Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тонкс и Люпин. Сложная любовь

, Обсуждаем чувства и характеры персонажей
Робкий Заяц
Відправлено: Oct 12 2011, 02:32
Offline

Выносительница мозгов :Р (с) Герберка
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 379
Користувач №: 58447
Реєстрація: 26-April 11





Это несправедливо! ПОчему-то многие хорошие герои в конце погибают. Не только в Гарри Поттере но и во многих других подобных книгах.
^
Хайди
Відправлено: Oct 16 2011, 07:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Джинни К. Н Поттер @ Oct 12 2011, 02:32)
Это несправедливо! ПОчему-то многие хорошие герои в конце погибают. Не только в Гарри Поттере но и во многих других подобных книгах.

Это, наоборот, как раз таки справедливо. Ро должна была убить Гарри. Тебе было бы от этого лучше?
Нет. Вот именно. И она не смогла убить того, с кем была на протяжении многих лет своей жизни. Кого она знает больше всех на свете. Ро - вторая мама Гарри.
А убила она остальных для того, чтобы показать в большой степени все утраты. Но у Люпина и Тонкс дела обстоят серьёзнее - ведь у них остался Тедди. Это может стать толчком для любителей почирикать фанфики. Ведь, получается, у Тедди почти такая же судьба, как и у Гарри. И, одним из тех, кто будет его понимать, является именно он. Потому что сам рос без родителей. Если Роулинг всё-таки напишет продолжение, то, я думаю, Тедди будет появляться в нём не один и не два раза.
^
Робкий Заяц
Відправлено: Oct 16 2011, 14:03
Offline

Выносительница мозгов :Р (с) Герберка
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 379
Користувач №: 58447
Реєстрація: 26-April 11





Цитата
Это, наоборот, как раз таки справедливо. Ро должна была убить Гарри. Тебе было бы от этого лучше?
Нет. Вот именно. И она не смогла убить того, с кем была на протяжении многих лет своей жизни. Кого она знает больше всех на свете. Ро - вторая мама Гарри.
А убила она остальных для того, чтобы показать в большой степени все утраты. Но у Люпина и Тонкс дела обстоят серьёзнее - ведь у них остался Тедди. Это может стать толчком для любителей почирикать фанфики. Ведь, получается, у Тедди почти такая же судьба, как и у Гарри. И, одним из тех, кто будет его понимать, является именно он. Потому что сам рос без родителей. Если Роулинг всё-таки напишет продолжение, то, я думаю, Тедди будет появляться в нём не один и не два раза.

Ну, да может быть. Но всё равно...
^
Hermione J G
Відправлено: Nov 24 2011, 11:23
Offline

Hermione)))
*
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 64836
Реєстрація: 28-September 11





Их отношения прекрасны!
Без лишних слов, они подходят друг-другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
Колибря
Відправлено: Dec 18 2011, 15:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





О, автор!Спасибо за эту тему!
О да...Римус и Тонкс довольно сложные персонажи.Немного застенчивый, считающий себя старым и нищим Римус и уверенная в себе Тонкс она ведь не любила, когда ее называли Дорой... ;( .Когда вспоминаю о них, мне почему то кажется, что они лучшие персонажи в фильмах...Когда прочла, что их убили я рыдала, как и многие другие!еще я рыдала на смерти Сириуса, Дамблдора, Римуса, Тонкс, Добби...Фред?Я не знаю, почему, но...Его смерть вызвала у меня только немножечко слезок...Совсем не ярким был этот момент в фильме, а вот в книге...
^
Чудо из шкафа
Відправлено: Aug 29 2012, 02:57
Offline

субъективно – страдание; объективно – причин для страдания нет.
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 983
Користувач №: 74285
Реєстрація: 1-August 12





Мне оба они очень нравились. По-моему, они друг другу подходили идеально.
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 15 2012, 07:22
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Это, наоборот, как раз таки справедливо. Ро должна была убить Гарри. Тебе было бы от этого лучше?

Мне да. Пусть лучше одного Поттера, но не тысячи людей ради него.

А Тонкс вообще мой любимый персонаж. Она так искренье любила Римуса. А вот в его чувствах я сомневаюсь.... =girl_pick_nose=
^
Колибря
Відправлено: Jun 21 2014, 16:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Колибря @ Dec 18 2011, 15:19)
О, автор!Спасибо за эту тему!
О да...Римус и Тонкс довольно сложные персонажи.Немного застенчивый, считающий себя старым и нищим Римус и уверенная в себе Тонкс она ведь не любила, когда ее называли Дорой... ;( .Когда вспоминаю о них, мне почему то кажется, что они лучшие персонажи в фильмах...Когда прочла, что их убили я рыдала, как и многие другие!еще я рыдала на смерти Сириуса, Дамблдора, Римуса, Тонкс, Добби...Фред?Я не знаю, почему, но...Его смерть вызвала у меня только немножечко слезок...Совсем не ярким был этот момент в фильме, а вот в книге...

Бог ты мой, что это?


На самом деле, Тонкс очень сложный персонаж, я не могу о ней говорить так просто, как о Римусе, с которым мы знакомы с третьей книги.

Я всегда очень любила Римуса, он мой любимый второстепенный герой (после Снейпа). Его манера общения, мягкость в общении с другими, но твердость характера и решительность. Римус всегда раскрывался как интересный человек, можно понять, почему Тонкс выбрала именно его.

Почему? Кто-то думает, что это потому что Тонкс - отчаянная сорвиголова, выбрала себе яркого мужа-оборотня. Я же думаю, что Тонкс была очень чутким человеком. Вспомнить только ее разговоры с Молли, то, что у нее изменился Патронус, внешность...

Честно, очень, очень жаль, что Ро не оставила их. Но оставила их сына Тедди. Думаю, это для любителей писать фанфики. Но это очень жестоко, мне кажется. Одна из самых любимых пар, а тут...
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jun 21 2014, 19:45
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Мне нравится тонкс,она очень мила. По-моему они с ремом подходят друг друг.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Jun 21 2014, 19:54
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





У фільмі - чарівна пара, чимось нагадують фото з історичних архівів. Нігілісти, народовольці... І відносини багатогранні, як сказала б моя бабця, не на наші спрощені часи.Та я вважаю, що Ровлінг вчинила водночас жахливо й... гуманно, вбивши цю пару.
Ніхто в цій темі ніде й побіжно не згадав про статус перевертнів у чарівному світі. Як хто вважає, чи Тедді вважався б при живому батькові сином героя-що-загинув-за-Гогворс - чи сином вовкулаки, й на нього весь час дивились би косо й вимагали відселити з хлопчачої спальні у школі й замкнути на час повні? Тонкс - однолюбка, дочка "зрадниці" з її ексцентричним вибором, втративши чоловіка, прожила б дуже тяжке життя, лишившись вдовою, та ще й поряд зі старіючою матір'ю-вдовою. Чесне слово, в таких обставинах Тедді було б теж, як мінімум, непереливки.
А якщо уявити, що загинула Тонкс, а Ремус лишився живий? Не дуже я вірю в те, що з Андромедою він зміг би підтримувати нормальні відносини. Не простила б загибелі дочки, того, що не примусив її лишитись удома - хоча такий чоловік, як Реміс уу принципі не здатен до примусу.
Так що це був свого роду coup de grâce.
Але болить від цього не менше. *cry*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1172 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:53:19, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP