и ты чувствуешь на лице две теплые,горькие слезинки..."не забудь оставить комент,заранее спасибо"
^
Silmary
Відправлено: Nov 29 2007, 17:10
Offline

Вечная Эйфория
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 30826
Реєстрація: 25-July 07





Рабыня на века...
Ты проснулась за решеткой...Но тебе было уютно,мягкие ковры,диван...Ваза с фруктами...За решеткой охрана...Оглянувшись ты видишь много девушек...Тут ты замечаешь его,он входит к тебе и говорит-теперь ты одна из моего гарема...Ты-рабыня...

Смерть героя.
Звон тела раздался по замку...Кровь хлестнула из твоего рта,захрустели кости,ты ощутила невыносимую БОЛЬ..Последнее что ты увидела это искареженное,УЖАСНО удивленное лицо вампира,и слезы любимого..."распятый" сказал тебе-зачем?Любимая!Зачем?Я этого не стою...Зы:Жди продолжение,постораюсь сделать его в ближайшие дни,и еще оставь пожалуйсто коментарий...)Заранее спасибо...))

Боже, что за бред?
^
Irenium
Відправлено: Nov 30 2007, 09:50
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))

Не доверяй тому,кого незнаешь...
Ты подползаешь к спасителю...Ты спас меня,а я,спасу тебя...По твоему лицу стекают слезы,тебе все еще жаль "мужа",ты стараешься не смотреть в его сторону,но голова невольно поворачивается...И ты смотришь,в эти наполненные горечью и разочарованием глаза,он тихо стонет-любимая,почему?Он предаст тебя,ему нельзя доверять,с ним у тебя не будет счастья...Но ты уже решила,и поэтому с трудом отрываешься от взгляда вампира,и принимаешься целить "спасителя"...Вот,он уже восстановился,он улыбается...)Ты наивно планируешь вашу с ним дальнейшую жизнь,но слышишь-глупышка,а ведь твой муж был прав...Мимолетно он вытаскивает кинжал из кармана плаща...Сталь прокалывает твое тело насквозь...Твой муж последними силами поднимаеться с песка и набрасываеться на "спасителя"..Но и он получает смертельный удар...На следующее утро,вас не обнаружили,но около моря,мирно покоились две кучки пепла...
^
Almaren
Відправлено: Nov 30 2007, 10:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Жена вампира
Ты просыпаешься...Холодно...Плечо ломит со страшной силой,ты поворачиваешь голову,рядом он...Приобнимает тебя...заметив что ты проснулась,вампир произносит-ты подходишь мне,мы будем вместе,всегда))И таким образом ты стала его женой))
Додано через 13 хвилин
чет продолжение ваще ужасное,
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0648 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:35:00, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP