Модератори: caravella.

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что окружает ваш компьютер?

, какие предметы)
Відправлено: Nov 6 2007, 20:15
Итак, что же вокруг вас и вашего железного друга в данный момент? :nya_shock:

У меня: настольная лампа-прищепка, чашка с чаем, мобильный...пара дисков...



  i  

Заодно почистим пространство возле нас, да? :nya_thumbs_up:

Відправлено: Jan 25 2010, 07:44

  i  

Уборка =vnmln=

Відправлено: Jan 26 2010, 14:25
гора немытых чашек и тарелок - вечные спутники вокруг компьютера.
Відправлено: Jan 28 2010, 18:03
Хм... гарнитура с микрофоном, какая-то бумажка, 2 usb колонки, игрушка из киндера,, флешка, проспект доставки пиццы, 2 коммуникатора, 4 контрамарки в кинотеатр, стакан с водой, инструкция по сборке стола. Он новый потому и так мало мусора :)
Відправлено: Jan 28 2010, 18:59
Куча папок, справочник по математике, кружка с чаем, принтер, планшет, пара тетрадей, две настольных лампы, зеркало и косметичка.
Відправлено: Jan 28 2010, 19:54
стакан с кефиром
кактус
плеер
наушники
тетрадки(7)
ручки(4)
блокноты(5)
моб. телефоны(2)
игрушки(2)
шоколадки(5)
резинка
Відправлено: Jan 29 2010, 00:45
  1. Пилка для ногтей
  2. Тарелка и пустая чашка из-под чая
  3. мягкие игрушки
  4. несколько блокнотов
  5. Ручки, карандаши
  6. Словарь
  7. Книга, которую никак не дочитаю
  8. открытки с дня рождения
Відправлено: Jan 31 2010, 20:08
гы, пока я дома - за порядком следят родители, так что возле компа лишь э... большой вазон и чашка с чаем)))
Відправлено: Feb 7 2010, 14:20
ничего, кроме моих коленок. даже стол не окружает.
Відправлено: Feb 8 2010, 16:28
о... теперь я приехала на учебу, тут родителей нема, так что у меня как и у всякого уважающего себя интернетчика куча хлама возле монитора на столе... ммм... чашка, упаковка от таблеток (от болей в горле о_О надо бы уже выкинуть), стооопка дисков слева, стопка дисков справа, пакетик с мелкими комьютерными принадлежностями, 2 фломастера для подписывания дисков, зарядка от мобилки, фервекс о_О... вывод - надо почаще смотреть что у меня возле компа %)
Відправлено: Mar 10 2010, 19:16
мобильник
калькулятор
кактус
маркеры
фломастер
блокноты
книги
тетрадки
лампа
шнур
наушники
плеер
игрушки
диски
подставка
роза в вазе
колонки
Відправлено: Mar 13 2010, 18:11
Учебники, тетрадки, пульт от муз. центра, диски, мобильник, рамки с фотками, будильник, ручка, карандаш, лак, ножницы, статуэтки, градусник, ароматические палочки, фотик, подсвечник и свеча, заколка и фантики...
Відправлено: Mar 13 2010, 18:19
Диски, тарелка, кружка, пиво, телефон, mp3'шник, колода карт (за клавой валяется), колонки, календарик.
Відправлено: Mar 13 2010, 18:19
принтер, чай, тушь, карандашница, карты, фишки для покера, моб. телефон, шкатулка, расческа...
Відправлено: Mar 13 2010, 22:14
На данный момент навела полнейший порядок у себя на столе. Осталась только настольная лампа, рамка с фотографией и чашка чая)
Відправлено: Mar 15 2010, 14:52
Холодильник, шкаф, на столе навалены диски, тетради, пишущие принадлежности, учебники и ещё бог весть что %)
Відправлено: Mar 21 2010, 15:33
Диски, пуговицы, штифты, наушники, брелок, клей-карандаш, бумага, планшет, карт-ридер, телефон, бумажные салфетки. Еще не так страшно, как могло быть =tap=
Відправлено: Mar 23 2010, 08:43
Закройте глаза и приготовтесь к самому худшему:
По столу равномерно распределены:
Ручки (10, я считала)
Блокноты (2, остальные в ящике)
Батарейки (53, бедная трудолюбивая Я их пересчитала)
Мобильник (бедный мой раздолбаный Нокий 5330)
Книги (Пушкин, Шекспир, Катькин Гарри Поттер)
Зеркало (no comments)
Каталог Avon
Фоторамка с фоткой, которой даже не видно под толстым слоем пыли
Косметичка (к счастью, вся косметика в ней,и её упоминать не приходится)


Вроде, всё.Немного,правда?
Первое место мне за такой хороший беспорядок)
Відправлено: Mar 23 2010, 17:08
Очень хороший вопрос, я даже хотел на него ответить объемно и полно, но когда начал решил что проще перечислить чего там нет, а нет там только того что больше самого стола(а стол у мну большой =tshhh=
Відправлено: Apr 2 2010, 07:59
ну...
Картина маслом
Укушенный бутерброд с колбасой
Плеер сестры сам yp-p3
Трое наушников филипс
три мышки genius
две радиотрубки
пульт от телека
пульт от колонок
пульт от тюнера
две связки ключей, две громадные колонки
маршрутизатор
стационарный телефон
квитанция(оплата за телефон)
два чека
лампа
4 ручки
3 карандаша
ручка от двери(а она то как здесь оказалась? *hm* О_о" )
и сотовый samsung gt-b3410 кажись так пишется...
вот какой списочек ))
Відправлено: Apr 10 2010, 16:21
Диски, органайзер, огромный англо-русский словарь, два блокнота, градусник, пульт от телевизора, лак для ногтей, заколка, наушники, телефон, две флешки, три ручки, оранжевый маркер, зеркальце и пачка жвачки.
Відправлено: Apr 17 2010, 09:24
книги, руны, акварель и кедровые шишки.
Відправлено: Apr 21 2010, 16:29
Телек, который не включаю, колонки, которые не выключаю, видак, который жует кассеты, две чашки (с водой и холодным чаем), пять ручек, тупой карандаш, лампа, резинка для волос, пустой поддискетник, под стеклом стола - карта родного города, фотки старых не-звезд (фильмы не видела, да и стоит ли говорить во множественном числе?), одинокая черно-белая карточка с Прагой. Да, и пыль повсюду, какие-то бумажки надписанные. -_-
Відправлено: Apr 25 2010, 11:11
Мобилка, футляр для очков, ваза с тюльпанами, журналы, диск с Симс 3, наушники, колонки, ваза с засохшей мимозой.
Відправлено: May 3 2010, 01:38
Колонки, настольная лампа, несколько ручек и карандешей, витамины, корректор, блокнот, принтер, ножницы, флэшка.
Відправлено: May 5 2010, 07:39
куча учебников, мобилка, флешка, фантики, тетрадки. ручки, часы, конверт, деньги, маркер, степлер, сетевая карта, коробок спичек, куча скрепок, кошка, лампа-прищепка, клей, туча транзисторов, календарик, фукорцин, наушники 1, наушники 2, будильник, калькулятор, ножницы, фольга, доширак недоеденный, доширак неоткрытыйпокаеще, сникерс, струны от гитары, стальной брусок, камертон.
Відправлено: May 5 2010, 10:59
пол года перепись вести как нибудь соберусь перечислю
Відправлено: May 5 2010, 19:54
Тетрадь по экономике, ручка, дневник, полупустая бутылка с минералкой, мобильный телефон.
Відправлено: May 13 2010, 15:14
еда
учебники
сок
кофе
телефон
Відправлено: May 14 2010, 03:34
Ну... у меня стопки дисков, подставка для книг, баян, стакан с ручками, гора тетрадей и листов, подставка для телефона и колонки.
Відправлено: May 22 2010, 03:02
Флешка, телефон, тарелка с сарделькой, книга, ещё книга, тетрадка, пульт от телевизора, который мы ищем уже не первую неделю, две глиняные сувенирные фигурки, подушка и я.
Відправлено: May 28 2010, 15:33
Возле моего компаса сейчас: мобилка, мужские часы, шпоры 9-летней давности по инглишу (для подруги), пачка жвачки со вкусом арбуза ( %) ), калькулятор, еще одна мобилка (нерабочая), стопка дисков, четыре флэшки, стикеры, цифровик, кобура (на верхней полке комп. стола), MP3-плеер, три ручки, две из которых не пишущие уже, документы, мини-Конституция Украины и немецко-русский словарь. В общем, надо все разложить по полочкам %)
Відправлено: Jul 13 2010, 21:15
Скальпель, плоскогубцы, кисточки, телефон, наждачка, ластик, термометр, леска, пины, швензы, яблоко, зубочистки, иголки, линейка, микрофон, блюдечко с бисером и бусинами, баночка лака для пластики, сама пластика, замки, кане, нарезанное кане, акриловые краски, ватный тампон, салфетки, клей карандаш и клей "момент", ручка, пуговицы, планшет, бумага, брелок, диски, акриловый лак, леденцы... м-да, и во всем этом я обещаю себе разобраться уже третий день...
Відправлено: Jul 13 2010, 21:22
Кубок за победу в чемпионате Киева по рукопашному бою 2007
Бронзовая медаль чемпионата Киева по рукопашному бою 2008
Серебряная медаль чемпионата Киева по рукопашному бою 2009
Несколько фоток
Маленькая картина маслом
Школадная медаль из Парижа
Часы
Ручка
До****а дисков
ПСП
Телефон
Ингалипт-Н (со времён моей прошлой болезни. я его только щас заметил)
Книжка Брауна "Цифровая Крепость"
Куча ЮСБ шнуров
Джойстик
Календарь
Пачка листов А4
Наушники
Адапторы
Салфетки (тоже только щас заметил)
Упаковки для дисков (конвертики)
Коробка от моей старой Нокии
Старый винчестер
И пустая бутылка от Айс Ти
Відправлено: Jul 15 2010, 14:57
Джи, оставь только скальпель. В жизни пригодится...
Відправлено: Jul 25 2010, 09:24
Кипа учебников, тетрадей. Множиство книг на полке над монитором. Клей, лак, несколько пустых стаканов и тарелок, скомканая бмага, краски, кисти, карандаши. На полочке так же карты Таро, плеер и часы. Аа...еще плюшевый слоник)
Відправлено: Aug 4 2010, 19:26
2 не мытых чашки. одна тарелка, баночка с кисточками(для рисования) башмак (подставка) с руч4ками, линейкми, настольная лампа, лак для ногдей (4ре штуки) точилка, губная помада, смывка ддля лака, клей, ксерокв, 2 книги- по немецкому и английскому. 2 футляра для очков, 2е очков не в футляре, солнцезащитные очки, журнал, расческа, пульт от кондиционера, заколка, крабик (для волос), пилочка, CD-holder,тряпочка для протирания очков и жилкость для протирания очков, кактус, стопка маленьких листочков (записать что-то), зарядные устройства, наушники, флешки (4ре шт), скотч, стержни для автоматического карандаша.
:scratch:
Відправлено: Aug 22 2010, 16:05
куча тетрадей,расческа,2 пары наушников,диски,телефон,usb,флешка,давно не пишущие ручки
Відправлено: Aug 24 2010, 13:19
руль, модель парусника, флешки, блютуз, телефоны, микрофон
Відправлено: Sep 15 2010, 21:14
Диски, диски, диски - я - диски, диски, диски %)
Відправлено: Sep 17 2010, 03:35
Испорченный ребенок, слоник особенно порадовал:)
Тарелка лимонов, чашка, ещё чашка, графин с прокисшим компотом, маленькая баночка варенья, маникюрные ножницы, бум. салфетки, два пульта от телевизора, нож, арбуз, ещё две тарелки с арбузом, блюдо с корками от арбуза.
Я на кухне, не пугайтесь :D
Відправлено: Sep 19 2010, 08:35
Кошелек, наушники, холодильник.) Иногда тарелка или нож)) Часто пустые банки из-под пива.))
Відправлено: Sep 19 2010, 14:40
диски
учебники/тетради/листы/ручки
лаки для ногтей
psp
ключи
сантиметр
кружка
мед
Відправлено: Sep 25 2010, 07:21
флешка
таблетки для горла
пустые балоны
диски
Відправлено: Sep 27 2010, 02:55
Убрала возле компа))
Диски, плеер, я, какие-то провода (жалко выбросить), стакан живчика, ковер для мыши без мыши (у меня лептоп), одна неисправная колонка, одна хорошая колонка.
Відправлено: Oct 11 2010, 14:09
Оо, много чего))
Ну во первых, сам компьютер. Настольная лампа, фотки, принтер, очки, футляр от очков, линейка, 2 стержня от ручек, 2 корректора, пилочка для ногтей, блокнот, крюок для вязания, конфетка, маркер, листочки для записей, чехол для телефона, пенал с ручками и всем остальным.
Відправлено: Oct 17 2010, 08:38
Принтер, бутылка сладкой воды, чипсы, ручки, карандаши, шапка, календарь.
Відправлено: Nov 2 2010, 19:19
Колонки, принтер, мобильник, конспекты, книги, кошелек))
Відправлено: Nov 6 2010, 19:54
Учебник по химии, словарь, заколка, тетрадь по французскому, пустая упаковка из-под шоколада, упаковка с хлебцами, шнурок.
Відправлено: Nov 7 2010, 01:15
Колонки, мобильник, второй ноут, деньги, конфети)
Відправлено: Nov 8 2010, 15:20
Подушки и одеяло :D Я валяюсь на кровати и ноутбук рядом поставила.
Відправлено: Nov 8 2010, 17:14
Коробка конфет, наушники, мобильник.
Відправлено: Jul 10 2011, 12:37
Наушники ( 2 )
Телефон
Ручка
Колонки
Листы ( 2 )
Салфетки для ЖК - экрана
Книга ( 2 )
Резинка для волос
Печенье
Відправлено: Jul 12 2011, 12:59
Много хлама, книги, ручки/карандаши и пыль.
Відправлено: Jul 14 2011, 18:20
Камера и микрофон.
Две USD колонки.
Игрушечная кошечка в корзинке.
Каблучок для телефона.
Мой родной телефон.
Вазон с каллой.
Два лака.
Пилочка.
Книга.
Відправлено: Jul 14 2011, 18:31
Бардак: диски, китайские лекарства, расческа, книги, бумажки по учебе, которая давно кончилась, карандаши и ручки, какие-то переходники, дискета (!), эспандер (!!), калькулятор, две флешки, просроченный клей ПВА (!!!), недонесенный до мусорки. Кошмар.
Відправлено: Jul 15 2011, 07:22
Что то у меня бардак организовался. По крайней мере, больше, чем обычно.

Наушники, футляр для очков, лампа, какие то бумажки, список дел, ручка, очки, фенечка, деньги, мобилка, фотик, куча зарядок, календарик за 2010 год =dontknow= , нитки, резинка, газета, программа, файлик (не иначе как из под курсовой, которую я сдала почти три недели назад), жидкость для снятия лака, лак, корректор для кутикулы, основа, закрепитель (заметно, что сегодня ногти собраюсь красить :crazy_jump: ).

Бардак. Надо разобрать..)
Відправлено: Jul 18 2011, 06:36
4 Мобильника
4 конфеты
Настольная лампа
2 Флешки
Bluetooth
Iriver
USB для Iriverа
Книга "Клеопатра" Генри Хаггарда
Салфетки
Тетрадь
2 Блокнота
Ручка
Аккумуляторы и зарядное устройство
Диски
Эспандер
Шнур от блока питания
Второй системник


Відправлено: Jul 18 2011, 16:42
Настольная лампа, подставка под кружку, сама кружка и ежедневник.
Відправлено: Jul 28 2011, 13:31
пульт от телека, от вентилятора, кружка, ручка, листок, нетбук ^_^
Відправлено: Jul 31 2011, 10:10
Чашка, 3 ручки, коробок спичек, гарнитура от телефона, телефон.
Відправлено: Oct 17 2011, 18:17
Хлам)) Много-много разного хлама))
Пора стол чистить...
Куча дисков с играми брата, наушники, кружка, карандаши, радиотелефон, открытка, стикеры, ринорин, текстовыделители, таблетки от кашля, ластик, мелочь, какие-то бумажки, коробка от джойстика, степлер. По колонки, мышку и клаву я вообще молчу))
Пора-пора наводить порядок)) Но стол у меня большой, ничего не мешает, в общем-то...
Відправлено: Oct 18 2011, 19:20
Ооой, куча всего:
Крушка чашка, пару пар различных наушников, несколько микрофонов и радио база под них, N-ое количество коробок с дисками(большинство неизвестные ну не подписаны), пачка каких то документов, карандаш ручка, терка, калькулятор(правда неизвестно зачем он сдесь) телефон, ну и многое другое и более мелкое
Відправлено: Oct 21 2011, 18:31
Колонки, карандаши, куча листов формата А4, как с рисунками, так и чистыми, ноты, тетради и учебники. Убирать это всё бесполезно, поскольку это всё вновь появляется на следующий же день. Под столом бутылка воды, а рядом на тумбе кружка. С утра в неё кофе, а на протяжении дня водичка из бутылочки.
Відправлено: Nov 20 2011, 09:29
листы формата А4 много дисков ручки блокноты и даже ГП и УЗ книга)
Відправлено: Nov 24 2011, 20:38
Настольная лампа, колонки, карандаш, кучка листиков, флешка, чехол от телефона, 50 ржавих копеек.пока вот так...чистенько вроде)))
Відправлено: Nov 25 2011, 10:35
ох, а у меня столик маленький-маленький (то есть журнальный), но там столько всего уместилось! Ручки (все не пишут), бумажки, таблица умножения (это вообще сестры), тетрадки, учебник по грамматике, мышка и торшер
Відправлено: Dec 25 2011, 11:20
тема смотивировала прибраться на столе )
только чашка с чаем и книга по шахматам.
Відправлено: Dec 25 2011, 11:53
Бардак вокруг=)\
Бокс с дисками, косметичка, канцтовары и пульт от телевизора
Відправлено: Dec 25 2011, 13:35
Мои коленки, на которых стоит таки лэптоп. А в зоне досягаемости — подушка, бутылка воды из-под крана, диск с пиратским софтом (каюсь, до), мобильный.
Відправлено: Dec 25 2011, 13:40
творческий беспорядок. поломанные кисточки, целые кисточки, банки с краской, водка, вода, куски миниатюр, WIPы, готовые работы, учебники, тетради, немного дисков, две чертёжных лампы.
Відправлено: Dec 25 2011, 13:48
Колонки, диски, наушники, таблетки (витамины), попрыгунчик, бутылка минеральной воды, ручка и блокнот, флешка, телефон, тетрадь по биологии, ноты.
Відправлено: Dec 25 2011, 14:31
Цитата (Rosencrantz @ Dec 25 2011, 13:35)
диск с пиратским софтом (каюсь, до)

А ты не кайся. Исповедуй GNU.

Резиновая женщина и пачка растворимого кофе. А что?
Відправлено: Dec 25 2011, 16:13
пачки от шоколадок, книжки (много, много книжек), пенал, тетрадки, тетрадки, и еще раз тетрадки)
Відправлено: Dec 29 2011, 18:08
ого, ребята...
монитор, клава и колонки - само собой!)

кактус Валерус (имя), лампа, таблетки, расческа, мои наручные часы, съеденный йогурт, фоточка отца с малой, штука для ручек и календарик
Відправлено: Jan 2 2012, 18:40
Попробую перечислить
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 2 2012, 23:36
Беспорядок вокруг компьютера- обычное явление. Чашка, коробочка с ручками и фломастерами, украшения, коллекционная фигурка Харухи Судзумии, таблетки от зубов, шоколадка, болванка, дискета, телефон, коробка от шоколадочки.
Відправлено: Feb 5 2012, 18:00
Бисер, колонки, принтер, Лампа, флешки, диски, 3 книжки, тетрадь, пенал, открытка( испорчена ), телефон.
Відправлено: Feb 11 2012, 00:48
Ох, мой бардак можно описывать до бесконечности)

Диски, много дисков; провода всевозможные для связи с компом; "Визин" для тех, кто работает за компом :nya_yahoo: ; сувенир из Мексики и еще один - из Китая; блокноты с ручками; салфетки для чистки монитора; мячик оО; овца - статуэтка пушистая)); неокуб; телефон; словари; учебники; тетради; журнал "Италия"; самоучитель по каталонскому языку на испанском оО; Доктор Мом от горла; альманах литературный полуитальянский; пилочка ^^' ; степлер; стикеры всевозможные. Книженции размером в палец - четыре штуки; подарочное издание Шерлока Холмса с золотым срезом в оригинале; песочные часы; две лупы; медный глобус; Пушкин на английском.

Это если вкратце)
Відправлено: Feb 26 2012, 22:36
Хммм, у меня на удивление возле ноутбука пустынно: пару книг, чашка с периодически меняющейся водой, домашний телефон, записная книжка и фотография моих собак и кошки
Відправлено: Feb 26 2012, 22:49
Вазы с цветами после дня рождения, планшет, гора угольных карандашей, ластики разных видов, точилки, фигурка Джека из Кошмара перед Рождеством и целая коробка благовоний. Эдакий творческий беспорядок.
Відправлено: Mar 17 2012, 18:32
Мой ноут стоит на столике около кровати, и кроме ноута на столике больше ничего не помещается :) Хотя я периодически пытаюсь уместить там телефон...
Відправлено: Apr 25 2012, 19:44
листочек с сочинением, пустая чашка из-под чая, тетради, коробочка от флешки, очки, микрофон, ручка, обертка от конфеты, степлер, книга Винниченка, деньги какие-то, резинки.. Бардак!! =-O
Відправлено: May 11 2012, 23:09
главный вопрос задачи: и как я могу что-то делать, сидя за столом? оО
Показать текст
Відправлено: May 16 2012, 19:51
электронная книга, пакетик с соком, чашка, съемный жесткий диск, аквариум с рыбкой
Відправлено: May 20 2012, 19:32
подушка, одеяло, и чашка чая на полу
Відправлено: May 29 2012, 20:22
подушка, одеяло, наушники, телефон, сигареты и зажигалка.
Відправлено: Jun 1 2012, 09:36
Ой это зря)Сейчас пойдёт
1)Учебник экономики
2) учебник русского
3)пару тетрадей
4)Гарри поттер и принц полукровка
5) Все три книги Властелин колец
6) отвертка крестовая
7)Пару карандашей,
8) чесалка для спины
9)Клей
10)Струны для гитары
11) Два фотоаппарата
12) Ещё две крестовые отвёртки
13) Какая-то папка
14) Нож
15) Провода
Ну и ещё по мелочам...
Відправлено: Jun 1 2012, 19:47
Диван, подушка, бутылка пива, тарелка с карпаччо, наушнеги, йа. %)
Відправлено: Jun 4 2012, 20:17
наушники
кружка
блокнот
ручка
бамбук в горшке
Відправлено: Jun 4 2012, 20:30
Ноги с сиреневеньким педикюром %)
Одеяло, бутылка с водой, плеер, сумка, стаканчик йогурта и usb-шнур.
Відправлено: Jun 13 2012, 09:38
Телефон, книга, рисунок Спанч-Боба, какая-то частичка из лего, бутылка сока, заколка и наушники.
Відправлено: Jun 22 2012, 21:11
Пенал, стакан с недопитым лимонадом, маникюрный набор, домашний телефон, глобус, фигня, которая показывает погоду, время и температуру, блеск для губ, фен, расческа, книга из библиотеки, наушники, акварель.
Відправлено: Jun 25 2012, 07:52
Слева направо
Брат за соседним столом, пачка папиных документов, пачка бумаги А4, флешка, куча дисков с играми брата, стопка стиков, скрепка, пенал, красная ручка))
Відправлено: Jun 25 2012, 16:44
Лампа, колонки, провода, тетрадки, манга, книжка, ленточки, карандаши, куча бумажек.
Відправлено: Jul 8 2012, 20:51
крем от солнца, расческа, телефон, мышка, бумажки для записей, ручка, кружка, сережки.
Відправлено: Jul 18 2012, 19:16
Черепаха, слон, 2 ангела, скрепки, принтер, сканер, флешка,банка колы, растрёпанная хозяйка.... степлер и бейджик "дежурного класса"
Відправлено: Jul 19 2012, 07:23
Колонки, принтер, гарнитура, зарядка для телефона, подставка с канцелярскими принадлежностями, коробка с бумагой для записей, 2 стакана с карандашами, подставка для телефона, подставка для бумаг, пакет свечей, диски, скотч, подсвечник-жираф, деревянная собака.
Відправлено: Jul 19 2012, 07:26
Кружка, блокнот, штрих, куча ручек, скотч, фантики, пустая сигаретная пачка, наушники, плеер, и спящий кот)
Відправлено: Jul 22 2012, 12:12
Наушники, жвачка, носовой платок, цепочка, заколка, блокнот, ручка.
Відправлено: Jul 26 2012, 10:04
Xbox 360, наушники, книжки, тетрадки и листы формата А4, медиаторы, камертон, каподастр, очки от солнца, ключи, магический шар, птичка angry bird (черная) и конечно же диски...
Відправлено: Jul 26 2012, 15:19
У меня прада ноутбук...но стандарт это: мышка, мобильный, блокнот и ручка. Иногда вместо стола колени :D
Відправлено: Jul 28 2012, 12:35
телефон с наушниками, ещё одни наушники, PSP, очки, всякие диски с играми, блокноты, расчёска, кружка, разные крема, фотоальбом:DD
Відправлено: Aug 1 2012, 18:31
На данный момент времени: мышка, кружка, наручные часы, стопка журналов, какие-то листочки с записями, ручка, нераспакованный клей "момент".
Відправлено: Aug 7 2012, 04:23
Кружка недопитого чая, бутерброд, часы, кольца и Нью-Йорк под водой :P
Відправлено: Aug 7 2012, 04:33
пачка чая, блокнот, наушники, скотч, резинка, лампа, статуэтка храма, банка, коробочка для дисков, стойка с дисками, цветок, сок, ножницы, ключи, телефон, книга, еще один телефон, пульт, ручки, шоколадка, фотоаппарат, а, еще один телефон, мяч ненадутый, карандаши, мягкая игрушка, дофига разных бумаг, вебка, гарнитура, юсб-кабель, скрепки :3
Відправлено: Aug 23 2012, 18:38
диван и я окружаю ХD
Відправлено: Aug 25 2012, 10:47
часы, диски, чашка, канцелярские принадлежности, мобильник
Відправлено: Aug 29 2012, 12:54
Лампа, мышка, провода, наручные часы, телефон и милая коровка :cow:
Відправлено: Aug 29 2012, 21:33
моё пузо
Відправлено: Sep 3 2012, 17:28
СОТНИ И СОТНИ И СОТНИ разных вещей)))
Відправлено: Sep 3 2012, 18:46
колонки и принтер. а в холодные зимние вечера еще чашки с чаем
Відправлено: Oct 8 2012, 19:44
Планшет, стаканчик с карандашами и ручками, колонки, листочков всяких дофига, тетрадки. В общем, классический творческий беспорядок стола)
Відправлено: Nov 8 2012, 13:53
Цитата (Melisse @ Oct 8 2012, 19:44)
Планшет, стаканчик с карандашами и ручками, колонки, листочков всяких дофига, тетрадки. В общем, классический творческий беспорядок стола)

абсолютно также *о*
Відправлено: Nov 15 2012, 11:35
другой системный блок, второй монитор, который стоит на учебнике по пхп (чтобы повыше было), кофейная чашка, запасные мышь и клавиатура, ключи, мобильник, ежедневник и тетрадь, о да еще плеер и запасной микрофон... и два не моих харда, которые уже неделю тут лежат...
Відправлено: Nov 17 2012, 14:48
Колонки, телефон, принтер, настольная лампа, какие-то провода, наушники, куча-куча тетрадок и несколько статуэток орлов :-[
Відправлено: Nov 17 2012, 15:54
Груда фантиков от конфет и шоколадок. Хотя чаще она сменяется всякими книжками /учебниками /пособиями...
Відправлено: Nov 17 2012, 18:57
Хорошие колонки, бинокль, кружка, карманные весы, половина раковины моллюска с зародышами жемчужин, пингвин из полимерной глины, мягкий медвежонок, белая тетрадь для заметок с надписью Scotland, нашивка с надписью United States Environmental Protection Agency, проездной московского метрополитена, пригласительный на спектакль мариупольского драм. театра, обгрызанный карандаш.
Відправлено: Nov 22 2012, 03:34
колонки, косметика, чай, айпод, телефон, котята
Відправлено: Nov 24 2012, 20:58
:D колонки, колонки, усилитель, синтезатор, чашка и всякие мелкие предметы
Відправлено: Feb 23 2013, 11:25
Колонки и КУЧА всяких тетрадок, учебников и т.п.
Відправлено: Apr 6 2013, 13:26
две колонки,чашка с чаем,кактус,марки с кошками,сенсорный телефон,гора дисков и мягкие игрушки =cvetoshki=
Відправлено: Apr 6 2013, 14:31
Диски, какие-то комиксы, бутылка колы, несколько штук медиаторов, какие-то бумаги. короче прибраться надо :D
Відправлено: Apr 6 2013, 15:23
Эмм..
1.Кружка. Внутри кофе.
2.Видеокамера. Я не знаю зачем она здесь.
3.Цифровик.
4.Медиатор.
5.Огромная куча дисков.
6.Динамика. Пять штук.
7.Сабуфер.
8.Пульт для сабуфера.
9.Ииии....я не знаю что это...
10.Куча тетрадей.Внутри песни.
Відправлено: May 25 2013, 13:21
Лампа, кружка, конфеты, косметичка, пенал, цветы, листики, вебка, печеньки, ещё пенал, куски проводов, нож, мотивирующие записки а-ля "пиши репортаж или слендер придёт за тобой". (мисс порядок)
Відправлено: Jun 18 2013, 15:40
Тааааак, ну, держитесь :D

Стопка тетрадей (5 штук)
пульт (1 штука)
вода ( 1 бутылка)
банки с фломастерами и ручками ( 4 штуки)
альбом для рисования ( 1 штука)
мобильник ( 1 штука)
настольная лампа
диски ( 3 штуки)
И ЕЩЕ ДОФИГА ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ :P
Відправлено: Jul 26 2013, 20:08
кровать
Відправлено: Jul 27 2013, 06:02
Много всякого мусора ^^"
Пустая тарелка, шоколадка, печенье, стакан воды, гора различных тетрадок, наушники, пилочка для ногтей и телефон.
Відправлено: Jul 28 2013, 16:05
Я думаю, то, что творится у меня на столе, лучше всего передаст вот эта картинка :)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2013, 08:47
Цитата (Бардачник @ Jul 28 2013, 16:05)
Я думаю, то, что творится у меня на столе, лучше всего передаст вот эта картинка :)

Показати текст спойлеру

Оу, какая идеальная чистота, а у меня всякая дрянь окружает компьютер. Ну и пусть. Зато что у меня стоит над компьютером! Я даже сниму с полочки и покажу поближе:
Показати текст спойлеру

Огромная кактусина! И если учесть что чашка рядом полуторалитровая, то масштаб кактуса должен впечатлить
Відправлено: Nov 5 2013, 10:07
Marcel Albert, ты что, в неприятелей кидаешься колючками? :lol:

А у меня много чего) блокнот, ручка, диски, мобилка, многочисленные Юсби-провода, книги серии Художники, пачка печенья с чаем.
Відправлено: Nov 5 2013, 10:47
У меня ноутбук на стуле у кровати. Окружать может только если еда, телефон, кружка чая и шоколадка :D
Відправлено: Nov 6 2013, 14:03
Цитата (Дзи @ Nov 5 2013, 10:07)
Marcel Albert, ты что, в неприятелей кидаешься колючками? :lol:

А у меня много чего) блокнот, ручка, диски, мобилка, многочисленные Юсби-провода, книги серии Художники, пачка печенья с чаем.

Все смотрят на кактус, а я - на конспект.

У меня довольно захламленно. Одеяло, тарелки, баллоны, коробки, текстильные ножницы, пилочки, точильный камень, ножи, таблетки, сушки и ни одной письменной принадлежности.
Відправлено: Nov 7 2013, 22:33
Цитата (Дзи @ Nov 5 2013, 10:07)
ты что, в неприятелей кидаешься колючками? :lol:

Ты что?! Их же выдернуть невозможно! Но спасибо за идею
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 6 2013, 14:03)
Все смотрят на кактус, а я - на конспект.

Я хоть и тоже смотрела на конспект, но мне это мало помогло - так и не смогла ничего спроектировать, только кучу неудачных зарисовок и смогла наваять

В данный момент мой комьютер окружает пустота, то есть идеальная чистота. Беру пример с Скампады
Відправлено: Nov 8 2013, 08:48
много много книг, справачниов, различных бумажек, ручек и тетрадей. Вообще удивляюсь как все это помещается..
Відправлено: May 5 2014, 10:57
куча барахла, книг, чашек, цветов (мама добралась до моего стола), лампа, краска для волос, лаки для ногтей, ручки, косметичка, немного фантиков, пуливизатор, телефон, наушники, таблетки и лекарства, бутылка недопитой колы.
Відправлено: May 11 2014, 20:39
Чашка чая( всегда полная) , книга, карандаш, ручка, пенал, лампа.
Відправлено: May 13 2014, 21:14
Обычно чашка чая, аквариум, стопка с учебныками
Додано через хвилину
УчебнИками*
Відправлено: Jul 6 2015, 16:43
Маленький вентилятор, куча бумажек, конфеты, батарейка, диски, подставка с ручками, наушники, и много еще всего. Проще сказать. что его не окружает хд
Відправлено: Jul 8 2015, 08:10
Цитата (Ses @ Jul 7 2015, 15:32)

банка с солью (э... это от ведьм солится положено:-[ )

Не помогает =lol2=
Pal
Відправлено: Jul 8 2015, 17:27
Цитата (Ses @ Jul 7 2015, 15:32)
банка с солью (э... это от ведьм солится положено:-[ )

Фанат сверхестественного?)
Відправлено: Jul 9 2015, 07:07
Аквариум с рыбками, неизвестный мне пакет и искусственные розы. =happy=
Відправлено: Aug 16 2015, 17:06
Чашка, ручка в форме горшка с кактусом, набор шоколадок в форме овечек (которые я никогда не съем, потому что дороги как память), принер, несколько распечаток, блокнот, несколько дисков.
Відправлено: Oct 3 2015, 22:09
Тетрадь и музыкальный центр
Відправлено: Dec 7 2015, 16:50
Куча каких-то левых дисков, мобильник, яблоко, паста Теймурова, маленький кулер, который я где-то собирался заюзать, но забыл где, и как. Пульт от динамиков(очень хреновенькая система 5.1), икона, носки, репитер от какой-то китайской компании, ластик, порванный медиатор(он был очень тонкий), внезапно гаечный ключ на 12-14 и неработающая мышь. А ещё кучка этих силиконовых штучек, отсутствие которых в клавиатуре я не заметил, когда собирал её после чистки.
Відправлено: Dec 22 2015, 12:31
Ноут мой путешественник. Так что его окружает целый мир за пределами рюкзака. А так он живет на диване дома).
Pal
Відправлено: Dec 24 2015, 09:12
Цитата (Ехо @ Dec 22 2015, 12:31)
Ноут мой путешественник. Так что его окружает целый мир за пределами рюкзака. А так он живет на диване дома).

мой планшет примерно такой же жизню живет) ноут уже как-то редко юзаю
Відправлено: Dec 27 2015, 15:47
нет ноута :3
Відправлено: Feb 1 2016, 16:31
Статуэтки, чашка кофе
Відправлено: Feb 22 2016, 11:44
Тетради с ручками, сломанные наушники, какие-то папки с докладами, кружка чая и еще две пустые)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1687 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:22:08, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP