Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мой Чёрный Ангел

, СС\ГГ рейтинг: R

Мой Чёрный Ангел

І'мя автора: Лисичка-С. Снейп
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Yong
Рейтинг: R
Пейринг: CC\ГГ
Жанр: Драма
Короткий зміст: Война, любовь, ненависть, страх. Что может заставить профессора Зелий стать нежнее? Что может заставить его бояться? И что может быть ужаснее, чем угроза потерять ребёнка?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +19
I am White ANGEL
Відправлено: Apr 30 2008, 09:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 36636
Реєстрація: 25-January 08





СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*
^
Dafnochka
Відправлено: May 3 2008, 08:25
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Оч увлекательно. Мне оч нра. Респект автору.
^
Roxie
Відправлено: Jul 24 2008, 18:22
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Обалдеть! Я такую историю ещё ни разу не читала! просто потрясающе! такие чувства, такие страсти! я просто не знаю, как передать свой восторг!
^
kama155
Відправлено: Jul 25 2008, 18:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32319
Реєстрація: 14-September 07





Много фанфиков оставили в моем сердце свой след, и память периодически возвращает меня к ним, дабы вновь пережить судьбы героев...

К сожалению, твой фанфик не из таких...
НО! Мне все равно очень понравилось. Правда.
Перечитывать я его вряд ли буду, но ни в коем случае не буду жалеть о паре потраченных на него часов.
Мне нравится этот пейринг, у тебя неплохая задумка, но по-моему как-то все слишком быстро...
Хотя... может быть это мне просто кажется, потому что я серьезные (с присутсвием хорошего настоящего сюжета!) фанфики меньше, чем в 100 страниц фанфиками не считаю)) особенно, если это драмы, романы и ангст...)
А может, просто атмосфера самого фика не предполагает длительность действия. И вправду, о чем писать? Ведь дни их проходят одинаково... в ожидании нападения, в готовности к бою...постоянно полное ранеными больничное крыло, новые жертвы...
Нет смысла описывать это. Но, если попытаться и грамотно описать все это, то это будет шедевр!!!)))

В общем, подводя итог, могу сказать, что, если немного поработаешь над собой (стиль написания, развитие сюжета и проч.), то в будущем несомненно тебя ждет успех!)
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 18 2012, 18:57
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8582
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Много несостыковок с книгой, но вообще фик получился классный!!!
^
Guest
Guest
Відправлено: Feb 27 2016, 17:45





Хорошая задумка, но написано просто кошмарно... Масса пунктуационных ошибок, повторяющиеся отрывки, где предупреждение об ООС? В начале ощущение, что выпущено как минимум глав десять. В целом создается впечатление, что фанфик написал ребенком, который не знает, что такое отношения и что такое жизнь. Очень тяжело читается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP