Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тонкс и Люпин. Сложная любовь

, Обсуждаем чувства и характеры персонажей
Hermione_Watson
Відправлено: Jun 24 2014, 05:17
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Мне кажется, пара замечательная. Они, как бы это сказать, гармонируют вместе. Тонкс веселая и жизнерадостная, а Люпин вполне серьезен и крайне заботлив. Правда, насчет Тонкс - лишь мои предположения, т.к. она нечасто мелькала в книге. И, раз они ужились вместе, значит, пара, определенно неплохая :). Но если судить чисто субъективно, для меня эта пара самая лучшая и трогательная. Скрывать не буду, в основном конечно, из-за Люпина, ведь он мой любимый второстепенный персонаж. И я буквально ревела над их с Тонкс смертью. Особенно меня тронул момент в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2", когда только-только начиналась Битва за Хогвартс, эти двое протянули друг к другу руки. =cry2=
^
Колибря
Відправлено: Jun 24 2014, 06:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Hermione_Watson @ Jun 24 2014, 05:17)
Мне кажется, пара замечательная. Они, как бы это сказать, гармонируют вместе. Тонкс веселая и жизнерадостная, а Люпин вполне серьезен и крайне заботлив. Правда, насчет Тонкс - лишь мои предположения, т.к. она нечасто мелькала в книге. И, раз они ужились вместе, значит, пара, определенно неплохая :). Но если судить чисто субъективно, для меня эта пара самая лучшая и трогательная. Скрывать не буду, в основном конечно, из-за Люпина, ведь он мой любимый второстепенный персонаж. И я буквально ревела над их с Тонкс смертью. Особенно меня тронул момент в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2", когда только-только начиналась Битва за Хогвартс, эти двое протянули друг к другу руки. =cry2=

А мне не понравилась эта сцена, когда они руки протянули. Мне показалось, что это слишком переработал режиссер, потому что наигранно как-то получилось.
^
IriniDm
Відправлено: Feb 16 2015, 18:43
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 41
Користувач №: 89310
Реєстрація: 30-November 14





Люпин вообще один из моих любимых персонажей в этой истории, но Тонкс мне симпатична - такая колоритная, нестандартная дама. Но вот вместе...я с напряжением отношусь как-то. Потому что об их отношениях действительно очень мало говорилось, поэтому тяжело сделать вывод - действительно ли эта было притяжение противоположостей, какая-то вечная любовь...или здесь все-таки сыграло роль стечение обстоятельств.

Волнения Люпина, кстати, вполне понимаю - он все эти "прелести превращения" сотни раз испытывал, непонаслышке знает, да и ему это жизнь поломало основательно. Хотя это, конечно, не повод был бросать девушку в таком состоянии -_-

Так что не знаю, такими ли уж "настоящими" были их чувства, но, наверное, Люпину с его вечным одиночеством все это было нужно - семья, близость, забота. Жаль, что все так сложилось ;(
^
Кровавая графиня
Відправлено: Mar 10 2015, 00:00
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Прекрасная пара, мне она очень нравится. Серьезный Ремус, веселая Тонкс на удивление гармонично смотрятся вместе. Жаль, что все так трагически сложилось, но Ремус хотя бы узнал, что такое, когда тебя любят. А Дорой я восхищаюсь, на ее месте я бы не рискнула выходить замуж за оборотня.
^
Сенобит
Відправлено: Apr 13 2015, 20:56
Offline

Ангел боли, демон наслажденья.
***
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 46
Користувач №: 90769
Реєстрація: 13-April 15





Влечение противоположностей.
Но не смотря на довольно таки положительное отношение к Ремусу, я считаю, что в этой истории он палку перегнул. Они оба знали, что идёт война, знали, чем это чревато. Ремус знал, что Дора любит его, да и она ему симпатична. Да он её любил, по своему. Одна из романтичнейших пар в ГП.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:12:49, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP