Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нэнси Дрю

, Белый волк Ледяного ущелья
Відправлено: Nov 2 2007, 20:51
user posted image

Описание:
Год выпуска: 2007
Жанр: Приключенческий квест
Разработчик: Her Interactive
Издательство: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Этим летом вышла новая часть компьютерных приключений знаменитой книжной сыщицы Нэнси Дрю — квест «Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья». «Дочка» Каролины Кин, заручившись поддержкой своих преданных поклонников, смогла долгое время удерживать первые позиции в основных западных чартах, обойдя таких грандов, как World of Warcraft и The Sims 2.

«Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья» перенесет игроков в Канаду. Вдалеке от цивилизации, в самом сердце Ледяного ущелья стоит небольшой отель — пристанище немногочисленных туристов. В последнее время здесь происходит что-то очень странное. Игрокам предстоять выяснить, кто терроризирует постояльцев и как с этим связан большой белый волк, сопровождающий своим воем каждое происшествие.

Особенности продукта:
Российская локализация долгожданного мирового хита
Интересные и интригующие игровые персонажи
Живописные, красочные локации
Великолепные перевод и озвучка

Минимальные системные требования:
Операционная система:
Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon
128 MБ оперативной памяти
1,1 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0с

Очень хорошая игра!кто играл презнавайтесь!Если есть вопросы по прохождению игры задавайте.
У меня есть, где найти ответы на тест? o_O
Відправлено: Nov 2 2007, 21:08
В эту часть еще не играла.... =dontknow= Остальные тож неплохие)
Відправлено: Nov 5 2007, 19:21
Слушай, а ты Ненси Дрю и Тайна Старинных часов играла? Как решить логические тесты? И собрать картинку в тунеле? (если играла, помоги)
Відправлено: Nov 6 2007, 20:36
играла во все части кроме этой! завтра побегу покупать!!!!!!!!!!))))))))
Відправлено: Dec 8 2007, 14:09
Ну хоть кто-то прошел этот дурацкий тест? B) Ответы у меня как бы есть только я не могу их написать по русски, а на энглише не чего не получается! ]:->
Відправлено: Jan 5 2008, 08:33
Как-то играла, но уже давно. норм.
Відправлено: Jan 12 2008, 20:01
Кто играл в Ненси и Проклятье поместья Блекмур ,помогите плиизз.Постоянно застреваю в лабиринте, в котором нужно положить камень зелёный.
Відправлено: Jan 14 2008, 17:20
Неплохая игра.Интересно и не надоедает. Счас играю в Нэнси Дрю - тайна алой руки.
Відправлено: Aug 17 2008, 12:28
Мне очень нравится. Несколько раз на меня наорали из-за того, что я не приготовила обед. А у меня было серьёзное занятие - я на снегоходе каталась! :D
P.S.Если кому-то понадобится моя помощь насчёт других игр(правда не всех) - обращайтесь
Відправлено: Aug 25 2008, 09:22
Luno4ka, зайди на www.stopgame.ru и найди прохождение Ненси Дрю и Тайна Старинных часов, так и пройдеш на чем ты застряла.
Відправлено: Aug 26 2008, 14:24
Цитата (Королева Карамелек @ Jan 14 2008, 17:20)
Неплохая игра.Интересно и не надоедает. Счас играю в Нэнси Дрю - тайна алой руки.


Я тоже в это играла.. Запарилось жутко. Мой мозг не воспиринимает подобного рода задачь. %) Просто поиграла поиграла до того момента, что уже просто не знала чё делать и куда идти..
Відправлено: Aug 30 2008, 20:02
Хотела поиграть, но так и не удалось :lol:
Надеюсь, опробовать и эту игру.)
Відправлено: Sep 3 2008, 12:51
помогите скачать!
Відправлено: Feb 16 2009, 10:42
Классная игра! Улученная графика, неплохой сюжет... в общем, мне очень понравилось!))
Відправлено: Jul 1 2013, 13:58
Обожаю Нэнси Дрю :D В этой серии столько классных игр, я почти все прошла. "Тень у воды" очень страшная игра, а "Заколдованная карусель"-самая легкая.
Відправлено: Jul 18 2015, 10:01
Немного странно, что сделали из всех игр серии Нэнси Дрю тему только по Белому волку. Пусть тогда тема общей будет для всей серии.

Проходила все игры от и до (не узнавала около 2-3 месяцев по поводу выхода новых игр, но в прошлый раз проходила последнюю на тот момент Лабиринт лжи).

Погуглила, вышла еще одна игра, Песнь темных вод. Жду хоть какую-нибудь русскую локализацию с:
Всем советую поиграть)
Відправлено: Oct 6 2016, 06:24
Цитата
Погуглила, вышла еще одна игра, Песнь темных вод. Жду хоть какую-нибудь русскую локализацию с:

я забила, играла на английском) очень достойная игрушка вошла, атмосферная) и песенка там классную сделали)
Відправлено: Oct 8 2016, 19:14
Люблю все части НД. Очень интересная игра)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0690 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:37, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP